Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 29.11.2012, 19:09
#401
end
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 150
Благодарностей: 17
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Panteon-Finance, надо что-то делать.
Смотря на свою статистику по привлеченным партнерам, МНОГИЕ уже вывели все свои деньги от Вас, видно дождались окончания условия акции и выводят, думаю Вы это видите, так что давайте что-то новое, хотя бы конкурсы, акции и т.д
end вне форума
Старый 29.11.2012, 19:53
#402
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

К счастью, у меня другая статистика
Но я конечно, тоже был бы рад новым акциям и конкурсам
Для крупных сумм кстати, у Пантеона перед его же партнерами есть большое премущество - валютный перевод (сам правда, не проверял, надеюсь он работает, ибо у одного из партнеров он тоже как бы "был" но при этом не работал)
Den2000 вне форума
Старый 29.11.2012, 20:06
#403
end
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 150
Благодарностей: 17
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Den2000, 45 дней у партнеров по акции прошло ?
end вне форума
Старый 29.11.2012, 20:13
#404
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от end Посмотреть сообщение
Panteon-Finance, надо что-то делать.
Смотря на свою статистику по привлеченным партнерам, МНОГИЕ уже вывели все свои деньги от Вас, видно дождались окончания условия акции и выводят, думаю Вы это видите, так что давайте что-то новое, хотя бы конкурсы, акции и т.д
В общем по компании, какого то значительного оттока средств мы сейчас не наблюдаем, я бы даже сказал наоборот. Но тем не менее новые акции мы планируем проводить.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Для крупных сумм кстати, у Пантеона перед его же партнерами есть большое премущество - валютный перевод (сам правда, не проверял, надеюсь он работает, ибо у одного из партнеров он тоже как бы "был" но при этом не работал)
Могу вас заверить, работает. Неоднократно проверено.

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 29.11.2012 в 20:14. Причина: Добавлено сообщение
Panteon-Finance вне форума
Старый 29.11.2012, 23:48
#405
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Panteon-Finance, у вас есть конкурсы для трейдеров. НОВЫЕ акции планируются для привлечения ИНВЕСТОРОВ? Вы будете оправдывать в этом направлении звание лучшего инвестиционного ДЦ?)
31583158 вне форума
Старый 30.11.2012, 01:34
#406
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Российская Империя
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 547
Благодарностей: 74
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Den2000, проверил лично за 5 дней деньги были на счете.
GrafKellerInvestor вне форума
Старый 30.11.2012, 13:22
#407
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Мне кажется огромным плюсом Пантеона (для привлечения трейдеров) было бы возможность торговать фьючерсами, как это было в Броко.
Не знаю, насколько это реально, я так понимаю свою торговлю Пантеон реализует через FxTrend (имхо конечно), но это было круто! (хотя бы мин. лот 0.1лота)
По крайней мере армия фьючерсных трейдеров Броко точно бы вернулась

(PS сразу скажу, что CFD введенные в ФТ - это не то. Торговать можно ES, нефть, и еще пару высоколиквидных товаров, все остальные - товарные фьючерсы - при невысокой ликвидности, FXTrend сильно раздвигает спред (отсутствует цена ласт) и торговля теряет смысл)

Кстати, одним из амбициозных планов Мальцева было реализовать памм систему для биржевых платформ (CQG например) (правда Мальцева самого быстрее "реализовали" ). Вы были бы не просто пионерами, если бы реализовали такое, это был бы верх инноваций среди ДЦ!!!

добавлено через 31 минуту
Кстати...
У меня до сих пор висит "Сумма, доступная к выводу без потери бонуса" хотя уже прошло 45 дней.... последнее пополнение и инвестирование было 14.10. (Я и не планирую выводить эти средства, просто странно, что еще висит эта штука )

И второе - при выводе есть такая надпись
Вы можете вывести через x-change



это несколько вводит в заблуждение...
Я так понимаю эта надпись висит у всех (потому что это новость) хотя далеко не все могут вывести через x-change (а только те, кто через них пополнял или выводятся агенсткие, но тут есть тоже некоторые оговорки).
Поэтому может стоит эту надпись разместить где-то на главной странице (или гдето еще) а не в кабинете, на странице вывода средств (или какие-то уточнения к ней приписать, или сделать ссылкой на страницу, где есть уточнения условий вывода через xchange)

Последний раз редактировалось Den2000; 30.11.2012 в 13:54. Причина: Добавлено сообщение
Den2000 вне форума
Старый 30.11.2012, 16:11
#408
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Panteon-Finance, у вас есть конкурсы для трейдеров. НОВЫЕ акции планируются для привлечения ИНВЕСТОРОВ? Вы будете оправдывать в этом направлении звание лучшего инвестиционного ДЦ?)
Да, конечно же будут у нас акции и конкурсы для инвесторов.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Мне кажется огромным плюсом Пантеона (для привлечения трейдеров) было бы возможность торговать фьючерсами, как это было в Броко.
Не знаю, насколько это реально, я так понимаю свою торговлю Пантеон реализует через FxTrend (имхо конечно), но это было круто! (хотя бы мин. лот 0.1лота)
По крайней мере армия фьючерсных трейдеров Броко точно бы вернулась

(PS сразу скажу, что CFD введенные в ФТ - это не то. Торговать можно ES, нефть, и еще пару высоколиквидных товаров, все остальные - товарные фьючерсы - при невысокой ликвидности, FXTrend сильно раздвигает спред (отсутствует цена ласт) и торговля теряет смысл)
Уже в самое ближайшее время, у нас произойдут изменения в торговых условиях и перечне предлагаемых к торговле инструментов. Возможно в этот перечень будут входить и фьючерсы в том числе.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Кстати...
У меня до сих пор висит "Сумма, доступная к выводу без потери бонуса" хотя уже прошло 45 дней....
Обратитесь в тех. поддержку на нашем сайте, предоставив свой логин, и сегодня же ваш вопрос будет решен.

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 30.11.2012 в 16:15. Причина: Добавлено сообщение
Panteon-Finance вне форума
Старый 30.11.2012, 21:51
#409
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Нашел некоторые расхождения в отношении счетов Forex4you
В Пантеоне указана доходность за месяц -79%,



но на самом деле ее (просадки) нет...

Den2000 вне форума
Старый 01.12.2012, 16:00
#410
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Panteon-Finance, перед новым годом МНОГО изменений могут напугать матёрых инвесторов, которые обжигались на новогодних скамах всяческих проектов)
31583158 вне форума
Старый 01.12.2012, 23:43
#411
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Я так понимаю эта надпись висит у всех (потому что это новость) хотя далеко не все могут вывести через x-change (а только те, кто через них пополнял или выводятся агенсткие, но тут есть тоже некоторые оговорки).
Да, эта надпись присутствует. Я бы с удовольствием выводил бы через x-change прямо на банк. Но вводил не через этот обменник.

Panteon-Finance, а я могу активировать x-change небольшим вводом, чтобы потом выводить через него или я буду ограничен выводом только введенной суммы и прибыли с этой суммы? Вывод по платежкам пропорционален вводу, как и в FXTrend?
OTTO Shtekker вне форума
Старый 03.12.2012, 10:46
#412
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Нашел некоторые расхождения в отношении счетов Forex4you
В Пантеоне указана доходность за месяц -79%,



но на самом деле ее (просадки) нет...

Дело в том, что информация у нас на сайте обновляется 1 раз в 5 мин. Очевидно, что вы попали именно в тот момент, когда информация на сайте Форекс Фо Ю изменилась, а у нас на сайте ещё нет.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
я буду ограничен выводом только введенной суммы и прибыли с этой суммы? Вывод по платежкам пропорционален вводу, как и в FXTrend?
Да, именно так. Вы можете выводить только ту сумму, которую вводили + прибыль.

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 03.12.2012 в 10:47. Причина: Добавлено сообщение
Panteon-Finance вне форума
Старый 03.12.2012, 14:03
#413
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Дело в том, что информация у нас на сайте обновляется 1 раз в 5 мин. Очевидно, что вы попали именно в тот момент, когда информация на сайте Форекс Фо Ю изменилась, а у нас на сайте ещё нет.
Дело в том, что там нет и не было такой просадки.... Я Вам это пишу не с претензией, не подумайте а просто для того, чтобы обратить внимание - возможно существует некоторое искажение информации между F4u и вашим порталом

(посмотрите сами в f4u и в Пантеоне на данный момент та же картина)

добавлено через 21 минуту
Наткнулся еще на маленькую грамматическую ошибочку

страница статистики в кабинете



Номер Опрерации

Последний раз редактировалось Den2000; 03.12.2012 в 14:25. Причина: Добавлено сообщение
Den2000 вне форума
Старый 03.12.2012, 15:24
#414
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Дело в том, что там нет и не было такой просадки.... Я Вам это пишу не с претензией, не подумайте а просто для того, чтобы обратить внимание - возможно существует некоторое искажение информации между F4u и вашим порталом

(посмотрите сами в f4u и в Пантеоне на данный момент та же картина)
Дело в том, что мы никак на своей стороне не можем менять показатели того или иного ПАММ счёта. Мы лишь отображаем на сайте ту информацию которую получаем от брокеров. Информация транслируется нам автоматически и вмешиваться в процесс передачи данных мы не можем. Подали запрос в Forex4You, сейчас разбираемся в ситуации. Когда выясним в чем дело, я отпишусь тут.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Наткнулся еще на маленькую грамматическую ошибочку
Спасибо, за помощь. Исправим эту опечатку.

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 03.12.2012 в 15:26. Причина: Добавлено сообщение
Panteon-Finance вне форума
Старый 04.12.2012, 16:29
#415
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Нашел некоторые расхождения в отношении счетов Forex4you
В Пантеоне указана доходность за месяц -79%,



но на самом деле ее (просадки) нет...

Мы подробно разобрали ситуацию и получили предварительный ответ от Forex4YOU.
Прежде всего, хотел бы акцентировать ваше внимание на том, что Вы пытаетесь сравнить 2 разных показателя. Общая доходность - это доходность за весь период торговли управляющего. Месячная же доходность, это доходность управляющего за последние 30 дней. Вполне естественно, что эти два показателя отличаются.
Но в данном конкретном случае, возможно, имела место ошибка в расчетах на стороне Forex4YOU.
Цитирую ответ представителя компании Forex4YOU:
Возможно произошел сбой в расчетах, и теперь показатель месячной доходности отображается не совсем корректно. Был направлен запрос в техническую службу для проверки правильности отображения информации по данному показателю. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

добавлено через 8 минут
Так же хочу отметить, что на результатах инвестиций клиентов в этот ПАММ счёт, эта ошибка, даже если она была, никак не отразилась. Предположительно, не совсем корректно выгружается нам на сайт показатель месячной доходности именно по этому счёту.

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 04.12.2012 в 16:38. Причина: Добавлено сообщение
Panteon-Finance вне форума
Старый 07.12.2012, 06:50
#416
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 21
Благодарностей: 6
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Проблем с вводом/выводом денежных средств через платежную систему WebMoney у меня не было. Нужно соблюдать те правила, которые прописаны в клиентском соглашении, а именно, что вывод средств со счета осуществляется исключительно на те реквизиты, с которых был пополнен.
Pro-Partner вне форума
Старый 07.12.2012, 14:12
#417
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Panteon-Finance, Уточните, пожалуйста, какова позиция компании на данный момент относительно агентских с памм-индексов?
Den2000 вне форума
Старый 08.12.2012, 11:02
#418
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Panteon-Finance, Уточните, пожалуйста, какова позиция компании на данный момент относительно агентских с памм-индексов?
Пока всё остается так как и было в прошлом месяце.
Всем агентам, чьи клиенты инвестировали в индекс ПАММ, будет выплачено партнёрское вознаграждение в размере 5% от IN/OUT по результатам ноября, в период с 15 по 20 декабря.
Panteon-Finance вне форума
Старый 12.12.2012, 10:08
#419
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

не могу зайти с работы в личный кабинет на сайте... поддержка не онлайн - какие-то проблемы с сайтом?
31583158 вне форума
Старый 12.12.2012, 13:26
#420
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
не могу зайти с работы в личный кабинет на сайте... поддержка не онлайн - какие-то проблемы с сайтом?
Ночью проводилась небольшая профилактика, с 10:00 по Киеву сайт работал в обычном режиме. Ничего серьезного, плановые работы.
Panteon-Finance вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37