Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,125 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 14.10.2014, 09:02
#42021
Заблокированный
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 285
Благодарностей: 23
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
когда компания явно мутная, подтверждений торговли как таковой не было

Ну что врать то? Как это подтверждения нету? А ДУ в 1 десятку? На форуме ММСИС уже 600 страниц исписали этими мониторингами. А что второй 10 нет в ду. Это тоже объяснимо. Так как риски там 100% слива. Или там очень агрессивно торгуют. А в первой десятки ДУ риски 30 процентов! Как раз для консерваторов.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от NikSam Посмотреть сообщение
очто у них была лицензия одно время, дела не меняет так как ТОП20 они запустили после того как их лицензию отобрали за махинации.

Ну что врать-то? Лицензию им вернул верховный суд. По фондовому рынку. А по форексу. Не было у них её никогда. В этом были и плюсы и минусы. Из плюсов. Деньги находятся вне надзора госорганов. Из минусов. Щас все мы его наблюдаем. Высокий нерыночный риск.

добавлено через 8 минут
Там памм счета называются ДУ. Одно и тоже.

Последний раз редактировалось вадим74; 14.10.2014 в 09:10. Причина: Добавлено сообщение
вадим74 вне форума
Старый 14.10.2014, 09:15
#42022
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от вадим74 Посмотреть сообщение
Ну что врать то?
не имею такой привычки.
я ж написал:
Цитата:
когда компания явно мутная, подтверждений торговли как таковой не было
частично что-то там подтверждали для пуска "пыли в глаза".
но основной оборот денег был пирамидный в компании.

ну а то, что сам Кондаков всегда показывал типа супер прибыльность своей торговли, я уж промолчу
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 14.10.2014 в 09:18.
bond777 вне форума
Старый 14.10.2014, 09:57
#42023
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 430
Благодарностей: 19
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А в какой еще компании есть мониторинг счетов ПАММ или управляющих?
Sergyo вне форума
Старый 14.10.2014, 10:00
#42024
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 74
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от bah08 Посмотреть сообщение
Хватит чернить эту компанию, лично мной были получены выплаты по новому регламенту. к стати начиная с марта 2013 мой депо на топ 20 увеличился в 4 раза. может вам завидно?
Вообще то он мог удвоиться... Ну почти утроиться...
За это время.

За время месячной бани отчетик краткий:
удалили заявку от 10 сентября
прислали верик в третий раз
получили доки и молчание СБ от 26 сентября
звонковая каждый день уверяет, что отправляет записки руководству
поданная заявка от даты выпуска приказа еще висит на проверке.
Вроде все.
__________________
автор слогана - "письмо счастья MMCIS"
Luntik15 вне форума
Старый 14.10.2014, 10:34
#42025
Интересующийся
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 143
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Смотрю в претензии какие суммы у людей по 20,30, 50 тыс. $.
Если ММСИС никаких шагов предпренимать не будет навстречу.
Боюсь Кондаков с Волковым до конца 2015 года могут и не дожить случайно
pyv12345 вне форума
Старый 14.10.2014, 10:37
#42026
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 38
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Palpatinel Посмотреть сообщение
Платят выборочно. Мою заявку выполнили и выплатили 200$ в пятницу. В теме отписались 2 человека, у которых номер заявки и время раньше моей и им не выплатили увы.
если заплатят я маякну на данный и предыдущий момент выплат нет и врятли были
Skydreamer85 вне форума
Старый 14.10.2014, 10:42
#42027
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 3,423
Благодарностей: 343
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Elenakot Посмотреть сообщение
мне наконец-то ответила сб, прошел ровно месяц. не знаю радоваться или нет. запросили справку от доходах. напомните, стоит ли ее отсылать или нет? те кто отсылал вас верифицировали, были выплаты?
Да отошлите. Через месяц может потребоваться анализ мочи

О, Luntik15 разбанили. С возвращением в наши ряды

Последний раз редактировалось invest7; 14.10.2014 в 10:44.
invest7 вне форума
Старый 14.10.2014, 10:44
#42028
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 38
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Я ещё год назад писал, чем это всё закончится, пытался предостеречь неопытных Клиентов (надеюсь нескольких это финансово спасло). Зачем мне это надо? Видимо по тем же причинам, по которым наша Компания учавствует в процессе создания регулируемой Форекс среды в РФ (в комитете при Совете Федерации), которая даст возможность всем добросовестным Компаниям конкурировать на равных и защитит Клиентов от таких вот горе-компаний.
Что касаемо наших сервисов, я их не рекламирую, более того, я на 100% уверен, что обычному Клиенту ммсис они покажутся неинтересными либо слишком сложными. Также скажу, что за всё время существования нашей Компании, в ходе стандартных сейлз звонков и разговора с Клиентами никто из них не "признался" , что является Клиентом ммсис, и это в принципе должно снять все вопросы и разговоры о моей финасовой заинтересованности в написании постов в данной ветке.
P.S. Чем быстрее закончится этот цирк, тем быстрее придёт отрезвление Клиентов. В следующий раз (возможно) люди будут более внимательно подходить к выбору компании. Возможно проверят регуляцию, возможно проверят историю, возможно научатся отличать правдивую рекламу от ложного позиционирования.
Именно это и сподвигло многих вляпаться в эту аферу,что бы иметь хоть что то,нужно анализировать и понимать,и быть оперативным,а не ждать,пока там циферки нарисуют и переедут в карманувы итог печален(((многие будут умней,кто сумеет востановиться после всех передряг
Skydreamer85 вне форума
Старый 14.10.2014, 10:51
#42029
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Товарищ который в июле 2013 года мне рассказал про ММСИС в целом, и про ТОП 20 в частности довольно таки радужно про неё отзывался, но в апреле сего года как говорят "начал что-то подозревать" и забрал оттуда всё, в итоге получилось около 400-500 тыр. сверх вложенного. Так же по его совету забрал деньги и я, правда у меня и суммы были скромнее (с которыми я и вовсе мысленно попрощался, когда закидывал их туда). В итоге у меня с апреля осталась одна партнёрка, в размере 20 тыр. в месяц, что я считаю очень неплохо.
Кстати - после начала "верификации", ММСИСка зачем то вывела мне 540 баксов партнёрки (в середине августа), может для того чтобы я сказал своим знакомым " ММСИС платит, кидайте ещё!" ?
По текущей же ситуации, скажу фразой героя фильма Рок-н-Рольщик (в правильном переводе Гоблина) "ММСИС дро4ит уже не скрываясь, так их прёт" - это я к тому, что после письма от ММСИС о недостаточности документов для банка, и необходимости отправки нотариально заверенных копий на Кипр, я ничего им не отвечал, и после пары дней молчания мне приходит письмо следующего содержания "Ваше письмо получено и находится на рассмотрении у специалистов службы безопасности Компании.
Ожидайте, пожалуйста, ответ." - Занавес!
stalkman вне форума
Старый 14.10.2014, 10:57
#42030
Интересующийся
 
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 85
Благодарностей: 19
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

я хоть изначально и предполагал возможность такого скама, в некоторый момент расслабился и перестал подробно отслеживать профильную тему. в результате потерял некоторую сумму, большую часть из которой зачем-то ввел в конце августа. из милки успел выдернуть все вовремя. общие выводы банальны:
1. в таких конторах можно держать только такие суммы, потеря которых не станет болезненным ударом (для меня это месячный доход)
2. кредитные - только если есть резервная подушка налом/в банках для погашения
3. самое главное - регулярный мониторинг хотя-бы бегло раз в неделю маяковых тем/форумов

именно пренебрежение по п.3 и стало причиной моих потерь, теперь будет урок.

в связи с этим - прошу поделиться, где можно обнаружить подобные сигналы по ФТ/ПФ? ясно, что не на этом форуме, но где?
IgorMR вне форума
Старый 14.10.2014, 11:04
#42031
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 38
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Ерошевский Посмотреть сообщение
я хоть изначально и предполагал возможность такого скама, в некоторый момент расслабился и перестал подробно отслеживать профильную тему. в результате потерял некоторую сумму, большую часть из которой зачем-то ввел в конце августа. из милки успел выдернуть все вовремя. общие выводы банальны:
1. в таких конторах можно держать только такие суммы, потеря которых не станет болезненным ударом (для меня это месячный доход)
2. кредитные - только если есть резервная подушка налом/в банках для погашения
3. самое главное - регулярный мониторинг хотя-бы бегло раз в неделю маяковых тем/форумов

именно пренебрежение по п.3 и стало причиной моих потерь, теперь будет урок.

в связи с этим - прошу поделиться, где можно обнаружить подобные сигналы по ФТ/ПФ? ясно, что не на этом форуме, но где?
Только своя интуиция и опыт,дпугих источников нет
Skydreamer85 вне форума
Старый 14.10.2014, 11:10
#42032
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 82
Благодарностей: 43
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Мне MMCIS не платит оставшиеся 8000$, но это ладно .. депозит выведен + я в все равно даже без этих денег в хорошем плюсе, но...
У меня на блоге первый пост о том, что ммсис ***** и не платят, на каждой странице блога, где упоминается ммсис написано, что "внимание, компания не платит и не надо инвестировать", в правом сайдбаре на всех страницах блога красным апперкейсом написано, что не надо инвестировать, компания не плати... И? За октябрь 6 инвестировавших, за которых еще по 25$ платят.. блин, как это понимать, люди прямо ничего не читают и все равно инвестируют...
Kostoss вне форума
Старый 14.10.2014, 11:21
#42033
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от stalkman Посмотреть сообщение
"ММСИС дро4ит уже не скрываясь, так их прёт" - это я к тому, что после письма от ММСИС о недостаточности документов для банка, и необходимости отправки нотариально заверенных копий на Кипр, я ничего им не отвечал, и после пары дней молчания мне приходит письмо следующего содержания "Ваше письмо получено и находится на рассмотрении у специалистов службы безопасности Компании.
Ожидайте, пожалуйста, ответ." - Занавес!
__________________
Да, это так.После успешного прохождения верификации( с чем меня и поздравили) и вывода средств, после второй заявки на вывод,от компании пришло письмо о необходимости еще дослать документы для верификации.
valerton2006 вне форума
Старый 14.10.2014, 11:24
#42034
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 74
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Да, это так.После успешного прохождения верификации( с чем меня и поздравили) и вывода средств, после второй заявки на вывод,от компании пришло письмо о необходимости еще дослать документы для верификации.
Ситуация точь в точь, как и моя.
Только мне еще один раз ее типа отменили и прислали письмо с извинениями об ошибочной отсылке "письма счастья" повторно.
Самый прикол, что сумма уже никакая осталась.
__________________
автор слогана - "письмо счастья MMCIS"
Luntik15 вне форума
Старый 14.10.2014, 12:01
#42035
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Разговор ни о чем:

Приветствуем Вас в нашем чате! Сейчас к Вам подключится свободный оператор.
К Вам подключился оператор Елена Луганская

Елена Луганская: Здравствуйте, JackW810! Чем я могу Вам помочь?
Вы: Добрый день! Сколько дней по регламенту в данный момент просиходит вывод средств?

Елена Луганская: Обработка заявок на вывод средств осуществляется в течение семи рабочих дней.
Вы: Почему заявка 4474197 открытая 7.10.2014 не обработана?

Елена Луганская: Уточните логин от Личного кабинета, пожалуйста.
Вы: JackW810

Елена Луганская: Согласно базе данных компании, ранее на Ваш и-мейл адрес был направлен запрос на идентификацию личности. Вам необходимо пройти данную процедуру в соответствии с полученными инструкциями. После успешного прохождения верификации заявка на вывод будет обработана.
Вы: Сколько дней по регламенту занимает верификация клиента после получения от него всех запрошенных документов?

Елена Луганская: Для каждого клиента процедура верификации индивидуальна.
Вы: Это как? Непонятно. Тоесть ограничения по времени прохождения верификации после получения документов не существует? Могу и за день пройти могу и шесть месяцев проходить?
Елена Луганская: Уточните, пожалуйста, какого числа Вы отправляли документы.
Вы: Можете посмотреть дошли ли мои документы отправленные 28.08? Посмотрите внимательней в папке "Спам".
Вы: И желательно на какой стадии нахожусь. Ранее мне говорили что я нахожусь на лайт-верификации. Я представляю сколько по времени будет длится хард-верификация, если так долго обрабатывается лайт.

Елена Луганская: К сожалению, специалистам Службы поддержки не доступна детальная информация о процедуре верификации. Мы передали Ваши данные специалистам. Пожалуйста, ожидайте ответа в ближайшее время.
Вы: "Ближайшее время" - это сколько по времени более конкретней? В течении часа, двух, дня, недели?

Елена Луганская: Данная информация не доступна специалистам Службы поддержки. Специалисты прикладывают максимум усилий для скорейшего проведения процедуры верификации.
JackW810 вне форума
Старый 14.10.2014, 12:02
#42036
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 298
Благодарностей: 438
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

а мне уже мес. не как не пришлют ответ о верификации.
nsat вне форума
Старый 14.10.2014, 12:06
#42037
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 602
Благодарностей: 110
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Тоже на верке уже 4ую неделю...тут без вариантов по ходу
СпанчБоб вне форума
Старый 14.10.2014, 12:11
#42038
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от вадим74 Посмотреть сообщение
...
Ну что врать-то? Лицензию им вернул верховный суд. По фондовому рынку. А по форексу. Не было у них её никогда. В этом были и плюсы и минусы. Из плюсов. Деньги находятся вне надзора госорганов. Из минусов. Щас все мы его наблюдаем. Высокий нерыночный риск.

добавлено через 8 минут
Там памм счета называются ДУ. Одно и тоже.

Разберитесь сначало. Сунули взятку и отменили решиние НКЦБФР.
А лицензию им никто не возвращал Они теперь ни по каким параметрам на новую не могут претендовать, ну если только опять взятками все дыры заткнут или по блату а блата у них теперь много.

Если бы и была лицензия, нарушения по всем статьям того на что она. Кстати также только чуть чуть подойдет чтоб с украинцев бабло брать, а с россиян и всех других - незя.
Да и хороша та лицензия только для торговли чужими акциями на официальной бирже, свои акции они не могут сами размещать, нужен другой брокер а ихнея эмиссия должна быть зарегистрирована.
То есть на Украине бред полный, типа взял какую-то бумажку и всем сказал что это лицензия на убийство.


Ну а если вы считаете что если нет лицензии это плюс, тогда да, успехов вам, вперед к наперсточникам всех мастей

Ну не может никто крутить миллионами , когда никто не смотрит, не перед кем не надо отчитываться и чтоб к рукам не прилепало, а уж эти
каталы подавно отличаются особым доверием

Лучше скажите за всю историю публичных (то есть набирал свыше 1000 совершенно не знакомых инвесторов) инвестиций был кто-то без лицензии и не оказался мошенником в конце ?
Бывают исключения что лохи свой слив считают своей ошибкой а не врубаются что играли против скриптов специально написанных чтоб их обставить (как все форекс-кухни работают если у них лохи сами собой не сливаются, главная задача брокеров чтоб было больше сливов чем наживы). Такие мошенники могут десятилетиями существовать, ведь никто не жалуется.

Последний раз редактировалось NikSam; 14.10.2014 в 13:33.
NikSam вне форума
Старый 14.10.2014, 12:19
#42039
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 184
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от pyv12345 Посмотреть сообщение
Смотрю в претензии какие суммы у людей по 20,30, 50 тыс. $.
Если ММСИС никаких шагов предпренимать не будет навстречу.
Боюсь Кондаков с Волковым до конца 2015 года могут и не дожить случайно
Да всё у них нормально будет. Они на наши деньги уже прикупили себе, скорее всего, недвижимость шикарную в теплых странах, имеют счета в оффшорных банках с семизначными суммами на них. Вот ещё в Верховную Раду пытаются "пройти" ИМХО.
evgenyl вне форума
Старый 14.10.2014, 12:21
#42040
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Да, это так.После успешного прохождения верификации( с чем меня и поздравили) и вывода средств, после второй заявки на вывод,от компании пришло письмо о необходимости еще дослать документы для верификации.
Это то понятно, я же говорю о том, что появилось ещё одно косвенное подтверждение, что письма шлёт бот, так как я им ничего не высылал (и не собираюсь) и не отписывался, а они мне "Ваше письмо на рассмотрении..." .
stalkman вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08