Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,071 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 29.12.2013, 10:10
#401
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
Господа, прошу минуточку внимания!!!
У меня есть такое предложение. Давайте не будем разводить тут балаган со взаимными и в большинстве своем не подтвержденными обвинениями, и начнем все с начала (относительно конечно).
В этой ветке обсуждается компания FFI и ее продукция. На данный момент и.о. ТС этой ветки является Александр Шеин. Начальные сведения о компании мы уже знаем. С первого взгляда все нормально, компания по системе МЛМ продвигает свой продукт, как и другие МЛМ-компании. Это вполне естественно и нормально.
Теперь начинаем задавать конкретные вопросы по теме, т.е. это должны быть вопросы о структуре компании, ее руководстве, ее лидерах, продукции, маркетинге, бизнесе в компании и тд. и т.п.
Надеюсь, Александр будет давать ответы на поставленные вопросы, если будет их знать. Если нет (человек не может знать все и это естественно), он сможет проконсультироваться у своих выше стоящих товарищей, или привести их сюда на форум, что те могли дать нам ответы на интересующие нас вопросы по теме.
И так вопрос:
Меня, как автомобилиста, а в последствии и как потенциального партнера компании FFI интересует продукция MPG. Я хотел бы видеть копии официальных заключений (сертификатов) на эту продукцию от официальных независимых экспертов. В них должно быть указано минимум:
1. Лицо или организация, предоставившая продукты для лабораторного исследования
2. Изготовитель данного продукта
3. Название предоставленного для лабораторного исследования продукта и описания для чего он предназначен со ссылкой на изготовителя, или лицо (организацию), предоставившего продукт для лабораторного исследования
4. Описание упаковки данного продукта (+ фото)
5. Описание самого продукта (+ фото)
6. Состав продукта
7. Возможное воздействие продукта и(или) его компонентов на окружающую среду до применения и после применения
8. Возможное воздействие продукта и(или) его компонентов на здоровье человека до применения и после применения
9. Описание соответствия продукта его назначению
10. Конкретно в этом случае влияние продукта на узлы и агрегаты с которыми он соприкасается

Александр, жду ответа?
Дедушка, все ответы на официальном сайте myffi.biz. Приятного ознакомления. А самое главное подтверждение- это личный результат на автомобиле ВАЗ-2106. 2 года автомобиль продукт использует. 20% экономия. Скайп Alexandr_031082 Готов ответить на все вопросы.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от John Fink Посмотреть сообщение
Вы других либо не слышите и не видите,либо не хотите слышать и видеть.Я описал так же конкретно свои результаты как и Вы,разница лишь в том,что Ваши результаты,это результаты соседа (которым Вы считаете все здесь должны верить),а у меня мои личные (которые по Вашим словам наверняка лживые). Вы тут всем предлагаете посетить Ваш канал и посмотреть там видео таких же заинтересованных лиц,я тоже хочу предложить найдите в ютубе видео "Лохотрон FFI или как правильно пользоваться продукцией! Работает ли MPG BOOST" Очень интересное видео.
Вы можете предоставить конкретные факты и цифры? Я несколько раз уже у Вас их спрашиваю. Я не верю ни заказным видеороликам, ни Измаилу, ни Вам. Продукт Вы не использовали, а меня интересует только личный результат.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Измаил Одессков Посмотреть сообщение
Так получилось, что в октябре, мне дали испробовать БУСТ. Я, реально, им пользовался месяц, и когда пакет ко мне пришел, я уже был уверен, что это не так, как заявлено всеми адептами.
Измаил, вот эту часть Вашей легенды можно с подробностями описать?
Марка автомобиля, дозировки, пробег, результаты и т.д.
Лично я все данные по ВАЗ-2106 предоставил. Можем по скайпу пообщаться.

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 29.12.2013 в 10:37. Причина: Добавлено сообщение
Александр Шеин вне форума
Старый 29.12.2013, 10:21
#402
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Дедушка, все ответы на официальном сайте myffi.biz. Приятного ознакомления.
Александр, Вы внимательно читаете, что у Вас спрашивают, что у Вас просят и что Вам говорят?
На официальном сайте нету таких документов и никогда не было. А если я не прав, то выложите здесь ссылочку, пожалуйста.
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 29.12.2013, 10:40
#403
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
Александр, Вы внимательно читаете, что у Вас спрашивают, что у Вас просят и что Вам говорят?
На официальном сайте нету таких документов и никогда не было. А если я не прав, то выложите здесь ссылочку, пожалуйста.
Дедушка, внимательней работайте с сайтом. Выбираете украинский язык, а далее в продукции - Тесты и отчеты.
Да вот ссылочка https://www.myffi.biz/t-TestReports.aspx Там множество тестирований производилось.

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 29.12.2013 в 10:43.
Александр Шеин вне форума
Старый 29.12.2013, 11:51
#404
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
. Выбираете украинский язык, а далее в продукции - Тесты и отчеты.
Да вот ссылочка https://www.myffi.biz/t-TestReports.aspx Там множество тестирований производилось.
А на русском языке что мешало их выложить ?
Anastas вне форума
Старый 29.12.2013, 11:57
#405
 
Регистрация: 27.12.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

[QUOTE=Александр Шеин;5959166]Дедушка, все ответы на официальном сайте myffi.biz. Приятного ознакомления. А самое главное подтверждение- это личный результат на автомобиле ВАЗ-2106. 2 года автомобиль продукт использует. 20% экономия. Скайп Alexandr_031082 Готов ответить на все вопросы.

добавлено через 3 минуты


Вы можете предоставить конкретные факты и цифры? Я несколько раз уже у Вас их спрашиваю. Я не верю ни заказным видеороликам, ни Измаилу, ни Вам. Продукт Вы не использовали...

Вот скажите можно к Вам относиться как к серьезному и адекватному человеку? Вы пишите у соседа ВАЗ 2106 20% экономии и все должны верить и кричать АЛИЛУЯ . А я Вам говорю что на своем авто Шкода Фабия 2011 г.в. двиг.1.4 ТД коробка механика,MPG caps начал применять когда у авто было 50000 пробег,проехал 2000 результат 0 (ноль для тех кто на бронепоезде), после этого начал тестировать MPG boost, первый бак двойная доза 2/10, после этого делал 1/10,два бака никакого результата,с третьего начал увеличиваться расход,с 6.3/100 вырос на 7.5-8/100,менял на различные дозировки от 0.2/10 до 1.5/10 .За 46 заправок перепробовал все,только потому что хотел вернуть прежний расход. Безрезультатно. Пока не промыл систему.В результате проехал на капсе 2000 и на бусте 28000 км.Все снимал на видео.Почему не выложил споосите Вы? Обьясняю: в то время я еще верил в сказку и наподписывал своих друзей,но ТАКОЕ видео я выложить не мог.От злости я его удалил,о чем очень жалею,для таких как Вы оно бы очень пригодилось.

добавлено через 2 минуты
Хотя Вы скорее всего заявите что я лжец и куплен какими нибудь конкурентами

добавлено через 5 минут
Кстати видео которое я Вам посоветовал снято таким же адептом компании,у которого расход на Тойоте вырос с 8 до 11.

Последний раз редактировалось John Fink; 29.12.2013 в 12:02. Причина: Добавлено сообщение
John Fink вне форума
Старый 29.12.2013, 12:15
#406
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

John Fink, объясните тогда каким образом продукт работает на ВАЗ-2106?
И где контактные данные Романа с Тойотой? Я хочу с ним пообщаться, т.к. не верю его проплаченному ролику.
Александр Шеин вне форума
Старый 29.12.2013, 12:20
#407
 
Регистрация: 27.12.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
John Fink, объясните тогда каким образом продукт работает на ВАЗ-2106?
И где контактные данные Романа с Тойотой? Я хочу с ним пообщаться, т.к. не верю его проплаченному ролику.
Во первых Ваши слова еще не доказывают то что работает.А контакт его можете найти в известной Вам группе.Он сам там это видео и выкладывал.

добавлено через 3 минуты
Может подскажете кто тот больной миллионер который всем все проплачивает?

Последний раз редактировалось John Fink; 29.12.2013 в 12:23. Причина: Добавлено сообщение
John Fink вне форума
Старый 29.12.2013, 12:27
#408
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от John Fink Посмотреть сообщение
Во первых Ваши слова еще не доказывают то что работает.А контакт его можете найти в известной Вам группе.Он сам там это видео и выкладывал.

добавлено через 3 минуты
Может подскажете кто тот больной миллионер который всем все проплачивает?
John Fink, Вы не верите мне, а я Вам. У меня продукт работает не только на ВАЗ-2106. За два года работы появилось множество довольных потребителей продукции. Продукт работает на 100% и это факт.
Александр Шеин вне форума
Старый 29.12.2013, 12:32
#409
 
Регистрация: 27.12.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
John Fink, Вы не верите мне, а я Вам. У меня продукт работает не только на ВАЗ-2106. За два года работы появилось множество довольных потребителей продукции. Продукт работает на 100% и это факт.
Опять только слова. В интернете нет ни одного видео незаинтересованных лиц.Если бы он работал я в свое время не бросил бы компанию,моей платиной на тот момент была Ольга Жданович.Я был в команде Ларичева.Но дело в том что я обманывать никого не хочу и не буду.
John Fink вне форума
Старый 29.12.2013, 14:46
#410
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Re: myffi.biz - MyFFi

Увы, налицо сознательный уход от ответов на вопросы. Александру для того, чтобы доказать действие продукта достаточно отзывов и личного опыта. Но чтобы этим же доказать, что продукция не действует или вредит - нет и нет. Нужны заключения супер-пупер контрольных органов. В то же время все видео, которые он предлагает смотреть, никаких заключений не содержат - те же личные отзывы да рассказы.
Я-то могу рассказать и про дозировки, но мне скажут, что я это потом выдумал задним числом, могу показать фотку поршневой скутера, но скажут, что не от того скутера, что она и так бы сгорела, так как я не умею ездить на скутере, заливаю плохое масло и т.д.
Я пытался адептам FFI до малейших подробностей всё

добавлено через 3 минуты
рассказать, ведь я перебирал и дешёвые, и дорогие мотокосы, и в ремонт возил - у всех трёх один диагноз, и масла перебирал разные, и берёг последнюю от нагрузок - всё заканчивалось одинаково. Но всё равно я виноват, а не фирма и не продукция.

Теперь у меня дешевейшая китайская мотокоса, но она без продукции фирмы служит очень даже исправно да ещё и с серьёзными нагрузками (пильную насадку на мотокосу уже использую) - и ничего с ней не происходит, какое бы масло не лил. И на том же самом бензине.
(Но всё равно я не прав и у меня проплаченные комментарии))).

Последний раз редактировалось Котвицкий Леонид; 29.12.2013 в 14:49. Причина: Добавлено сообщение
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 29.12.2013, 14:54
#411
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: myffi.biz - MyFFi

Леонид, а есть результаты по использованию буста на теплоходах?
Anastas вне форума
Старый 29.12.2013, 14:59
#412
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Re: myffi.biz - MyFFi

Касаемо деятельности фирмы, то лучше я приведу переписку с одной дамочкой вконтакте, с которой мы пообщались после моего видео.

Цитата:
Лика привет, Леонид. хочу с вами обсудить некую тему... если вы не против, то дайте знать
13.09.13

Леонид
Давайте.
13.09.13

Лика
вы сказали, что у вас полетело 3 движка
13.09.13

Леонид
Да.
13.09.13

Лика
за какой период?
13.09.13

Леонид
2,5 года.
13.09.13
youtube.c om/watch?v=zHBQklV4ua4

Лика
а какую дозировку вы вливали?
13.09.13

Леонид
Сначала небольшую, потом точно по инструкции, какую мне давал представитель. По этим, украинско-русским нормам. Иногда мог чуть больше дать, но ненамного. Но в инструкциях говорится, что передозировка никакого вреда дать не может. (Я для этого друга очень много всего на эту тему набирал на компьютере,так что помню чётко).
13.09.13
В видео я всё рассказал очень подробно, включая какие ещё посторонние факторы могли быть и как они в конце-концов отсеялись.

Лика
но ведь рекомендации наоборот уменьшать дозировки
13.09.13

Леонид
При обкатке рекомендация не давать или давать меньшую дозу.
13.09.13

Лика
я сейчас посмотрю видео
13.09.13

Лика
посмотрела. какие все таки вы дозировки делали?
13.09.13

Леонид
Через минут 40 продолжал.
13.09.13
Продолжу.

Лика
ок
13.09.13

Леонид
У меня все косы были новые, поэтому сразу при обкатке давал 1/3 - 1/2 дозы, потом после 4-5 баков переходил на ту, что указывалась в инструкции (с постепенным снижением). Только у меня особо до снижения уже и не доходило, так как коса берёт мало бензина, сравнительно с машиной, и "вовремя" сгорали. А точных цифр я не укажу (больше года уже не пользуюсь), но дозировки брались не европейские или американские, а "наши", меньшие.
13.09.13

Лика
и все же я хочу понять дозировки. сколько объем бака на косах был?
13.09.13

Леонид
Объём бака 1 литр.
13.09.13
Я ещё через 15 минут продолжу (массаж делаю). А вы скажите, зачем это всё расспрашиваете.

Лика
это значит, что вы должны были заливать 0,1мл. возникает вопрос: как вы делили эту дозу на начальных этапах до 1\3 и 1\2 от нужной дозы. чем вы их измеряли?
13.09.13

Леонид
Я брал весь флакон, разводил в десять раз бензином, а потом брал нужное количетсо, но в десять раз большее, то есть не 0,1, а 1,0. Медицинским шприцом на 2,0 1 мл. дозируется легко.
13.09.13

Лика
т.е. 1 флакон на 2л360 ? так?
13.09.13
у вас получилось 2,5 л разбавленного буста и из него вы брали уже шприцом по 0,5-1 мл

Леонид
Лика, я не помню всего. Тем более я больше пользовался Капсом, а не бустом. То я капс-тест разводил так: если 1 таблетка - на 10 литров бензина, то разводил с рассчётом 1 таблетка на 10 мл бензина. И давал соответственно потом 1 мл\л.
13.09.13

Лика
стоп
13.09.13
1 таблетка на 100л
вот вам и перегрев

Леонид
В общем, ошибки быть не могло. Я друга переспрашивал неоднократно, сколько он говорил, столько и было.
13.09.13
Я например написал.
После второй сгоревшей косы я взял все материалы и пересчитал заново - всё я давал правильно.

Лика
сколько вы использовали вообще таблеток?
13.09.13
вам 1 таблетки на 100 баков должно было хватить.

Леонид
Там капс, по моему, идёт на 800-900 литров, а тест - на 80-90, я рассчитывал на 100. Но это уже давно было.
13.09.13
У меня ещё мотоблок и скутер.
Правда, они работали меньше, но и больше бензина требуют.

Лика
вы пожалуйста припомните эти дозировки. это очень важно
13.09.13

Леонид
Мне оно уже незачем. Я от ферроцена отказался. А вам зачем?
13.09.13
Если добавка повышает октан, то она закономерно даст перегрев.

Лика
а кто сказал, что октан повышает?
13.09.13

Леонид
Только машина, может, дольше выдержит, а коса значительно слабее.
13.09.13
На сайте компани FFI

Лика
на сайте компании технический перевод. и с этим уже давно разобрались и теперь пытаются правильно сформулировать эту запись. октан повышается в очень маленьких % и совсем по другой причине. ведь хим.состав не меняется при добавление катализатора.
13.09.13

Леонид
А почему там пишет про ферроцен?
13.09.13

Лика
на сайте компании?
13.09.13

Леонид
Ага. В сертификате безопасности буста?
13.09.13
В смысле, что, не читали?

Лика
что то я такого не видела там...
13.09.13
а вы сами лично читали? или это по наслышке?

Леонид
В переводе текст звучит так:
"Регулируемый этими государствами использованием TLV для ферроцена в качестве критерия для включения в перечень."
13.09.13
Читал. Могу и вам дать ссылку.

Лика
дайте
13.09.13

Леонид
(TLV = предельная пороговая концентрация (ППК) вредных веществ при долгосрочном (TLV-TWA) или краткосрочном (TLV-STEL)воздействии на рабочем месте.) -
это так,для информации.
Щас дам ссылку.
13.09.13
myffi.biz/FFI/PDF/MSDS-Boost.pdf
На четвёртой странице:

State Right to Know Laws:
Regulated in those states using the TLV for ferrocene as a criteria for listing.
И что?

Лика
не вижу этих слов на четвертой странице
13.09.13

Леонид
Ну, вот вам скриншот. Сравните и ищите.

13.09.13
Вы ещё здесь?

Лика
да да. смотрю
13.09.13

Леонид
Кстати, в английском чётко написано про повышение октанового числа. Не вижу никаких неточностей перевода.
13.09.13

Лика
допустим, в составе есть ферроцен... но я очень много раз общалась со специалистами и они утверждают, что дозировка слишком мала, чтоб навредить движкам, что это практически невозможно
13.09.13

Леонид
Если дать в чистый бензин, в котором нет ферроцена. А обычно в наших бензинах он уже присутствует. На Украине выпускают только 76 и 92 бензин, остальные - 95 и 98 - повышаются за счёт присадок. И ферроцен - одна из самых доступных (дёшево и не запрещён, как свинцовые). И если он там уже есть, за счёт него догнано до 95-го, потом я добавлю ещё, то октан повысится ещё больше, что даст перегрев. И концентрация самого ферроцена (то есть отложения железа) тоже станут уже не безвредными.
13.09.13

Лика
поэтому и рекомендуют переходить на 92
13.09.13
чтобы не было присадок

Леонид
И главное даже не это, а обман. Если компания утверждает через всех распространителей уже годами, что на октан не влияет, что нету никакой химии, а только органически чистое вещество, которое полностью сгорает и состав топлива не меняет, то зачем мне такие добавки? И зачем такое враньё? Или опять скажете, что ошибка на сайте? Так MSDS - это сертификат безопасности, который выдаётся официально, а не просто чьё-то заявление.
А переходить на низкооктановый бензин в двухтактных движках (как раз мотокосы) как раз не рекомендуется очень даже, они такой переход плохо переносят, в отличии от 4-тактных. Поэтому я и лил именно 95-й.
13.09.13

Леонид
Да и вообще, если компания так врёт, то там может быть и что-то похуже ферроцена. Это всё равно, если я буду покупать у человека органически чистые продукты по 5-кратной цене, а потом выясню, что он втихаря даёт "химию".
И
13.09.13
И пусть он даже мне покажет, что химию даёт не очень вредную, но при таком вранье зачем оно мне - тем более, что я переплачивал ему именно за органические продукты?

Лика
ну во первых - это не компания врет. на сайте выставлены все документы. она свое дело сделала. а вот то, что говорят партнеры - это уже другой вопрос
13.09.13

Леонид
Так партнёры это говорят очень даже высокого уровня. Я видел в интернете несколько записей тренингов - даже сам Пермяков не раз заявлял, что никакой химии и нету повышения октанового числа. А это не какой-то мелкий распространитель, насколько я знаю, а высшая фигура на просторах СНГ.
13.09.13

Лика
Пермяков - это точно такой же партнер компании. над ним куча народу подписана выше, которые еще раньше начали заниматься этим. а он лишь только организовал свою структуру и очень крупную. поэтому и имеет вес в компании. вы думаете, что он с ними общается о составе буста? нееет. они обсуждают совсем другие дела
13.09.13

Леонид
Кстати, и на самом сайте враньё присутствует.
Защищает клапана и снижает количество углеродных накоплений
Снижает выброс газов, способствующих разрушению озонового слоя
Устраняет вредные стуки и шум в двигателях
Увеличивает октановые характеристики горючего
Продлевают работу свечей, форсунок и клапанов
13.09.13
Уж никак клапана не может защищать и работу свечей не продлевает, а сокращает.
Но, не суть. Вранья полным-полно. Ферроцен присутствует-таки, октановое число растёт, что и должно быть при его добавках, поэтому я уверен, что всё правильно. Тем более, что я очень тщательно подходил к этому вопросу - сжечь 3 мотокосы - это надо иметь большое терпение. Большинство уже после первой после добавок бы отказалось. Но я не хотел делать отрицательных поспешных выводов. Но 3 косы с перегревом плюс эта информация, которую я теперь выяснил на сайте компании, резко расходящаяся с тем, что пропагандируют у нас, укладывается в очень чёткую картину.
Кстати, я поршневую и в скутере поменял.
Но скутер очень старый, поэтому тут вряд ли из-за добавок, а вот косы были новые. И у друга мотор для велосипеда новенький.

Лика
а почему другие пользуются этим и все нормально?
13.09.13

Леонид
Вот я уже и привел другие примеры. И две машины у знакомых.
13.09.13

Лика
у маих знакомых все в норме
13.09.13
у моих

Леонид
Кстати, стоит где-то на форуме, где рекламируют добавки, выставить отрицательный отзыв - сразу банят.
13.09.13
Так что остаются только положительные.

Лика
экономия на фуре 39%, на маленьких - есть 31%
13.09.13

Леонид
Машины служат дольше - у них ресурс куда серьёзнее. Но и косы за 2,5 года сгоревших 3 штуки - такого ни у кого не бывает.
13.09.13

Лика
у ваших знакомых через сколько это произошло?
13.09.13
я про машины сейчас

Леонид
Года 2-3. Но щас объясню, почему у одних происходит, у других нет.
13.09.13

Лика
ок
13.09.13

Леонид
У меня знакомые на старых жигулях, рассчитанных на 76 бензин, ездили на 95-м. И ничего. Но тут есть нюансы. Должна меняться регулировка карбюратора, должна быть готова к этому система поддува, выхлопа, клапана и подобные вещи. Если надо, их регулируют, в некоторых машинах они и так подходят и под то, и под другое. В новых, где инжектора и подобное, в некоторых электроника может подстраиваться под высооктановый бензин (это же даже и время зажигания должно чуть меняться), в других - не может. Если повезёт, то будет и экономия, если меньше повезёт, экономии не будет, но движок служит хотя бы нормально, если не повезёт, то и движок со временем в тех или других узлах грохнется. Лотерея...
И второй фактор - бензин. Повезёт, что попадётся бензин или солярка без ферроцена (может, и с другими присадками, но без именно ферроцена), вреда не будет и будет положительный эффект (ведь дозы его в капсе, если подсчитать, в пределах нормы). Не повезёт - повезёшь ты машину на ремонт.
Ну и стиль езды тоже автоматически становится более щадящим, если человек считает экономию. Но это уже вопрос лишь экономии, а не вреда.
13.09.13
Да и ещё вопрос: зачем платить за 5 грамм капса 20 долларов, если килограмм ферроцена - 15? Давай себе ферроцен, аккуратно дозируя, экономь и не переплачивай. И будешь знать, хоть, за что платишь и чего ожидать.

Лика
ну тогда получается, что движки летят в большинстве случаев из-за топлива, в котором уже есть ферроцен. ведь так?
13.09.13

Леонид
В котором ферроцен в допустимых дозах. А при добавке его ещё получается уже вред.
13.09.13

Лика
а почему лаборатории утверждают что хим.состав топлива не меняется?
13.09.13
российские

Леонид
Можете привести хотя бы один сертификат, где именно эта информация указана? Потому что большинство сертификатов или липовые - ввожу номер на сайте компании, которая его якобы выдавала - нету таких данных, или там вообще не о том пишется (например, исследована вредность или ещё что-то другое, но не именно хим. состав топлива).
13.09.13
Ну, и зачем вообще российские лаборатории, если есть данные с офиц. сайта компании?
Или российская продукция качественнее американской?

Лика
я видела ролик, в котором говорится об этом. что хим состав никак не поменялся когда добавили буст в бензин. сейчас попробую найти его
13.09.13

Леонид
Ролик роликом. А документ - другая вещь, тем более на официальном сайте. В ролик я сам могу нанять какого-то учёного, заплатить ему - и он что хошь скажет.
13.09.13
Американские табачные компании нанимали кучу учёных, которые выступали и рассказывали, что они исследовали, что сигареты особо не вредят, пока им не запретило государство делать такие заявления. А у нас государство ничего не запрещает, кроме выступлений против правящей власти.
А сейчас в Голландии есть типа учёная организация, которая всё время пишет, что в марихуанне обнаружены всё новые полезные вещества. А знаете, почему? Их торговцы марихуанной спонсируют (в Голландии это легально).

Лика
тогда назревает другой вопрос : если открыли официальное представительство на Украине, то это значит, что сейчас будут платить налоги. и наверно это значит, что должны быть соответствующие документы на продукцию. ведь так?
13.09.13

Леонид
Вам надо рассказывать про нашу коррупцию и о том, сложно ли у нас, имея деньги, "договориться"?
Да и если предъявят документы на тот же ферроцен и зарегистрируют, как присадку к топливу (так же, как и в США), то вполне можно открыться. Присадками же торговать никто не запрещал - и в автомагазинах вполне легально их продают. А уже людям можно рассказывать совершенно другое - про безвредную органическую продукцию, не влияющую на октановое число.
13.09.13
Ладно, Лика. Думаю, мы друг друга поняли. Вы и без меня, думаю, знаете про температуру плавления и кипения ферроцена и капса, да?

Лика
"Увеличивает октановые характеристики горючего" и "повышает октаное число" - это же разные вещи. об этом я очень много видела информации и разговоров специалистов
13.09.13
да, знаю

Леонид
Повышает октановое число - это на оф. сайте пишет про буст по английски.А про октановые характеристики горючего - это уже про капс.
А насчёт специалистов можно спорить. Другие говорят - это то же самое.
13.09.13
Increased octane in lower grade fuels - повышает октан (капс.) Просто октан пишет, но переводят, как октановые характеристики. Пусть.
А про буст: Improve octane rating - уж это именно октановое число (octane rating). Тут перевод не при чём.

Лика
это мы все узнали из сертификата безопастности. а кто его выдал? там нет печати. и если написано от руки, то и данные могут быть неверные. поэтому сейчас идет разговор написать как правильно это звучит - т.е. повышает октановые характеристики, а не октан
13.09.13

Леонид
Ладно, Лика, о чём речь, если официальный сайт даёт данные про ферроцен? Уж, я думаю, если столь массированно идёт пропаганда про безвредные органические катализаторы, то такую информацию фирме выкладывать очень невыгодно. Но в США с такими вещами очень строго и такие документы фирма выкладывать обязана, если они официальные. А просто так на самих себя написать, что там ферроцен, если его в действительности нет - это же совсем фирме надо с ума сойти!
13.09.13

Лика
почему никто не обращается в компанию с претензиями? ведь есть страховка
13.09.13

Леонид
А вы смотрели срок выложенной страховки? Он уже 2 года, как закончился. Во вторых, нету указано, что за страховая компания. В третьих, люди обращались в службу поддержки самой фирмы - в ответ молчание.
13.09.13

Лика
это же не страховая компания, а сама компания понесет убытки если ей предъявить
13.09.13
смотрю сейчас страховку. не вижу что срок годности прошел

Леонид
Нет, договор, как говорят, заключен со страховой компанией.

Но и не в том суть. Это же надо будет машину везти в штат, где зарегистрирована компания FFI, чтобы там провели исследование. Страховка же заключена именно в США (если она вообще существует). А кто везти будет? Скорее всего, сам человек за свой счёт. Да и говорю,несколько человек обращались в службу поддержки - молчание гробовое. А с учётом того, что придётся везти, там делать экспертизу и там судиться, люди с это ввязываться не хотят.
Скиньте ссылку на "страховку", возможно, уже новая вышла.
13.09.13

Лика
у меня не ссылка. у меня копии
13.09.13
28 июня заказывали делать официальный перевод этой страховки


Леонид
Это всё?
13.09.13

Лика

13.09.13
это тоже самое


Леонид
Если это страховка, то я Папа Римский.
13.09.13
Если бы водителям выписывали такие страховки, они бы ни копейки не получали при авариях, поломках и т.д.

Лика
я же вам и говорю, что страховка не от страховой компании, а от владельцев компании за их подписью
13.09.13
она же была выставлена на сайте тоже

Леонид
И ничегошеньки такая страховка водителям не даст.
13.09.13

Лика
в России да не даст. но в Америке же строго с такими вещами
13.09.13
я так понимаю, что "да" или "нет" это будет вечно спорный вопрос. у кого то все замечательно, а у кого то плохо. и никогда не придут люди к единому мнению

Леонид
Печати даже нету. Ни регистрации. Это не может считаться абсолютно официальным документом. В этой типа страховке ничего не расписано. Только фраза "несём ответственность за продукцию при её нормальном использовании". Как определить это "нормальное использование", куда подавать при поломке, кто должен определять, по каким причинам поломка и т.д. Эти вещи расписываются в страховках на нескольких листах,а в Америке - вообще ещё подробнее. И без печати, заверения в нотариуса и наличия оригинала документа, а не копии или скана на сайте, да ещё и заверенного подписями обеих сторон, ничего такой документ у нас не значит. А в США тем более - там одной запятой не будет - документ недействителен. Там найдут у человека бомбу в доме, но в ордере на обыск адвокат обнаружит какой-то недостаток - и всё, перед судом считают, что обыска не было, бомбы не существует и человеку могут ещё и моральную компенсацию выплатить.
А эта просканированная бумажка - это вообще курям на смех. Любой водитель с такой страховки хохотать будет.
14.09.13

Лика
я вам то же самое пыталась объяснить насчет сертификата безопасности. но вы сказали, что это нормально что без печати. он вообще ни кем не заверен. на страховке хоть есть подпись влпдельцев
14.09.13

Леонид
Мы даже не знаем, как выглядит подпись владельцев. Может, она и не такая вообще.
Только страховка - это положительная информация для компании, которую они стремятся выложить. А эта информация про ферроцен (да и не одна же она, есть ещё температура плавления и кипения) - ну просто очень невыгодная. Но раз её выложили, хоть и хорошенько запрятали, то значит, таки он там есть. Кстати, там только выдержки (отдельные главы) из сертификата. То есть, те вещи, которые должны быть в публичном доступе (токсичность и подобные). А весь документ с печатями на сайте не выкладывается, потому что повторюсь: юридически выложенный на сайте просканированный документ никакой роли не играет. Но есть закон, что токсичность и другие предупреждения должны быть указаны публично. Так же, как в магазинах обязаны цеплять: "Продукция возврату и обмену не подлежит" и подобные вещи, иначе они будут неправы перед покупателем.
И раз они эти вещи, согласно американским законам, указали, значит там ферроцен есть.
14.09.13
Ладно, это уже другая тема.

Что я рассказал про свои мотокосы, почему (прошло больше года после поломки последней, а я только сейчас выложил), вы, думаю, поняли.
Я не спешил сразу же после поломки людям это рассказывать, но сейчас счёл своим долгом, когда уже даже на официальном сайте обнаружил такие вещи про "биокатализаторы".
Штука в том, что фирма скоро у нас рухнет и дистрибьюторы останутся с кучей товара на руках, никому не нужного. Сейчас многие это уже поняли и начали возвращать товар в фирму (если 90 дней, то можно вернуть за 90% стоимости). Многие сейчас пытаются распродать по цене ниже себестоимости - интернет забит такими объявлениями. Верхушка, как всегда, смоется с деньгами, а вот простой народ влетит.

Лика
я знаю как выглядят владельцы. и ренди даже меня целовал в щечку
14.09.13
и продукция подлежит возврату в течении 14 дней

Леонид
Это 100% возврат денег.
А 90% - в течении 90 дней. Но это уже нюансы.
Я рад, что Ренди вас целовал, то не думаю, что он что-то выплатит по страховке. И никто его юридически не заставит.
14.09.13

Лика
вы не правы в том, что товар распродают по этой причине
14.09.13

Леонид
Может. Но эта продукция достала всех и посещаемость как официального сайта, так и прав.тв падает катастрофически.
14.09.13
Даже в сентябре, когда должна была вырасти.

Лика
его продаю те, кто не смог работать. у нас тоже есть такие. они думали, что легко деньги достаются и что работать не нужно , а деньги будут сами капать. или еще - получили пару отказов от людей и сложили ручки. это и есть основная причина распродажи товара - лишь бы что то свое вернуть
14.09.13

Леонид
За этих понятно, они всегда были, но сейчас это массово.
14.09.13

Лика
она падает потому, что сейчас в основном все смотрят запись тест драйва, а не прямой эфир. я по себе скажу - за последние 3 месяца я только 2 человек завела на прямой эфир. остальные все смотрели ролик
14.09.13

Леонид
А посещаемость офиц.сайта? Там при чём тест драйв? А пустые , ничьи страницы на прав.тв? И то, что там в сентябре осталось уже 650 человек зарегистрированных только?
14.09.13

Лика
и еще - раньше я ходила сама постояно на тест драйвы, потому что водила туда людей. а теперь я не хожу. так же делают и другие партнеры. вот вам и посещаемость
14.09.13

Леонид
Хотя доказывают про тысячи и тысячи...
14.09.13

Лика
что значит 650 человек осталось зарегистрированных?
14.09.13

Леонид
650 поддоменов - тех, кто подписан.
Да и рейтинг самого сайта FFI жутко упал. Тут уже тест-драйвы не при чём.
14.09.13

Лика
вы говорите про офиц. сайт или про прав.тв?
14.09.13
650 поддоменов - это где?

Леонид
На прав.тв было 650, тех, кто подписан и платит 30 долларов Пермякову.
А посещаемость упала, причём сильно, и там, и там.
14.09.13
В Интернете есть независимые счётчики, которые считают, не смотря на накрутки.

Лика
не может быть такого. я очень многих знаю. и если даже учесть, что каждый платит на прав.тв без участия своих работающих партнеров, то не получится этого числа. он все равно больше.
14.09.13
если посчитать только мою команду, то 50 человек платят на прав.тв испавно

Леонид
Ну, верьте в это. Скоро народ разбежится, как было с другими подобными проектами типа Гербалайфа.
14.09.13

Лика
но у меня самая маленькая компанда наверно
14.09.13
гербалайф долго жил.

Леонид
Надоест людям платить за ферроцен в 200 раз больше.
14.09.13
Гербалайф был одним из первых. И тогда не было интернета.

Лика
я не то чтобы верю-не верю. я просто делаю заключения сейчас из того что вижу и знаю точно
14.09.13

Леонид
Ходят слухи, что многие из верхушки продолжают на словах поддерживать, но уже потихоньку ищут, куда переброситься.
14.09.13
Но это только слухи.

Лика
скажите, вы считаете, что экономия появляется только из-за того, что повышается октан из-за фероцена? или вы считаете, что катализатор все же работает только в камере как говорят об этом, но ферроцен добавляет октан?
14.09.13

Леонид
Как наши политики: патриотизм зашкаливает, а их родня давно уже за рубежом.
14.09.13

Лика
честно говоря, я знаю все верхушки в ветке Пермякова и знаю как они борятся за компанию.
14.09.13

Леонид
Ферроцен является катализатором тоже. Собственно, катализатор - вещество, стимулирующее реакцию, но само не вступающее в неё. Ферроцен не вступает. И при его добавке не только октан растёт, а и горит лучше, и дымит меньше, как и при добавке многих присадок, кстати.
14.09.13

Лика
т.е. я знаю не по наслышке. я всех знаю лично
14.09.13

Леонид
Хорошо. Но надо бы ещё телепатом быть. Читать мысли.
14.09.13

Лика
просто я вижу их в работе
14.09.13
и поэтому не нужно быть телепатом
деньги у них растут не по детски. им пока нет смысла менять что то
согласна что многие не работают и ищут где бы полегче. например, в матрицах или проектах других, где нет особо товара
я не про верхи говорю, а про тех, кто не аботает здесь или не смог

Леонид
Товар часто служит лишь прикрытием.
14.09.13
А если главное - тащить новых людей, чтобы получить с них процент, то это уже пирамида.
Выкладывать по штуке долларов при вступлении в компанию - это круто!!!

Лика
все верно. я вот например своим ребятам говорю - давайте про товар забудем и будем идти как обычная пирамида. так будет больше выгоды всем. а товар он есть и кому нужно, сами попросят. сама я вообще не продаю товар. ко мне приходят за ним незнакомые люди, которым дали мои контакты
14.09.13

Леонид
Кстати, знаете, что было с Гербалайфом?
14.09.13

Лика
что?
14.09.13

Леонид
И почему он рухнул в конце-концов?
14.09.13

Лика
нет. я не сетевик и всегда избегала все компании
14.09.13

Леонид
А я врач и знаю эту историю.
14.09.13

Лика
и даже не вникала что с ними происходит
14.09.13
кстати, я знаю, что многие продолжают использовать на себе продукты гербалайфа
например, сам Пермяков до сих пор использует его в своей семье
и многие ребята. сама видела лично 2 недели назад

Леонид
Они продавали продукты БАДы - растительного происхождения для улучшения здоровья и самочувствия. Цена была заоблачная, но и эффект реально был.
14.09.13

Лика
в FFI тоже есть продукты для здоровья и красоты. всем нравится. и цены тоже дорогие
14.09.13

Леонид
Как они пели про серьёзную американскую компанию, про очень полезные для здоровья продукты и т.д. И новых участников приглашали (процент же имели с них). И офисы у них были, а не лишь втихаря.

А потом вдруг обнаружилось, что в Гербалайфе содержится эфедрин - препарат-допинг, которым раньше злоупотребляли спортсмены. Вот вам и причина самочувствия! Эффект был реально, но со временем человек "подседал на иглу" - становился зависимым, и здоровье потихоньку гробилось.
И после этого их в США запретили. Тогда они хлынули к нам. А у нас не запрещают - лишь бы чиновникам на лапу отстёгивали. И сейчас они в США официально запрещены, а у нас продолжают продавать, хоть уже сильно они пошли на спад.

И эффект реально от ихней продукции виден у тех, кто пробует на себе!!! Только вот потом это может боком вылезти....

Видите аналогию?
14.09.13

Лика
но это только мнение. точно так же можно сказать про любой товар, даже про то, что мы покупаем в своих продуктовых магазинах.почти везде есть запрещенные компоненты в продуктах. но мы все равно это употребляем и не задумаемся о своем здоровье.
14.09.13
я вас конечно поняла

Леонид
Вот и хорошо.
Надо завершать - два часа ночи уже.
14.09.13
Я вас, надеюсь, ничем не оскорбил? Вёл себя вежливо?

Лика
очень даже корректно. спасибо за бесседу
14.09.13

Леонид
Вам тоже!
Спокойной ночи!

14.09.13

Лика
спокойной ночи
добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Леонид, а есть результаты по использованию буста на теплоходах?
Фирма же говорит о использовании выкупленной секретной технологии NASA, значит, на шаттлах использовали. Хотя при чём здесь бензин и соляра, не понятно, на шаттлах идёт сначала твердотопливный ускоритель, а потом водородно-кислородная смесь.

добавлено через 29 минут
Заметьте, что эта дамочка сказала в конце про пирамиду.

Кто не верит, могу и скрины переписки дать.

Последний раз редактировалось Котвицкий Леонид; 29.12.2013 в 15:28. Причина: Добавлено сообщение
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 29.12.2013, 18:12
#413
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Дедушка, внимательней работайте с сайтом. Выбираете украинский язык, а далее в продукции - Тесты и отчеты.
Да вот ссылочка https://www.myffi.biz/t-TestReports.aspx Там множество тестирований производилось.
Александр, решил последовать Вашему совету, и более внимательней поработать с сайтом и документами.
Тест-1 UNAM Test Results
Прекрасный документ, хорошо описаны испытания на расход топлива, содержание вредных выбросов, увеличение мощности, но:
1.По расходу топлива пишется, что на бензине Premium пробег с капсом 17км/л, на бензине Magna 16.93км/л. А при проверке на CO пишется, что машина прошла 4661 на 498,89 литрах, т.е. примерно только 9,3км/л. Может я что-то не так понял, но пока не вижу логики.
2.На документе нет ни одной подписи и печати.
3.С одной стороны без разницы, в какой стране проводились испытания, но все же возникает вопрос, почему именно в Мексике, а не в США?
Лично мое предположение, Мексика одно из самых коррумпированных государств (Россия с Украиной отдыхают вместе взятые) и там подобные вопросы гораздо легче решить за деньги. Но это только мое предположение и не более того.

Тест-2 Latest MPG-CAPS™ Testing
Вообще не понятно что это за документ и кто его состряпал (прошу прощение за выражение, но другого слова подобрать не могу).

Тест-3 New Dynamometer MPG-CAPS™ Testing - 2007
На первой же странице грубейший фотошоп. Даже и не стал знакомиться с данным, так сказать документом (липой).

Тест-4 New Australian MPG-CAPS™ Testing – 2007
Не вижу ни одного признака официоза, якобы результаты теста на якобы фирменных бланка (даже не пытался рассмотреть, на чьих именно бланках).

Тест-5 Independent Laboratory Test Results
Джери Ленг очень авторитетный и компетентный товарищ в данной отрасли. Если не ошибаюсь, то у него одна из лучших лабораторий в мире для проведения подобных испытаний. Не буду тут спорить, но я не вижу, что этот документ составлен именно в его лаборатории. Так же этот документ дает только характеристики при применении продукции FFI. Может я и ошибаюсь, но я не увидел там сравнения до применения продуктов MPG и после.

Тест-6 Jerry Lang has done an in-depth report on MPG-CAPS™
Отличный доклад Джери Ленга. Только из чего следует, что это именно его доклад? Я там этого не увидел.

Тест-7 MPG-EXTreme™ Oil Additive Analysis
Тоже какой то левый документ ни чем не подтвержденный

Тест-8 FFi Intertek Report
Единственный нормальный документ, но так же не дает полноты всей картины.

Что касается документов справа, кроме предприятия МО Украины, вообще, даже смысла напрягаться над ними нет. А вот по МО Украины, тема отдельная.

Вывод, то что я хотел увидеть, я так и не увидел.
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 29.12.2013, 21:44
#414
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Re: myffi.biz - MyFFi

Гринфут Глобал приводили даже видео с Джерри Ленгом (по их энвиро табсу), хотя я послушал - экономия есть, но что за продукт и оценка вредности - не известно и не проводились.
Аналогично вроде идёт его рассказ про ffi - youtube.c om/watch?v=RwaXbDSMn1I, но опять же он рассказывает просто про действие и я не слышу, чтобы он говорил про состав продукта и про безопасность. И ни про какое био- он тоже не говорит.
Ферроцен действует и повышает октановое число и усиливает горение, это всё понятно, только вот безопасность - под вопросом. Причём с моего опыта даже не под вопросом,а и так понятно. Присадка есть присадка.

Кстати, цена ферроцена в 200 раз меньше, чем mpg caps. Так что если уж покупать ради эксперимента, то лучше банально купить ферроцен, а не ещё и переплачивать в 200 раз.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 30.12.2013, 00:32
#415
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид Посмотреть сообщение
Гринфут Глобал приводили даже видео с Джерри Ленгом (по их энвиро табсу), хотя я послушал - экономия есть, ...
Леонид, а вы слушали с русским переводом, или в оригинале?

А что касается продукта Greenfoot Global, то это я описал здесь: https://mmgp.ru/showpost.php?p=5257348&postcount=181
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 30.12.2013, 01:26
#416
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Re: myffi.biz - MyFFi

Слушал в оригинале. Но речь шла о бензине, а не о соляре. На соляре эффекта нет и по FFI, и по ГФ - это многие говорят. Знакомый пол года пробовал какие угодно дозировки - ноль.
Да и раз запомнилось: так называемый тест-драйв - чат, где все хвалятся, сколько они заработали на этом и какой чудесный продукт. Только один спросил, почему на дизелях практически нет экономии, моментально чат обнулили. Там вообще сразу обнуляют при неудобных вопросах, а задавших дважды вообще выкидывают из чата.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 30.12.2013, 11:14
#417
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Дедушка, Вам противопоказано использовать таблетки FFI. Не теряйте время в этой теме.
Котвицкий Леонид, где факты того что бензокосы поламались?
Мы можем по скайпу пообщаться или Вы тоже скрываетесь под вымышленным именем и фамилией?
Друзья, Измаил Одессков, Иван Иванов, Джо Финк и Леонид Котвицкий являются обычными провокаторами, которые за деньги очерняют компанию FFI. Измаил Одессков лично получает 1000 долл. в месяц за это. Скрин переписки с ним у меня есть. Могу предоставить.
Провокаторы, без фактов прошу в теме не писать разную чушь. Факты предоставляйте, а лучше совместно проверить буст на машине. В Харькове можем эксперимент провесьти или давайте Ваши предложения. Будем договариваться.

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 30.12.2013 в 11:38.
Александр Шеин вне форума
Старый 30.12.2013, 13:19
#418
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Дедушка, Вам противопоказано использовать таблетки FFI. Не теряйте время в этой теме.
Почему? Потому, что Вы не можете дать четкие ответы на поставленные Вам вопросы? Объясните?
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 30.12.2013, 13:24
#419
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
Почему? Потому, что Вы не можете дать четкие ответы на поставленные Вам вопросы? Объясните?
Дедушка, все ответы есть на официальном сайте компании. Внимательней изучите всю информацию на нем. Есть собственный результат: ВАЗ-2106 экономия 20%, используется продукт 2 года.
Александр Шеин вне форума
Старый 30.12.2013, 13:45
#420
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: myffi.biz - MyFFi

Результат друга
Anastas вне форума
Метки
маркетинг, млм, млм бизнес, сетевой маркетинг, экономия топлива
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход