Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,723 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 30.09.2009, 21:54
#401
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 77
Благодарностей: 6
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Valy Посмотреть сообщение
Вы имеете ввиду категорию инвесторов ДЦ? ...
Я имею ввиду вообще по жизни!

Цитата:
Ну прям Кассымова...
EgGor, не нужно меня сравнивать с этой женщиной... у каждого свой путь!
magdalena вне форума
Старый 30.09.2009, 22:02
#402
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все что приносит деньги
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 114
Благодарностей: 38
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от magdalena Посмотреть сообщение
Я имею ввиду вообще по жизни!



EgGor, не нужно меня сравнивать с этой женщиной... у каждого свой путь!
Что Коссымова женщина - сомневаюсь ....


У каждого свой путь - согласен .... Но путь куда, как и какой .... Здесь обсуждаются пути в никуда .... Сам играю и воспринимаю как игру - а Вы как ?

Последний раз редактировалось EgGor; 01.10.2009 в 00:19.
EgGor вне форума
Старый 30.09.2009, 22:36
#403
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 1,460
Благодарностей: 25
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Где эта тема про страхование ДЦ ?
Мне жаль страховщика стало.
По каким причинам форум отключили ? То есть зависимый форум ДЦ, я знаю эта давно было но решил спросить какая у них причина ?

Последний раз редактировалось Alexander; 30.09.2009 в 22:41.
Alexander вне форума
Старый 30.09.2009, 22:54
#404
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 77
Благодарностей: 6
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от EgGor Посмотреть сообщение
Что Коссымова женщина - сомневаюсь ....
По крайней мере, тот человек на видео, который представился Евгенией Касымовой - похож на женщину
Цитата:
Сообщение от EgGor Посмотреть сообщение
У каждого совой путь - согласен .... Но путь куда, как и какой .... Здесь обсуждаются пути в никуда .... Сам играю и воспринимаю как игру - а Вы как ?
А для меня это еще один опыт, и никак не потеря или трагедия! Было немного адреналина, ведь таких легких денег я еще не видела... И правду говорят, что бесплатных денег не бывает Минус для меня в ДЦ - потеря времени и немного нервных клеток...
magdalena вне форума
Старый 30.09.2009, 23:50
#405
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все что приносит деньги
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 114
Благодарностей: 38
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от magdalena Посмотреть сообщение
По крайней мере, тот человек на видео, который представился Евгенией Касымовой - похож на женщину

А для меня это еще один опыт, и никак не потеря или трагедия! Было немного адреналина, ведь таких легких денег я еще не видела... И правду говорят, что бесплатных денег не бывает Минус для меня в ДЦ - потеря времени и немного нервных клеток...
Как-то мы снимали ролик рекламный про ERP-систему .... обалдеть... Приходят девки и мужики , причем, выглядят лучше чем реальные владельцы фирмы ( фирм ) ... Меня согнали с моего места и давай снимать ( заняло минут 10 ) ... Блин , место нач. отдела выдали за место директора ( хотя надо отдать ему должное - для него бизнес был всем ) ..... ( лет 7 назад еще было ) ....

Адреналин - на любых ставках получаешь раз в десять больше , да и шансов раз в 10 больше ...
EgGor вне форума
Старый 30.09.2009, 23:53
#406
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 284
Благодарностей: 35
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

У меня в ДЦ остались неотбитыми примерно 50 баксов. А у моей подруги - около 240. Она было собралась отсылать сканы своих документов для верификации эккаунта, но я ей сказал: "Ты, что - тупая ? Нафик мне нужна женщина, чей паспорт будет полоскаться на широких просторах интернета. Я лучше тебе эти 240 долларов сам выплачу".

Короче, позавчера дал я ей 240 долларов, она теперь довольная ходит, а я думаю "До чего же все бабы жадные и тупые !".
dunduk17 вне форума
Старый 01.10.2009, 00:18
#407
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все что приносит деньги
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 114
Благодарностей: 38
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от dunduk17 Посмотреть сообщение
У меня в ДЦ остались неотбитыми примерно 50 баксов. А у моей подруги - около 240. Она было собралась отсылать сканы своих документов для верификации эккаунта, но я ей сказал: "Ты, что - тупая ? Нафик мне нужна женщина, чей паспорт будет полоскаться на широких просторах интернета. Я лучше тебе эти 240 долларов сам выплачу".

Короче, позавчера дал я ей 240 долларов, она теперь довольная ходит, а я думаю "До чего же все бабы жадные и тупые !".
А вот это - был не правильный ход ... Нужно давать больше ... Так она поймет, что деньги можно терять ..... А если дать чуть больше, то она поймет , что лучше пойти замуж чем ерундой баловаться ))))
EgGor вне форума
Старый 01.10.2009, 00:19
#408
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от dunduk17 Посмотреть сообщение
У меня в ДЦ остались неотбитыми примерно 50 баксов. А у моей подруги - около 240. Она было собралась отсылать сканы своих документов для верификации эккаунта, но я ей сказал: "Ты, что - тупая ? Нафик мне нужна женщина, чей паспорт будет полоскаться на широких просторах интернета. Я лучше тебе эти 240 долларов сам выплачу".

Короче, позавчера дал я ей 240 долларов, она теперь довольная ходит, а я думаю "До чего же все бабы жадные и тупые !".
Думаю, не стоит так на баб наговаривать.
Мне кажется, что ДЦ уже собрали неплохую коллекцию как женских, так и мужских документов ))
x66 вне форума
Старый 01.10.2009, 00:38
#409
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 77
Благодарностей: 6
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
Мне кажется, что ДЦ уже собрали неплохую коллекцию как женских, так и мужских документов ))
Какой смысл им собирать сканы документов? Кредит в банке не оформишь, без оригинала, суду не возьмешь... Это обычный ход конем - таким образом они просто отсеяли несерьезных вкладчиков или накрутчиков... ну а в месте с ними и пару тысяч пострадавших новичков. Так что все это лапша, по поводу подставы с паспортами... Или убедите меня в обратном
magdalena вне форума
Старый 01.10.2009, 00:45
#410
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 213
Благодарностей: 35
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от magdalena Посмотреть сообщение
...Так что все это лапша, по поводу подставы с паспортами... Или убедите меня в обратном
А зачем Вас убеждать-то ? Если Вы хотите рискнуть, то отправляйте, Вам же никто не запрещает и не заставляет... Ваше личное дело...
Mr. Incognitus вне форума
Старый 01.10.2009, 00:52
#411
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 1,460
Благодарностей: 25
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Неее нафиг, подозрительным лицам посылать свой скан паспорта. Толку то ??? Ведь многие пишут что, посылай не посылай толку то, серовно денег не видно.
Alexander вне форума
Старый 01.10.2009, 00:55
#412
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от magdalena Посмотреть сообщение
Какой смысл им собирать сканы документов? Кредит в банке не оформишь, без оригинала, суду не возьмешь... Это обычный ход конем - таким образом они просто отсеяли несерьезных вкладчиков или накрутчиков... ну а в месте с ними и пару тысяч пострадавших новичков. Так что все это лапша, по поводу подставы с паспортами... Или убедите меня в обратном
Ну, с качественными сканами документов, тем более по 2 штуки на 1 имя, можно много чего сделать.
Самое простое, например, создать какой-то левый сайт который просит денег за что либо, повесить документы туда левые и разводить народ. А потом к тебе домой приходят всякие люди с паяльниками и т.д.
Можно просто посмотреть кто из особо крупных вкладчиков прислал скан. Наведаться в гости или типа того и развести еще на несколько тысяч, т.к. уже поняли что разводится и деньги отдает легко, а значит там еще есть...
Дальше, на эти данные можно наделать много аттестатов вебмани и кинуть много народу на всякого рода кредитах и тому подобных вещах...
Или просто продать аттестаты по 100-150 баксов.
2000, или сколько там, потраченные на аттестат регистратора точно окупятся, а самому центру аттестации нужна только копия паспорта, заявление и слово аттестатора что он настоящий паспорт видел, так что заметят аферу не сразу...
Да и вообще, возможности безграничны. Кредитов тоже можно набрать, если все схвачено...

То что это затягивание времени с все в таком духе, это понятно... Но документы отдавать неразумно..

Последний раз редактировалось x66; 01.10.2009 в 00:58.
x66 вне форума
Старый 01.10.2009, 01:00
#413
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 77
Благодарностей: 6
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Mr. Incognitus Посмотреть сообщение
А зачем Вас убеждать-то ? Если Вы хотите рискнуть, то отправляйте, Вам же никто не запрещает и не заставляет... Ваше личное дело...
у меня своя причина, по которой я не могу отослать скан - она куда важнее, предположений о подставе

Моим ~500 рефералам нужно объяснить, что не возможно подставить человека по электронным документам - это же не США, где это могло бы быть реальней... Из 30 рефералов, с которыми я общаясь, пока никто не хочет отсылать документы... Кто из вас приведет реальный пример, почему не нужно слать скан?

Цитата:
Ну, с качественными сканами документов, тем более по 2 штуки на 1 имя, можно много чего сделать.
Самое простое, например, создать какой-то левый сайт который просит денег за что либо, повесить документы туда левые и разводить народ. А потом к тебе домой приходят всякие люди с паяльниками и т.д.
Можно просто посмотреть кто из особо крупных вкладчиков прислал скан. Наведаться в гости или типа того и развести еще на несколько тысяч, т.к. уже поняли что разводится и деньги отдает легко, а значит там еще есть...
Дальше, на эти данные можно наделать много аттестатов вебмани и кинуть много народу на всякого рода кредитах и тому подобных вещах...
Или просто продать аттестаты по 100-150 баксов.
2000, или сколько там, потраченные на аттестат регистратора точно окупятся, а самому центру аттестации нужна только копия паспорта, заявление и слово аттестатора что он настоящий паспорт видел, так что заметят аферу не сразу...
Да и вообще, возможности безграничны. Кредитов тоже можно набрать, если все схвачено...
на сколько мне известно - УК РФ или УК Украины - не имеет силы в интернете! А значит и не возможно притянуть человека к уголовной ответственности. Я ошибаюсь?

Последний раз редактировалось magdalena; 01.10.2009 в 01:04.
magdalena вне форума
Старый 01.10.2009, 01:07
#414
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от magdalena Посмотреть сообщение
на сколько мне известно - УК РФ или УК Украины - не имеет силы в интернете! А значит и не возможно притянуть человека к уголовной ответственности. Я ошибаюсь?
А я про уголовную и не говорю...
x66 вне форума
Старый 01.10.2009, 01:17
#415
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Скажите пожалуйста, уже кто то получил какие то выплаты из верифицированных вкладчиков, а то что то все умалчивается по этому вопросу. Ни одних отзывов нигде нет. Мне кажется, что верификация это очередное замыливание глаз
Svetlana369 вне форума
Старый 01.10.2009, 01:20
#416
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 378
Благодарностей: 94
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от magdalena Посмотреть сообщение
Кто из вас приведет реальный пример, почему не нужно слать скан?
Вы что нибудь слышали о таком виде мошенничества, как кража личности?

А на счет кредитов по сканам это вы тоже зря. Если все "схвачено", то ваше присутствие и настоящий документ ненужны. Конечно потом разберутся... может быть... но нервы вам потрепают...
Dirmate вне форума
Старый 01.10.2009, 01:28
#417
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 77
Благодарностей: 6
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Dirmate Посмотреть сообщение
Вы что нибудь слышали о таком виде мошенничества, как кража личности?

А на счет кредитов по сканам это вы тоже зря. Если все "схвачено", то ваше присутствие и настоящий документ ненужны. Конечно потом разберутся... может быть... но нервы вам потрепают...
Почему это я зря? Я знаю законы, поэтому и говорю! Без оригинала документа никаких "больших афер" не провернешь! Каждая копия документа должна быть заверена нотариусом перед оформлением той или иной сделки!

Цитата:
Вы что нибудь слышали о таком виде мошенничества, как кража личности?
Фактами можно?
magdalena вне форума
Старый 01.10.2009, 03:46
#418
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 29
Благодарностей: 11
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
Ну, с качественными сканами документов, тем более по 2 штуки на 1 имя, можно много чего сделать.
Самое простое, например, создать какой-то левый сайт который просит денег за что либо, повесить документы туда левые и разводить народ. А потом к тебе домой приходят всякие люди с паяльниками и т.д.
Можно просто посмотреть кто из особо крупных вкладчиков прислал скан. Наведаться в гости или типа того и развести еще на несколько тысяч, т.к. уже поняли что разводится и деньги отдает легко, а значит там еще есть...
Дальше, на эти данные можно наделать много аттестатов вебмани и кинуть много народу на всякого рода кредитах и тому подобных вещах...
Или просто продать аттестаты по 100-150 баксов.
2000, или сколько там, потраченные на аттестат регистратора точно окупятся, а самому центру аттестации нужна только копия паспорта, заявление и слово аттестатора что он настоящий паспорт видел, так что заметят аферу не сразу...
Да и вообще, возможности безграничны. Кредитов тоже можно набрать, если все схвачено...

То что это затягивание времени с все в таком духе, это понятно... Но документы отдавать неразумно..

Да,Вы,Мастер,слабак в финансовой сфере.Наверное давно сидите в нете?Обратитесь к опытным людям(адвокатура,например),поражаюсь Вашему незнанию.В вебмани очень .Там не лохи сидят.
Специалисты,хватит ,Вы - проиграли.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Dariij Посмотреть сообщение
Считаю, что проект встанет на ноги. Есть такое 6-ое чувство
Да,тут умрут многие,навсегда.Бонд,ты как думаеш?

Последний раз редактировалось MaaC; 01.10.2009 в 03:59. Причина: Добавлено сообщение
MaaC вне форума
Старый 01.10.2009, 04:28
#419
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от MaaC Посмотреть сообщение
Да,Вы,Мастер,слабак в финансовой сфере.Наверное давно сидите в нете?Обратитесь к опытным людям(адвокатура,например),поражаюсь Вашему незнанию.В вебмани очень .Там не лохи сидят.
Непонятно только к чему это написано...
К чему вообще финансы, я вроде про финансы не писал?

Что именно в моем посте бредового?
Что можно нарегать кучу аттестатов, так уже был не один случай, спросите у арбитража сколько аттестаторов они заблокировали и сколько те успели выдать аттестатов...
Посмотрите сколько аттестатов выдают за месяц, например, и подумайте легко ли их все проконтролировать учитывая то что вебмани работают ну очень медленно, я отправлял по почте документы в Москву так аттестата ждал месяц, хотя письмо ну от силы 10 дней туда идет...

Тут каждый второй хайп с персональным аттестатом, думаете оно регается на реальные данные? Я не говорю что это просто, я говорю что это реально...

И по какому вопросу обращаться в адвокатуру?
x66 вне форума
Старый 01.10.2009, 05:00
#420
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 29
Благодарностей: 11
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
Непонятно только к чему это написано...
К чему вообще финансы, я вроде про финансы не писал?

Что именно в моем посте бредового?
Что можно нарегать кучу аттестатов, так уже был не один случай, спросите у арбитража сколько аттестаторов они заблокировали и сколько те успели выдать аттестатов...
Посмотрите сколько аттестатов выдают за месяц, например, и подумайте легко ли их все проконтролировать учитывая то что вебмани работают ну очень медленно, я отправлял по почте документы в Москву так аттестата ждал месяц, хотя письмо ну от силы 10 дней туда идет...

Тут каждый второй хайп с персональным аттестатом, думаете оно регается на реальные данные? Я не говорю что это просто, я говорю что это реально...

И по какому вопросу обращаться в адвокатуру?
x66 по поводу финансов - в данное время взять кредит по сканам документов,практически невозможно(даже если адвокат подкуплен).И вебмани,и банки прошли через это,если не верите,попробуйте.Буду с Вами честен,этот форум потерял всякое доверие после того,как начал продвигать исключительно свои проекты,а такие как панамани, наномани, гениусфонд,поставил на последние рядки.Я думаю вскором времени узнаем где ММГП,а где ЦД.
Ничего личного,просто констатирую факты(СЕЙЧАС АДМИНЫ НАЛЕТЯТ).
Удачи Вам.
MaaC вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход