Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,038 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 09.10.2018, 22:41
#401
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от Hypertrading Посмотреть сообщение
Да вы это сами кормите, покидывая простые для лоховозки вопросы, ответы на которые они уже придумали.
Надо переходить на другой уровень , задавать только те вопросы, которые не имеют ответов.
Ну вот задали же про трех варданянов, так там арабы виноваты.
Заемщики - это параноики

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mischanya73 Посмотреть сообщение
что за бред то? кого вынудили к ведению двойной бухгалтерии раскрытием информации?
Проверяя контрагента и видя что никакой деятельности он не ведёт, я так же не буду иметь с ним никаких отношений, а уж при записях о недостоверности сведений о директоре однозначно никаких отношений с такой шарашкиной конторой не будет.

Так почему кэшбери не вообще не сдаёт никакой отчётности? они же по твоему должны были подавать сведения, просто другие
виновато в этом (с ее утверждений) государство, ФНС, ЦБ и прочие недоброжелатели
grb31 вне форума
Старый 09.10.2018, 22:45
#402
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 692
Благодарностей: 135
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Чтобы стимулировать заёмщиков подавать заявки через сайт Кэшбери. Это же очевидно!
Я так хохотался
Timest вне форума
Старый 09.10.2018, 22:47
#403
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 7,087
Благодарностей: 6,345
Кэшбери - cashbery.com

Очередные выплаты с КЕШБЕРИ:

Trapper77 вне форума
Старый 09.10.2018, 22:47
#404
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Нет, не сектант. В случае с Кэшбери всё очевидно. Это информация на официальном сайте, подкреплённая тысячами подтверждений инвесторов о выплате дохода. Плюс тот факт, что в последние годы хайпы-пирамиды не работают столь длительное время.

Для вас, как я понимаю, основными моментами, которые заставляют поверить в то, что это пирамида, является непубличность заёмщиков и непрозрачность юридической модели холдинга.

А я как раз это всё очень хорошо понимаю! Потому что сама была в таком положении, в котором находятся их заёмщики.
про сроки сущетствования пирамид вам тут уже ответили.
Информация на сайте пирамиды, да и любом другом может быть ложной. Вы со мной согласны? Так что, кроме выплат вкладчиков, срока службы вас заставило поверить что это все таки кредитование, реальная деятельность, а не пирамида? Ведь заемщиков вы и сами не видели. А значит - больше фактов что это пирамида. Ведь в пирамидах есть реф.структура, статус менеджеров, красивая легенда, выплаты. Вы видите и знаете эти факты, сами не видели заемщиков, но что то заставило вас поверить что это реальный бизнес. Ткните пальцем в те факты, которые отличают кэшбери от пирамиды. Выплаты? не катит. Они есть и в пирамидах. Заемщики ? -не катит. Вы их и сами не видели. Слово "очевидно"- тоже не катит.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Все эти вопросы берёт на себя платформа! Я лишь акцептую оферту на её использование и дальше всё происходит само собой. Очень удобно, попробуйте!
что попробовать? вы меня призываете ,агитируете сделать вклад?
Т.е. как происходит договоренность о сроках и суммах вы не знаете? Верно?
Тогда при чем тут ГК и два физ.лица? выходит это не р2р кредитование?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
В-основном было так - я делаю перевод через ЭПС, эта сумма за вычетом комиссии поступает на баланс в моём личном кабинете. Но депозита у меня пока нет. Наверное это и есть то, что вы называете "внутренние деньги". Потом я выбираю инвестиционный план и деньги с баланса исчезают, открывается вклад (или депозит). Выплаты с депозита поступают обратно на баланс и находятся там до тех пор, пока я не поставлю их на вывод. Вы об этом?
то,что было у вас в так называемом балансе в других пирамидах вы передавали каким либо образом возмездно или без между другими участниками пирамид?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Мы с вами говорим о Кэшбери, а человек спрашивал про абстрактную организацию, я ему и отвечала.
а если все таки вставить вместо абстрактной организации кэшбери?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Да, я за!
я тоже. Боюсь, когда мы узнаем, найдем правду, она будет не в пользу вашей версии
тем более ваши же адепты говорили что эти конторки были ликвидированы по инициативе холдинга. путаетесь в показаниях.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Нет. Я говорила об изменениях в НК, которые сняли гриф налоговой тайны с данных о доходах и расходах юридических лиц. Это вынуждает многие фирмы вести двойную бухгалтерию, в результате чего государство недополучает налоги.
т.е. чтобы общество не знало доходов организации руководители этих организаций идут на преступление? Уход от налогов считаю серьезным преступлением.
grb31 вне форума
Старый 09.10.2018, 22:57
#405
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Абстрактной организации, о которой спрашивал ultratech. Он утверждал, что ни одна организация не может принять у физического лица деньги, не имея на то лицензии. Я аргументированно доказала ему, что он заблуждается.
А я аргументировано доказал, что заблуждаетесь вы. И привел первоисточник в качестве пруфлинка
Источник: https://stgkrf.ru/807

юридическое лицо вправе привлекать денежные средства граждан в виде займа под проценты путем публичной оферты либо предложения делать оферту, направленному неопределенному кругу лиц, если законом ему предоставлено право на привлечение денежных средств граждан.
ultratech вне форума
Старый 09.10.2018, 22:57
#406
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 15
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Информация на сайте пирамиды, да и любом другом может быть ложной. Вы со мной согласны?
Да, согласна.

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Ведь заемщиков вы и сами не видели.
Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Заемщики ? -не катит. Вы их и сами не видели.
Пусть я сама их не видела, но я очень хорошо представляю кто эти люди! Их социально-психологический портрет, который вы не так давно просили меня нарисовать. И я очень хорошо понимаю, почему они здесь ничего не пишут.

А вы не понимаете. И мои объяснения вам вряд ли помогут. Потому что это люди из другого мира. С другой планеты, если хотите. С моей. У них нет валютных счетов в разных банках, нет акций. Они не знают, где находится дом губернатора. Но у них есть надежда. Надежда на то, что завтра всё изменится!

А вы пытаетесь эту надежду отобрать. Не делайте этого. Не надо так.
udalova вне форума
Старый 09.10.2018, 22:58
#407
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Нет, не знаю. Но она точно есть. Иначе как все эти МКК, которые вы можете найти в Яндексе, выдают займы онлайн, хотя как бы не имеют на это права?

А вот юристы Кэшбери знают! Это и позволяет инвесторам зарабатывать уже второй год подряд!
а то что это просто пирамида, и все эти юристы лишь работают на то,чтобы правосудию было не подкопаться ну никак религия не позволяет подумать?
Вот именно - как еще могут быть выплаты людям,когда у организации нет ни отчетности, ни оборотов, ни штата, ни выданных кредитов ,ни рекламы по выдаче кредитов, а там где она есть-кредиты не выдают. Как? если это не пирамида. Вы как хотите, а моем измерении именно такая логика.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Нет, никто не корректирует. Они уже приходят туда искажёнными в результате применения двойной бухгалтерии.
т.е. бухгалтера сдают нулевые декларации сознательно?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Нет, я говорила не о рекламе, а об органической выдаче Яндекса. Но по рекламе тоже можно перейти, результат от этого не изменится.
я намекал не на это. Почему реклама других кредитов, банков, займов, МКК в интернете полно, а рекламы кэшбери нету? И,чем отличаются заемщики ,которые берут кредиты в МКК ,заполняют заявки онлайн в других организациях от заемщиков кэшбери?
grb31 вне форума
Старый 09.10.2018, 23:03
#408
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 692
Благодарностей: 135
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Решение этого вопроса берёт на себя инвестиционная платформа! В этом то вся и прелесть! Мне нет необходимости задумываться об этом. Я лишь один раз акцептую оферту на пользование платформой, затем оплачиваю страховку и перекладываю все риски и юридические тонкости оформления займов на платформу!
И это реально здорово!
Ей доказывают, что нет никаких рисков и юридических тонкостей, потому что займов нет, а она талдычит своё, ей хоть кол на голове теши, а она продвигает свою тупую теорию )
Ей доказывают, что нет к неё, как и всех других инвесторов никаких гарантий, нет никакой деятельности которая приносила бы прибыль для выплат инвесторам, а она своё, что всем всё платиЦЦа и всё будет ммм хорошо )))
Timest вне форума
Старый 09.10.2018, 23:04
#409
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com


Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Я всё-таки не могу взять в толк! Как они могут там появиться, если организация ведёт реальную деятельность, но отправляет отчётность по почте непосредственно в ФНС?
вы же вроде блистали тут знаниями различными, а то,что совершенно не важно как ООО сдает отчетность - почтой России, с помощью ЭЦП онлайн или при личном визите в ФНС бухгалтера или директора - эти данные обобщаются и попадают через каналы ФНС на портал сбис и доступны всем.



добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Я сейчас точно не помню, но в предыдущей ветке кто-то даже выкладывал сканы таких доносов! Если хотите, полистайте последнюю сотню страниц.
были доносы на ООО Кэшбери. и я лично их делал.

А на хризолит - не помню таковых. А если и были - на основании одних лишь доносов не закроют МФО,ООО. я прав?



добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Нет, у меня нет никакого ресурса там. Здесь работает обычная житейская логика!
т.е. просто логика? (которая,кстати,вас часто подводит.) Никаких фактов, просто логика? = предположение!



добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Решение этого вопроса берёт на себя инвестиционная платформа! В этом то вся и прелесть! Мне нет необходимости задумываться об этом. Я лишь один раз акцептую оферту на пользование платформой, затем оплачиваю страховку и перекладываю все риски и юридические тонкости оформления займов на платформу!
об акцептировании какой оферты вы сейчас говорите?

Про знание структурных особенностей холдинга - ООО,LTD вы тут говорили. А теперь выходит говорите что не знаете?



добавлено через 5 минут

все ваши ответы, Udalova, основаны лишь на - очевидно, простая логика, предположение, догадалась! ФИНИШ)))



добавлено через 9 минут

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Да, согласна.



Цитата:

Сообщение от grb31

Ведь заемщиков вы и сами не видели.

Цитата:

Сообщение от grb31

Заемщики ? -не катит. Вы их и сами не видели.

Пусть я сама их не видела, но я очень хорошо представляю кто эти люди! Их социально-психологический портрет, который вы не так давно просили меня нарисовать. И я очень хорошо понимаю, почему они здесь ничего не пишут.



А вы не понимаете. И мои объяснения вам вряд ли помогут. Потому что это люди из другого мира. С другой планеты, если хотите. С моей. У них нет валютных счетов в разных банках, нет акций. Они не знают, где находится дом губернатора. Но у них есть надежда. Надежда на то, что завтра всё изменится!



А вы пытаетесь эту надежду отобрать. Не делайте этого. Не надо так.
Вооот! наконец то!!! спасибо за честный ответ!

Все это построено на обычной вере и надежде!

и вы, и такие же вложенцы - все это лишь на вере и надеждах, как в религии. Бога никто не видел, но все верят. (но это другая тема. Не хочу обидеть верующих, но по крайней мере Бог не обещает сверхприбыли). Не хватает только Любви в этой "святой" троице. зато есть три варданяна! Мы пришли к истине!



можно закрепить этот пост в шапке темы!)



добавлено через 12 минут

да, и я что то не нашел ответа - если платформа - посредник между двумя "р" - то кто из этих юр.образований явялется посредником? (я задал это вопрос повторно,потому как успел разглядеть ваш ответ,который вы видимо поспешили исправить, где вы скзали что это все так надо, а почему - это секрет. Хотел спросить - откуда же вы знаете секреты? Вы явно работаете на кэшбери. Вас подготовили. Вы пытаетесь успокоить народ. Ваша цель -как раз та публика, которая надеется на чудо, что можно вырваться из кабалы, долгов, изменить жизнь разом, с легкостью. Достаточно просто вложить денюжку в такой "чудо"проект.
grb31 вне форума
Старый 09.10.2018, 23:17
#410
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 214
Благодарностей: 57
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Я сейчас точно не помню, но в предыдущей ветке кто-то даже выкладывал сканы таких доносов! Если хотите, полистайте последнюю сотню страниц.

И это реально здорово!
Как тонко то тролльнула
AcidLis вне форума
Старый 09.10.2018, 23:20
#411
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Честно говоря, я пыталась. Но для меня это слишком сложно и, на первый взгляд, не интересно. Но если понадобится, конечно, придётся изучить. Но пока я вроде спокойно обходилась без всего этого.
Тов. Удалова, первой криптовалюте 3 января 2019 года исполнится 10 лет. Изучите, как вы упустили возможность заработать 10 миллионов процентов прибыли за прошедшие десять лет. Без млм-лоховодов, офисов для вербовки лохов, заведомой лжи, Варданянов и прочего. Найдите аналогичное по доходности и сроку существования среди ваших лохотронов.
Зачем интересоваться новыми технологиями и изучать их?
Это же надо усилия делать над собой... Проще всего придумать отмазку и попиарить очередной откровенный лохотрон за долю малую....
У Вас такая жизненная позиция?
ultratech вне форума
Старый 09.10.2018, 23:21
#412
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 60
Благодарностей: 7
Кэшбери - cashbery.com

Наверное все заметили уже, что на первых видео в кешбери, у Варданяна на руке нет обручального кольца. А затем оно появляется.

И когда Варданян успел выйти замуж?
Маврун вне форума
Старый 09.10.2018, 23:23
#413
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 214
Благодарностей: 57
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от Маврун Посмотреть сообщение
Наверное все заметили уже, что на первых видео в кешбери, у Варданяна на руке нет обручального кольца. А затем оно появляется.

И когда Варданян успел выйти замуж?
Школа троллинга не пройдена. Садись, два.
AcidLis вне форума
Старый 09.10.2018, 23:29
#414
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от ultratech Посмотреть сообщение
Тов. Удалова, первой криптовалюте 3 января 2019 года исполнится 10 лет. Изучите, как вы упустили возможность заработать 10 миллионов процентов прибыли за прошедшие десять лет. Без млм-лоховодов, офисов для вербовки лохов, заведомой лжи, Варданянов и прочего. Найдите аналогичное по доходности и сроку существования среди ваших лохотронов.
Зачем интересоваться новыми технологиями и изучать их?
Это же надо усилия делать над собой... Проще всего придумать отмазку и попиарить откровенный лохотрон за долю малую....
ее просто не успели подготовить к вопросу о том, как происходит р2р займ в биткоинах , и она ответила что не знает что это такое и теперь придерживается этой версии.

им там платят хорошо за создание имиджа.
grb31 вне форума
Старый 09.10.2018, 23:31
#415
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 214
Благодарностей: 57
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
ее просто не успели подготовить к вопросу о том, как происходит р2р займ в биткоинах , и она ответила что не знает что это такое и теперь придерживается этой версии.
У меня была какая-то тактика и я её придерживался (с) =)))
AcidLis вне форума
Старый 09.10.2018, 23:38
#416
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 60
Благодарностей: 7
Кэшбери - cashbery.com

Почему нет информации, когда Варданян вышел замуж?

Почему он скрывает информацию о свадьбе?

Может и не было никакой свадьбы, а кольцо ему для солидности одели?
Маврун вне форума
Старый 09.10.2018, 23:39
#417
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 214
Благодарностей: 57
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от Маврун Посмотреть сообщение
Почему нет информации, когда Варданян вышел замуж?

Почему он скрывает информацию о свадьбе?

Может и не было никакой свадьбы, а кольцо ему для солидности одели?
Чувак, не позорься.
AcidLis вне форума
Старый 09.10.2018, 23:43
#418
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 60
Благодарностей: 7
Кэшбери - cashbery.com

Варданян обманщик. Он не замужем, а кольцо обручальное одел!

Если человек в такой мелочи обманывает, то и в большом он будет врать!
Маврун вне форума
Старый 09.10.2018, 23:48
#419
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Кэшбери - cashbery.com

Маврун, хватит троллить. И посты тут не засчитывают.
Идите в тему ммм https://mmgp.ru/showthread.php?t=85281&page=6867
mihail1 вне форума
Старый 09.10.2018, 23:51
#420
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 60
Благодарностей: 7
Кэшбери - cashbery.com

Ладно теперь серьезно. Почему кешбери так странно называет свои дочерние фирмочки. Хризолит, сардоникс, варшава?
Маврун вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход