Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,004 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 15.10.2013, 10:50
#401
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 112
Благодарностей: 40
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от erlid Посмотреть сообщение
Прикалывает меня это брокер всётаки - 5 минут и поступили деньги ))

У всех бы так было....
Это да ,
тут не придерешься
Fleter вне форума
Старый 15.10.2013, 12:29
#402
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 110
Благодарностей: 78
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

хочу обратить внимание что на данный момент только RVD Markets имеет государственную лицензию полученную на Украине от НКЦБФР, и это не какой то там псевдо регулятор, а это очень серьезная брокерская лицензия со всеми вытекающими.
traderssss вне форума
Старый 15.10.2013, 13:08
#403
Специалист
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 859
Благодарностей: 502
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

на украине разве форекс регулируется?
Fakeyou Youfake вне форума
Старый 15.10.2013, 16:35
#404
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 110
Благодарностей: 78
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Fakeyou Youfake Посмотреть сообщение
на украине разве форекс регулируется?
НБ Украины издал постановление, которым вводится новый порядок воплощения безналичных операций по купле-продаже иностранной валюты, пишет веб-сайт "КоммерсантЪ-Украина". Согласно постановления № 327, которое было зарегистрировано Министерством юстиции 27 августа 2012 года, отныне проведение операций по маржинальной торговле, что предполагают приобретение безналичной иностранной валюты за другую инвалюту без реальной поставки на международном FOREX для получения прибыли, будет осуществляться лишь определенным кругом частных финансовых учреждений, имеющих лицензию финансового регулятора

Последний раз редактировалось traderssss; 15.10.2013 в 16:37.
traderssss вне форума
Старый 16.10.2013, 17:16
#405
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: будь она проклята белокаменная
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 1,408
Благодарностей: 1,487
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Fakeyou Youfake Посмотреть сообщение
на украине разве форекс регулируется?
Такое ощущение что форекс регулируется на Багамах и в Новой Зеландии )))
__________________
Мой личный торговый счёт более $70 000
erlid вне форума
Старый 16.10.2013, 17:18
#406
Специалист
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 859
Благодарностей: 502
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от erlid Посмотреть сообщение
Такое ощущение что форекс регулируется на Багамах и в Новой Зеландии )))
ну в новой зеландии регулируется
Fakeyou Youfake вне форума
Старый 16.10.2013, 21:46
#407
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 913
Благодарностей: 238
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Обращаю внимание, что лицензия на ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "РВД МАРКЕТС" не распостраняется на форекс. Данная лицензия позволяет только через них торговать на укр бирже и все. На территории Украины могут предоставлять форекс только банки и только те, кто зарегистрирует правила проведения операций в НБУ.
stasargo вне форума
Старый 17.10.2013, 13:04
#408
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 113
Благодарностей: 19
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

RVD получила от Украины лицензию на брокерскую и дилерскую деятельность, другие дц даже этого не имеют.
Но это разве главное?
Главное что ордера исполняются быстро и выводят прибыль так же быстро.
Ralyf вне форума
Старый 17.10.2013, 23:26
#409
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 150
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Обращаю внимание, что лицензия на ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "РВД МАРКЕТС" не распостраняется на форекс. Данная лицензия позволяет только через них торговать на укр бирже и все. На территории Украины могут предоставлять форекс только банки и только те, кто зарегистрирует правила проведения операций в НБУ.
Вот это называется правда-матка! Интересно, на украине у рвд "лицензия", а конторка-то зарегена на Британских Виргинских островах (BVI) ;-) несостыковочка, однако :-)

tradersss, еще не надоело самих-себя хвалить? И так знаем, кто вы такие и откуда вылезли :-)
RealProfit вне форума
Старый 18.10.2013, 12:30
#410
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 110
Благодарностей: 78
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от RealProfit Посмотреть сообщение
Вот это называется правда-матка! Интересно, на украине у рвд "лицензия", а конторка-то зарегена на Британских Виргинских островах (BVI) ;-) несостыковочка, однако :-)

tradersss, еще не надоело самих-себя хвалить? И так знаем, кто вы такие и откуда вылезли :-)
вообще я не отвечаю конченым как ты, там выше есть объяснение почему, а на счет поста stasargo вообщем то все верно сказано, кому нужно тот поймет, но та лицензия которая имеется у РВД и говорит о стремлении компании к регулируемому форексу на государственном уровне, на сайте брокера в разделе регулирование все сказано грамотно.

добавлено через 39 минут
реально форекс регулируется только банками первого уровня ФРС, ЕЦБ, Швейцарским банком, банком Автралии, Японии и банком Новозеландии, за счет интервенций и процентных ставок.

Последний раз редактировалось traderssss; 18.10.2013 в 13:10. Причина: Добавлено сообщение
traderssss вне форума
Старый 18.10.2013, 22:03
#411
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 150
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от traderssss Посмотреть сообщение
вообще я не отвечаю конченым как ты
Я очень рад, что зеркало сказало тебе правду. Отвечаешь ты только сам себе и разговариваешь тоже с самим собой. А вообще, твои слова - это знакомые выражения директора компании Руслиона, он обычно так со всеми разговаривает. Можешь продолжать в том же духе, через каждый пост вставлять сообщения, какие rvd добрые и пушистые.
RealProfit вне форума
Старый 19.10.2013, 07:52
#412
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 110
Благодарностей: 78
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от RealProfit Посмотреть сообщение
Я очень рад, что зеркало сказало тебе правду. Отвечаешь ты только сам себе и разговариваешь тоже с самим собой. А вообще, твои слова - это знакомые выражения директора компании Руслиона, он обычно так со всеми разговаривает. Можешь продолжать в том же духе, через каждый пост вставлять сообщения, какие rvd добрые и пушистые.
слышь, подсирало форумный, я Руслана твоего в глаза не видел, а ты если продолжишь дальше бухать, то точно со своей крышей попрощаешься, у тебя вон уже и зеркало заговорило

ps. найди где я написал фразу что "rvd добрые и пушистые" не найдешь, добавишь себе еще один титул по пустозвонству, будешь не просто балоболом, а "почетным балоболом" форума.

Последний раз редактировалось traderssss; 19.10.2013 в 07:57.
traderssss вне форума
Старый 19.10.2013, 19:36
#413
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 150
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

traderssss, если ты не руслион, его не знаешь, и от него не кормишься, то чего тогда его защищаешь?? Впрягаешься сам не зная за кого!?? Я с тобой лично разговор закончил раз и навсегда еще несколько страниц назад, а ты походу не въехал и продолжаешь сам с собой (ну, или может с зеркалом) разговаривать.
RealProfit вне форума
Старый 19.10.2013, 21:26
#414
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 110
Благодарностей: 78
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от RealProfit Посмотреть сообщение
traderssss, если ты не руслион, его не знаешь, и от него не кормишься, то чего тогда его защищаешь?? Впрягаешься сам не зная за кого!?? Я с тобой лично разговор закончил раз и навсегда еще несколько страниц назад, а ты походу не въехал и продолжаешь сам с собой (ну, или может с зеркалом) разговаривать.
покажи где ты со мной закончил разговор и ответь мне где я "через каждый пост вставляю сообщения, какие rvd добрые и пушистые." потом продолжим, не спрыгивай с темы форумный балабол.

ps. я антитролль и ты меня зацепил своей завистью и подлостью, таких как ты нелюдей я не могу просто так взять и бросить без исцеления, я тебе безвозмездно помогу излечиться от пороков. Троллизим это болезнь, она лечиться, я тебе попытаюсь помочь, хоть мне это и не приятно, хотел написать в адрес модераторов заметку, но не стану, видно любимчик ты у них, пустозвонь дальше видно кому то это нравиться.
traderssss вне форума
Старый 20.10.2013, 20:16
#415
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 370
Благодарностей: 128
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от traderssss Посмотреть сообщение
...
ps. я антитролль и ты меня зацепил своей завистью и подлостью, таких как ты нелюдей я не могу просто так взять и бросить без исцеления, я тебе безвозмездно помогу излечиться от пороков. Троллизим это болезнь, она лечиться, я тебе попытаюсь помочь, хоть мне это и не приятно, хотел написать в адрес модераторов заметку, но не стану, видно любимчик ты у них, пустозвонь дальше видно кому то это нравиться.
Личные обиды, а так же болезнь дон-кихота и прочие мозговые сдвиги очень трудно лечатся, поэтому бесполезно. А на форуме и сторонними людьми вообще никаких шансов. Хотя роботы-дауны на форумах выводят из себя, но пытаться с ними общаться или убедить их в чем-то это тупая трата своего времени - проверено не одним миллионом убиточасов нормальных людей.
Hochuh вне форума
Старый 22.10.2013, 12:23
#416
Любитель
 
Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 220
Благодарностей: 16
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Согласен мне иногда то же попадаются такие и не только на форумах но и в жизни.
И думаю здесь ему уже ничем не поможешь, хотя этот балаган думаю всем порядка уже надоел.
__________________
Быстрый и самый большой возврат спреда
loki1 вне форума
Старый 22.10.2013, 20:04
#417
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 74
Благодарностей: 12
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Ralyf Посмотреть сообщение
RVD получила от Украины лицензию на брокерскую и дилерскую деятельность, другие дц даже этого не имеют.
Но это разве главное?
Главное что ордера исполняются быстро и выводят прибыль так же быстро.
Сложно сказать что главнее хорошо когда и то и другое присутствует) Нервы дороже. А то что есть лицуха у РВД это плюс канешна, для брокерской компании это основа
Гюстав вне форума
Старый 22.10.2013, 20:31
#418
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 913
Благодарностей: 238
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Мы заключаем соглашение с RVD Markets Limited , которая зарегистрирована по адресу Mill Mall, Suite 6,Wickhams Cay 1, PO Box 3085, Road Town, Tortola, British Virgin Islands . Это означает, что трейдеру и инвестору важен момент получения компанией лицензии от FSC, а то что дочка получила на Украине лицензию на брокерскую деятельность на укр бирже для нас с вами толку - 0. Поддержка сообщила, что в процессе получения лицензии, но сроки пока не определены. Поэтому остается только ждать. Поэтому я обращаюсь к представителю компании, когда начался процесс получения и как можете подтвердить факт начала получения лицензии?
stasargo вне форума
Старый 22.10.2013, 21:01
#419
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 119
Благодарностей: 67
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Мы заключаем соглашение с RVD Markets Limited , которая зарегистрирована по адресу Mill Mall, Suite 6,Wickhams Cay 1, PO Box 3085, Road Town, Tortola, British Virgin Islands . Это означает, что трейдеру и инвестору важен момент получения компанией лицензии от FSC, а то что дочка получила на Украине лицензию на брокерскую деятельность на укр бирже для нас с вами толку - 0. Поддержка сообщила, что в процессе получения лицензии, но сроки пока не определены. Поэтому остается только ждать. Поэтому я обращаюсь к представителю компании, когда начался процесс получения и как можете подтвердить факт начала получения лицензии?
какой FSC, кому это надо, вы мне покажите хоть одного трейдера с СНГ кто туда обращался, давно ищу таких что бы обменяться опытом. У RVD лицензии как раз таки имеют большую важность, а номера регистрационные внесены в реестры государственных органов, RVD полностью легальная брокерская компания, не какой то там законченный офшор где собаками не найдешь. Недавно эта тема обсуждалась на соседнем форуме.

В контакты загляните на оф сайте, там не офисы указаны, там юридические адреса, разницу понимаете?
Vladius вне форума
Старый 22.10.2013, 21:59
#420
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 913
Благодарностей: 238
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

А теперь скажите как укр компания отвечает за офшорную, сначала узнайте, что подразумевает лицензия FSC, а это аудит и обязательная страховка, что уже немаловажно .
stasargo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счет Nutellonka:31495 (RVDmarkets) Uniorsis Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 94 01.07.2015 21:24
ПAMM-счет Turbo: 90684 (RVDMarkets) Predator84 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 10 13.06.2015 15:26
ПАММ-счет GoldSand(52840)(RVDMarkets) rvdinvest Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 7 09.12.2014 23:25
ПАММ-счет GoldSand(52840)(RVDMarkets) rvdinvest Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 17.10.2014 23:27
Advanced Сurrency Markets - ru.ac-markets.com maksvel506 Каталог Брокеров на Форекс 1 19.09.2011 06:53