Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,277 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 11.08.2012, 04:10
#42281
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

RioDim, я не могу с вами всерьез разговаривать, потому что вы игнорируете то, что я вам написал, меняете тему разговора, и отвечаете странное.
Я говорил о том, что государство может сделать такую кассу взаимопомощи, как вы хотите, и о том, что у государства такая касса никогда не рухнет, в отличие от МММ, потому что у государства есть печатный станок. А что вы мне ответили? Рассказали, что государство уже давно это сделало, и в качестве примера привели то, что начальники всегда зарабатывают больше подчиненных.
Разве это диалог?
Можно, конечно, поговорить о том, почему начальники зарабатывают больше подчиненных, но это будет уже другая тема.

добавлено через 2 минуты
RioDim, я понимаю что вы имели в виду. "Хорошая пирамида" - это та, которая должна участникам. "Плохая пирамида" - это та, в которой участники должны пирамиде. Я ведь тоже смотрел видео Рубена, фильм "Деньги - пирамида долгов" и т.п. Через меня прошла вся пропаганда МММ в полном объеме.
Тем не менее, это не повод скакать с одной темы на другую.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от RioDim Посмотреть сообщение
Что касаемо апокалипсиса - достаточно чтобы 5-10 % населения послухало Мавродьку и вложилось, всё. это критическая масса,остальныеб присоединились т.к. зависть - это страшная сила.
Кстати, а как вы себе представляете жизнь при финансовом апокалипсисе и после него?

Последний раз редактировалось Жадный пирамидон; 11.08.2012 в 04:24. Причина: Добавлено сообщение
Жадный пирамидон вне форума
Старый 11.08.2012, 05:43
#42282
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Посещаемость по Alexa:


В интерпретации Мавроди:

Цитата:
...я вот смотрю по Alexa, посещаемость не растет, растёт медленно, точнее...
то, что посещаемость медленно растёт, означает, что мы живём за счёт старых участников.
Как он испугался своего "не растёт", сразу же поправился, нагло соврав, "что растёт медленно".

добавлено через 38 минут
Цитата:
Сообщение от RioDim Посмотреть сообщение
Я понимаю,что МММ не вечна,доверившим свои деньги возможно повезет, а так бы хотелось чтоб такая касса - соц сеть была всегда, для всех, пусть и с меньшими % .
Какая "такая касса-соцеть"? Пока никто никакой кассы не предлагал. Мавроди подменил понятия, внушение прошло, как с 35 миллионами, и вот уже многие повторяют "касса взаимопомощи". Касса взаимопомощи это 0% дохода. Вы готовы присоединиться к такой? Других вариантов нет и быть не может.

Цитата:
Сообщение от RioDim Посмотреть сообщение
Вот какую альтернативу вы предложите среднестатистическому человеку,кроме как сложить руки и плыть по течению.
Svarog предложил множество толковых альтернатив. Сейчас, благодаря тому же интернету, можно развиваться в любых направлениях, изучать то, что раньше было невозможным. Что в Украине, что в России, есть нехилый спрос на IT-инженеров. Зарплата в 500-1500$ в этой области является средней, в зависимости от региона и уровня специалиста. Обучиться самому через интернет более чем реально. Но для этого надо не выискивать сомнительные аферы, пытаясь обеспечить своё благосостояние за счёт других, не размусоливать, какое государство плохое и как всем туго живётся, хотя достаточно глянуть на количество машин и понять, что не так уж и туго, наверное, а надо встать с дивана и чем-то заняться.

Цитата:
Сообщение от RioDim
Вот посмотрите в глаза и скажите это бабушкам и дедушкам, которые всю жизнь проработали на заводах,поднимали производство,отдав свое здоровье и которым кинули жалкую подачку - пенсию в 3.5-4 тыщи рублей(на росс. деньги).
Вам говорят о том, что зарплата в 500$ вполне реальна, а вы о пенсиях. Разные вещи, не находите? И ещё, если в МММ надо по вашим же словам нести не последние деньги, а только то, что не боишься потерять, а пенсионеры живут лишь от пенсии до пенсии, то какая им польза от МММ? Где логика?

Цитата:
Сообщение от RioDim
Я не предлагаю комунизм,а просто ввести и реально утвердить прожиточный минимум,как в Европе, ведь есть страны где все на несколько порядков лучше, при том что ресурсов даже меньше, нет таких чернозёмов и т.п. поэтому и на всякие МММы люди там так не бегут.
В Эвропах во-первых люди работают, а не только власти ругают. Работают эффективно, на долгосрочную перспективу, с планированием, а не как у нас - за сезон не отбил, значит прогорел. Во-вторых, набрались кредитов, "как сучка блох" и теперь потихоньку разваливаются, начиная с Греции, да и у Испании не всё хорошо. Фактически, в Европе одна Германия пашет и тянет всех, но долго это продолжаться не будет. В Штатах ещё веселее. Ну и власти на всех уровнях не настолько воруют, конечно. Но это, я считаю, следствие меньшей вороватости самих людей, которые потом и во власть в том числе попадают. Там больше уважения друг к другу и частной собственности. У нас же народ мечтает о халяве, не задумываясь за чей счёт она будет, как в том же МММ. Уловили цепочку? Ворующий народ - ворующие власти - бедный народ. Пока люди не осознают, что нельзя жить за чужой счёт (МММ или кредиты, не важно), до тех пор и не станут жить в достатке.

Цитата:
Сообщение от RioDim
Что касаемо апокалипсиса - достаточно чтобы 5-10 % населения послухало Мавродьку и вложилось, всё. это критическая масса,остальныеб присоединились т.к. зависть - это страшная сила.
И что же "всё"? Пусть даже все присоединятся и отдадут все свои деньги. Те, кому они их отдали, быстренько понакупят квартир и машин, дальше что? Каким образом наступит всеобщее благоденствие? Те, кто заработал, работать уже не захотят, ничего никому отдавать, разумеется, тоже не захотят. Они станут паразитами общества, типа властей, только будут ещё меньше пользы приносить. Власти при этом тоже останутся. Ну и армия лохов, мечтавших об апокалипсисе, испытает его на своей шкуре.

Цитата:
Сообщение от RioDim
А чтоб не создавать негатив и т.п. не нужно соваться в МММ с тем что боитесь потерять, ато делают эпические вклады,а потом сопли жуют. Вот в рулетку пошли б поиграть, сколькоб поставили, квартиру и машину,не менее ?
Кстати, о терминах. Мавроди и тут внедрил искажённые формулировки. "Вклад" в МММ это на самом деле "ставка". Отсюда и причины многих недопониманий. Когда человек делает вклад, он совсем не ожидает его потерять - потеря это уже какой-то экстремальный случай, вроде развала банка или государства. Понятие "ставка" же как раз включает в себя низкую вероятность её возврата и ещё более низкую вероятность увеличить сумму. Полностью применимо к МММ. Но рассказывай десятники о ставках, а не о вкладах, многие бы к ним пошли? Вряд ли.

Последний раз редактировалось С-НТ; 11.08.2012 в 06:26. Причина: Добавлено сообщение
С-НТ вне форума
Старый 11.08.2012, 07:37
#42283
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Тюмень
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Я помню, что ходил в школу, когда развивались события вокруг МММ-94. Мои родители и ближайшие родственники туда деньги не вкладывали, но рекламу с Леней Голубковым я видел каждый вечер. И помню какие волнения вызвала "Просто Мария" в рекламе МММ. Тогда ее действительно любила вся страна, особенно женская часть населения. Появление "Марии" рядом с Голубковым вызвало волну горячих обсуждений о том, монтаж это или не монтаж.
Много времени спустя, когда я был в гостях у бабушки, взрослые вдруг начали обсуждать Мавроди, прочитав какую-то статью в газете. Мол такой-сякой негодяй, всех он обманул, оставил людей без гроша, а теперь для того чтобы его не посадили, он дал кому-то взятку, стал депутатом и никому ничего не собирается возвращать. Я даже не поверил, что человек может быть наглым до такой степени. Лучше бы он с деньгами сбежал, это бы не выглядело так вызывающе! Но он настолько наплевал на людей, что демонстративно засел в думе, и теперь все его видят по телевизору, но сделать ему ничего не могут. Меня охватило возмущение, и я не понимал почему люди сами его не накажут, раз наши правители его оберегают.
В настоящее время я уже имел возможность с разных сторон посмотреть на эту ситуацию, почитав мемуары Мавроди, но первое детское впечатление хорошо помню до сих пор.
Когда я в первый раз получил выигрыш в МММ-2011, то сразу встал вопрос о том, сколько вкладывать по второму разу, и надо ли вкладывать вообще. И я решил тогда вложить только 25% от выигрыша, потому что видел как Мавроди поступил в вкладчиками МММ-94, и мне это не нравилось. Когда рухнула МММ-94, Мавроди потребовал, чтобы его освободили из тюрьмы, иначе он ничего не станет возвращать. Освободили. Затем он потребовал, чтобы его выбрали депутатом, потому что без депутатской неприкосновенности он, видите ли, ничего возвращать не может. Выбрали. Далее он очень долго заставлял ждать, утверждая что ему нужно время для того, чтобы все наладить. Подождали. Затем он зарегистрировал свою личную партию, и начал заставлять людей голосовать за нее. Вот эту инициативу люди уже не поддержали, и Мавроди на выборах провалился. Дальше Мавроди просто сбежал, окончательно кинув всех, и поставив точку на этой истории. Но в 2003 году его поймали и из тюрьмы он писал вкладчикам книги, уверяя что действительно хотел сделать всех счастливыми, а власти ему подло помешали. Когда в 2007 году стоял вопрос о том, не добавить ли Мавроди еще лет шесть тюрьмы, он снова начал говорить о том, что всем все вернет. Мол, у него остались акции Газпрома, которые настолько выросли в цене, что этих денег хватит не только на то, чтобы всем вернуть вклады, но даже на то, чтобы акционеры остались в большом выигрыше. Мавроди освободили, и не стали добавлять дополнительные шесть лет. После этого Мавроди объявил, что он никому ничего не должен, потому что он "все свое отсидел", что денег у него нет, и одних только долгов десять миллиардов.
Похоже, мы где-то с одного года. Воспоминания аналогичные.
Плюс я в 12 или 14 лет сам лично стоял очередь, чтобы сдать ваучер в МММ. И точно также, наивный ребенок, свято верил в телевизор и рекламу. Ибо телевизор врать не может. )
Фудзиямовый Банан вне форума
Старый 11.08.2012, 07:50
#42284
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 312
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

О статистике посещаемости i-mmm раскольника Есаулкова. Так как он скопировал сайт Мавра, i-mmm тоже ведёт подсчёт посетителей через Яндекс Метрика (номер счётчика: 9771487). Смотрим статистику за последние семь дней (bs.yandex.ru/informer/9771487/json):

просмотры: 1323, 9662, 10921, 11795, 11464, 10761, 7321
посетители: 401, 2388, 2687, 3258, 2893, 2666, 1855

Короче, около 10тыс просмотров и 2тыс посетителей в день (для сравнения, на офсайте, 300тыс просмотров и 50тыс посетителей в день). Не пусто, но и не густо.
nebula вне форума
Старый 11.08.2012, 10:26
#42285
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Тюмень
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

RioDim, Давай чуток избавлю от иллюзий.
Буду упрощать, чтобы было понятнее.

Белая з/п на уровне МРОТ (минимальный размер оплаты труда), остальное в конверте - инициатива работодателя, уход от налогов.
Причем тут государство, если хозяин организации тупо скрывается от уплаты налогов? Причем соц.налог платит работодатель, а не вы. На вашей з/п (получаемой на руки) это не сказывается. Причина серой з/п - банальная жадность владельца.
И не надо петь/слушать песни про "налогами задушили бизнес, поэтому мы вынуждены скрываться от налогов". Чушь собачья и лапша для баранов. Есть УСН ("упрощенка"), масса других организационных вариантов.

Касательно НДФЛ. НДФЛ - налог на доходы физических лиц. Это единственный налог, который лично Вы платите со своей зарплаты. Причем он обычно полностью компенсируется районным коэффициентом (законодательная добавка к з/п).
В России НДФЛ = 13%.

Для сравнения, ставки НДФЛ в Европе и США: Швеция (56,6%), Дания (55,4%), Нидерланды (52%), США (35%).

Не буду писать о системах налоговых вычетов (компенсаций) действующих в России и в т.ч. в Европе, которые дополнительно уменьшают (вплоть до отмены) уплаты НДФЛ вообще. Иначе придется писать портянку на несколько страниц.

Что хочу донести до тех, кто вообще не в курсе ни правил налогообложения, ни основ права своей (!) страны: проблема обычно не в государстве (особенно это заметно у нас, в России). А в лоховодах. Неважно, кто они: владельцы фирмы, аферисты (вроде Мавроди) и т.д. Цель у них одна: загрести бабла для себя и параллельно навешать баранам лапшу на уши, что виновато в плохой жизни баранов - государство.

И бараны слушают, верят, кивают. Не зная ни законов, ни о трудовых инспекциях и прочее.
И даже не желая все это знать. А зачем это баранам? Их стригут, кто виноват - пальчиком тыкнули. Думать незачем. Отдавай шерсть, плачь и вини всех, кроме себя и своего лоховода.

Уф... ) Выпустил пар чуток.

Воистину, не дураки и дороги наши главные беды. А только дураки. Дороги - это просто следствие.

Последний раз редактировалось Фудзиямовый Банан; 11.08.2012 в 13:02.
Фудзиямовый Банан вне форума
Старый 11.08.2012, 10:51
#42286
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 283
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мы летим, а вы ползёте. Дураки вы, дураки.(с).
дормидонт вне форума
Старый 11.08.2012, 10:55
#42287
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Тюмень
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ага. Любимая песня местных наркоманов наших была.
Фудзиямовый Банан вне форума
Старый 11.08.2012, 11:17
#42288
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от дормидонт Посмотреть сообщение
Мы летим, а вы ползёте. Дураки вы, дураки.(с).
А по моим наблюдениям большинство уже прилетело.

добавлено через 6 минут
Кстати, с моей точки зрения ползут именно те, кто пытается разбогатеть на МММ. На свете существует немало способов улучшить своё материальное положение. Не иллюзорных, как в МММ, а настоящих. В которых доходы не виртуальные, а реальные. В которых есть и гарантии и обещания, и отстаивания своих прав в суде.
А члены секты МММ продолжают играться с "калькуляторами счастья", варясь в этой клоаке, пытаясь выиграть игру, создатель которой принимает сверхусилия для того, чтобы они проиграли.

добавлено через 8 минут
Мне нужно было самому поучаствовать, чтобы понять - разбогатеть на пирамидах Мавроди не-воз-мож-но.
По крайней мере простому участнику. Простому "мясу", как их называли некоторые тысячники.

Последний раз редактировалось Жадный пирамидон; 11.08.2012 в 11:25. Причина: Добавлено сообщение
Жадный пирамидон вне форума
Старый 11.08.2012, 12:11
#42289
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Фудзиямовый Банан Посмотреть сообщение
И бараны слушают, верят, кивают.
Согласен со всем вышеизложенным.

Ещё один очень важный момент: Свидетели ВВП забывают о том, что 2% населения мира принадлежит больше половины мирового богатства, а 5% - больше 90%. Именно эти люди влошаться в пирамиды не бутут (разве что построят свои). и никакие войны, геноциды, революции, катаклизмы не смогли этого изменить.

Ещё один момент: в среднем активы простого жителя планеты, за вычетом обязательств, составляют 2,2 тис.$, что не так уж и много. А в России и Украине и того меньше.

У населения "на руках" совсем немного наличных средств, которые можно инвестировать в "апокалипсис". Основная масса денежных средств хранится в виде срочных депозитов, инвестиций в ценные бумаги, в виде залогов (кредиты под депозиты) и т.п. Не забываем о том, что население никак не может избежать постоянных издержек: оплата коммунальных услуг/счетов, питание, одежда, транспорт и т.п.

Из это следует, что даже в случае, когда 95% населения разом сделают "ставку" в МуМу, покупательная способность населения упадет процентов на 5-10 (мировой финансовый кризис тому в подтверждение), и мирового краха финансовой системы не вызовет. Для достижения большего еффекта, населению придется продавать недвижимость и отзывать долгосрочные активы (это уже на грани фантастики).

И самое главное: адепты МММ, пожалуйста, не называйте деньги "просто бумажками". Попробуйте смотреть на деньги, как на мерило немедленных имущественных прав - немного изменится трактовка.

добавлено через 3 минуты
З.Ы. Слава апокалипсису

Последний раз редактировалось Максюха; 11.08.2012 в 12:15. Причина: Добавлено сообщение
Максюха вне форума
Старый 11.08.2012, 13:05
#42290
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 341
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

СЕГОДНЯ У СПМ ДНЮХА!!!
УРА!!!!!!
anreyyyy вне форума
Старый 11.08.2012, 13:43
#42291
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Всем привет! Заходил сегодня ко мне в гости друг, он был десятником в МММ2011, сейчас сотник в 12. Попросил денег взаймы))).Всего-то 3 тыс. руб. Я было хотел поглумиться, да не стал, жалко стало обормота. Но денег дал на бедность (мне показалось, что он был голоден)))
Sergey Popov 1606020397 вне форума
Старый 11.08.2012, 13:48
#42292
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sergey Popov 1606020397 Посмотреть сообщение
Всем привет! Заходил сегодня ко мне в гости друг, он был десятником в МММ2011, сейчас сотник в 12. Попросил денег взаймы))).Всего-то 3 тыс. руб. Я было хотел поглумиться, да не стал, жалко стало обормота. Но денег дал на бедность (мне показалось, что он был голоден)))
А точно взаймы ?
А то ведь по накатанной: ты мне даёшь 3000,
я те может возвращаю, может нет, такое у нас
уж пирамидонов мышление. Это уже по жизни теперь так.

Неудачливым руководителям М-12, которые побираются по знакомым на пропитание - совет один, (и что Мавроди его даст, что я тот же самый),
а именно - привлекайте новых участников в М-12,
на рефские живите - это золотой поток, если вы конечно
не лошарик, а хорошо привлекаете участников.
Бурановский Дедок вне форума
Старый 11.08.2012, 14:58
#42293
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sergey Popov 1606020397 Посмотреть сообщение
Всем привет! Заходил сегодня ко мне в гости друг, он был десятником в МММ2011, сейчас сотник в 12. Попросил денег взаймы))).Всего-то 3 тыс. руб. Я было хотел поглумиться, да не стал, жалко стало обормота. Но денег дал на бедность (мне показалось, что он был голоден)))
всем привет.заходил сегодня ко мне в гости друг.то ли трэйдер то ли биржевик (инвестор одним словом).ярый противник ммм11 и ммм12.активный критик системы на различных ресурсах.просил денег взаймы))).всего то 3 тыс.долларов.я было хотел поглумиться да не стал,жалко стало обормотв.но денег дал на бедность.благо в структуре где я нахожусь начался процесс выплат.обещал записаться в ммм.мне показалось что он был голоден))).
лишь бы опять деньги на биржах не профукал.
ну да ладно.сегодня помог одному.может завтра мне кто поможет.)))
sergej1974007 вне форума
Старый 11.08.2012, 14:58
#42294
Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 180
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sergey Popov 1606020397 Посмотреть сообщение
Всем привет! Заходил сегодня ко мне в гости друг, он был десятником в МММ2011, сейчас сотник в 12. Попросил денег взаймы))).Всего-то 3 тыс. руб. Я было хотел поглумиться, да не стал, жалко стало обормота. Но денег дал на бедность (мне показалось, что он был голоден))
А я только что вернулся от соседа - он участник ммм-2012 и 2011 .Посидели попили коньячку - стол ломился от фруктов и закуски . Когда я уходил от него - подарил моему младшему сыну сотовый телефон с камерой - он себе новый купил .Мне показалось что у него всё нормально и нет финансовых проблем
Pro100Foma вне форума
Старый 11.08.2012, 15:01
#42295
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 283
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Pro100Foma Посмотреть сообщение
А я только что вернулся от соседа - он участник ммм-2012 и 2011 .Посидели попили коньячку - стол ломился от фруктов и закуски . Когда я уходил от него - подарил моему младшему сыну сотовый телефон с камерой - он себе новый купил .Мне показалось что у него всё нормально и нет финансовых проблем
Вы что? Нельзя так глумиться над хайперами, у них сейчас трудные времена.
дормидонт вне форума
Старый 11.08.2012, 15:09
#42296
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 294
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ПРИКОЛ! МАВРОДИ стал участником Витязей vityazirus.com/news/336-s-dnem-rozhdeniya-sergey-panteleevich.html
Эмма вне форума
Старый 11.08.2012, 15:13
#42297
Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 180
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от дормидонт Посмотреть сообщение
Вы что? Нельзя так глумиться над хайперами, у них сейчас трудные времена.
Особенно у владельцев разных хайп-проектов и форекс-бирж . Народ с деньгами уходит от них в МММ - вот они здесь на форуме и стараются обличают мошейников-ммм-щиков ,фантазируют и изголяются кто во что горазд. От злости по инету лазиют ищут хоть какой-нибудь негатив или сами придумывают
Pro100Foma вне форума
Старый 11.08.2012, 15:25
#42298
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 312
Благодарностей: 10
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Можно, конечно, поговорить о том, почему начальники зарабатывают больше подчиненных, но это будет уже другая тема.
Мне это очень интересно. Расскажите популярно, у вас это хорошо получается.
Если можно ещё вопрос вдогонку. Откуда берётся предпринимательская прибыль или деньги на зарплату менеджеру и т.д.?
__________________
Уникальная коллекция спама. Есть же чудаки в РУнете!
pmmm2011 вне форума
Старый 11.08.2012, 16:43
#42299
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 197
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Фудзиямовый Банан Посмотреть сообщение
RioDim, Давай чуток избавлю от иллюзий.
Буду упрощать, чтобы было понятнее.

Белая з/п на уровне МРОТ (минимальный размер оплаты труда), остальное в конверте - инициатива работодателя, уход от налогов.
Причем тут государство, если хозяин организации тупо скрывается от уплаты налогов? Причем соц.налог платит работодатель, а не вы. На вашей з/п (получаемой на руки) это не сказывается. Причина серой з/п - банальная жадность владельца.
И не надо петь/слушать песни про "налогами задушили бизнес, поэтому мы вынуждены скрываться от налогов". Чушь собачья и лапша для баранов. Есть УСН ("упрощенка"), масса других организационных вариантов.

Касательно НДФЛ. НДФЛ - налог на доходы физических лиц. Это единственный налог, который лично Вы платите со своей зарплаты. Причем он обычно полностью компенсируется районным коэффициентом (законодательная добавка к з/п).
В России НДФЛ = 13%.

Для сравнения, ставки НДФЛ в Европе и США: Швеция (56,6%), Дания (55,4%), Нидерланды (52%), США (35%).

Не буду писать о системах налоговых вычетов (компенсаций) действующих в России и в т.ч. в Европе, которые дополнительно уменьшают (вплоть до отмены) уплаты НДФЛ вообще. Иначе придется писать портянку на несколько страниц.

Что хочу донести до тех, кто вообще не в курсе ни правил налогообложения, ни основ права своей (!) страны: проблема обычно не в государстве (особенно это заметно у нас, в России). А в лоховодах. Неважно, кто они: владельцы фирмы, аферисты (вроде Мавроди) и т.д. Цель у них одна: загрести бабла для себя и параллельно навешать баранам лапшу на уши, что виновато в плохой жизни баранов - государство.

И бараны слушают, верят, кивают. Не зная ни законов, ни о трудовых инспекциях и прочее.
И даже не желая все это знать. А зачем это баранам? Их стригут, кто виноват - пальчиком тыкнули. Думать незачем. Отдавай шерсть, плачь и вини всех, кроме себя и своего лоховода.

Уф... ) Выпустил пар чуток.

Воистину, не дураки и дороги наши главные беды. А только дураки. Дороги - это просто следствие.
Как красиво написал,прям не в России живем а в Единой россии,а по сути 90-е ,тока гопники в ментуре,а рекет по круче поднялся повыше но в тех же госструктурах.
Lokki33 вне форума
Старый 11.08.2012, 17:15
#42300
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 524
Благодарностей: 6
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Pro100Foma Посмотреть сообщение
Особенно у владельцев разных хайп-проектов и форекс-бирж . Народ с деньгами уходит от них в МММ - вот они здесь на форуме и стараются обличают мошейников-ммм-щиков ,фантазируют и изголяются кто во что горазд. От злости по инету лазиют ищут хоть какой-нибудь негатив или сами придумывают
А что мешает им создавать достойные проекты, долго работающие, прозрачные,с видеоконференциями или обращениями, с грамотной раскруткой и инновационной легендой, а не брехней для имбицилов (форекс, ассоциация экспертов,строительство электростанций, и все это без хоть каких то доков и участвующих лиц) и не плодить скам и прятаться за фальшивыми документами ? А я знаю что - кишка тонка и они знают что нет у них умения. А будущее за именным хайпингом - ибо таким админам всегда несут и сколько б не просуществовал проект, в обиде они не остаются.

Гы. В МММ рефские теперь не замораживаются,тошо Мавроди переживает шо не снимают деньги, подтвердить чтоли и вывести немного...

Цитата:
По-прежнему ведь никто ничего не снимает!!! Это ужас какой-то! Хоть так. Заставить. Ну что, довольны? :-)) Мы можем многое! :-))
С Днюхой, Админушка! Да. именно с большой буквы!

Последний раз редактировалось RioDim; 11.08.2012 в 17:19.
RioDim вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22