Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 16.10.2014, 12:20
#42381
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 324
Благодарностей: 64
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Начались первые ЗВОНОЧКИ, в прямом смысле. Девушка номер Москва, монетный двор мать его предлагает купить серебряные монеты и знаки, ну и кто ей номер дал? Как бы через месяц не позвонили с коллекторского агентства по просроченному кредиту.
litvinguc вне форума
Старый 16.10.2014, 12:21
#42382
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.07.2014
Сообщений: 269
Благодарностей: 88
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от vitaz Посмотреть сообщение
Новость выложили в оф. группе ВК
Ну как вы не поймете, что свои деньги вы уже не получите?
Может быть хотя бы новые "инвесторы" не будут нести, если прикроют контору.
cybergeene вне форума
Старый 16.10.2014, 12:23
#42383
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от vitaz Посмотреть сообщение
Люди, обратите пожалуйста внимание на сегодняшнюю новость. Вы реально все усложняете своими жалобами в органы и платежные системы.

"Провокация с платежными системами (Новая атака)

Уважаемые клиенты, те, кто пытается уничтожить нашу компанию, на подконтрольных форумах, призывает Вас жаловаться в платежные системы на компанию, и некоторые из Вас делают это.

Вследствие этого платежные системы блокируют для нас жизненно важные инструменты для вывода-ввода средств для Вас же!

Другими словами, ведясь на поводу у провокаторов, Вы сами вредите себе.

Если кто-то из Вас считает, что жалобы в платежные системы и банки помогут выводу Вам, Вы глубоко ошибаетесь!

Жалобы приводят к блокировке и так недостающих инструментов и уменьшению мощности ввода и вывода средств, а значит, еще больше отягощают и так сложное положение компании.

Мы призываем Вас осознать то, что некоторые из Вас делают, и остановится.

Те, кто пишет жалобы, просто попал под воздействие манипуляторов, которые Вашими же руками пилят под Вами сук, на котором Вы сидите!

Мы призываем всех, кто подавал жалобы, отозвать их, а тех, кто получает подобные предложения, не реагировать на них.

Потому как если не будет платежных инструментов, то при всем желании компания не сможет работать до момента их восстановления."
впринипе я согласен с этим. народ, если контора накрылась, то никакие жалобы в платежные системы нам уже не помогут. если контора еще пытается наладить процесс работы (шанс маленький, но всякое может быть), то жалобами вы действительно ухудшаете ситуацию. подумайте! никого не агитирую, просто высказал свое мнение.

лично я никуда не жаловался, жалобы на форумах не создавал, т.к. считаю, что это не возымеет никакого действия положительного.

тому есть подтверждения даже на этом форуме - никто из жалующихся не получил свой депо за 2 месяца!!!! поэтому такие действия могут иметь только обратный эффект.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 16.10.2014, 12:30
#42384
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 143
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Началась новая фаза скама, теперь уже вкладчики виноваты, что их компания кинула. Ну точь-в-точь как в оправдательном письме алмиды, только по времени все больше тянут, чтобы кто-нибудь еще вкладывался.
Skylark вне форума
Старый 16.10.2014, 12:30
#42385
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 38
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от vitaz Посмотреть сообщение
Люди, обратите пожалуйста внимание на сегодняшнюю новость. Вы реально все усложняете своими жалобами в органы и платежные системы.

"Провокация с платежными системами (Новая атака)

Уважаемые клиенты, те, кто пытается уничтожить нашу компанию, на подконтрольных форумах, призывает Вас жаловаться в платежные системы на компанию, и некоторые из Вас делают это.

Вследствие этого платежные системы блокируют для нас жизненно важные инструменты для вывода-ввода средств для Вас же!

Другими словами, ведясь на поводу у провокаторов, Вы сами вредите себе.

Если кто-то из Вас считает, что жалобы в платежные системы и банки помогут выводу Вам, Вы глубоко ошибаетесь!

Жалобы приводят к блокировке и так недостающих инструментов и уменьшению мощности ввода и вывода средств, а значит, еще больше отягощают и так сложное положение компании.

Мы призываем Вас осознать то, что некоторые из Вас делают, и остановится.

Те, кто пишет жалобы, просто попал под воздействие манипуляторов, которые Вашими же руками пилят под Вами сук, на котором Вы сидите!

Мы призываем всех, кто подавал жалобы, отозвать их, а тех, кто получает подобные предложения, не реагировать на них.

Потому как если не будет платежных инструментов, то при всем желании компания не сможет работать до момента их восстановления."
что там блокировать?все выведнено давно в обшору,это очередная уловка сдержать резонанс,если ****ных 200 долларов не выводят людям,а заворачивают,о чем речь вести?клоуны
Skydreamer85 вне форума
Старый 16.10.2014, 12:42
#42386
Интересующийся
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от vitaz Посмотреть сообщение
Люди, обратите пожалуйста внимание на сегодняшнюю новость. Вы реально все усложняете своими жалобами в органы и платежные системы.

"Провокация с платежными системами (Новая атака)

Уважаемые клиенты, те, кто пытается уничтожить нашу компанию, на подконтрольных форумах, призывает Вас жаловаться в платежные системы на компанию, и некоторые из Вас делают это.

Вследствие этого платежные системы блокируют для нас жизненно важные инструменты для вывода-ввода средств для Вас же!

Другими словами, ведясь на поводу у провокаторов, Вы сами вредите себе.

Если кто-то из Вас считает, что жалобы в платежные системы и банки помогут выводу Вам, Вы глубоко ошибаетесь!

Жалобы приводят к блокировке и так недостающих инструментов и уменьшению мощности ввода и вывода средств, а значит, еще больше отягощают и так сложное положение компании.

Мы призываем Вас осознать то, что некоторые из Вас делают, и остановится.

Те, кто пишет жалобы, просто попал под воздействие манипуляторов, которые Вашими же руками пилят под Вами сук, на котором Вы сидите!

Мы призываем всех, кто подавал жалобы, отозвать их, а тех, кто получает подобные предложения, не реагировать на них.

Потому как если не будет платежных инструментов, то при всем желании компания не сможет работать до момента их восстановления."
Язык колхозанский. Явно писал не официальный представитель ммсис, а кто попало
Ontys вне форума
Старый 16.10.2014, 12:46
#42387
 
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Зачем оскорблять светлое имя ММСИС,если вы жалкие неудачники ни копейки не вложив очерняете компанию,дайте людям работать нормально,а ваш форум вообще ничего хорошего не делает,только и умеете лить грязь,сами ничего не добились
Павел Бердюгин вне форума
Старый 16.10.2014, 12:47
#42388
Интересующийся
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Мой логин: Andrey2014Y
с 200 долларами реально жесть, мне даже их не выводят! на верификации месяц, все прислал что просили и результата нет.
Andrey2014Y вне форума
Старый 16.10.2014, 12:48
#42389
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.07.2014
Сообщений: 269
Благодарностей: 88
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Павел Бердюгин Посмотреть сообщение
Зачем оскорблять светлое имя ММСИС,если вы жалкие неудачники ни копейки не вложив очерняете компанию,дайте людям работать нормально,а ваш форум вообще ничего хорошего не делает,только и умеете лить грязь,сами ничего не добились
Вы откуда такой вынурнули?
cybergeene вне форума
Старый 16.10.2014, 12:48
#42390
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Київ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от vitaz Посмотреть сообщение
Люди, обратите пожалуйста внимание на сегодняшнюю новость. Вы реально все усложняете своими жалобами в органы и платежные системы.

"Провокация с платежными системами (Новая атака)

Уважаемые клиенты, те, кто пытается уничтожить нашу компанию, на подконтрольных форумах, призывает Вас жаловаться в платежные системы на компанию, и некоторые из Вас делают это.

Вследствие этого платежные системы блокируют для нас жизненно важные инструменты для вывода-ввода средств для Вас же!

Другими словами, ведясь на поводу у провокаторов, Вы сами вредите себе.

Если кто-то из Вас считает, что жалобы в платежные системы и банки помогут выводу Вам, Вы глубоко ошибаетесь!

Жалобы приводят к блокировке и так недостающих инструментов и уменьшению мощности ввода и вывода средств, а значит, еще больше отягощают и так сложное положение компании.

Мы призываем Вас осознать то, что некоторые из Вас делают, и остановится.

Те, кто пишет жалобы, просто попал под воздействие манипуляторов, которые Вашими же руками пилят под Вами сук, на котором Вы сидите!

Мы призываем всех, кто подавал жалобы, отозвать их, а тех, кто получает подобные предложения, не реагировать на них.

Потому как если не будет платежных инструментов, то при всем желании компания не сможет работать до момента их восстановления."
))) Опять общие фразы. Давайте конкретику, лжецы...)
frennymay вне форума
Старый 16.10.2014, 12:52
#42391
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Всем привет!

Давно слежу за веткой, хотя зарегился только сейчас - хочу свою историю рассказать.

Поскольку опыта инвестирования не имел особо, закидывал в разные проекты по-немногу. Даже успел прогореть на 100 долларов при скаме Владимира. С начала этого года так же докинул в ТОР20 MMCIS. Кидал порядка 300$.

В августе срочно понадобились деньги и таки вывести. Перевел сразу весь счет из ТОР20 на инвесторский счет и сделал заявку на вывод на QIWI. Через пару дней (!) ожидания написал в поддержку что не так. На QIWI должно обрабатываться мгновенно. Прислали запрос верификации, но без перечня документов. Еще через пару дней я снова к ним обратился за перечнем документов. Вместо того, чтобы мне их прислать, мне рекомендовали самому написать свой запрос на адрес их службы безопасности. Это меня честно говоря удивило. Ну ладно, написал. Получил список. Все сделал. Очень рад что не стали требовать что-то там отправлять по почте, как у некоторых было. Все им скинул.
Ждал более двух недель. Сам написал новый запрос и получил ответ что верификация пройдена. Потом уже получил письмо подтверждение. Тоже блин не понравилось.
Предыдущая заявка была отменена к тому моменту. Решил делать новую. И каково было удивление, что теперь на QIWI выводить уже нельзя. Ладно, создал распоряжение вывода на карту банка. Все реквизиты вбил. Это было 5 сентября (пятница). В понедельник написал в поддержку вопрос о начале обработки. Сказали что все спецы заняты и типа ждите.
Ждал неделю. Потом снова начал писать туда. И снова говорят что все заняты и что спасибо за терпение и делается все возможное и т.д. В итоге тишина. Числа с 15 написал пост на форуме компании в разделе о выводе. Почти сразу админ мне в личку ответил чтобы я сообщил ему свои данные и номер заявки, дабы он мог передать их спецам и поторопить вывод. Само собой модерацию мой пост не прошел.

Я ему ответил и снова тишина. Я снова через несколько дней написал новый аналогичный пост. Он само собой тоже не прошел модерацию. И снова админ отметился личным сообщением. Я написал что они видимо издевается. Он ответил чтобы я не переживал и что он сделает все возможное. В итоге в пятницу 19 сентября раздался звонок. Звонила девушка из MMCIS и просила назвать номер карты, ФИО и согласен ли я отказаться от бонуса. Извинилась что все спецы заняты и что так долго. В итоге 23 сентября пришло письмо, что заявка обработана и передана в банк. Само собой счет инвесторский обнулился. Через пару часов пришло СМС о зачислении денег на банковский счет.

Я написал об этом на их форуме. И о чудо - это сообщение модерацию прошло.

В итоге все дела заняли более полутора месяцев. Это пипец конечно. Читал в нескольких блогах инвесторов что часть их денег так и осела, не смотря на все пройденные верификации.

Я не специалист конечно, но все что я изучал о скамах - мне кажется все признаки на лицо. Как ни печально (((
rocker890 вне форума
Старый 16.10.2014, 12:52
#42392
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Київ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Skydreamer85 Посмотреть сообщение
что там блокировать?все выведнено давно в обшору,это очередная уловка сдержать резонанс,если ****ных 200 долларов не выводят людям,а заворачивают,о чем речь вести?клоуны
Я думаю, для платежной системы нет никакого труда проследить всю цепочку... Вот если деньги обналичивались - другое дело...
frennymay вне форума
Старый 16.10.2014, 12:54
#42393
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

И кстати да, стали звонить разные "брокеры" и финансовые фирмы и предлагать заняться у них инвестированием на форекс или торговать. Говорю откуда номер? говорят что оставлял свой номер на аналогичных площадках. На вопрос как попал к ним, говорят что не разглашают такую информацию.
rocker890 вне форума
Старый 16.10.2014, 12:58
#42394
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.07.2014
Сообщений: 269
Благодарностей: 88
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Пишут на форуме блаженных:
Цитата:
Цитата:
Дегенераты которые катали в прокуратуру заявы, навредили всем клиентам и не только себе. Если ммсис рухнет,то это приведет к цепной реакции,рухнут все форекс брокекры на территории СНГ,доверие уже никогда не восстановится
Пускай все известные брокеры! Вытаскивают ММСИС!!
... таки им вдолбилось, что форекс - это ммсис )))
cybergeene вне форума
Старый 16.10.2014, 13:00
#42395
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 22.11.2013
Сообщений: 73
Благодарностей: 9
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

cybergeene, шозанах они пишут))
nikita777 вне форума
Старый 16.10.2014, 13:03
#42396
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 41
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от cybergeene Посмотреть сообщение
Вы откуда такой вынурнули?
Это он с официального форума заглянул сюда. Там последнее время блаженные стали крайне агрессивны. Минусы лепят направо и налево только так!
alexander2015 вне форума
Старый 16.10.2014, 13:05
#42397
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 234
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Павел Бердюгин Посмотреть сообщение
Зачем оскорблять светлое имя ММСИС,если вы жалкие неудачники ни копейки не вложив очерняете компанию,дайте людям работать нормально,а ваш форум вообще ничего хорошего не делает,только и умеете лить грязь,сами ничего не добились

Это просто взрыв мозга - неудачники это те, кто НЕ ВЛОЖИЛИ сюда. Может, все же наоборот?

Последний раз редактировалось clarity; 16.10.2014 в 13:17. Причина: Добавлено сообщение
clarity вне форума
Старый 16.10.2014, 13:17
#42398
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

здравствуйте. скажите у кого-нибудь есть старый вариант договора с mmcis? до вступления новых изменений в силу. если есть просьба выслать.
pub888 вне форума
Старый 16.10.2014, 13:22
#42399
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.07.2014
Сообщений: 269
Благодарностей: 88
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от clarity Посмотреть сообщение
Я всегда считал, что клиенты ммсис - это особая порода буратин. Они действительно верят, что ммсис - это брокер мирового уровня и его крах обрушит рынок. Хотя его крах, как свершившееся явление, рынок уже переварил на начало сентября.
Вот один в один, как считает мой знакомый с депо жены на 27к $. ЭТО ЖЕ МИРОВОЙ БРОКЕР, которого гасят российские банки ибо они понимают, что все банки станут ... ну кому они, банки, нужны со своими смешными годовыми процентами, если в ммсис за месяц тоже самое ... ну типа того. Сколько я усилий потратил, чтобы вытащить его, но нет.
Ну и фиг с ним. Ему позвонили с ммсис, он так и грит: "На мои вопросы ответили".
Деньги после продажи квартиры жены, сам он официально нигде не работал, ВО нет, успели только опель астру 2008г. взять на эти деньги - ну и месяца 3 вытаскивали проценты.

Последний раз редактировалось cybergeene; 16.10.2014 в 13:28.
cybergeene вне форума
Старый 16.10.2014, 13:35
#42400
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 234
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от cybergeene Посмотреть сообщение
Поставил бы плюс, если можно было бы в этой ветке. Все верно. ММГП многих спас от краха, меня в том числе, а у блаженных (как и у моего знакомого, который меня привел в июне в ммсис и думает, что компания надежнее банков, и не понимает, что его 27к $ навсегда уже застряли) все отлично, они на этот "форум троллей" не заглядывают.
Получается, что ммжп некотрым всё-таки помог и идёт прояснение осознанного скама. И вот где сейчас все те, что называли критиков ммсиса троллями и чернопиарщиками? От них и след простыл Где эти рефоводы, серебрянники свои считают??
clarity вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08