Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,682 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 27.12.2011, 16:25
#401
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ну всё правильно я говорю. там же не обобщение, а разграничение идёт.
в данном случае, компания MMCIS group позиционируется, как проблемная пока что, с признаками мошенничества. она ж ещё не закрытая, пока что работает, и вроде как платит кому-то там...какие-то деньги. как только закроется с долгами, то уже будет конкретно статус мошенники.
не.... там все конкретно, идет перебор вариантов
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
проблемных/ неактивных/ закрытых
для
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
компаний-мошенников
то есть раздел однозначный, а не предположительный. А это две большие разницы.
Владислав Сергеев вне форума
Старый 27.12.2011, 17:26
#402
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 105
Благодарностей: 38
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
не передергивайте.
Если у вас есть доказательства о "кинутых" приведите их (доказательства), не беря во внимание информацию о списании средств за нарушение Соглашения.
Никто вас не передергивает. Каков ваш вопрос, таков и мой ответ.
И еще раз повторяю свой вопрос, Вы реально думаете что во всем виноват вебмастер, а руководство и ведать не ведало об этих махинациях с фотками и подписями?
Heinz вне форума
Старый 27.12.2011, 18:11
#403
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Heinz Посмотреть сообщение
И еще раз повторяю свой вопрос, Вы реально думаете что во всем виноват вебмастер, а руководство и ведать не ведало об этих махинациях с фотками и подписями?
да, такое вполне может быть. вебмастеру, очевидно, дали "зеленый свет" в творчестве. указав лишь в общих чертах на то, что должно быть на сайте.
Сами подумайте, ну кто не знает подписи Путина? Неужели они стали бы так себя откровенно подставлять, выбрав подпись столь публичного лица. Вебмастер долго голову не ломал и влепил в дизайн подпись Путина (для меня остается загадкой: зачем там вообще нужна была чья-то подпись).
Это, конечно, только мои предположения.
Опять таки реф. ссылки... Это похоже на что-то вроде вознаграждения за работу вебмастера. Других вариантов нет по этому поводу.

Последний раз редактировалось Владислав Сергеев; 27.12.2011 в 18:14.
Владислав Сергеев вне форума
Старый 27.12.2011, 18:23
#404
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
да, такое вполне может быть. вебмастеру, очевидно, дали "зеленый свет" в творчестве. указав лишь в общих чертах на то, что должно быть на сайте.
Сами подумайте, ну кто не знает подписи Путина? Неужели они стали бы так себя откровенно подставлять, выбрав подпись столь публичного лица. Вебмастер долго голову не ломал и влепил в дизайн подпись Путина (для меня остается загадкой: зачем там вообще нужна была чья-то подпись).
Это, конечно, только мои предположения.
Опять таки реф. ссылки... Это похоже на что-то вроде вознаграждения за работу вебмастера. Других вариантов нет по этому поводу.

Влад Сергеев, прекратите фантазировать. Это приводит к облысению.
Если Вас послушать, то в фальшивых фотографиях офисов и подписей Путина - виноват вебмастер, в хитрых описаниях оферты, где трейдер всегда не прав - виноваты юристы (или кто там составлял оферту). А руководство, которое загребает все деньги, ни в чем не виновато.

Кстати, а кто по Вашему руководство? Не ужели несуществующий Нунис?
xag197911 вне форума
Старый 27.12.2011, 18:31
#405
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

xag197911, я не фантазирую, а предполагаю в условиях отсутствия официальной информации. И это предположение вполне имеет право на жизнь, как и Ваше:
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Кстати, а кто по Вашему руководство? Не ужели несуществующий Нунис?

Поэтому не вижу смысла спорить. Пусть каждый будет при своем мнении. Администрация статус проекту установила. Просто я считаю, что в такой раздел:
Цитата:
Список проблемных/ неактивных/ закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры.
должны попадать те компании, которые уже соскамились. Просто клиенты компании (а их немало) становятся заложниками этой нехорошей ситуации, которая я уверен много кому выгодна.

Последний раз редактировалось Владислав Сергеев; 27.12.2011 в 18:40.
Владислав Сергеев вне форума
Старый 27.12.2011, 19:23
#406
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
должны попадать те компании, которые уже соскамились. Просто клиенты компании (а их немало) становятся заложниками этой нехорошей ситуации, которая я уверен много кому выгодна.
Ну так обратитесь к администрации в личку, они объяснят Вам процедуру изложения предложений, пожеланий и прочего. Есть где то на форуме соответствующая тема.

Возможно к Вашему пожеланию прислушаются.
xag197911 вне форума
Старый 27.12.2011, 20:00
#407
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Помимо интернета смотрю mmcis проводит рекламную компанию и по TV.
X-MEN вне форума
Старый 27.12.2011, 21:54
#408
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

активно проводят агитацию по Украине по телевидению...
ведь ясно, что с форумов людей не привлечешь, потому что они везде мошенники
Илья Юрьевич вне форума
Старый 27.12.2011, 22:50
#409
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 140
Благодарностей: 70
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
активно проводят агитацию по Украине по телевидению...
ведь ясно, что с форумов людей не привлечешь, потому что они везде мошенники
В интернете кстати они тоже топ десять по многим запросам хорошо держат, что бы понять что они мошенники, нужно не один десяток сайтов перелопатить.
franklyn777 вне форума
Старый 28.12.2011, 03:50
#410
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 308
Благодарностей: 35
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Помимо интернета смотрю mmcis проводит рекламную компанию и по TV
Не знаю кому как, а они меня бесят.
Это реклама похожа на биение рыбы в агонии на суше...
vvr25 вне форума
Старый 29.12.2011, 03:01
#411
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Владислав Сергеев, Вы хотите сказать, что руководство, когда смотрит свой собственный сайт, не в состоянии отличить их это офис на фотографии или не их? Или никто из сотрудников не видит, что на фото официального представителя изображен совсем не тот человек, который ежедневно приходит на работу? Ну ерунда же!



Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
Вы не думайте, что мне по душе вся эта история с фото и т.п.
для меня критерии работы:
- компания работает;
- компания выплачивает;
- у компании есть поддержка;
- у компании есть офисы
и т.д. и т.п.
А то что "кавардак" на сайтах (с партнерками), то это исправимо.
Ну нормальный хайп, качественно сделанный. Все атрибуты присутствуют. Только хайп - есть хайп. Никак не брокер
silv33 вне форума
Старый 29.12.2011, 14:30
#412
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Владислав Сергеев, Вы хотите сказать, что руководство, когда смотрит свой собственный сайт, не в состоянии отличить их это офис на фотографии или не их? Или никто из сотрудников не видит, что на фото официального представителя изображен совсем не тот человек, который ежедневно приходит на работу? Ну ерунда же!
silv33, я понимаю, что есть много желающих "уложить в гроб" пока еще нормально работающую компанию и "заколотить в него свой гвоздь" .
О том какой брокер хайп, а который не хайп говорить уверенно я бы не смог.
Приведите статистику успешности клиентов брокерских компаний. Приведите цифры суммарно вложенных средств клиентами и выведенных средств от брокеров.
Вот тогда и будем рассуждать о хайпах и пирамидах. А сейчас это просто слова.
Поэтому не вижу смысла спорить о чем-то в настоящее время. Я изложил свое видение темы, другие свое. И смысла не вижу лить из пустого в порожнее. Ведь объективно о качестве работы брокера еще никто не высказался.
Работу брокера свели на фотки и подпись Путина на сайте с партнеркой.
А я думаю, что посетителям этой ветки хотелось бы услышать объективное мнение именно о работе компании, а не домыслы на уровне "одна баба сказала".
Свое мнение я высказывал, а именно:
- исполнение ордеров действительно быстрое, торговые условия выполняются (сейчас, кстати, расширены спреды);
- партнерка работает, но хотелось бы иметь постоянный доход от каждой сделки привлеченного клиента (часть спреда), а не фиксированную единоразовую выплату ($100) за совокупный объем проведенных им операций.

P.S. Спреды возвращены к исходным

Последний раз редактировалось Владислав Сергеев; 29.12.2011 в 22:19.
Владислав Сергеев вне форума
Старый 29.12.2011, 15:31
#413
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Владислав Сергеев, Если фотографии, данные доменов и подпись ничего не значат, то почему нет комментариев от представителей компании? Только нормальных комментариев, с описанием причин как же так получилось, а не криков "Это заговор против нас белых и пушистых!"
Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
Приведите статистику успешности клиентов брокерских компаний. Приведите цифры суммарно вложенных средств клиентами и выведенных средств от брокеров.
Какая статистика? Эта информация относится к коммерческой тайне у любого брокера. Как вы себе это представляете? Будем ломать серверы?
О каких Домыслах на уровне "одна баба сказала" идет речь? Была приведена куча настораживающих фактов. От администрации - ни ответа ни привета. Или может данный форум слишком мелкий для того чтобы такая мегакомпания на него отвлекалась?
Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
я понимаю, что есть много желающих "уложить в гроб" пока еще нормально работающую компанию и "заколотить в него свой гвоздь" .
Понятно, им гораздо проще все списать на происки врагов. Только я не думаю, что враги на самом деле такие злобные и ужасные. На форекс-рынке довольно много компаний, и если (к примеру) один из конкурентов "умрет", то какого-то кардинально значимого притока клиентов к остальным операторам не будет. Таким образом смысла тратить кучу денег на черный пиар я не вижу.
silv33 вне форума
Старый 29.12.2011, 15:40
#414
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Какая статистика? Эта информация относится к коммерческой тайне у любого брокера. Как вы себе это представляете?
про то и речь, что кричать о том, что это хайп рановато.
в общем смысла в дискуссии не вижу, поскольку, ни я, ни Вы не можем опираться на официальную информацию, а лишь предполагаем.
Владислав Сергеев вне форума
Старый 29.12.2011, 22:26
#415
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
Приведите статистику успешности клиентов брокерских компаний. Приведите цифры суммарно вложенных средств клиентами и выведенных средств от брокеров.
Владислав, не нужно перекладывать с больной головы на здоровую. Вам говорят о фальшивых атрибутах брокера, о несуществующих офисах, о клонах службы поддержки (фото воспитателя, подпись премьер-министра). Именно все это всегда берут на вооружение хайпы и пирамиды. Это я привел только то, за что за руку поймали. А сколько еще скелетов в шкафу?


Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
Приведите статистику успешности клиентов брокерских компаний. Приведите цифры суммарно вложенных средств клиентами и выведенных средств от брокеров.
Причем здесь статистика? Естественно что никто ее не предоставит кроме брокера. А брокер если и предоставит, то под выгодным для него соусом!
xag197911 вне форума
Старый 29.12.2011, 23:15
#416
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

xag197911, ну сколько можно "мусолить" одно и то же.
мне лично хотелось бы услышать мнение о качестве брокерских услуг и из первых уст, а не то как я выше уже писал: "одна баба сказала".
Владислав Сергеев вне форума
Старый 30.12.2011, 01:20
#417
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
xag197911, ну сколько можно "мусолить" одно и то же.
мне лично хотелось бы услышать мнение о качестве брокерских услуг и из первых уст, а не то как я выше уже писал: "одна баба сказала".
Есть сервис плюсминус, идите туда и слушайте. Там все только из первых уст, ведь тех доводов, что приведены здесь Вам недостаточно. А они весомые.

Да и смотря для каких целей Вам нужно это мнение. Вы либо уже их клиент, либо только присматриваетесь к ним. Вы уж, батенька, определитесь.
xag197911 вне форума
Старый 30.12.2011, 01:49
#418
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Вы уж, батенька, определитесь.
xag197911, я давно определился в отношении тех брокеров, у кого мне лично торговать. Так что давайте не будем соревноваться в красноречии, потому как пользы в этом нет никому никакой. И не будем "посылать друг друга на сервисы".
Доводы, которые здесь приводились в последнее время относятся к наполнению сайтов, но никак не к работе компании, как брокера. А вот по этому поводу, как я понял, Вам сказать абсолютно нечего.
Давайте не будем устраивать диалоги ни о чем.
Владислав Сергеев вне форума
Старый 30.12.2011, 09:21
#419
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
Доводы, которые здесь приводились в последнее время относятся к наполнению сайтов, но никак не к работе компании, как брокера. .
так сайты это ж первым делом... лицо компании. первое, с чем сталкиваются потенциальные клиенты как раз сайты и должны быть без косяков.

а работа она конечно же какое-то время будет работа, и платить то конечно будут какой-то период времени, как и типичные крупные хайпы.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 30.12.2011, 09:51
#420
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
А вот по этому поводу, как я понял, Вам сказать абсолютно нечего.
Владислав Сергеев, при всем уважении - не понимаю, почему xag197911, или кто-нибудь другой должен обсуждать именно тот аспект, который Вы бы хотели обсудить.
Алаверды:
Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
Давайте не будем устраивать диалоги ни о чем.
Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
мне лично хотелось бы услышать мнение о качестве брокерских услуг и из первых уст
На мой взгляд, в данном случае качество брокерских услуг, как это ни казалось бы парадоксально, уже абсолютно не важно. Ведь главный критерий надежности - возможность вывести больше, чем вложил. А вот с этим у них проблемы. За последний месяц я, наверное, раза четыре просил "защитников" показать большие выплаты. Все что мы увидели - один (1!!!) непроверяемых скриншот полуторагодичной давности. Таким образом, наблюдаем предскамовою стадию хайпа. Пожалуйста, "защитники" - докажите обратное.
Если MMCIS - гигант и вообще супер-пупер, как некоторые здесь утверждают, то нас бы просто завалили доказательствами выплат.
Я уж не говорю о регламенте и других глюках.
Нельзя жить в грезах. Иначе, рано или поздно потеряете все деньги!!!
Vergius вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08