Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,250 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 24.09.2010, 03:23
#401
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,058
Благодарностей: 59
Re: Fair Premium - fair-premium.com

Цитата:
Сообщение от =orbit= Посмотреть сообщение
По статистике на сайте (опять же) выплачено около 25К...
Мне вот просто интересно стало,почему вкладчики не отписываются как в соседней ветке FAIRа?Чем эта ветка хуже?
Понимаю,конечно,тут нет страховки,условие не обязательное,никто не заставляет...но всё же.
Запостили несколько выплат на ~5К и всё...
Проблема в том что многие как собственно и я вкладывали в Ликпеях и пока еще ничего не получили... Как только получим - сразу отскриним платежки...
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=86618
Yurik84 вне форума
Старый 24.09.2010, 12:26
#402
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 498
Благодарностей: 86
Re: Fair Premium - fair-premium.com

у меня к примеру в проектах Евгения лежит приличная сумма, светить не очень хочу.а по премиуму просто делаю реинвест 100%.
Allaire вне форума
Старый 24.09.2010, 13:26
#403
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: планета Земля
Инвестирую в: себя, в игровые забавы на Betfair
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 199
Благодарностей: 70
Re: Fair Premium - fair-premium.com

Цитата:
Сообщение от Allaire Посмотреть сообщение
у меня к примеру в проектах Евгения лежит приличная сумма, светить не очень хочу.а по премиуму просто делаю реинвест 100%.
Тоже злоупотребляю реинвестом - довольно опасной забавой для жадных хайперов - нужно же нику своему соответствовать... Выкладываю скрин своего акка в проекте (если модераторы посчитают это нарушением - удалят - имеют полное право).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: FP.jpg
Просмотров: 101
Размер:	63.4 Кб
ID:	16131  
__________________
- Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи: я ль на свете всех тупее, всех ленивей и жаднее?..
- Молвит зеркальце в ответ: "Ты, прид...рок, - спору нет!.. Но живёт на белом свете вот таких, как ты, две трети...
IMBECIL вне форума
Старый 24.09.2010, 13:55
#404
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 66
Благодарностей: 20
Re: Fair Premium - fair-premium.com

Евгений, с днём рождения Вас! Побольше радостных моментов в жизни и поменьше предателей на Вашу голову. Вы показали, что умеете справляться с трудностями, это главное!
hmelya вне форума
Старый 24.09.2010, 15:41
#405
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 58
Благодарностей: 13
Re: Fair Premium - fair-premium.com

Цитата:
Сообщение от abs0lut3 Посмотреть сообщение
Похоже, 2-й вариант
Т.к я знаю, что многие вкладчики с суммами в проекте более 10к на форуме есть

Мы попытаемся их попросить отписывать, т.к, похоже, это действительно важный элемент поддержки.
Готов всячески поддержать Евгения и наш проект. Может быть провокаторы, наконец, оставят нас в покое? Моя последняя выплата через Приват24:
21.09.2010 21:42:22 ОПЛАТА УСЛУГ: ПЕРЕВОД ЛИЧНЫХ СРЕДСТВ. ПЛАТЕЛЬЩИК: Ф.И.О.. ID: 10247805440 2181.66 USD
kitp вне форума
Старый 24.09.2010, 16:27
#406
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 169
Благодарностей: 81
Re: Fair Premium - fair-premium.com

Цитата:
Сообщение от hmelya Посмотреть сообщение
Евгений, с днём рождения Вас! Побольше радостных моментов в жизни и поменьше предателей на Вашу голову. Вы показали, что умеете справляться с трудностями, это главное!
С превеликим удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!

VorloN вне форума
Старый 24.09.2010, 16:46
#407
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Fair Premium - fair-premium.com

Евгений, тоже присоединяюсь к поздравлениям ! С праздником ! Всего Вам наилучшего и спасибо за проект !
x1800 вне форума
Старый 24.09.2010, 16:54
#408
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Автор темы Re: Fair Premium - fair-premium.com

Спасибо Вам всем, уважаемые партнеры, за тёплые слова и поздравления.
Мне правда приятно.
abs0lut3 вне форума
Старый 24.09.2010, 17:28
#409
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 26
Благодарностей: 7
Re: Fair Premium - fair-premium.com

Евгений, с днем рождения, исполнения желаний и здоровья.

Вчера тестировал после долгого перерыва систему проставления ставок - фейрбеттинг - появилось несколько вопросов:

1. Количество и качество контор заметно ухудшилось - и без того небольшой список состоит наполовину из всяких мутных СНГ-контор, которые вызывают мало доверия и много вопросов по поводу того - возможно ли получить с них деньги. Вообщем, желания работать с клиентом не возникло абсолютно, планируются ли тут какие-либо улучшения?

2. На просьбы выложить скрины сделанных ставок на вилки в БК вы отвечаете отказом и предлагаете тестировать фейрбеттинг-клиент - неужели вы работаете с него? Неужели все эти прибыли, поддерживающие 2 проекта на плаву зарабатывают с контор, указанных в списке?

3. В клиенте нет такого инструмента, как "выравнивание ставки" - а ведь планомерные ставки в БК на матчи 3ей лиги национального чемпионата Румынии, неизвестные хоккейные команды и другие виды спорта вида $12.54, $36.04 явно привлекут внимание администрации БК.

4. Расскажите, пожалуйста, вкратце о проекте FAIRHYIP (Forex Edition).

Спасибо!
ibnSola вне форума
Старый 24.09.2010, 19:46
#410
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Автор темы Re: Fair Premium - fair-premium.com

Цитата:
Сообщение от ibnSola Посмотреть сообщение
Евгений, с днем рождения, исполнения желаний и здоровья.

Вчера тестировал после долгого перерыва систему проставления ставок - фейрбеттинг - появилось несколько вопросов:

1. Количество и качество контор заметно ухудшилось - и без того небольшой список состоит наполовину из всяких мутных СНГ-контор, которые вызывают мало доверия и много вопросов по поводу того - возможно ли получить с них деньги. Вообщем, желания работать с клиентом не возникло абсолютно, планируются ли тут какие-либо улучшения?

2. На просьбы выложить скрины сделанных ставок на вилки в БК вы отвечаете отказом и предлагаете тестировать фейрбеттинг-клиент - неужели вы работаете с него? Неужели все эти прибыли, поддерживающие 2 проекта на плаву зарабатывают с контор, указанных в списке?

3. В клиенте нет такого инструмента, как "выравнивание ставки" - а ведь планомерные ставки в БК на матчи 3ей лиги национального чемпионата Румынии, неизвестные хоккейные команды и другие виды спорта вида $12.54, $36.04 явно привлекут внимание администрации БК.

4. Расскажите, пожалуйста, вкратце о проекте FAIRHYIP (Forex Edition).

Спасибо!
Спасибо за поздравления!

1. Эти, как Вы выразились, "мутные" конторы и создают большое количество вилок на рынке. Все они работают нормально, платят исправно.
В клиенте существует фильтр, можете отключить неугодные Вам конторы.


Улучшения - конечно планируются!
В планах - расширение списка поддерживаемых контор и крупное обновление, позволяющее работать с системой в автоматическом режиме (требует участия пользователя только при неизвестной ошибке).
Мы уже сейчас отслеживаем абсолютно все ошибки, возникающие при работе каждого оператора с клиентом системы, в автоматическом режиме (bugtracking).

Также, мы всегда открыты для Ваших пожеланий и предложений!

2. С арбитражными вилками работает только FAIRhyip. Методы получения доходов Fair-Premium пока-что держатся в секрете, но уже скоро выйдет проект на эту тему.

Что касается работы с конторами - да, наш оператор работает преймущественно с Fair Betting. Также, он работает вручную, и с использованием стороннего ПО.
При умелом менеджменте и правильной (безопасной) организации рабочего процесса - имеем результат.
Именно последнее и не позволяет нам показать статистику в открытый доступ, т.к секреты менеджмента будут раскрыты.


3. Вы ошибаетесь. Выравнивание происходит в автоматическом режиме. Попробуйте еще раз. Если получите дробные - напишите.

4. Проект FAIRhyip Forex Edition будет полностью анонсирован уже на следующей неделе, потерпите немного. Идут последние приготовления.
Пока же, могу лишь предоставить ссылки на мониторинги демонстрационных счетов проекта.
Один из них (наименее агрессивный план) уже генерирует прибыль (~0.5%/сутки).
Наиболее агрессивный план начнет генерировать прибыль (~1.7%/сутки) приблизительно через 10-11 дней (выйдет на точку окупаемости).

добавлено через 51 минуту
Важное уточнение (т.к не могу отредактировать пост):

Счета, на которые даны ссылки, предназначены для демонстрации работы проекта, но не являются демо-счетами.
Это реальные счета, с реальной торговлей.

Последний раз редактировалось abs0lut3; 24.09.2010 в 20:38. Причина: Добавлено сообщение
abs0lut3 вне форума
Старый 24.09.2010, 21:38
#411
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Re: Fair Premium - fair-premium.com

Поздравляю админа Евгения с Днем Рождения!
Желаю побольше добрых и приятных партнеров в бизнесе.

Не надо переживать по поводу тех инвесторов, кто резко отзывается о проекте. Пройдет время - и такие люди сами уйдут.
Niveus вне форума
Старый 24.09.2010, 22:27
#412
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Автор темы Re: Fair Premium - fair-premium.com

Цитата:
Наиболее агрессивный план начнет генерировать прибыль (~1.7%/сутки) приблизительно через 10-11 дней (выйдет на точку окупаемости).
Корректировки информации.
Приблизительно через 17-18 дней.
abs0lut3 вне форума
Старый 24.09.2010, 22:50
#413
Специалист
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 637
Re: Fair Premium - fair-premium.com

Цитата:
Сообщение от abs0lut3 Посмотреть сообщение
Счета, на которые даны ссылки, предназначены для демонстрации работы проекта, но не являются демо-счетами.
Это реальные счета, с реальной торговлей.
Скажите, а из каких соображений открывался счет в GrandCapital? Знаю не один случай, что у людей там были проблемы с выводом денег.
alkor99 вне форума
Старый 24.09.2010, 23:19
#414
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в семью
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 156
Благодарностей: 8
Re: Fair Premium - fair-premium.com

Цитата:
Сообщение от alkor99 Посмотреть сообщение
Скажите, а из каких соображений открывался счет в GrandCapital? Знаю не один случай, что у людей там были проблемы с выводом денег.
Проблемы с выводом решаются, в частности, через КРОУФР, членом которой является и Грандкапитал. При нормальной торговле у ДЦ вопросов возникать не должно.
Polson вне форума
Старый 24.09.2010, 23:27
#415
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Автор темы Re: Fair Premium - fair-premium.com

Т.к я принимал поздравления - я "выставляюсь".

Во вложении файл с логом сегодняшней беседы между мной, и руководителем команды поддержки "Europe, USA and Latin America Regions" нашей компании.

В ней можно понять полный стратегический курс компании, состав работников компании, ознакомиться с нашими уникальными идеями и проектами, воплощение в жизнь которых сейчас идёт полным ходом.
  • Внимание, беседа на английском языке!
  • Если кто-то поможет с переводом - буду рад!

P.S А теперь, поехал ка я домой, до 22:30 сидеть в офисе в ДР...
Никогда такого не было
Вложения
Тип файла: doc Часть 1.2.doc (10.3 Кб, 46 просмотров)
abs0lut3 вне форума
Старый 24.09.2010, 23:31
#416
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 744
Благодарностей: 190
Re: Fair Premium - fair-premium.com

abs0lut3, Присоединяюсь ко всем вышесказанным поздравлениям...Удачи в запуске новых проектов...


P.S.Заработал сам?Дай заработать другому!
(не помню кто сказал)
=orbit= вне форума
Старый 25.09.2010, 01:52
#417
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 599
Благодарностей: 389
Re: Fair Premium - fair-premium.com

Лучше поздно, чем никогда! Евгений, поздравляю с Днем Рождения! Успехов Вам во всех ваших смелых начинаниях и уже запущенных проектах. Невероятно интересно и захватывающе наблюдать в реальном времени зарождение и развитие Вашего бизнеса. Путь Вы выбрали нелегкий, но я уверен, что для Вас он станет именно Путем к Успеху!
Shekly вне форума
Старый 26.09.2010, 00:33
#418
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 12
Re: Fair Premium - fair-premium.com

с прошедшим днем варенья ... терпения, 200% в час доходности и т.д. ))) сори что так поздно только добрался до хотя какой-то связи....
astardys вне форума
Старый 26.09.2010, 20:04
#419
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 763
Благодарностей: 160
Re: Fair Premium - fair-premium.com

Уважаемые инвесторы.
Какие есть новости по игре? а то чё то на последних страницах не нашёл информации.
daler83 вне форума
Старый 26.09.2010, 22:46
#420
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 744
Благодарностей: 190
Re: Fair Premium - fair-premium.com

Цитата:
Сообщение от daler83 Посмотреть сообщение
Уважаемые инвесторы.
Какие есть новости по игре? а то чё то на последних страницах не нашёл информации.
https://mmgp.ru/showpost.php?p=1372455&postcount=333
=orbit= вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход