Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,631 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 30.03.2014, 21:50
#401
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Рязань
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 8
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Хорошая работа. Вчерашний процент (1,6%) так и не был начислен! Однако они накинули 50% на сегодняшний. На самом деле, народ только прет, не думаю, что "дедлайн" проекта так скоро (через две недели).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1650540.png
Просмотров: 55
Размер:	10.1 Кб
ID:	94689  
aexone вне форума
Старый 30.03.2014, 21:57
#402
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Цитата:
Сообщение от zeekgood Посмотреть сообщение
Хотя выбранное вами направление понятно - рано или поздно скам будет и здесь(ведь хайпа без скама не бывает ) - и вот тогда вы скажете: "А я же говорил..."
Ничего умнее придумать нельзя?
То есть и Вы не отрицаете, что это все таки хайп и что он все таки когда нибудь лопнет. Но тот кто об этом предупреждает для вас или "засланец" от конкурентов или как вот пишут:

Цитата:
Сообщение от oii1imis1 Посмотреть сообщение
Вам то уж откуда знать? И честно скажите сколько Вам платят?
Типичная ситуация. Впрочем, еще можно добавить что-то про негативщиков, пиарщиков и прочую чушь. Могу шаблоны прописать для всех вас.
Предположить, что еще есть на свете честные люди, которые думают не только о себе, ВАМ в голову придти не может.
Вы можете даже изгнать из темы всех таких, как allegroman, что и делают и тут и в других подобных темах, однако от этого людям, которые пострадают в результате этой аферы, легче не станет. А МЫ, по крайней мере их предостерегаем, чтобы думали головой. А кому охота рисковать - нет проблем.
Но не привлекайте же зеленых новичков сказками про стабильный, рассчитанный на годы проект.
Вот тогда, да, мы скажем: "А я же предупреждал"!
Как я предупреждала и про другие лоховозки.
Только бегали ко мне об этом читать потом, когда они лопались.
Впрочем в тему о звере и сейчас люди приходят и правду читают.

Цитата:
Сообщение от Mihail Holodec Посмотреть сообщение
Для того, чтобы продолжать поливать грязью проект и его участников, а так же говорить о каком-то не соблюдении правил, не выплатах и т.п. НАДО САМОМУ УЧАСТВОВАТЬ И ПРИВОДИТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА СВОИХ СЛОВ!!
Вот-вот, еще один шаблон.
Что ты тут вякаешь? Влошись по полной, нарвись на скам, а там задним числом и говори, так?
А на кой я или кто иной буду мошенников кормить? И вас влошенцев тоже?
Знаете, сколько в инете такого рода проектов? Этот еще не самый страшный, но если во все вкладываться даже по баксу с голой ЗДЦ останешься!
Вот тут у одной особы в подписи рефка на роскапитал. И туда влошиться?

Тут про еще один такой же речь шла. Есть. Уже и тема тут свежая и у меня есть.
Нет не клон этого, но тем не менее, похож.
Предупреждаю. В первые же дни. МОШЕННИК! Потом спасибо не жду.
Или и туда влезть? Он же свеженький?
Цитата:
Сообщение от Nataha34 Посмотреть сообщение
однозначно проживет намного больше двух недель. У них уже столько денег . что хайпы и половина того не имея закрывают проекты . так как срывают хороший куш . а они продолжают платить при чем стабильно платить.
Вашими бы устами да мед пить. Учтите, чем дольше и стабильнее платит хайп, тем с большим шумом он рушится.
Тем больше пострадавших в финале.
Как было с TC или UPS и gamma тоже.
А жить пока будет. Пока критическая масса не наберется.
Чем больше вы все народу наприглашаете, тем быстрее это и произойдет..
4500 говорите? Новых? Круто.
Жуть берет.
__________________
Энциклопедия лохотронов и пирамид.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и FB.
MBell вне форума
Старый 30.03.2014, 22:37
#403
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 146
Благодарностей: 28
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Цитата:
Сообщение от Василий Коваль 633971423 Посмотреть сообщение
Пришлите мне свои контакты в ЛС,я обьясню!

Ну вот с чего им платить?Ставки?Вы реально в это верите что ставки???
Я общался с ними,элементарные вопросы о ставках вызывают:"ээээ....,мы не можем.....,аааааа я не уполномочен"
Ну куда вы смотрите?Счастливая девушка Наталья и еще пару "звездных" человек,вы или тупо рекламите проект и следите здесь за тем чтоб все негативные комменты были опровергнуты вами или вы реально не понимаете и не видите элементарного!

добавлено через 4 минуты
И вот после этого должно посыпаться куча хороших комментариев!Давайте,насыпайте!!!

Почитал ваши посты, сомнения берут.
Тут дело не в разговорах, общаться с кем-либо или нет, решение каждого.

Если не уверены в реальности прохода ставок, посмотрите записи видео аккаунтов в БК организаторов проекта... не все так просто.
KILL вне форума
Старый 30.03.2014, 23:03
#404
Специалист
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 461
Благодарностей: 735
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Цитата:
Сообщение от Василий Коваль 633971423 Посмотреть сообщение
Ну вот с чего им платить?Ставки?Вы реально в это верите что ставки???
Я общался с ними,элементарные вопросы о ставках вызывают:"ээээ....,мы не можем.....,аааааа я не уполномочен"
Ну куда вы смотрите?Счастливая девушка Наталья и еще пару "звездных" человек,вы или тупо рекламите проект и следите здесь за тем чтоб все негативные комменты были опровергнуты вами или вы реально не понимаете и не видите элементарного!
А зачем им надо было полгода до этого давать прогнозы? Полистайте группу, почитайте комментарии, напишите откомментившим, пообщайтесь кто брал у них прогнозы и давал счета на раскрутку.
Вы примите тот факт, что они давали прогнозы с сентября до этого. Это глупо отрицать, и говорить о том, что прогнозы нарисованы, в комментах фейки, в лайках накрутки. Более того, если вы введете в поиске в контакте адрес страницы какого-нибудь мошенника, лжедогера, плохого каппера - вы легко найдете нелестные отзывы о нем за полгода. А теперь найдите такие же о зверях.

В последнем вебинаре спикер объясняет, что ставки идут вилками.
Вилки подразумевают закрытие всех исходов, но в определенной пропорции. При такой стратегии выигрыш невелик, ибо из трех исходов (победа первой команды, победа второй команды, либо ничья) два не пройдут априори. Но ключевое слово тут выигрыш.
Этим объясняется большое вливание денег, ибо при таких ставках на три исхода нужно ставить на одну и ту же игру три раза.
Этим объясняется почему бк не блочат их, ибо в двух других конторах деньги остаются все равно. Сегодня вы проиграли в одной конторе, но выйграли в другой, а завтра наоборот - вам никто не будет резать максимумы и блокировать счета, для бк-контор с проигрышами вы лакомый кусочек.
Подтверждения скринов нет, потому что придется тогда делится с этой стратегией, соотношением ставок, пропорциями, а самое главное, конторами, в которых идут ставки, а бк-конторы не любят вилочников и вставляют им палки в колеса - по скринам можно вычислить вилочника.

P. S. Прошу заметить, что это лишь мои домыслы, я их не выставляю как факт.

Цитата:
Сообщение от Артур Кузьминский Посмотреть сообщение
Почему вы считает людей глупее себя. Вы глупости-то не пишите. Или вы считаете всех выдающихся и не очень бизнесменов мира глупцами? Которые фигачят весь год , чтоб удвоить свое состояние, хотя могли на две недели закинуть в бист деньги и весь год отдыхать. А если на год закинуть , то их состояние увеличится в миллион раз. И как можно утверждать , что это не хайп? За баранов нас не держите. Платит и радуйтесь, рано или поздно перестанет и вы пропадете от сюда так же внезапно, как и появились

Рассуждать почему же бизнесмены не закидывают деньги в такие проекты можно долго - кому-то это попросту неинтересно, кто-то не доверяет таким проектам, считая каждую копейку, кто-то инвестирует в более крупные области, приносящие им больший доход. Начинающие бизнесмены считают каждую копейку и в сомнительные проекты не суются, а более серьезные к таким вещам относятся несерьезно.
Но это опять же, лишь мои догадки, я не бизнесмен. Для того, чтобы это понять - надо стать бизнесменом.

Пропадать отсюда я не намерен, ибо не ради зверей в октябре здесь зарегался

Заметьте, я вам предложил допустить, что это не хайп, а вы уже спрашиваете меня "как можно утверждать, что это не хайп?". Вы даже и думать по-другому не хотите. Сообщение выше и для вас в частности.
Я хотя бы привожу рассуждения (не утверждения), почему это может не быть хайпом.

MBell, а здесь никто не знает на 100 %, является ли этот проект не хайпом, но зато есть люди, заявляющие о том, что этот проект стопроцентно хайп. Собственно, лично у меня и возникает вопрос - почему? Поэтому и вступаю в полемику.
По большей части на всех 50 страницах этой темы здесь никто не обещал золотых гор и стабильного заработка, тут делились скринами и сообщениям о выплатах. Все споры и разговоры до недавнего времени крутились здесь насчет того, что проект платит только приближенным к админам людям, либо не платит вообще, что отписываются тут фейки, а дизайн сайта как и сам сайт - гамно. Именно после таких сообщений пошли посты о выплатах, ибо пользователи в чатах и флудилке уже не раз обсуждали то, о чем пишут на этом форуме, и многим "поливание какашками" не нравилось, многие решили отписаться в защиту проекта здесь. Или здесь создают темы только для того, чтобы облаять проекты?

И повторюсь, заметьте, т.н. "пиарщики" ни разу не пообещали долгого, стабильного и процветающего заработка, ибо (если честно, кидаю уже раз в пятый наверное сюда это):

3.3. Любые инвестиции сопряжены с рисками. Поэтому не стоит исключать тот факт, что вы можете потерять средства. Рискуйте только той суммой, потеря которой не скажется на вашем финансовом положении критическим образом.
3.4. Администрация сайта не несет ответственность за любые потери, что могут возникнуть в результате инвестирования в проект «Beastinvest». Наши прогнозы и совершаемые ставки являются лишь нашей точкой зрения на рассматриваемые события и не дают Вам никаких гарантий.

Последний раз редактировалось Lucky Owner; 30.03.2014 в 23:12.
Lucky Owner вне форума
Старый 30.03.2014, 23:24
#405
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 84
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
Вот-вот, еще один шаблон.
Что ты тут вякаешь? Влошись по полной, нарвись на скам, а там задним числом и говори, так?
А на кой я или кто иной буду мошенников кормить? И вас влошенцев тоже?
Знаете, сколько в инете такого рода проектов? Этот еще не самый страшный, но если во все вкладываться даже по баксу с голой ЗДЦ останешься!
Вякаешь пока тут только ты, а я ни кого здесь не оскорбляю! Ты хоть смотришь в какой ветке эта тема висит? ХАЙПЫ от 61%
И все идут в этот проект за лёгкими деньгами, прекрасно осознавая свои риски! Я лично всегда своих рефералов предупреждаю, что можно в таких проектах потерять все деньги и не вернуть ни копейки.
Пример: МММ2 - все осознанно идут, так как я сомневаюсь, что кто-то не в курсе насчет первого МММ.

Я тут не собираюсь ни с кем спорит насчет того, хайп это или нет, я сам не разобрался еще! Но есть такое понятие как СКАМ, когда админы собирают деньги и сваливают, иногда даже не сделав ни одной выплаты. Так вот, этот проект - платит и уже многие получили не плохой профит. Про это я и говорил: если хочешь обвинить проект в СКАМЕ- предъяви доказательства. А писать здесь по 10 сообщений в день о возможных рисках и об "админах-школьниках" не надо, про риски и так все знают!
Mihail Holodec вне форума
Старый 30.03.2014, 23:46
#406
Топ Мастер
 
Имя: HyipHunter
Пол: Мужской
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 19,545
Благодарностей: 9,375
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Цитата:
Сообщение от Lucky Owner Посмотреть сообщение
а здесь никто не знает на 100 %, является ли этот проект не хайпом
к счастью, это не так, и такую шаражкину контору вычислить довольно легко:

Что такое Beastinvest (Зверинвест)?
Цитата:
Что такое Beastinvest (Зверинвест)?
Пояснять, что такое инвестиции, и что такое инвестиционные проекты в том самом "лохотронсокм смысле" нашего времени подробно не буду, это долго и бессмысленно. Если кратко, то это очередная финансовая дыра типа МММ-2011, где вы вкладываете некоторую сумму денег (или не минимальную, всё зависит от вашей глупости) и ждёте обещанных БОЛЬШИХ процентов за короткий период времени, которые, по обещаниям дают вам неиссякаемый "золотой грааль". Что такое золотой грааль, я тоже объяснять не буду.

Итак, Зверинвест предлагает принять ваши деньги в размере от $50 (и более) с последующим прибыльным инвестированием в день (вот тут самое интересное!) от 0 до 15%. В день!!!!!! От чего прибыль? Как заявлено на официальном сайте Beastinvest.ru проекта Зверинвест, полученные бабки от инвесторов (читай лохов), они прокручивают с прибылью через забугорные спортивные букмекерские конторы (тотализаторы), при этом сразу замечу, никаких подробных (да и не подробных) отчётов о своих "махинациях" этого процесса (ставки, участие и прочее) ни на сайте, ни в соц.группах, организаторы не выкладывают. Есть какие-то старые обрезанные скрины датированные 2013 года.

Второй важный аспект любой подобной МММ-системе — это пирамидность, от чего собственно их так и прозвали "пирамидами" — это реферальная система. Помните те самые пирамиды фараона Хеопса? Так вот теперь задумайтесь о том как эта пирамида строилась. Рабы (лохи) в огромном количестве укладывали уровни пирамиды, одна за дургой (приносила свои деньги) для других рабов, которые были уровнем выше, а те, в свою очередь, имея тех кто снизу (по полной), выкладывали ещё один уровень пирамиды (отдавали свои деньги) и так далее, к самой верхушке, на которой "сидел" Хеопс (тот самый Мавроди из МММ и МММ-2011).

Лохотронщики из Зверинвест (Beastinvest) обещают выплачивать БОЛЕЕ 100% прибыли в месяц! Например, за неполный март 2014 года (с 1 по 25 число), среднее значение прибыли в день составило 3,26%, то есть если бы вы вложили в начале марта $50, то сегодня имели бы около $130. Такой процент прибыли не может себе позволить даже великий инвестор, "оракул из Омахи" - Уоррен Баффет, у которого всего-навсего около 25% прибыли в год!


Основные признаки того, что Beastinvest (Зверинвест) пирамида
1. Высокая доходность более 100-120% в месяц.
2. Скрытая система капитализации и увеличения инвестиций (какие-то там тотализаторы).
3. Ничем не подтверждённые гарантии! Их нет.
4. Нет лицензий на приём вкладов и проведение финансовых операций.
5. Закрытость и "элитарность" пирамиды. На днях (конец марта 2014) организаторы заявили от перехода "клуба" в закрытый режим работы. Для того, чтобы мотивировать народ вложить ещё и позвать друзей.
6. Быстрый рост проекта.
7. Организаторы пирамиды Beastinvest (Зверинвест) делают упор именно на привлечение новых вкладчиков (рассылка спама, акции по вступлению и прочее), а также активно призывают реинвестировать заработанные деньги.
8. Убогий сайт, который говорит лишь о несерьёзности самого подходы к срубке денег. Убогий даже по меркам убогих сайтов.


Цитата:
Сообщение от Lucky Owner Посмотреть сообщение
А зачем им надо было полгода до этого давать прогнозы?
для того, чтобы развести как можно больше людей...
Цитата:
Сообщение от Артур Кузьминский Посмотреть сообщение
и вы пропадете от сюда так же внезапно, как и появились
так и случится, как только эта лоховозка скаманет, всю эту группу поддержки, как ветром сдует отсюда...

Последний раз редактировалось allegroman; 30.03.2014 в 23:56.
allegroman вне форума
Старый 31.03.2014, 00:03
#407
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 49
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 2,953
Благодарностей: 3,284
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

MBell, мы в разделе хайпов - чего тут отрицать или не отрицать???
Предупреждать здесь вообщем тоже не о чем - администрация форума уже давным-давно всех предупредила
Изучайте внимательнее название раздела
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123.JPG
Просмотров: 80
Размер:	40.0 Кб
ID:	94697  
__________________
МПО "Камена" - Легальность 100%
invest-dostoverno.com
zeekgood вне форума
Старый 31.03.2014, 00:26
#408
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Центр Европы
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 3,315
Благодарностей: 729
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Здесь несколько недель назад писали и давали проекту 10 дней жизни , потом писали что ошиблись с прогнозом и проект проживёт 2-3 дня.
В итоге проект проработал все эти "сроки" и работает дальше.
Многие уже не плохо заработали и дальше зарабатывают.
andrew_ua вне форума
Старый 31.03.2014, 02:23
#409
Специалист
 
Имя: юрий
Пол: Мужской
Адрес: днепропетровск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 721
Благодарностей: 142
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Цитата:
Сообщение от andrew_ua Посмотреть сообщение
В итоге проект проработал все эти "сроки" и работает дальше.
Многие уже не плохо заработали и дальше зарабатывают.
Как по мне..Дак мне всеравно -как организаторы выплаты делают..
Хоть с луны деньги привозят.
Но платят!!! ФАКТ !!
voropaev2504 вне форума
Старый 31.03.2014, 02:43
#410
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Цитата:
Сообщение от Mihail Holodec Посмотреть сообщение
Вякаешь пока тут только ты, а я ни кого здесь не оскорбляю! Ты хоть смотришь в какой ветке эта тема висит? ХАЙПЫ от 61%
Я смотрю иное. Что ВЫ - ХАМ.
Вам никто не позволял в таком тоне и на "ты" обращаться к кому бы то ни было.
Я, в отличие от ВАС, все вижу. Но ВАШ пост, извините, глупый.
Вот и все.
Вы даже не поняли, что слова "что ты тут вякаешь" относились не к ВАМ!
А якобы к тем, кто не хочет вкладывать деньги в этот проект. Кавычки не поставила, думала и так ясно...

Цитата:
Сообщение от zeekgood Посмотреть сообщение
MBell, мы в разделе хайпов - чего тут отрицать или не отрицать???
Ок.... Я то здесь причем? Народ спорит, не я.
А я считаю и писала об этом давно. Что возможно, именно в данном случае, ребята и начали с прогнозов, Кто то идею им подкинул - на этом инвест фонд замутить.
Вот и получился этот проект. Я даже не исключаю, что деньги и вправду в БК идут.
А что будет дальше?
Обычно такие проекты гибельные.
Я лично знаю несколько весьма приличных людей, успешно игравших на свои.
Аппетит рос, стали брать вклады под игру.
И все благополучно слились и смылись.
Причем были попытки отыграться, брались новые кредиты и все опять сливалось.
Так что даже если это и не хайп - прогноз неутешительный. слишком большие суммы отыгрывать придется в случае чего. Тут вилки не выручат.
И повторю.
Вас, понимающих, что "Любые инвестиции сопряжены с рисками." никто не останавливает.
Но людей которых вы привлекаете, предупреждать, куда они идут, вы обязаны.

Многие ли так честно пишут:
Цитата:
Главное - быть честным со своими рефералами: не обещать 100% прибыли и предупреждать о рисках, чтобы потом не пришлось выслушивать гневные обращения в свой адрес.
Не тут, а своим рефам и в рекламе? Если да, то и на том спасибо.
Но я вижу СПАМ повсюду не о том......
" стабильная компания, никаких рисков" и т.д. Именно так его и у меня проспамили. Еще со словами "платит с сентября"!
Могу показать.

Вот интересно. Сколько бы все это продержалось, если бы не приток этих новичков?

Цитата:
Сообщение от Mihail Holodec Посмотреть сообщение
Пример: МММ2 - все осознанно идут, так как я сомневаюсь, что кто-то не в курсе насчет первого МММ.
В МММ всех годов и разливов ВСЕ не идут. Такие, как Вы только. По статистике сейчас численность во много раз меньше, чем в прежних.
И ошибаетесь насчет нумерации. МММ2 несколько.
Был 2011, потом 2012, сейчас уже 2014й? А тот в 90-х пройденный этап.
Меня же ни в одном не было. И ни в одном хайпе и ни в одной пирамиде. И не будет.
Точка.
P.S.
Цитата:
Как по мне..Дак мне всеравно -как организаторы выплаты делают..
Хоть с луны деньги привозят.
Но платят!!! ФАКТ !!
Расскажете это тем, кому уже коврижек не достанется.
__________________
Энциклопедия лохотронов и пирамид.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и FB.

Последний раз редактировалось MBell; 31.03.2014 в 02:48.
MBell вне форума
Старый 31.03.2014, 05:44
#411
Специалист
 
Имя: юрий
Пол: Мужской
Адрес: днепропетровск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 721
Благодарностей: 142
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
Меня же ни в одном не было. И ни в одном хайпе и ни в одной пирамиде. И не будет.
Точка.
Так что Вы тогда в этом разделе форума делаете..
Вопрос..
voropaev2504 вне форума
Старый 31.03.2014, 08:52
#412
Любитель
 
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 299
Благодарностей: 257
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

думаю конец будет выглядеть примерно так: Друзья, ровно через 5 дней мы станем закрытым клубом и не сможем больше привлекать новых инвесторов, несите быстрее все ваши сбережения, а то не успеете. И все понесли, а тут скам
Артур Кузьминский вне форума
Старый 31.03.2014, 10:03
#413
Заблокированный
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 5
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Цитата:
Сообщение от Артур Кузьминский Посмотреть сообщение
Друзья, ровно через 5 дней мы станем закрытым клубом и не сможем больше привлекать новых инвесторов, несите быстрее все ваши сбережения, а то не успеете. И все понесли, а тут скам


добавлено через 2 минуты
Мне показалось или с группы ушли люди,причем не мало?

Последний раз редактировалось Василий Коваль 633971423; 31.03.2014 в 10:05. Причина: Добавлено сообщение
Василий Коваль 633971423 вне форума
Старый 31.03.2014, 10:59
#414
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 223
Благодарностей: 70
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Цитата:
Сообщение от Василий Коваль 633971423 Посмотреть сообщение
Мне показалось или с группы ушли люди,причем не мало?
ну так - С 1 АПРЕЛЯ!!
Как бы не сыграли с нами злую шутку.
LexaKolpakov вне форума
Старый 31.03.2014, 11:49
#415
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 84
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
Я смотрю иное. Что ВЫ - ХАМ.
Вам никто не позволял в таком тоне и на "ты" обращаться к кому бы то ни было.
То есть Вы предлагаете мне не обращаться к человеку на "ты", который написал мне "Что ты тут вякаешь?"?! И потом меня же обвиняете в грубости и говорите, что я хам, съехав что это высказывание было не в мою сторону?! Вы это сказали именно на мою цитату! Кто вежливо общается со мной, тот всегда получает алаверды в виде вежливого общения с ним!

Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
В МММ всех годов и разливов ВСЕ не идут. Такие, как Вы только. По статистике сейчас численность во много раз меньше, чем в прежних.
И ошибаетесь насчет нумерации. МММ2 несколько.
Был 2011, потом 2012, сейчас уже 2014й? А тот в 90-х пройденный этап.
Меня же ни в одном не было. И ни в одном хайпе и ни в одной пирамиде. И не будет.
Я лично тоже ни разу не участвовал в МММ и даже не слежу за их статистикой и какая там пирамида уже по счету тоже не знаю. Я лишь написал, что все, кто ломанулся в МММ2 просто не могли не знать про МММ1, а поэтому шли на риск осознанно.

Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
Я, в отличие от ВАС, все вижу. Но ВАШ пост, извините, глупый.
Ну значит останемся каждый при своём мнении. Я вот считаю, что глупо как раз таки в теме "Пирамиды" писать, что проект пирамида.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от allegroman Посмотреть сообщение
так и случится, как только эта лоховозка скаманет, всю эту группу поддержки, как ветром сдует отсюда...
А вы предлагаете, если произойдет скам, потом еще год обсуждать этот проект?
Естественно, если проект прикроют, то и обсуждать уже будет нечего, соответственно все уйдут в другие темы.

Последний раз редактировалось Mihail Holodec; 31.03.2014 в 11:54. Причина: Добавлено сообщение
Mihail Holodec вне форума
Старый 31.03.2014, 12:34
#416
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 1,130
Благодарностей: 700
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Новости с официального сайта 31.03.2014

Цитата:
Проценты всем начислены. Начисления по итогам суток составили 5.7%. Сегодня вечером проведем итоги акции "ЛУЧШИЙ ПАРТНЕР ЗВЕРЕЙ" Не забывайте, что на сайте постоянно ведутся техработы...
KaNuR вне форума
Старый 31.03.2014, 13:20
#417
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 3,922
Автор темы Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Выплата

The amount of 100 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U565xxxx->U109xxxx. Memo: beastinvest Не забывайте оставлять отзывы о нашем проекте https://vk.com/topic-50708064_29436790. Date: 03:36 31.03.14. Batch: 52864393.
__________________
Ежемесячный рефбек (возврат партнерских) в BTC Trade
oii1imis1 вне форума
Старый 31.03.2014, 15:47
#418
Специалист
 
Имя: юрий
Пол: Мужской
Адрес: днепропетровск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 721
Благодарностей: 142
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Статистика
% за сутки: 5.70
% с момента старта: 290.40
Количество участников: 17121
voropaev2504 вне форума
Старый 31.03.2014, 17:46
#419
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 660
Благодарностей: 117
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Как долго обычно приходит выплата?
velluk вне форума
Старый 31.03.2014, 17:49
#420
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Запад Сибири.
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 2,124
Благодарностей: 126
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Цитата:
Сообщение от velluk Посмотреть сообщение
Как долго обычно приходит выплата?
4. Ввод и вывод средств:
4.1. Ввод средств в проект, на счет участника: от 1 минуты до 1 часа.
4.2. Вывод от 1 до 3-х суток.
saloha вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Beastinvest.ru -= РЕФБЕК 100% =- Beastinvest biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 11 08.04.2015 20:23
BEASTINVEST - Рефбек 100% Investor1121 Архив: Реферальные и страховые предложения 12 14.07.2014 15:25