Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,079 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 19.12.2016, 01:59
#401
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Если углубиться в мой пример, то Вольво и Орифлейм - две крупнейшие шведские корпорации в своих нишах. Орифлейм - самая крупная косметическая компания прямых продаж в Европе.

Для справки - Премии и достижения компании:
В 2014 году компания Орифлэйм удостоилась сразу нескольких почетных наград — косметические продукты были отмечены премиями Allure Best of Beauty, «Товар Года» и FiFi® Russian Fragrance Awards 2014. Кроме этого компания после бронзы на EuBEA (European Best Event Awards) завоевала престижную награду «Событие года» за блестяще организованную Золотую конференцию в Париже для нескольких тысяч консультантов компании.

А "жигули" - это какие-нибудь Секреты бабушки агафьи

добавлено через 3 минуты
достижения за 2014 взяты отсюда

За 2015-16 тоже много всяких наград - сейчас искать лениво. Но можно посмотреть у меня на страничке
Chiquita вне форума
Старый 23.12.2016, 21:38
#402
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 375
Благодарностей: 58
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Паутинка,
Цитата:
Сообщение от Славянка Посмотреть сообщение
Вывод - это дешевая косметика только для стран бывшего соц.лагеря.
Почему Вас это смущает, если Вы посуду хозяйственным мылом моете вместо дорогих моющих средств? (Вы писали в теме Эмвей).

Разве дешево - это плохо? Разве доступная цена не радует?

Рынок Орифлейм - это и впрямь косметика для России и некоторых стран СНГ. Тут Вы правы.

Но причина может крыться (да и кроется, видимо) как раз в том, что именно у нас активно развивается сетевой маркетинг. Где сети - там и рынок сбыта, там и продажи.
Паутинка вне форума
Старый 23.12.2016, 22:51
#403
Любитель
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 191
Благодарностей: 16
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Паутинка Посмотреть сообщение
Почему Вас это смущает, если Вы посуду хозяйственным мылом моете вместо дорогих моющих средств? (Вы писали в теме Эмвей).

Разве дешево - это плохо? Разве доступная цена не радует?
Орифлейм и доступная цена? Не смешите. Когда я писала "дешевая", то имела в виду цену ее производства. А вот продают консультанты свою продукцию по неоправданным, на мой взгляд, ценам. Смысл платить по 5 долларов за тушь для ресниц, если по качеству и эффекту она идентична той, которая в обычном магазине стоит 2 доллара? Гель для душа в обычном магазине я могу найти по цене вдвое дешевле, чем в Орифлейме со скидкой. А бижутерия и парфюмерия? Это же вообще полная чушь, уж простите за прямоту: ароматы нестойкие, бижутерия и сумки... ммм... В Китае можно заказать то же самое, только дешевле. Да еще и спор открыть, если качество не устроит.

Так в чем суть Орифлейма? Да, я мою посуду хозяйственным мылом. Но если бы оно меня не устраивало, я бы все так же покупала средство для мытья посуды. Так и с Орифлейм. Я пробовала много их товаров, даже была подписана как консультант и поняла, что продукция не стоит тех денег, что за нее просят.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Chiquita Посмотреть сообщение
Орифлейм - самая крупная косметическая компания прямых продаж в Европе.
Только в самой Швеции об этой марке не знают - спрашивала у шведов
Славянка вне форума
Старый 24.12.2016, 01:40
#404
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 375
Благодарностей: 58
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Славянка Посмотреть сообщение
Орифлейм и доступная цена? Не смешите. Когда я писала "дешевая", то имела в виду цену ее производства. А вот продают консультанты свою продукцию по неоправданным, на мой взгляд, ценам. Смысл платить по 5 долларов за тушь для ресниц, если по качеству и эффекту она идентична той, которая в обычном магазине стоит 2 доллара? Гель для душа в обычном магазине я могу найти по цене вдвое дешевле, чем в Орифлейме со скидкой. А бижутерия и парфюмерия? Это же вообще полная чушь, уж простите за прямоту: ароматы нестойкие, бижутерия и сумки... ммм... В Китае можно заказать то же самое, только дешевле. Да еще и спор открыть, если качество не устроит.

Так в чем суть Орифлейма? Да, я мою посуду хозяйственным мылом. Но если бы оно меня не устраивало, я бы все так же покупала средство для мытья посуды. Так и с Орифлейм. Я пробовала много их товаров, даже была подписана как консультант и поняла, что продукция не стоит тех денег, что за нее просят.
Да, спасибо. Я поняла Вашу позицию: не дёшево, а, наоборот, дорого. И качество не устраивает. ОК.

P.S. Только что ж так агрессивно, Славянка? Кажется, никто покупать не заставляет: ни Эмвей, ни Орифлейм. Ваши собеседники - такие же гости на этом форуме, как и Вы. Обмениваемся мнениями. В дверь Вашего дома никто не стучит и не ломится.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Славянка Посмотреть сообщение
Только в самой Швеции об этой марке не знают - спрашивала у шведов
Ну, и... ? Вы это уже говорили. Что с того?

В Китае тоже понятия не имеют о наших брендах, хотя продукция производится у них. Продаётся то у нас!

И потом: кто-то не знает, а кто-то, может, и в курсе. Вы все предприятия в своем регионе знаете наперечет?

Кроме того, часть продукции, видимо, за пределами Швеции делают. Объемы продаж растут, растет и компания. А Швеция - не самое выгодное место для производства.
Паутинка вне форума
Старый 24.12.2016, 12:42
#405
Любитель
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 191
Благодарностей: 16
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Паутинка Посмотреть сообщение
P.S. Только что ж так агрессивно, Славянка? Кажется, никто покупать не заставляет: ни Эмвей, ни Орифлейм. Ваши собеседники - такие же гости на этом форуме, как и Вы. Обмениваемся мнениями. В дверь Вашего дома никто не стучит и не ломится.
Прошу прощения. Просто для меня это несколько больная тема. Потому что мой директор, под которым я была подписана, была слишком навязчивой. Она звонила мне каждую неделю и спрашивала, сколько я продала, сколько человек подписала. Хотя когда я подписывалась консультантом, то четко сказала, что хочу брать продукцию только для личного пользования или для друзей. Но она все равно была навязчивой. Мне кажется, если бы та дама знала мой адрес, она бы ломилась ко мне в дверь в прямом смысле этого слова. Я пыталась с ней разговаривать вежливо, затем грубо, но она все равно не понимала. Только после того, как я несколько раз бросила трубку после ее приветствия, до нее дошли мои серьезные намерения. А потом я онлайн удалила себя из консультантов.
Славянка вне форума
Старый 24.12.2016, 13:42
#406
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 375
Благодарностей: 58
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Славянка Посмотреть сообщение
Прошу прощения. Просто для меня это несколько больная тема. Потому что мой директор, под которым я была подписана, была слишком навязчивой. Она звонила мне каждую неделю и спрашивала, сколько я продала, сколько человек подписала. Хотя когда я подписывалась консультантом, то четко сказала, что хочу брать продукцию только для личного пользования или для друзей. Но она все равно была навязчивой. Мне кажется, если бы та дама знала мой адрес, она бы ломилась ко мне в дверь в прямом смысле этого слова. Я пыталась с ней разговаривать вежливо, затем грубо, но она все равно не понимала. Только после того, как я несколько раз бросила трубку после ее приветствия, до нее дошли мои серьезные намерения. А потом я онлайн удалила себя из консультантов.
Принимается. Ничего страшного, Славянка.

Ваша спонсор - странная дама, ибо в каталожных косметических компаниях дистрибьюторов-потребителей, которые заказывают косметику только для себя, мамы и подружки - львиная доля! Что их дёргать то? Скажи спасибо, что хоть иногда тебе товарооборот делают!

Впрочем, как мы можем убедиться и на этот форуме, в сетевой маркетинг принимают всех, и IQ на входе, увы, не проверяют.
Паутинка вне форума
Старый 25.12.2016, 09:25
#407
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

немножко цифр в тему https://top.thepo.st/1760278/Ne-verte...riflame-LR-i-t

Видно, что товарооборот Орифлейма снижается не последние три года, а с далекого 2011г. Правда адепты заявляют про какой-то бурный рост)
Александр Шеин вне форума
Старый 25.12.2016, 09:35
#408
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 836
Благодарностей: 38
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от defftot Посмотреть сообщение
С одной стороны кажется что орифлеймом и подобным забито все - посмотреть только сколько теток у метро по утрам стоит, в соцсетях тоже, и кажется что это уже никому не нужно и неприбыльно, но у меня подруга уже не первый год орифлеймом занимается, и я как-то ее спросил, сколько прибыли - оказалось не так уж и мало, за годы куча своих клиентов и тд.
__________________
Те, кто начал давно и наработал хорошую базу клиентов и подписал под себя большое количество консультантов, может и не плохо зарабатывают. Начинать сейчас смысла нет. Клиентов найти трудно, а через соц.сети вообще можно нарваться на блокировку страницы или весьма не вежливые ответы. Всем уже давно надоели эти предложения в соц.сетях.
zlata777 вне форума
Старый 25.12.2016, 12:27
#409
Любитель
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 191
Благодарностей: 16
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от zlata777 Посмотреть сообщение
Всем уже давно надоели эти предложения в соц.сетях.
Ой, это точно! Мне через день приглашения в друзья шлют дамы из Орифлейма. Причем что интересно: их очень легко вычислить, т.к. страницы сделаны, как под копирку: на главной фото типа "я вся такая успешная, но посмотрите, совсем обычная - как вы", в фотоальбомах фотки детей - типа супермама, а на стене картинки с вдохновляющим текстом, что надо стремится к большему, и оно к тебе придет.

А еще не так давно было приглашение работать в какую-то компанию... не помню название. Но посмотрела в Википедии и оказалось, что это тот же Орифлейм, только назвали как-то по-другому. Уже и не знают, как вербовать людей.
Славянка вне форума
Старый 25.12.2016, 15:58
#410
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 836
Благодарностей: 38
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Славянка Посмотреть сообщение
Причем что интересно: их очень легко вычислить, т.к. страницы сделаны, как под копирку
Их обучают, какая должна быть страница. Причем , страниц должно быть несколько, чем больше, тем лучше, потому что иногда их страницы блокируют, если на них часто жалуются.
Я сама себе заводила " левые" страницы, когда пыталась работать в Орифлейм.
zlata777 вне форума
Старый 26.12.2016, 23:49
#411
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Славянка Посмотреть сообщение
Только в самой Швеции об этой марке не знают - спрашивала у шведов
Факты гордости Орифлэйм

Орифлэйм* является соучредителем и оказывает поддержку Всемирной организации защиты детей, основанной в 1999 году Ее Величеством Королевой Швеции Сильвией. Деятельность этого фонда направлена на улучшение жизни детей из неблагополучных семей. В качестве спонсора организация финансирует более 100 негосударственных и общественных программ, работающих в сфере социальной защиты детей, в 14 странах мира.

В компании есть свой Благотворительный фонд Орифлэйм – Oriflame Foundation. Каждый Консультант по всему миру знает, что средства, потраченные им на аксессуары каталога с особой символикой, попадают в Фонд и затем так же централизованно возвращаются в тот регион, где была совершена покупка. В рамках работы Благотворительного фонда Орифлэйм осуществляется акция «Помоги детям!», посредством которой мы помогаем детям, оставшимся без попечения родителей. Главная цель этой акции – помочь детям получить обучение и профессиональную подготовку, ведь именно образование является фундаментом будущей благополучной жизни.

Со дня основания, компания Орифлэйм оказывает поддержку Livslust (Ливслют) – особой школе в Латвии, которая дает возможности социальной реабилитации и получения профессионального образования трудным подросткам.
Компания Орифлэйм в рамках своей благотворительной деятельности сотрудничает с одной из крупнейших международных неправительственных социальных* организаций помощи детям-сиротам SOS Детские деревни.



Цитата:
Сообщение от Славянка Посмотреть сообщение
А бижутерия и парфюмерия? Это же вообще полная чушь
Легендарный Парфюмерный аромат Орифлэйм «Соллиден» был разработан совместно с королевской четой Швеции и назван в честь королевской резиденции.
Он помог многим детям обрести лучшую жизнь.
Компания Орифлэйм внесла более 10 миллионов крон, вырученных с продаж парфюмерного продукта «Соллиден», в созданный Королевой Швеции Сильвией Международный Детский Фонд.


добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Славянка Посмотреть сообщение
В Китае можно заказать то же самое, только дешевле.
В ноябре 2010 года Королева Швеции Сильвия нанесла визит в Научно-Исследовательский центра Игелёса, на базе которого была разработана серия Вэлнэс от Орифлэйм.



Цитата:
Сообщение от Славянка Посмотреть сообщение
Так в чем суть Орифлейма?
Зарабатывать столько, сколько Вы сами себе поставите целью, при этом не выбирать между семьей и работой, а иметь время И на то, И на другое. Путешествия, общение с успешными людьми - это образ жизни!



В 2006 году Ее Величество Королева Швеции Сильвия отметила вклад Орифлэйм и всех ее Консультантов в дело благотворительности, вручив Тамилле Полежаевой, Лидеру Орифлэйм №1, благодарственный диплом.

9 октября 2006 года Тамилла Полежаева, Лидер № 1 в Орифлэйм, в сопровождении Магнуса Брэнстрома, Президента и Генерального Директора Орифлэйм косметикс, и Роберта аф Йокник, одного из основателей компании Орифлэйм, встретилась с Королевой Швеции Сильвией в ее резиденции в Стокгольме.

Цитата:
Сообщение от zlata777 Посмотреть сообщение
Клиентов найти трудно
Да у меня ЛТО зашкаливает перед праздниками! Причем за два предновогодних каталога у меня заказов тысяч на 20 в каждый, надо посмотреть по инфолисту точную сумму.
Ну если здесь люди уже знакомые с системой, то скажу в баллах - прошлый каталог 460ББ моих личных заказов, этот каталог 434ББ. И то уже уехали на дачу, в первые две недели каталога заказала всем, кто просил - и больше не собирала заказов.

YouTube YouTube
да и смысл МЛМ - это не поиск клиентов, а построение команды. И если пришел на личное потребление - то какой смысл бизнес хаять? Если не получилось - никто, кроме Вас, не виноват. Тем более компания

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от zlata777 Посмотреть сообщение
когда пыталась работать в Орифлейм.
ключевое слово у Вас - пыталась. Попытайтесь выпить стакан воды, например? Вы его либо выпьете, либо нет. Так же и с бизнесом. Пытаться - это ни о чем.

добавлено через 40 минут
И, кстати, факт гордости конкретно нашей команды ПРОдвижение:
Chiquita вне форума
Старый 27.12.2016, 02:13
#412
Любитель
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 191
Благодарностей: 16
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Chiquita Посмотреть сообщение
Орифлэйм* является соучредителем и оказывает поддержку Всемирной организации защиты детей, основанной в 1999 году Ее Величеством Королевой Швеции Сильвией.
И что? То, что учредители Орифлейм имеют выходы на королевскую семью, мне ни о чем не говорит. И пусть будет хоть куча дипломов. Я писала о том, что рядовые шведы о косметике орифлейм знать не знают. Именно о косметике! Причем тут мероприятия? Королева, как учредитель фонда, будет улыбаться любому, кто даст денежки.
Цитата:
Сообщение от Chiquita Посмотреть сообщение
В ноябре 2010 года Королева Швеции Сильвия нанесла визит в Научно-Исследовательский центра Игелёса, на базе которого была разработана серия Вэлнэс от Орифлэйм.
А это к чему ответ? Я писала о бижутерии и аксессуарах от Орифлейм. На своем опыте убедилась, что качество полное Г... А вы мне про витаминки и БАДы пишете...
Цитата:
Сообщение от Chiquita Посмотреть сообщение
Да у меня ЛТО зашкаливает перед праздниками!
Я вас поздравляю!
Цитата:
Сообщение от Chiquita Посмотреть сообщение
ключевое слово у Вас - пыталась. Попытайтесь выпить стакан воды, например? Вы его либо выпьете, либо нет. Так же и с бизнесом.
Начинать бизнес с Орифлейм - это то же самое, что открывать парикмахерскую на улице, где в каждом доме есть салон красоты. Смысл? Зарабатывать? Я вас умоляю... Может, в какой-то дыре это и прокатит, но я сужу только по своему городу и по своей работе: примерно четверть женщин зарегистрированы как консультанты, еще половина не пользуется "сетевой" косметикой принципиально. Аналогичная ситуация в других организациях. Кому продавать косметику? Если в городе можно заказать косметику у подружки-консультанта? Если перефразировать ваш пример со стаканом воды, то открывать бизнес с Орифлейм - то же самое, что пытаться попить воды из стакана, за который борются 30 человек, пытаясь выбить его из рук друг друга. Если вам в рот попадет несколько капель, то это не значит, что вы чумовой бизнесмен.
Славянка вне форума
Старый 27.12.2016, 08:26
#413
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 836
Благодарностей: 38
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Chiquita Посмотреть сообщение
лючевое слово у Вас - пыталась. Попытайтесь выпить стакан воды, например? Вы его либо выпьете, либо нет. Так же и с бизнесом. Пытаться - это ни о чем.
Я занималась, причем в реале, а потом в интернете выстраивала свою сеть. Вы просто играете словами. Попытаться в моем понимании-это начать. А потом или получится или нет, у меня не получилось.Это занятие точно не для всех. Тем более, сейчас заниматься все сложнее. И вы это прекрасно знаете. Проще тем, кто давным-давно начал.
zlata777 вне форума
Старый 28.12.2016, 20:53
#414
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от zlata777 Посмотреть сообщение
Это занятие точно не для всех.
Соглашусь. Например, 100% здоровых людей могут делать утреннюю зарядку. Сколько %% ее делает? А сколько %% делает КАЖДЫЙ день в течение года хотя бы? Такая же ситуация с МЛМ.
Действия несложные - но сколько %% людей делают эти действия каждый день в течение года?
Обычно у тех, у кого "не пошло" (если собеседую с человеком) - спрашиваю, какие конкретно действия делали, в каком количестве и какое время? Никто еще не сказал, что в течение года регулярно выполнял три правила и ничего не получилось) Как правило: "сделала заказ... и все", "посмотрела вебинар... и все", "пригласила 3 знакомых - никто не согласился. Значит, бизнес не работает" - примерно такие ответы))


Цитата:
Сообщение от zlata777 Посмотреть сообщение
сейчас заниматься все сложнее. И вы это прекрасно знаете. Проще тем, кто давным-давно начал.
Я прекрасно знаю, что сейчас заниматься гораздо проще, чем даже 5 лет назад. Очень много возможностей удаленного общения - когда Вам неважно, в каком городе люди, не надо ехать на встречу - можно оперативно собраться в скайпе или вебинарке. у нас разработана система обучения, которой еще 3 года назад не было. А то, что отказы - так и у Полежаевой было полно людей, которые говорили, что "уже поздно начинать"

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Славянка Посмотреть сообщение
но я сужу только по своему городу и по своей работе
Вы всегда все судите по себе, я уже поняла)) Но кроме Вашего мнения есть еще объективные ФАКТЫ.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Славянка Посмотреть сообщение
мне ни о чем не говорит
Цитата:
Сообщение от Славянка Посмотреть сообщение
На своем опыте убедилась, что качество полное Г
Цитата:
Сообщение от Славянка Посмотреть сообщение
Начинать бизнес с Орифлейм - это то же самое, что открывать парикмахерскую на улице, где в каждом доме есть салон красоты. Смысл? Зарабатывать? Я вас умоляю...
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины
Chiquita вне форума
Старый 28.12.2016, 22:18
#415
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 836
Благодарностей: 38
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Chiquita Посмотреть сообщение
прекрасно знаю, что сейчас заниматься гораздо проще, чем даже 5 лет назад. Очень много возможностей удаленного общения - когда Вам неважно, в каком городе люди, не надо ехать на встречу - можно оперативно собраться в скайпе или вебинарке. у нас разработана система обучения, которой еще 3 года назад не было. А то, что отказы - так и у Полежаевой было полно людей, которые говорили, что "уже поздно начинать"
Знаю я эту вашу систему обучения. Понадают различных шаблонов, которые нужно людям отправлять. А эти шаблоны никакие на мой взгляд. Я бы и без шаблонов лучше написала.
Впрочем, спорить не буду, каждому свое. Я попробовала и больше не хочу.
zlata777 вне форума
Старый 29.12.2016, 00:52
#416
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Наверное, суть все таки не в шаблонах)) Потому что ни один спонсор не будет настаивать, чтобы Вы писали исключительно шаблонами. Шаблоны - это пример на первых порах. И каждый их переделывает под себя. И то первые несколько сообщений, дальше все равно общаешься по ситуации.

А в том, что "пробовать" надо не пару дней, недель и даже месяцев - а до результата. А поначалу результата нет, идут одни отказы, а то и негатив. Чего только не пишут люди)) Поэтому многие бросают - у меня самой таких вагон и маленькая тележка. Начинают резво, и через пару недель сдуваются - все, напробовались))

Найти своего ключевого - не одну сотню человек перебрать надо. А на это не у всех терпения хватает. Вернее, у тех 3% - которые и зарабатывают в МЛМ. А всего-то и надо - делать до результата и не останавливаться
Chiquita вне форума
Старый 30.12.2016, 09:26
#417
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Чикита, вы б какой-то сравнительный анализ своей косметики с другими брендами провели ( с цифрами, реальными отзывами и т.д). Пока ваши посты состоят из великих речей из умных книжек, различных грамот от пиара на ветеранах и упоминаниях о королевах других государств.
Александр Шеин вне форума
Старый 31.12.2016, 19:02
#418
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Чикита, вы б какой-то сравнительный анализ своей косметики с другими брендами провели ( с цифрами, реальными отзывами и т.д).
Александр Шеин Выбираете, помада какой фирмы Вам больше подойдёт? 😂
Chiquita вне форума
Старый 31.12.2016, 22:31
#419
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Chiquita Посмотреть сообщение
Александр Шеин Выбираете, помада какой фирмы Вам больше подойдёт? 😂
Чикита, вы похожи мышлением на трех летнего ребенка)) Сделайте сравнительный анализ помад, а я выберу) Вы очень узко мыслите) С Новым Годом вас! Счастья, здоровья и становитесь умней!!!
Александр Шеин вне форума
Старый 04.01.2017, 16:12
#420
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Chiquita Посмотреть сообщение
Соглашусь. Например, 100% здоровых людей могут делать утреннюю зарядку. Сколько %% ее делает?
Гораздо инетерсней какой процнт здоровых людей отобщего количества. И думаю, что процентделающих зарядку среди тех, кто не является 100% здоровым будет выше, чем у 100% здоровых. Нужда заставляет.
Contemplateur вне форума
Метки
oriflame, зароботок в орифлейме, консультант орифлейм, орифлейм, орифлейм отзывы, орифлэйм маркетинг, прямые продажи косметики, сетевой маркетинг
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход