Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 13.08.2012, 21:34
#42561
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 365
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
ну так и выплат по долгам МММ-94, о которых полтора года назад громогласно заявил Маводи, нет.

Кажется, Хохотуний Обещалович Мавроди опять наврал. И с М11 так же наврет.
про выплаты ммм94 лифтер сказал, что за это уже отсидел....
так что в начале или к середине лета прошлого года ммм2011 можно было сказать раз не платит в ммм94 то кинет и всех последующих
сергей1111 вне форума
Старый 13.08.2012, 21:57
#42562
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 197
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
Свидетель ВВП
Я ведь уже писал об этом. Локи, Вы невнимательный:
mmgp.ru/showpost.php?p=3120153&postcount=42326
Я уже давно читаю эту муть через десять страниц,свидетили мумы,пирамидасты,и т.д. и тп,ничего нового. Патифон какой-то, сами то незамачаете,что пластинку заело.И как же можно днями и ночами сидеть и ******* на каждое выступление мавроди,обсасывать его со всех сторон,щас ктонибудь влезет и напишет мол не нравится не читай,или типо здесь иногда чёткая инфа проскакивает,или что в споре рождается истина собранная по крупицам.Хрень.
Почему продолжаю иногда заглядывать,ну может вдруг чёто изменится,шанс есть, правдо такой же крошечный и фантастичный как мавродькин апофеоз
Lokki33 вне форума
Старый 13.08.2012, 21:59
#42563
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Пруссия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 494
Благодарностей: 111
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А что были у кого-то другие варианты.??? Кинет. сам так и сказал-пирамида. деньги из воздуха не размножаются. Они берутся только с буратин дубоголовых
san-tes вне форума
Старый 13.08.2012, 22:17
#42564
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 197
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от san-tes Посмотреть сообщение
А что были у кого-то другие варианты.??? Кинет. сам так и сказал-пирамида. деньги из воздуха не размножаются. Они берутся только с буратин дубоголовых
Ну просто шедевр глубокомысленного финансового аннализа пирамидальности,повторяющийся из страницы в страницу.Нового придумать не?
Lokki33 вне форума
Старый 13.08.2012, 22:27
#42565
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 1,685
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Нападение на участника МММ 2012

zeitnot вне форума
Старый 13.08.2012, 22:35
#42566
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вот в этом нападении мне нравится момент, когда морда набита, машина едет дальше, а из окна вместо флага уже торчит голая палка. Выглядит зачётно.
Парад позора - едем дальше с палкой из окна
Бурановский Дедок вне форума
Старый 13.08.2012, 22:41
#42567
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 312
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Кстати, а вы читали этот самый план Мавроди, который он выложил на своём сайте? Там так интересно написано про тоталитарный режим, смертные казни, пытки, что я просто зачитался! Очень увлекательно!
sergey-mavrodi.ms/news/view_454.html
Ого, Папаша собирается брать в заложники и мучать жён и детей подозреваемых? Нехило.
nebula вне форума
Старый 13.08.2012, 22:47
#42568
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 197
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бурановский Дедушка Посмотреть сообщение
Вот в этом нападении мне нравится момент, когда морда набита, машина едет дальше, а из окна вместо флага уже торчит голая палка. Выглядит зачётно.
Парад позора - едем дальше с палкой из окна
Этож как надо забыдловать чтобы нравилось избеение другого человека.В чемто мавр был прав, муму стягивает с человека кожицу,шелуху цывильности.Что внутри мумы,что снаружи.
Lokki33 вне форума
Старый 13.08.2012, 23:10
#42569
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 524
Благодарностей: 6
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от san-tes Посмотреть сообщение
деньги из воздуха не размножаются. Они берутся только с буратин дубоголовых
Почему же тогда несут так, сказать не затрудняетесь, или думаете,кроме вас одни *****ы вокруг ? Значит наверное платице. Сегодня заявку на вывод рефских подал, посмотрим платице или не платице
RioDim вне форума
Старый 13.08.2012, 23:13
#42570
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 59
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Lokki33 Посмотреть сообщение
Этож как надо забыдловать чтобы нравилось избеение другого человека.В чемто мавр был прав, муму стягивает с человека кожицу,шелуху цывильности.Что внутри мумы,что снаружи.
Каким же надо быдловатым быть, чтоб быдлоизбиенье не понравилось . В чем то, мавр прав, му-му стягивает с быдла кожицу, остаточную шелуху цивильности.
Не устали инвертировать чужие посты, креативность проявите, вы скушны.
New-tone вне форума
Старый 13.08.2012, 23:16
#42571
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 1,685
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

zeitnot вне форума
Старый 13.08.2012, 23:22
#42572
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 197
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от New-tone Посмотреть сообщение
Каким же надо быдловатым быть, чтоб быдлоизбиенье не понравилось . В чем то, мавр прав, му-му стягивает с быдла кожицу, остаточную шелуху цивильности.
Не устали инвертировать чужие посты, креативность проявите, вы скушны.
Ну что вы,креативность здесь плохой тон,провокации пирамидонов это да,тогда бы я был креативным остряком, а так скушон, не оригинален.
Lokki33 вне форума
Старый 13.08.2012, 23:28
#42573
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бурановский Дедушка Посмотреть сообщение
Вот в этом нападении мне нравится момент, когда морда набита, машина едет дальше, а из окна вместо флага уже торчит голая палка. Выглядит зачётно.
Парад позора - едем дальше с палкой из окна
А у них такой принцип - дадут по одной голове, подставь другую. А то запишут в хулиганы, кто тогда бабло доверит?
Глеб Жеглов вне форума
Старый 13.08.2012, 23:43
#42574
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 197
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Почитал я статью мавроди,китайский опыт борьбы с коррупцией,наркотиками,и педофелией очень бы помог России.

добавлено через 13 минут
А картинка эта на каждой странице, это для вечернего антипирамидоновского обряда самоудовлетворения да?Прям хренотивность, и оригиональность.

Последний раз редактировалось Lokki33; 13.08.2012 в 23:57. Причина: Добавлено сообщение
Lokki33 вне форума
Старый 14.08.2012, 02:39
#42575
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 154
Благодарностей: 21
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

господа, что там с выплатами в 12 МММ?)
кто-нибудь реально что-нибудь получил? или всё кабинеты настраивают?)
я понимаю, что из сидящих здесь только полтора калеки вкладывали деньги туда, но мало ли кто что слышал)
заранее спасибо)
valsoryaa вне форума
Старый 14.08.2012, 05:56
#42576
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Lokki33 Вы забыли упомянуть китайский опыт борьбы с финансовыми пирамидами он тоже помог бы России?
Sergant01 вне форума
Старый 14.08.2012, 07:01
#42577
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 306
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Василий (назовём его так) с психиатрией знаком много лет, и за это время успел убедиться, что слухи об её подлой карательной сущности сильно преувеличены. Конечно, лечение в стационаре имеет немало особенностей, не позволяющих отнести его к санаторно-курортной категории, и основным, хитовым F.A.Q. Является «когда меня выпишут?» Но куда деваться, если вот уже много лет к твоей ничем, вроде бы, не выдающейся персоне проявляют самый живой интерес инопланетяне? Встали на дальнем рейде, аккурат позади Луны, и ИНТЕРЕСУЮТСЯ.

Как Вася питается? Отчего так много курит? О, да у нас сегодня запор! Непорядок, дорогой. Ты ж того. Береги себя. Понять причину столь пристального внимания к себе Василию трудно: государственных тайн он не знает, в обществе имеет некоторое влияние лишь на своего кота (да и тот считает голос номинального хозяина совещательным), как носитель генетического материала представляет собою больше угрозу, нежели ценность — словом, загадка. Он спрашивал напрямую, но без толку. Не объясняют. Но и в покое не оставляют. А время от времени начинают им, Василием, командовать — то приказывают, а то и сами берут в руки джойстик, и тогда одно спасение — практически уже родные больничные стены.

А на этот раз друзья-НЛОшники вообще отожгли не по-детски. Прознали про организацию На Три Буквы, и давай терроризировать подопечного: ну, Вася, ну, давай вложимся, богатеем станешь! Тот стойко отнекивался, подыскивал контраргументы — моей, мол, пенсии, хватает только на ручку от потребительской корзины, а кормить меня кто будет, вы что ли? И, главное, чем? Но те были настойчивы: Вася, не надо путать гуановый горизонт твоего текущего бытия с небом в алмазах! Один наглый решительный жест — и ты в дамках! Ты что, совсем не знаешь слова «кредит»?

В общем, уговорили. Куда смотрели работники банка, отдавая полсотни тысяч инвалиду второй группы по психическому заболеванию — это отдельный вопрос. В тот же день всё до копейки было вложено в пирамиду. И, произойди это хотя бы на полгодика раньше, было бы Василию финансовое счастье. Но не судьба. Банк оказался не готов отправлять своих коллекторов на окололунную орбиту, чтобы стребовать нужную сумму с истинных виновников инцидента. Видимо, расценки Роскосмоса на проезд туда и обратно сильно кусались. Поэтому сосредоточились на Васе.

Тот вышел на сеанс космической связи и, высказав всё, что думает о космосе в целом и финансовом гении советчиков в частности, потребовал, чтобы инопланетяне погасили его долги. Ребята ответили, что, мол, у самих кризис, мы сами на тебя рассчитывали, но не судьба, так что если хочешь, подавай на нас в суд. В прокуратуре заявление изучали долго: мешали взрывы хохота и грохот очередного упавшего под стол тела. Наконец, собравшись с силами, ответили, что связи с космосом — не их компетенция, зато психиатры...

Вася смекнул, что дело пахнет не то что керосином — ракетным топливом, и побежал сдаваться.

- Ну, и что мне теперь с тобой делать? - вздохнула Галина Владимировна.

- Может, в больницу? - с надеждой спросил несостоявшийся средний класс.

- Они хоть на связь-то с тобой не перестали выходить?

- Перестанут они, как же! Дразнятся, причём «космический лох» - это самое безобидное, что они говорят!

- Ладно, сейчас напишу направление. Заодно придётся, я чувствую, провести экспертизу сделкоспособности.

- Согласен! Согласен! - обрадовался Вася и показал потолку язык.
Блог добрых психиатров: dpmmax.livejournal.com/158328.html
nrtrash вне форума
Старый 14.08.2012, 07:42
#42578
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 407
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
dimmma2011,
Я не могу понять - что хочешь сказать?

Мума - это хорошо? Ты не прав, мума - это плохо. Масса народа без денег ждет "возврата" и озлобляется.

Маврундель меняет мир? Ты не прав - нихрена он не меняет.

Мума + Маврун = твои дети будут в раю? Опять не прав - рабство в "замкнувшейся"
Муме еще хуже, чем онеобходимость работать в современном мире. Плюс сюда, что Маврун в управлении - полный ноль.

Или, что эта ветка серьезно подрывает попытки Му привлечь и облапошить новых влошенцев? Снова не прав - здесь немного людей и только о своем. И возникло это из необходимости сквозь сплошное вранье зомбосайта выудить крупицы реального положения дел.

Может думаешь, здесь своя зомбосекта и твой священный долг - вернуть заблудших в лоно Папы Маврунского? Опять не прав. Здесь свидетели жизни и смерти Му11, и ожидающие похорон Му12.
Мне пофиг на твои Мумы и Мавруны. Меня как и всех тут интересуют ДЕНЬГИ. И если можно заработать на МММ 2012, то почему нет?
Сегодня сделал героический поступок можно сказать ))) вступил в МММ 2012 и положил 10 000 рублей на 6 месяцев. Круто будет, если я их получу ))) пока вы тут будете хаить этот проект. Ксате через 6 месяцев вклад увеличиться до 200 000 рублей.

Процесс вложения был следующий: Подал заявку через официальный сайт. Потом со мной связался десятник МММ 2012 рассказал о всех рисках и уверил, что все можно потерять ))) После этого я получил доступ в личный кабинет, который очень даже красиво и понятно сделали. Сделал заявку, что готов оказать помощь и сегодня утром в кабинете в виде тикета появилось поручение на оказание помощи участнику. Я созвонился с ним и оказалось это участник с МММ 2011 и получается я буду возвращать ему вклад )) . Я через онлайн банкинг сделал перевод и прикрепил скрин операции в подтверждении и участник из МММ 2011 тоже подтвердил, что платеж получен.

Процесс откуда будут браться деньги мне на выплату мне понятен.
За счет последующих участников! Кто раньше вступит, тот урвет ))
На самом деле мне плевать на эти 10 000 рублей. Я просто так вложил, но если получу 200 000 рублей очень даже обрадуюсь
dimmma2011 вне форума
Старый 14.08.2012, 07:50
#42579
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Тюмень
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dimmma2011 Посмотреть сообщение
Меня как и всех тут интересуют ДЕНЬГИ. И если можно заработать на МММ 2012, то почему нет?
1) Не всех. Ошибка №1. Хоть тебе и сложно будет в это поверить.
2) Не заработать. Ошибка №2. Взять чужие. Но если твои моральные принципы это позволяют - флаг в руки.
Фудзиямовый Банан вне форума
Старый 14.08.2012, 07:51
#42580
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 197
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sergant01 Посмотреть сообщение
Lokki33 Вы забыли упомянуть китайский опыт борьбы с финансовыми пирамидами он тоже помог бы России?
Да я только за,только любой вид мошенничества в интернете и в реале,хайпы форексы,сетевиков, да вообще любые махинации с финансами каралось бы зеленкой на лбу.
Lokki33 вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22