Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,347 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 30.07.2013, 11:47
#42081
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 111
Благодарностей: 0
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

В форексе конечно можно потерять деньги,форекс такой,но мы ведь даже не знаем какими парами они торговали,что бы делать выводы торговали ли вообще ребята.
vitaoff вне форума
Старый 30.07.2013, 11:48
#42082
Специалист
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 686
Благодарностей: 225
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Господа паникеры....
Давай те не будем пока копать себе и так раскопанные уже ямы, и перестанем писать всякие заявы и прочую чушь. Сами ведь понимаете, что это вам ничего не даст, а сделает ситуацию только хуже.
Понятно, мы все потеряли деньги, кто-то больше, кто-то меньше. НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ЗАБЫВАТЬ ЧТО ЛЮБАЯ ИНВЕСТИЦИЯ ИМЕЕТ РИСК И УМЕТЬ ЕГО ПРИЗНАВАТЬ.

Пока надо ждать действий от Гаммы до 5 августа.
Надежда всегда умирает последней и не хороните её раньше.
Geret вне форума
Старый 30.07.2013, 11:48
#42083
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Жадность и наивность - гремучая смесь, до одурения просто. Кредитные деньги, огромные депозиты, которые ой-ой-ой как потерять нельзя, а то беда случится и при этом (!) $0 выведено.
Ладно если человек внес депозит неделю-две назад, но ведь многие держат тысячи долларов внутри компании годами и ничего не выводят - "копят" (верх идиотизма).
Понятное дело, что все это когда-либо должно закончится. Когда начнутся массовые выводы, вывод значительно превысит ввод, но... Трудно судить действительно ли произошел этот факт или нет (реальной статистики нет и не будет).
Поделюсь лишь своим мнением: Ровно год назад инвесторов было 30 тысяч, а сейчас ~ 92 тысяч человек, причем как я заметил (да и психология большинства такова + сроки небольшие) многие не отбили своего депо (хотя это можно сделать вовсе не за 8-9 месяцев, а за сколь угодно короткий промежуток времени - все зависит от ЖАДНОСТИ). Значит деньги у компании с этих 50-60 тысяч человек есть, но представляете какие суммы на счетах у первопроходцев!
Компания необычная, спору нет, и в ее условиях было сказано даже про гарантированную выплату (ввод-вывод). Мне кажется, что Гамма спокойно бы продержалась до осени (вовсе не 2013 года), но при этом кормила бы самых "богатых", которые начали выводить.
Тролли конечно набросятся со своими "СКАМ!!!", но мне кажется то, что сейчас предпринимает Гамма, обеспечит более грамотное распределение средств среди ВСЕХ, а не только "Гаммовских олигархов".
Если же выплат не будет, или "бросят мелочь", то действительно печалька. Будет громкий скам.
Надеемся на лучшее, ожидаем худшее, но не поливаем г.... Гамму раньше времени, может действительно не хотят лопнуться как обычная пирамида, а продолжить работу, хоть и с подорванной репутацией. Лично я на это надеюсь, не не уповаю.
P.S. Отбил свой депозит, но практически ничего не заработал (жадный блин, но не такие как многие тут). Фиксируйте прибыль каждый месяц, даже если суммы кажутся маленькими или в конце концов вы потеряете все (ХАЙПЫ!)
P.S.S. Мое первое сообщение (зареган в 2010 вроде) Сорвался)
kranskb вне форума
Старый 30.07.2013, 11:49
#42084
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 182
Благодарностей: 66
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Я думаю 90% вкладчиков, в случае возврата вложенных средств не только продолжат вкладывать сюда но и еще пополнят свои депозиты на радостях то.
Алексей Грищенко вне форума
Старый 30.07.2013, 11:49
#42085
Мастер
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 2,339
Благодарностей: 1,526
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Geret Посмотреть сообщение
Господа паникеры....
Давай те не будем пока копать себе и так раскопанные уже ямы, и перестанем писать всякие заявы и прочую чушь. Сами ведь понимаете, что это вам ничего не даст, а сделает ситуацию только хуже.
Понятно, мы все потеряли деньги, кто-то больше, кто-то меньше. НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ЗАБЫВАТЬ ЧТО ЛЮБАЯ ИНВЕСТИЦИЯ ИМЕЕТ РИСК И УМЕТЬ ЕГО ПРИЗНАВАТЬ.

Пока надо ждать действий от Гаммы до 5 августа.
Надежда всегда умирает последней и не хороните её раньше.
полностью подписываюсь под этими словами...не пишите заявы ребята.Что вам даст если вы напишите?не один человек не получил деньги от этого?только себе же хуже делаете
valeraxxx вне форума
Старый 30.07.2013, 11:50
#42086
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 488
Благодарностей: 7
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Олег Земсков Посмотреть сообщение
На сайте опубликовано, что Гамма будет выплдачивать гарантийную суммы не по заявкам от клиента, а по какой-то форме, что это за форма такая? И еще: У меня были в прошлых попытках вывести деньги ошибки, деньги были возвращены на депозит, но в графе "Выведено" Не отнимали реально НЕ выведенные деньги. В связи с чем появляется вопрос: Правильно ли будет рассчитана гарантийная сумма к выплате?
Будет определённая сумма доступная на вывод (ввод-вывод). По поводу ошибок, у меня то же такое случалось, но по факту отображений сумм вводов и выводов всё верно на сайте отображается.
Боня вне форума
Старый 30.07.2013, 11:51
#42087
Интересующийся
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 201
Благодарностей: 5
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Олег Земсков Посмотреть сообщение
На сайте опубликовано, что Гамма будет выплдачивать гарантийную суммы не по заявкам от клиента, а по какой-то форме, что это за форма такая? И еще: У меня были в прошлых попытках вывести деньги ошибки, деньги были возвращены на депозит, но в графе "Выведено" Не отнимали реально НЕ выведенные деньги. В связи с чем появляется вопрос: Правильно ли будет рассчитана гарантийная сумма к выплате?
В случае ошибки при выводе деньги обычно в графе пополнение возвращались, по логике это возвращает депозит к его изначальному состоянию и все должно быть посчитано правильно.
cvadrinares вне форума
Старый 30.07.2013, 11:54
#42088
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 1,027
Благодарностей: 492
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
ребятки нельзя счета сейчас блокировать тогда точно ХАНА!
вот это верная мысль, денег с блокнутых счетов вообще никак не вернуть, а так хоть мизерный но шанс
jibboom вне форума
Старый 30.07.2013, 11:55
#42089
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 189
Благодарностей: 72
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

думаю, заявок на вывод стало больше, чем на ввод вот они и закрылись.
Meme33 вне форума
Старый 30.07.2013, 11:56
#42090
Любитель
 
Адрес: Хабаровск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 381
Благодарностей: 137
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Сдается мне , что ситуация эта спланирована, компания вернет людям депо и тем самым привлечет себе еще больше инвесторов .... Слишком странный скам получается .
Semargl-SS вне форума
Старый 30.07.2013, 11:56
#42091
Интересующийся
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 206
Благодарностей: 8
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от valeraxxx Посмотреть сообщение
полностью подписываюсь под этими словами...не пишите заявы ребята.Что вам даст если вы напишите?не один человек не получил деньги от этого?только себе же хуже делаете
согласен с тобой, но я уверен, что тут нашлись такие "обиды" которые побежали писать заявы и.т.п., а это может лишь облегчить СКАМ ГАММЫ. Сразу появится у ГАММЫ отговорка, мол на нас написали заявы и все счета блокнули, ну и в таком духе. Тут люди в большенсте просто бестолочи, которые в припадке побежали делать необдуманные вещи. И еще скажу я ВАМ ВСЕМ эти заявы НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЮТ В ВАШУ СТОРОНУ! Вы лишь только нагадите себе и усугубите все!
Иннокентий Попугаев вне форума
Старый 30.07.2013, 11:57
#42092
Любитель
 
Адрес: Хабаровск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 381
Благодарностей: 137
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Если на сайте действительно появится новая форма для вывода депо , то жить компания будет еще долго .
Semargl-SS вне форума
Старый 30.07.2013, 11:57
#42093
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.07.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

На письма отвечают оперативно, кстати. Встрял на 90к рублей, даже на инвестиционный счет не успели попасть )
Barbudos вне форума
Старый 30.07.2013, 12:00
#42094
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 54
Благодарностей: 140
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

А Gamma-markets так и числится среди участников 15-й международной выставки Форекс . Они собираются в Москву ?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 132
Размер:	277.3 Кб
ID:	76929  
validolgab вне форума
Старый 30.07.2013, 12:01
#42095
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 52
Благодарностей: 2
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Екатерина Венцова Посмотреть сообщение
В какой разделе на сайте Гаммы новая инфа?
https://gamma-ic.com/news/2987773/
jungleman вне форума
Старый 30.07.2013, 12:01
#42096
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 1,027
Благодарностей: 492
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Полностью согласен, пока лохолавочка платит - лоховоды отгоняют любой негатив из темы, чтобы не мешали разводить лохов.
Предлагаю перейти в ветку Владимира и обсудить с лоховодами дальнейшую судьбу их пирамиды.
ну так топай в ветку володи и приступай к обсуждению, только там и не таких сусликов как ты выливали
jibboom вне форума
Старый 30.07.2013, 12:01
#42097
Интересующийся
 
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Semargl-SS Посмотреть сообщение
Сдается мне , что ситуация эта спланирована, компания вернет людям депо и тем самым привлечет себе еще больше инвесторов .... Слишком странный скам получается .
Не понять мне, в какой сказке живете? Откуда взяться депо?
Если в СБ всем вкладчикам начать снимать свои сбережения, тоже будет мего скам!
Сб не потянет выплаты всем вкладчикам - а вы ждете чудес от Гаммы
Игорь Кравец вне форума
Старый 30.07.2013, 12:02
#42098
Мастер
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 2,339
Благодарностей: 1,526
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от validolgab Посмотреть сообщение
А Gamma-markets так и числится среди участников 15-й международной выставки Форекс . Они собираются в Москву ?
они закрываться не собираються как вы не можете понять,успокойтесь ехайте на дачи, а 5 приезжайте на конфетки)
valeraxxx вне форума
Старый 30.07.2013, 12:03
#42099
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от validolgab Посмотреть сообщение
А Gamma-markets так и числится среди участников 15-й международной выставки Форекс . Они собираются в Москву ?
Воскрешение мертвецов !
VVT5 вне форума
Старый 30.07.2013, 12:03
#42100
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Подскажите пожалуйста как посмотреть мои средства успели приступить к торговле или нет. Деньги отправляла 23 в 19 часов, но написано что поступили они 26. Тут скрин выкладывали график прибыли... В моем личном кабинете найти не могу такой график... Написано сумма поступила 26, в разделе процент пусто и в разделе депозит та же сумма какая и поступила. Как фотку скрин сюда вставить не могу разобраться...
Angeli вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рефбек 50% в "Gamma Investment Corporation" leffchenko Архив: Реферальные и страховые предложения 4 28.11.2012 11:44