Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,893 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Претензии к компаниям и частным лицам
Первый пост Опции темы
Старый 13.02.2019, 10:37
#401
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от AlexSW Посмотреть сообщение
Расудка... Посудка... Так что там с кидаловом соискателей? Есть что по существу сказать? Или будем капсить как обычно: "ЧТО? ВОН!!! ...или извинения".
Пообщаемся в старой ветке, когда бабло Юницкого закончится
А с мразями трусливыми общаться, пособниками Юницкого, которые нихера не могут ответить по существу, только трусливо затирать посты, чтобы не дай бог их не прочитали лохи - нет никакого смысла
За правду вне форума
Старый 13.02.2019, 10:39
#402
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Есть воспоминания основного инвестора, Австралийского проекта, как Юницкий ей присел на уши выманив деньги ложными обещаниями. Они тогда на пару с Узловом ураганили.
Longevity вне форума
Старый 13.02.2019, 10:46
#403
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 192
Благодарностей: 35
Опять скайвей победили в этой ветке. Все свелось к оскорблениям и перепалкам.
ronee вне форума
Старый 13.02.2019, 10:47
#404
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Цитата:
Сообщение от Harpist Посмотреть сообщение
Я дико извиняюсь, но ....

Как вам идейка?
Проблема в том,что позиция меняется. То нужна головка рельса,то нет. То будем делать противовыгиб, то нет. И ответы конструктора потом можно будет использовать против Ская, как только очередной раз поменяют планы. У них одна стратегия, требовать доказательст и игнорировать их.
Longevity вне форума
Сказали спасибо:
grb31 (13.02.2019)
Старый 13.02.2019, 10:53
#405
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Цена 3000$ на покупку этой ветки ))))
.. и мститель станет барыгой... и барыга станет на путь иструнницкий...
евангелие от Мурада, стих такой то, строка такая то...

однако, тут не только вы предлагаю предложить поделить эти 3к на 10 частей ,,... хотя бы)
Murad Ali вне форума
Старый 13.02.2019, 11:03
#406
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
С учетом 8 часового рабочего дня, выходных и праздника 8 марта это будет около 63 000 лет...
Редкая лошадь доживает до такого возраста...
Главное лошадь на орбиту вывести, а там все будет иначе))
grb31 вне форума
Сказали спасибо:
Murad Ali (13.02.2019)
Старый 13.02.2019, 11:04
#407
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Так вот я тебя и прошу - тки мне пальцем, обведи кружочком, скинь ссылочку, нарисуй стрелочку, указывающую на СТРОЯЩИЙСЯ ТРАНСПОРТ!!! я что то сложное прошу? лишь показать строящийся транспорт, о котором ты говорил.
Унылые адепты не догадываются, что понятие «транспорт» включает в себя не только вагончики, но и путь. Не говоря уже о том, что ржавый металлолом Алкотолика так и не смог получить формальный статус транспортного средства и спустя 50 лет бесплодных усилий.
Int1024 вне форума
Старый 13.02.2019, 11:07
#408
 
Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 411
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Проблема в том,что позиция меняется. То нужна головка рельса,то нет. То будем делать противовыгиб, то нет. И ответы конструктора потом можно будет использовать против Ская, как только очередной раз поменяют планы. У них одна стратегия, требовать доказательст и игнорировать их.
Никто ваши доказательства не игнорирует, просто вы их из пальца выдуваете.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
Унылые адепты не догадываются, что понятие «транспорт» включает в себя не только вагончики, но и путь. Не говоря уже о том, что ржавый металлолом Алкотолика так и не смог получить формальный статус транспортного средства и спустя 50 лет бесплодных усилий.
Вы когда спросили транспорт я вам о нем написал, теперь вы говорите о дороге.
Все в точности как я писал ранее нет транспорта - показал, тогда нет дороги; когда построим - вы скажите не та скорость.
И вот ради этого вы хотели, чтобы на ваши глупые претензии отвечал целый конструктор компании.
johanmoskov вне форума
Старый 13.02.2019, 11:11
#409
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Но вы, уважаемый академик, не спрашивали о дорогах. Вы интересовались транспортом. А транспорт есть! Будьте любезны, не брызжете так слюной, от своей же глупости
как мы с тобой уже определились - транспорт - это комплекс, это инфраструктура. В автомобильном транспорте на данный момент основа - ДВС, в ж.д.транспорте - железная дорога, а в струнном - наверное струна? ведь это есть инновация Юницкого ?так может ее сначала разработать и показать миру,а не прокатную трубу с тележкой и уж никак не стоящий на земле вагончих с шейхом? А уж лучше - хотя бы один опытный образец со всеми заявленными характеристиками ! Всего лишь ОДИН! тогда бы думаю половина форумчан выстроились за долями (акциями лучше конечно же),а может и не пришлось бы, т.к. этой технологией заинтересовались бы более серьезные инвесторы.
grb31 вне форума
Старый 13.02.2019, 11:12
#410
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
А транспорт есть!
и вот ты опять за свое! ПОКАЖИ МНЕ ТРАНСПОРТ!!!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
А смысл людей отрывать от работы, вам же все равно ничего не докажешь. А потом еще и день человек потеряет, а вы его объявите тупицей, как обычно. Наверняка добавите, что он уже 2 года сам не знает что конструирует.))
Если бы вам нужны были ответы, вы могли бы их собрать, написать и отправить в пресс-службу компании, и попросить по каждому разъяснений. Но вам этого не надо, вам нужен трех -минутный хайп.
А чего нам? а как же другие потенциальные инвесторы? хотя бы ради них. Ради себя. самому не интересно? или ты слепо веришь? Да? ты просто слепо веря отнес туда свои бабки? жесть.....
grb31 вне форума
Старый 13.02.2019, 11:12
#411
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Почему скотоложец
Вроде сходится- властелин овец (овца,баран,лох)
Котофей вне форума
Старый 13.02.2019, 11:17
#412
 
Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 411
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
НЕ ВРАТЬ. Или доказать. Какие соискатели? БЫСТРО!
Я доказала и не раз. По существу. ЧИТАЙ ВЫШЕ!
Так КТО Я? Где я?
Ты покажи. Докажи.
НУ?
"Вон" я тут не писала. Бесполезно.
А извинений требовала, да!
А почему бы и нет? Если ты клевещешь?
Я требую доказать, когда, кого и куда я трудоустраивала!
Ты понял, что пользуешься клеветой международного мошенника?
Так вот, он далеко. А ты близко. Тебя достанут. За распространение порочащих сведений.
Никому нельзя верить.
johanmoskov вне форума
Старый 13.02.2019, 11:20
#413
 
Регистрация: 30.01.2019
Сообщений: 58
Благодарностей: 39
Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
Это решительно невозможно, т. к. все конструкторы у мошенника юницкого максимально изолированы в рамках своей маленькой задачи, чтобы не смущать их нереализуемостью целого
Слишком мелкого дробления всё равно не должно быть. Т.е. за строительную часть отвечает только один отдел - строительный. Поэтому (в теории) сюда смог бы спуститься один конструктор, и, аки ангел светоносный, прогнать тьму невежества из наших голов ))))))


Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
На всякий случай изложу идею этого деревенского дурачка
Здесь, объективности ради, я не вижу особых противоречий и сложностей, это всё реально. Для восприятия усилия преднатяжения в 300 тонн достаточно 5-ти канатов d30,5 мм по ГОСТ 2688-80.

Другое дело, что не ясно как этот рельс будет монтироваться... Версия о волшебной тележке, передвигающейся по натянутой струне и собирающей конструкцию рельса, которая описана в "100 ответов" не выдерживает никакой критики.


Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
несущая способность струны при натягивании не упадёт, а напротив — вырастет
А есть ссылка на это видео?
Могу предположить, что он имел ввиду процесс изготовления проволоки. Она, действительно, становится в несколько раз прочнее исходного материала за счет процесса волочения.
Но если он утверждал, что струна упрочняется после установки рельса в проектное положение, и последующего натяжения, то ему надо завязывать с незамерзайкой )))
Harpist вне форума
Старый 13.02.2019, 11:26
#414
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Ветка бьет рекорды, даже в старой ветке крайне редко подобные аншлаги были
За правду вне форума
Старый 13.02.2019, 11:28
#415
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Harpist Посмотреть сообщение
Здесь, объективности ради, я не вижу особых противоречий и сложностей, это всё реально.
Я бы так не говорил..Изготовить анкера,способные держать усилие на изгиб в сотни тонн-непростая задача. Ичем выше анкерная опора.тем это сложней... На это и указывал профессор Зылев. И дело не в прочности самой опоры а в прочности посадки её в грунт..Неизбежно при таком усилии опора "ползти" будет Необходимо зарываться на десятки метров в грунт... В тех же ОАЭ песок на 30 метров вглубь повсеместно..Любая анкерная опора даже заглубленная там на 30 метров не несет никакой жесткости на боковое усилие изгиба,одним словом там надо метров на 100 заглублять опоры. Но это же бред. У толяна 100% неуд по сопромату был, именно по этому он не смог даже в относительно стабильных грунтах Беларуси устроить анкера так,чтобы они не "ползли" Именно по этому там все так "висит",гремит, не едет совсем.
Котофей вне форума
Старый 13.02.2019, 11:29
#416
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Почти 70 уникальных постов в сутки. Почти 1000 просмотров ветки в сутки ))) Любой бы хайп удавился бы от зависти от подобной статистики
За правду вне форума
Сказали спасибо:
Murad Ali (13.02.2019)
Старый 13.02.2019, 11:30
#417
 
Регистрация: 30.01.2019
Сообщений: 58
Благодарностей: 39
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Никто ваши доказательства не игнорирует, просто вы их из пальца выдуваете.
Как вы определяете качество и подлинность этих доказательств?
Я могу вам по пунктам объяснить проблему противовыгиба и сложность его реализации, только поймете ли вы меня? Скорее всего вы просто назовете меня троллем, который против светлого будущего. ))

Для этого я и предложил идею общения с реальным конструктором из SW.
Harpist вне форума
Сказали спасибо:
ProgramB (13.02.2019)
Старый 13.02.2019, 11:34
#418
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Harpist Посмотреть сообщение
А есть ссылка на это видео?
Да вот его не разу пока и не видел

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Почти 70 уникальных постов в сутки. Почти 1000 просмотров ветки в сутки ))) Любой бы хайп удавился бы от зависти от подобной статистики
Дроникс этому тоже поспособствовал
Kefir2016 вне форума
Старый 13.02.2019, 11:35
#419
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от Harpist Посмотреть сообщение
Почему? Это развеяло бы сомнения большого числа людей, и сняло бы уровень недоверия к компании.
вот именно. не зря же тему снесли и посты удалялись.
grb31 вне форума
Старый 13.02.2019, 11:36
#420
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
А сотни обманутых гастарбайтеров, это не доказательство? Люди поверили, последние деньги потратили на дорогу и замануху в Израиль. Или это не так?
А НУ ПОКАЖИ! Я тебе в ЛС ВК ссылку дала. ЧИТАЙ!
Где СОТНИ или даже один обманутый гастарбайтер? МНОЮ обманутый?
Я кого в Израиль ЗАВОЗИЛА? Я ЛЮДЕЙ ПРЕДУПРЕЖДАЮ, чтобы НЕ верили, не ехали.

И так почти на каждой странице. И нашей группе и в других.https://vk.com/topic-49108261_29527136?post=36432
Цитата:
Извините, не нечем Вас порадовать. Ни одной "фирмы", я подчеркиваю, фирмы, т.е. агентства по трудоустройству в Израиле, порекомендовать не могу.
Тем более, для гражданина РФ, Вы же в РФ проживаете?
Для граждан Украины, Молдовы. Грузии и, кажется Узбекистана, есть ограниченные возможности. Работа по уходу за престарелыми (через ЛИЦЕНЗИРОВАННЫХ посредников на местах, а для украинцев и молдаван - строительство. Не через агентство, а официальную ГОСУДАРСТВЕННУЮ биржу труда, тоже по месту жительства. Дл россиян и прочих дополнительная возможность для особых специалистов, только по индивидуальны договорам с работодателями. Преимущественно, для программистов.
я это повторяю тут практически, на каждой странице и на стене группы и в теме на форуме. Вынуждена. Поскольку никто не читает. И даже когда лично ответишь. продолжают пытать. "А может быть, все таки, есть?"
Да есть. Черно-серая, т.е. грязная схема с шансами, скажем, 50/50. Это для россиян и белорусов. Для украинцев шансы ниже намного. Выше об этом тоже. Неоднократно.
Хотите, пробуйте. Я НЕ рекомендую. Кормить работорговцев. Причем, опять же с сомнительными шансами. Вопиющий случай недавно произошел.Без разрешения потерпевшей не имею права публиковать.
И еще. По мотивам недавнего разговора тут и в ЛС.
После НЕСКОЛЬКИХ часов подробных объяснений получила, по сути, оплеуху. "А мама работала", но сказала что.... и т .д. и т.п....
Потому еще раз. В ЛС НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ.
ВСЕ ЯСНО?
Возьми свои слова назад.
https://vk.com/wall-12938769_1464738 ЧИТАЙ, о чем я пишу.
И я десятки таких тебе дам.
А ЕСЛИ ТЫ ДОКАЖЕШЬ что я кого то куда трудоустраивала МИЛЛИОН получишь.
MBell вне форума
Сказали спасибо:
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход