Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,144 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 17.10.2014, 10:36
#42501
Интересующийся
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 6
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

тут все видимо и давно это всем понятно,оптимисты блин))))))))))) давайте по 1 $ скинемся и на кондака хватит как раз сколько инвесторос 500 к? Вот как раз. На кондака и ко.
Александр Кульбачный вне форума
Старый 17.10.2014, 10:50
#42502
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 253
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Luntik15 Посмотреть сообщение
Спонсору ветки и спонсору данной помойки не дам ни копейки, и ни один мой знакомый им ни копейки не даст.
Полностью подтверждаю эту мысль.
Аналогично. А средства и мысли были.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от GT500 Посмотреть сообщение
отсылал все документы (по запрошенному списку) на почты С.Б. процесс рассмотра документов занял 3 недели. какие ещё вас подробности интересуют???
Только на почту в электронном виде? И больше не просили ничего?
А можно вас напрячь и попросить в чате ММСИС спросить, не проходите ли вы сейчас верификацию? Просто вот так вот и спросите. Очень вас прошу это сделать.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Николай Шламов Посмотреть сообщение
https://egrul.nalog.ru/ 7725786017, Комыса является одним теперь из учредителей (участником) ООО МИЛЛ ТРЕЙД в РФ. Однако он официально не является в РФ никаким директором и участником ООО ММСИС 7725733897, там как вчера выяснили тоже произошли изменения, исчезла Теплыгина и появились вот эти как участник ООО ММСИС с долей 50% - МЕЖДУНАРОДНАЯ КОММЕРЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ТУЛИКУДА КОНСАЛТИНГ ЛИМИТЕД. 103 ШАМ ПЭНГ ТОНГ ПЛАЗА, ВИКТОРИЯ, МАЭ, РЕСПУБЛИКА СЕЙШЕЛЬСКИЕ ОСТРОВА

Возможно что к новым данным имеют отношение - вот эти - СЕЙШЕЛЬСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ КОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЕГИСТРАТОР МЕЖДУНАРОДНЫХ КОММЕРЧЕСКИХ КОМПАНИЙ РАНДОЛЬФ САМСОН
https://www.fsaseychelles.sc/index.php, так как это как раз тот регулятор, что указан в выписке из налоговой по ООО MMСИС.

а также вот новость от Mill, от 9 октября - https://milltrade.net/news/
Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!

Обращаем Ваше внимание на следующие изменения в работе компании.

С 01.10.2014 г. компания Mill Trade Ltd прекратила сотрудничество с ООО «Милл Трейд», предоставлявшим дилинговому центру Mill Trade рекламно-консультационные услуги в России на основе аутсорсингового контракта.

Ввиду этого бывший директор ООО «Милл Трейд» Александр Барсов, а также остальные сотрудники
ООО «Милл Трейд» более с нами не сотрудничают.

Все Ваши вопросы по услугам и условиям работы с Mill Trade Ltd, которые вы раньше задавали сотрудникам компании ООО «Милл трейд» мы просим Вас направлять в централизованную клиентскую поддержку Mill Trade Ltd, используя контактные данные, указанные на нашем сайте в разделе «Контакты», поскольку указанные сотрудники больше не обладают полномочиями по консультированию клиентов Mill Trade Ltd.

Мы, как и прежде, всегда будем рады ответить Вам! Обо всех последующих изменениях в работе компании, а также будущем восстановлении работы информационно-консультационного центра Вы сможете узнать в разделе «Новости» на нашем сайте.

С уважением, компания Mill Trade Ltd
Николай! Из этих сведений получается, что вариант с рейдерами реален. А Комыса нам парит мозги от имени МиллТрейд и ММСИС, а на самом деле МиллТрейд уже фактически не работает в РФ. Есть только Mill Trade LTD.
Тогда я вообще перестал понимать ситуацию. Зачем они платят по 200?!

Последний раз редактировалось roygbiv; 17.10.2014 в 11:02. Причина: Добавлено сообщение
roygbiv вне форума
Старый 17.10.2014, 10:56
#42503
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 161
Благодарностей: 48
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от roygbiv Посмотреть сообщение
Аналогично. А средства и мысли были.

добавлено через 1 минуту

Только на почту в электронном виде? И больше не просили ничего?
А можно вас напрячь и попросить в чате ММСИС спросить, не проходите ли вы сейчас верификацию? Просто вот так вот и спросите. Очень вас прошу это сделать.
только на почту. ни на кипр не просили. ни справку о доходах. извините спрашивать НЕ буду. боюсь нарушить своими вопросами свою и без того хрупкую ситуацию. поймите меня правильно.....

вообще сомневался писать что уже два вывода получил. Думал местнык агрессоры заклюют....

Последний раз редактировалось GT500; 17.10.2014 в 10:58.
GT500 вне форума
Старый 17.10.2014, 10:59
#42504
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 253
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от GT500 Посмотреть сообщение
только на почту. ни на кипр не просили. ни справку о доходах. извините спрашивать НЕ буду. боюсь нарушить своими вопросами свою и без того хрупкую ситуацию. поймите меня правильно.....

вообще сомневался писать что уже два вывода получил. Думал местнык агрессоры заклюют....
Я к тому хотел вас об этом попросить, что уверен, что вы на повторной уже давно стоите, только об этом не знаете. Хотя депозит маловат, может для таких сумм действительно не требуют большего... Ваше право отказаться.

Здесь агрессоров несравнимо меньше, чем людей, желающих получить хоть большую часть обратно. Писать всегда нужно, тем более, по делу.
roygbiv вне форума
Старый 17.10.2014, 11:10
#42505
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 161
Благодарностей: 48
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от roygbiv Посмотреть сообщение
Я к тому хотел вас об этом попросить, что уверен, что вы на повторной уже давно стоите, только об этом не знаете. Хотя депозит маловат, может для таких сумм действительно не требуют большего... Ваше право отказаться.

Здесь агрессоров несравнимо меньше, чем людей, желающих получить хоть большую часть обратно. Писать всегда нужно, тем более, по делу.
я в этой ветке уже три года наблюдатель.( сколько и являюсь инвестором). регался во время скама Володи и Гаммы (потерял там прилично). Депо в ммсис у меня приличный завис. я в августе две заявки по 2700 получил (видео здесь выкладывал). Потом письмо на верик пришло, после его прохождения ещё 1650 в сентябре вывел. А теперь в октябре два по 200.....вот моя история за последнее время.....
GT500 вне форума
Старый 17.10.2014, 11:13
#42506
Интересующийся
 
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 84
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Николай! Из этих сведений получается, что вариант с рейдерами реален. А Комыса нам парит мозги от имени МиллТрейд и ММСИС, а на самом деле МиллТрейд уже фактически не работает в РФ. Есть только Mill Trade LTD.
Тогда я вообще перестал понимать ситуацию. Зачем они платят по 200?!
Я ее вообще уже давно не понимаю) что касается СЕЙШЕЛЬСКИХ ОСТРОВОВ и нового участника MMCIS - тут 2 варианта - либо это и есть тот самый регулятор который как то способствует получению лицензии, либо - туда утекают все наши деньги)
Николай Шламов вне форума
Старый 17.10.2014, 11:29
#42507
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 253
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Николай Шламов Посмотреть сообщение
Я ее вообще уже давно не понимаю) что касается СЕЙШЕЛЬСКИХ ОСТРОВОВ и нового участника MMCIS - тут 2 варианта - либо это и есть тот самый регулятор который как то способствует получению лицензии, либо - туда утекают все наши деньги)
Зачем переводить деньги куда-то сейчас, если это можно было сделать давно и закрыться с сайтом наглухо? У Cейшел FSA, насколько я начал разбираться в этой теме, обычный регулятор "европейского" уровня. Т.е. не лучше и не хуже других, что в нашем случае вполне себе подходит, если ММСИС вдруг обелится и заверится с ним. Или я глубоко заблуждаюсь?
Кондакова отбеливают под дымовой завесой пока, что ли, а потом лопнут? Смысл? Всё равно ему доверия будет меньше. Хотя уже не раз он по клинку ходил и всё равно ведутся люди...
roygbiv вне форума
Старый 17.10.2014, 11:33
#42508
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от GT500 Посмотреть сообщение
я в этой ветке уже три года наблюдатель.( сколько и являюсь инвестором). регался во время скама Володи и Гаммы (потерял там прилично). Депо в ммсис у меня приличный завис. я в августе две заявки по 2700 получил (видео здесь выкладывал). Потом письмо на верик пришло, после его прохождения ещё 1650 в сентябре вывел. А теперь в октябре два по 200.....вот моя история за последнее время.....
EmilAlex вне форума
Старый 17.10.2014, 11:39
#42509
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 161
Благодарностей: 48
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
грабли золотые уже у меня
по итогам моих инвестиций я с недавних пор перешел в новый безрисковый уровень-коммерческая недвижимость (во многом благодаря ммсис) всем бы так наступить на грабли как мне
GT500 вне форума
Старый 17.10.2014, 11:42
#42510
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 191
Благодарностей: 7
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
понесут... ещё как понесут. погрустят какое-то время и снова понесут в другие темы деньги.
это заразно и трудно отпускает
не, ну если только совсем денег уже нет, чтоб куда-то вкладываться ещё.
А вот я не понесу.
Меня не устраивают методы работы всех здесь обозначенных компаний. Господа брокеры, вы ведь все как один брокеры «с мировым именем», «одни из лучших брокеров мира». Среди вас нет же ни одного брокера уровня мухо****ского сельсовета, да? А чего ж вы тогда не смогли мне ответить на единственный мой вопрос, вам адресованный? Я ж вам сказала, что я – ваш потенциальный клиент. Почему вы не можете даже просто начать нормальный диалог с потенциальным клиентом, а можете только вот так подленько в спину кидать оскорбления и показывать рисованный пальчик? Вот когда вы перерастете возраст рисованного пальчика, тогда с вами может и захочет кто пообщаться. Когда вы научитесь бизнес свой вести по-взрослому, по-серьезному, а не по-мухо****ски. А пока Я не хочу, чтобы мои деньги оказались в тех рисованных пальчиках. Я даже наперед знаю, что вы мне скажете, что не обеднеете из-за меня. Может и не обеднеете, ну так ведь и богаче не станете, а могли бы и заработать. А мои деньги уж лучше пусть сгниют в Сб*банке.

P.s. Если вы будете читать эти строки так, как вы это делаете (с криком, с нервом), то смысл будет не тот. Надо читать так, как я: спокойно, не громко, можно даже полушепотом, без лишних волнений. Тогда может и смысл сообщения уловите.
Лично я спокойна: у меня нет кредитов, есть стабильный доход, моя нервная система не повреждена этой историей

Затрут это сообщение, конечно. Обидела, наверное, спонсора рубрики...

Последний раз редактировалось Елена клиент ММСИС; 17.10.2014 в 11:51.
Елена клиент ММСИС вне форума
Старый 17.10.2014, 11:50
#42511
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 74
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Елена клиент ММСИС Посмотреть сообщение
А вот я не понесу.
Меня не устраивают методы работы всех здесь обозначенных компаний. Господа брокеры, вы ведь все как один брокеры «с мировым именем», «одни из лучших брокеров мира». Среди вас нет же ни одного брокера уровня мухо****ского сельсовета, да? А чего ж вы тогда не смогли мне ответить на единственный мой вопрос, вам адресованный? Я ж вам сказала, что я – ваш потенциальный клиент. Почему вы не можете даже просто начать нормальный диалог с потенциальным клиентом, а можете только вот так подленько в спину кидать оскорбления и показывать рисованный пальчик? Вот когда вы перерастете возраст рисованного пальчика, тогда с вами может и захочет кто пообщаться. Когда вы научитесь бизнес свой вести по-взрослому, по-серьезному, а не по-мухо****ски. А пока Я не хочу, чтобы мои деньги оказались в тех рисованных пальчиках. Я даже наперед знаю, что вы мне скажете, что не обеднеете из-за меня. Может и не обеднеете, ну так ведь и богаче не станете, а могли бы и заработать. А мои деньги уж лучше пусть сгниют в Сбербанке.

P.s. Если вы будете читать эти строки так, как вы это делаете (с криком, с нервом), то смысл будет не тот. Надо читать так, как я: спокойно, не громко, можно даже полушепотом, без лишних волнений. Тогда может и смысл сообщения уловите.
Лично я спокойна: у меня нет кредитов, есть стабильный доход, моя нервная система не повреждена этой историей

Затрут это сообщение, конечно. Обидела, наверное, спонсора рубрики...
Елена не переживайте так сильно, помойка она и есть помойка.
Кому надо, тот и так все понимает.
__________________
автор слогана - "письмо счастья MMCIS"
Luntik15 вне форума
Старый 17.10.2014, 11:58
#42512
Любитель
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Возраст: 31
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.01.2014
Сообщений: 151
Благодарностей: 144
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Что вы пристали к этому спонсору ветки, представитель Пантеона объяснял, что когда покупали на форуме ветки, им предложили те, что были свободны на тот момент
chelsea-smile вне форума
Старый 17.10.2014, 11:58
#42513
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 709
Благодарностей: 625
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Вся правда в том... что если ММСИС выплывет из этого ...эээ... дерьма... то те, кто громче здесь орал про скам... и какие все влошенцы реально лохи... уйдут на потопление других проплаченных проектов. Деньги же не пахнут. ))
__________________
В Хайпы не верю... и другим не советую...
Demon68 вне форума
Старый 17.10.2014, 12:03
#42514
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Я смотрю служба поддержки ММСИС активизировалась. Выплаты-то когда будут?
Addicted вне форума
Старый 17.10.2014, 12:04
#42515
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 161
Благодарностей: 48
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Demon68 Посмотреть сообщение
Вся правда в том... что если ММСИС выплывет из этого ...эээ... дерьма... то те, кто громче здесь орал про скам... и какие все влошенцы реально лохи... уйдут на потопление других проплаченных проектов. Деньги же не пахнут. ))
ПОЛНОСТЬЮ согласен. ни один из местных крикунов ( за исключением брянцева) не имеют счетов в компании. В их бескорыстые интересы верится с трудом т.к. они здесь днюют и ночуют по очереди.....

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Я смотрю служба поддержки ММСИС активизировалась. Выплаты-то когда будут?
выплаты есть. очень мало но есть...

Последний раз редактировалось GT500; 17.10.2014 в 12:08. Причина: Добавлено сообщение
GT500 вне форума
Старый 17.10.2014, 12:13
#42516
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Demon68 Посмотреть сообщение
Вся правда в том... что если ММСИС выплывет из этого ...эээ... дерьма... то те, кто громче здесь орал про скам... и какие все влошенцы реально лохи... уйдут на потопление других проплаченных проектов. Деньги же не пахнут. ))


Цитата:
Сообщение от GT500 Посмотреть сообщение
ПОЛНОСТЬЮ согласен. ни один из местных крикунов ( за исключением брянцева) не имеют счетов в компании. В их бескорыстые интересы верится с трудом т.к. они здесь днюют и ночуют по очереди.....
У этих "персонажей-благодетелей" явная заинтересованность присутствует.
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...

Последний раз редактировалось Estellos; 17.10.2014 в 12:16.
Estellos вне форума
Старый 17.10.2014, 12:27
#42517
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от smdomnin Посмотреть сообщение
Прошу прощения если уже было, но на форуме mmcis появилось:
И другие новости есть: Провокация с платежными системами (Новая атака)

Уважаемые клиенты, те, кто пытается уничтожить нашу компанию, на подконтрольных форумах, призывает Вас жаловаться в платежные системы на компанию, и некоторые из Вас делают это.

Вследствие этого платежные системы блокируют для нас жизненно важные инструменты для вывода-ввода средств для Вас же!

Другими словами, ведясь на поводу у провокаторов, Вы сами вредите себе.

Если кто-то из Вас считает, что жалобы в платежные системы и банки помогут выводу Вам, Вы глубоко ошибаетесь!

Жалобы приводят к блокировке и так недостающих инструментов и уменьшению мощности ввода и вывода средств, а значит, еще больше отягощают и так сложное положение компании.

Мы призываем Вас осознать то, что некоторые из Вас делают, и остановится.

Те, кто пишет жалобы, просто попал под воздействие манипуляторов, которые Вашими же руками пилят под Вами сук, на котором Вы сидите!

Мы призываем всех, кто подавал жалобы, отозвать их, а тех, кто получает подобные предложения, не реагировать на них.
о моей просьбе заблокировано две платежные системы, разблокируют после моей верификации и моей жены а так же выплате всех средств. Платите и будет счастье!
mak7im вне форума
Старый 17.10.2014, 12:31
#42518
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 91
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Здравствуйте. Есть верик в сентябре, оповестили письмом. Заказал 200$/ пришло письмо...

Здравствуйте, Уважаемый Клиент!

Большое спасибо за Ваше письмо.

Обратите, пожалуйста, внимание, если у вас нет возможности предоставить справку о Ваших доходах, то Вам необходимо предоставить выписку из банка, что сумма перевода на счет компании ранее находилась на Вашему счету в банке.
Вопрос: Что за выписка? Выписка по счету?
zalp333 вне форума
Старый 17.10.2014, 12:32
#42519
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Demon68 Посмотреть сообщение
Вся правда в том... что если ММСИС выплывет из этого ...эээ... дерьма... то те, кто громче здесь орал про скам... и какие все влошенцы реально лохи... уйдут на потопление других проплаченных проектов. Деньги же не пахнут. ))
Все не теряете надежду, но хайп есть хайп и опытным игрокам исход заранее известен, только новички продолжают надеяться до последнего.

Это не фондовый рынок, где нередко работает поговорка "покупай на страхе". Если хайп падает - он падает навсегда. Сейчас Top 20 -100% рестарт только поможет, как Маврик крутит. Адептов еще достаточно, которые понесут после рестарта, а дальше опять пойдет, что всем все платиццо и новые люди и старые вкладчики снова обманутся и вложат, но скам будет еще быстрее, если тут полтора года жил - протянет полгода-год максимум после рестарта, потом по новой можно.
EmilAlex вне форума
Старый 17.10.2014, 12:34
#42520
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Demon68 Посмотреть сообщение
Я вот не пойму...зачем конторе... решившей свалить с деньгами вкладчиков самой на себя DDOS-атаки устраивать? https://ua-banker.com.ua/news/incidents/22263/ А ведь судя по вашим словам... ее никто не трогает... она сама скамится... Конечно... можно нафантазировать... что она себя спецом топит, атаки на сайт, чтоб еще быстрее спровоцировать клиентов на панику... и потом эти же и отмахиваться. Но это очень грубо получается. а в конторе не прыщавые жулики-юнцы сидят. Да и кое-какие компашки уже в открытую трубят о том, что пострадавших клиентов ММСИС к себе приглашают... мол, помогут. ) Чую.. тут рыльце в пушку.. и не совсем у ММСИС. Редко пишу... чуть чаще читаю... но провокаторов здесь давно приметил. Неужели бабло за такие дела ляжку греет? Мне бы жгло...
А не подумал, что это те пользователи которые толпой начали заходить, чтобы деньги свои вывести?
mak7im вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08