Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,195 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 14.08.2012, 08:25
#42581
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 407
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Фудзиямовый Банан Посмотреть сообщение
1) Не всех. Ошибка №1. Хоть тебе и сложно будет в это поверить.
2) Не заработать. Ошибка №2. Взять чужие. Но если твои моральные принципы это позволяют - флаг в руки.
1) Получить от кого-то помощь )) пусть так будет. Врешь ты, что тебе не интересуют деньги.
Если ты нормальный, а не полный *****, то тебя должны интересовать ДЕНЬГИ как инструмент улучшения жизни
2) моральные принципы? Тут форум, где описываются Хайпы, большинство из которых пирамиды.

Моральный принципы чушь все это. У меня друг работает на ликероводочном заводе и они разливают водку. От этой водки реально губяться судьбы людей, но ничего он получает зарплату не думая об этом
и друзья завидуют его работе ))

В МММ ведь все люди знают на что идут и тут совесть моя будет чиста, если кто то мне заплатит и потом ничего не получит. Я тоже когда вкладывал расстался морально с этими деньгами.

А кредиты брать или продавать жилье это ТУПИЗМ!!!

Последний раз редактировалось dimmma2011; 14.08.2012 в 08:27.
dimmma2011 вне форума
Старый 14.08.2012, 08:34
#42582
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 310
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Многие из вас спокойно своровали бы что-то, если бы знали надёжный способ избежать ответственности.
Или представьте - вы находите бутылку и джинн из неё говорит вам - ты указывай на человека, а я у него ворую сумму, которая тебя интересует и отдаю тебе,
всё волшебным образом, поэтому тебя за это не поймают никогда.
Ну не все же гниды законченные и вы говорите джиннику - окей, тока грабить будем у богатых, они от этого не особо пострадают, короче, залезь-ка для начала в карман к Ромке Абрамовичу и подкинь мне мульярдик зелёных, ага. Ага.
Но хитрость МММ в том, что вы не знаете, кого именно вы грабите - с кого набирается ваш, именно ваш выигрыш, с богачей, которым эта потеря действительно
пофиг или с глупого бедняка, который набрал кредитов и щас лишится всего.
Но ведь тех, кто готов грабить без разбора при безнаказанности
это не очень волнует, верно ?
Урановый долгожитель вне форума
Старый 14.08.2012, 08:56
#42583
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dimmma2011 Посмотреть сообщение
Сделал заявку, что готов оказать помощь и сегодня утром в кабинете в виде тикета появилось поручение на оказание помощи участнику. Я созвонился с ним и оказалось это участник с МММ 2011 и получается я буду возвращать ему вклад )) . Я через онлайн банкинг сделал перевод и прикрепил скрин операции в подтверждении и участник из МММ 2011 тоже подтвердил, что платеж получен.
Полагаю, ваше участие в мемеме12 на этом и закончилось. Ибо
Цитата:
Сообщение от dimmma2011 Посмотреть сообщение
Кто раньше вступит, тот урвет ))
Вот облагодетельствованный и урвал. А с вами в мемеме13 рассчитаются. Все 200 000 на блюдечке принесут.
Глеб Жеглов вне форума
Старый 14.08.2012, 08:58
#42584
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dimmma2011 Посмотреть сообщение
Мне пофиг на твои Мумы и Мавруны. Меня как и всех тут интересуют ДЕНЬГИ. И если можно заработать на МММ 2012, то почему нет?
Цитата:
Сообщение от dimmma2011 Посмотреть сообщение
Кто раньше вступит, тот урвет ))
Цитата:
Сообщение от dimmma2011
Для того, чтобы мой сын который будет к примеру шахтером получал справедливую плату, так как он сделал пользу для общества, работая в небезопасных условиях, в то время когда какая-нить фыфочка будет протирать в офисе штаны получит за это в несколько раз больше? Она что оказало обществу больше пользы, чем этот шахтер. Может для вас сейчас стойло удобное и комфортное, но далеко не для всех оно так.

Почему нужен обвал финансовой системы?
Ответ Потому, что она не справедлива
Это точно один и тот же человек писал?

Последний раз редактировалось Жадный пирамидон; 14.08.2012 в 09:01.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 14.08.2012, 08:58
#42585
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 407
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Урановый долгожитель Посмотреть сообщение
Многие из вас спокойно своровали бы что-то, если бы знали надёжный способ избежать ответственности.
Или представьте - вы находите бутылку и джинн из неё говорит вам - ты указывай на человека, а я у него ворую сумму, которая тебя интересует и отдаю тебе,
всё волшебным образом, поэтому тебя за это не поймают никогда.
Ну не все же гниды законченные и вы говорите джиннику - окей, тока грабить будем у богатых, они от этого не особо пострадают, короче, залезь-ка для начала в карман к Ромке Абрамовичу и подкинь мне мульярдик зелёных, ага. Ага.
Но хитрость МММ в том, что вы не знаете, кого именно вы грабите - с кого набирается ваш, именно ваш выигрыш, с богачей, которым эта потеря действительно
пофиг или с глупого бедняка, который набрал кредитов и щас лишится всего.
Но ведь тех, кто готов грабить без разбора при безнаказанности
это не очень волнует, верно ?
У вас тут такое слово ГРАБИТЬ (это значит без ведома) нехорошим вы с джином делом занимаетесь.

У нас джин это государство, которое через пенсионные фонды залезает нам в карман и мы ничего и не знаем, сколько они и куда вытаскивают. Циферки только и всего.

На счет глупых бедняков, бабуль, дедушек, которые не взирая на все предупреждения ввяжуться в этот "лохотрон" скажу одно, что они могли бы и лотереи накупить на эту сумму и проиграть...

Сейчас всем четко в МММ 2012 об этом доводиться и на примере МММ 2011 народ понял, что это не шутки и все может быть и вносят только те суммы, которые не жалко потерять. Бедняк да вложи ты мелочь на больший срок и живи дальше, не ЖАДНИЧАЙ.

И по сути вклад в МММ 2012 это пожертвование другим людям и именно так нужно относиться к этому, отдал деньги все забыл их НЕТ!!!
А потом тебе пожертвовали и ты будешь благодарен. Все же просто и не нужно ГРАБИТЬ кого-то. Главное тут чтобы народ не ЖАДНИЧАЛ себе во вред.
dimmma2011 вне форума
Старый 14.08.2012, 09:04
#42586
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Тюмень
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

dimmma2011, Деньги меня интересуют в части обеспечения достойного уровня жизни меня и моей семьи. Того, что я зарабатываю - меня вполне устраивает. Пашу, но и получаю соответственно.
Деньги - инструмент, да. Но не цель, как у вас, и у тебя в частности. Вы же друг друга сожрать готовы, чтобы получить на халяву бабосов. )

Посмотри сам на себя со стороны:

Цитата:
Сообщение от dimmma2011 Посмотреть сообщение
Меня ... интересуют ДЕНЬГИ
Цитата:
Сообщение от dimmma2011 Посмотреть сообщение
Процесс откуда будут браться деньги мне на выплату мне понятен. За счет последующих участников! Кто раньше вступит, тот урвет ))
Цитата:
Сообщение от dimmma2011 Посмотреть сообщение
Моральный принципы чушь все это. ... и тут совесть моя будет чиста, если кто то мне заплатит и потом ничего не получит
И знаешь, моральные принципы у людей - есть. Мавроидам сложно это понять, понимаю.
Также как и работать (именно работать, пахать и учиться) вы тоже не любите. Куда проще вместо этого плакаться промытыми мозгами о "несправедливом мире", "какой я непонятый гений" и, в конечном контексте: "я вас всех ненавижу".

Последний раз редактировалось Фудзиямовый Банан; 14.08.2012 в 09:07.
Фудзиямовый Банан вне форума
Старый 14.08.2012, 09:04
#42587
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dimmma2011 Посмотреть сообщение
И по сути вклад в МММ 2012 это пожертвование другим людям и именно так нужно относиться к этому, отдал деньги все забыл их НЕТ!!!
Не лучше ли жертвовать адресно детским домам и всяким больным и неимущим. чем безвестным прохиндеям типа Феликсов-Рубенов?
Глеб Жеглов вне форума
Старый 14.08.2012, 09:06
#42588
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Урановый долгожитель Посмотреть сообщение
Или представьте - вы находите бутылку и джинн из неё говорит вам - ты указывай на человека, а я у него ворую сумму, которая тебя интересует и отдаю тебе,
всё волшебным образом, поэтому тебя за это не поймают никогда.
У Мавроди на эту тему даже рассказ один есть. Главный герой вступает в секту, и благодаря этому становится удачливей за счет того, что неудачниками становится все его окружение. У него сплошное богатство, успех во всех начинаниях, выигрыши в лотореи, а у его окружения - болезни, смерть и бесконечная чёрная полоса.
Мне этот рассказ очень понравился.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 14.08.2012, 09:09
#42589
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Тюмень
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну дык. ) Образное изложение идеи финансовой пирамиды, как-никак. )
Фудзиямовый Банан вне форума
Старый 14.08.2012, 09:12
#42590
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Фудзиямовый Банан Посмотреть сообщение
Ну дык. ) Образное изложение идеи финансовой пирамиды, как-никак. )
Ну не совсем. Там каждый член секты получал возможность отбирать удачу у тех, кто в секте не состоит. У родственников, коллег и друзей.
Для этого надо было всего-лишь раз в неделю участвовать в регулярной оргии и съедать какое-то непонятное сладкое мясо.

добавлено через 2 минуты
Во время оргии с сектантом что-то происходило, и он впадал в какой-то экстаз, теряя над собой контроль. Потом практически ничего не помнил.
Степень возросшей удачливости можно было измерить обычным подкидыванием монетки. Чем более развратно ведешь себя на оргии, тем сильнее удача.
А еще там нельзя было говорить никому про эту секту, иначе удача могла покинуть сектанта.

Последний раз редактировалось Жадный пирамидон; 14.08.2012 в 09:15. Причина: Добавлено сообщение
Жадный пирамидон вне форума
Старый 14.08.2012, 09:34
#42591
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 407
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Фудзиямовый Банан Посмотреть сообщение
dimmma2011, Деньги меня интересуют в части обеспечения достойного уровня жизни меня и моей семьи. Того, что я зарабатываю - меня вполне устраивает. Пашу, но и получаю соответственно.
Деньги - инструмент, да. Но не цель, как у вас, и у тебя в частности. Вы же друг друга сожрать готовы, чтобы получить на халяву бабосов. )

Посмотри сам на себя со стороны:





И знаешь, моральные принципы у людей - есть. Мавроидам сложно это понять, понимаю.
Также как и работать (именно работать, пахать и учиться) вы тоже не любите. Куда проще вместо этого плакаться промытыми мозгами о "несправедливом мире", "какой я непонятый гений" и, в конечном контексте: "я вас всех ненавижу".
Вот ты действительно очень хорошо воспитанынй раб. Покорный надо сказать. Будешь пахать и пахать, хм и да еще учись пахать ))))

Я не говорю, что работать не нужно, я и сам работаю на заводе, но меня достало, что я Пашу, а денег все равно не хватает и это, что самое ужасное это так задумано.

По идеи Мавроди Денежная оценка труда и товаров уже не справедлива, потому, что есть те кто печатает эту массу и они твой труд покупают за фантики для них, и для тебя ДЕНЬГИ. разве это справедливо.

Я считаю, что все блага люди должны получать в одинаковом количестве по своим потребностям, а ни как сейчас миллионы бедных и тысячи богатых. Я считаю, что шахтер и директор должны одинаковые блага получать. МММ пытается поменять сознание людей и показать, что система несправедлива, через участие в финансовой пирамиде.

И не надо этот поучительный тон выбирать, умные все блин.
Я лично ни на кого не жалуюсь и ни у кого ничего не прошу.
dimmma2011 вне форума
Старый 14.08.2012, 09:45
#42592
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 197
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Фудзиямовый Банан Посмотреть сообщение
dimmma2011, Деньги меня интересуют в части обеспечения достойного уровня жизни меня и моей семьи. Того, что я зарабатываю - меня вполне устраивает. Пашу, но и получаю соответственно.
Деньги - инструмент, да. Но не цель, как у вас, и у тебя в частности. Вы же друг друга сожрать готовы, чтобы получить на халяву бабосов. )

Посмотри сам на себя со стороны:





И знаешь, моральные принципы у людей - есть. Мавроидам сложно это понять, понимаю.
Также как и работать (именно работать, пахать и учиться) вы тоже не любите. Куда проще вместо этого плакаться промытыми мозгами о "несправедливом мире", "какой я непонятый гений" и, в конечном контексте: "я вас всех ненавижу".
Планка достойного уровня жизни для каждого слоя разная,одному виллы в каждом городе,другому другому вилы в руках.И не мы её устанавливаем,А сказки о том что будешь усердно учиться и работать и у тебя будут виллы, уже не модны.Всё решает близость к кормушки и фальшивая иерархия, т.е.блат и финансы родственников.Только не закидывайте меня тапками ввиде историй о сыночках миллионеров,ушедших из дома и поднявшихся с нуля,или о сыночках депутатов самостоятельно поступивших в вуз а по окончанию пошедших служить в армию.Если такие и есть то один на миллион и уж точно не у нас.
А по поводу моральности.Хайп с моральными принципами?НЕ НЕВИДЕЛ.
Lokki33 вне форума
Старый 14.08.2012, 09:57
#42593
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 407
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Это точно один и тот же человек писал?
Конечно, ведь тебя тоже интересуют ДЕНЬГИ?
Ищешь тут на форумах Хайп куда бы вложиться и приумножить бабки.
Почему ты думаешь, что я святой?

Да мне тоже нужны Деньги как и всем вам. Деньги дают свободу.
Свободу перемещения, свободу по времени, может быть еще какую-нибудь свободу?

Вложить в МММ, чтобы кому-то помочь, что тут плохого.
Или вас бесит то, что люди будут помогать мне, когда прийдет мое время?
Я получу деньги на халяву за просто так и получиться я тунеядец.
В СССР именно это впаривалось людям в голову и в итоге у нас мало предпринимателей и так слабо развито производство. Ведь масса народа готовили для работы, чтобы они пахали и внушали им, что нужно работать и учиться иначе ничего не достигнешь в этой жизни. Это убивало предпринимательскую жилку, люди могли бы управлять заводами, а не работать на них.

Банки ведь хуже чем МММ вот прочитайте статейку
dimmma2011 вне форума
Старый 14.08.2012, 09:58
#42594
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 197
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Ну не совсем. Там каждый член секты получал возможность отбирать удачу у тех, кто в секте не состоит. У родственников, коллег и друзей.
Для этого надо было всего-лишь раз в неделю участвовать в регулярной оргии и съедать какое-то непонятное сладкое мясо.

добавлено через 2 минуты
Во время оргии с сектантом что-то происходило, и он впадал в какой-то экстаз, теряя над собой контроль. Потом практически ничего не помнил.
Степень возросшей удачливости можно было измерить обычным подкидыванием монетки. Чем более развратно ведешь себя на оргии, тем сильнее удача.
А еще там нельзя было говорить никому про эту секту, иначе удача могла покинуть сектанта.
Почти как сейчас в современном финансовом обществе,только вместо родстаенников и близких, роль жертвы принадлежит обычному быдлу
Lokki33 вне форума
Старый 14.08.2012, 10:02
#42595
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 185
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dimmma2011 Посмотреть сообщение
Я не говорю, что работать не нужно, я и сам работаю на заводе, но меня достало, что я Пашу, а денег все равно не хватает и это, что самое ужасное это так задумано.
А вы не пробовали сменить работу, специальность, просто поискать другое место в этом мире, прежде чем ломать его? Я не считаю, что МММовская идеология создавалась отцом-основателем для какого-либо её практического применения, кроме как промывать мозги впечатлительным гражданам с целью собрать с них бабки. И обсуждать её так же бессмысленно, как обсуждать политическую программу Coca-Cola посмотрев её телерекламу. Однако об одном моменте порассуждать стоит. Если предположить, что идеи Мавроди всё же начнут воплощаться. Обещанный крах финансовой системы и ЧТО? Что дальше? Вы не думали об этом? ТАМ все будут счастливы просто так? А как управлять массами, строить материальные отношения между людьми, производить необходимые для жизни блага и пр? Разрушить всё проще всего, а что взамен? И почему Вы уверены, что ТАМ Вас не ждёт такой же завод, как и здесь? А может концентрационный лагерь с надписью "edem das seine". Или Вы будете счастливы лишь тем, что все вокруг будут нищими и богачи просто не будут мозолить глаза?
Экономист Печкин вне форума
Старый 14.08.2012, 10:04
#42596
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

dimmma2011,
Lokki33,
как вселенская несправедливость мира связана с финансовой пирамидой МММ ?
как может поменять МММ вселенскую несправедливость мира?

перераспределить деньги от 10 Петь к 1 Васе она может. Но как это все связано с "исправлением вселенской несправедливости мира"?

.... а если никак, то и чего тут , в ветке про пирамиду МММ, про то трындеть на каждой 5-1 странице ? не надоело ?
Sergant01 вне форума
Старый 14.08.2012, 10:04
#42597
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 99
Благодарностей: 7
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

задавали себе вопрос, почему Мавронутый так рьяно отрицает существование мирового правительства в лице горстки иллюминатов или масонов 33 градуса посвящения ?

Не для того ли чтобы у влошенцев оставалась надежда еще что-то поменять ?!
jazz777 вне форума
Старый 14.08.2012, 10:08
#42598
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

впрочем, опусы про "кручу-верчу запутать хочу" с неизменным выводом "несите деньги в МММ" читать, конечно же, забавно.
Sergant01 вне форума
Старый 14.08.2012, 10:12
#42599
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 407
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Экономист Печкин Посмотреть сообщение
А вы не пробовали сменить работу, специальность, просто поискать другое место в этом мире, прежде чем ломать его? Я не считаю, что МММовская идеология создавалась отцом-основателем для какого-либо её практического применения, кроме как промывать мозги впечатлительным гражданам с целью собрать с них бабки. И обсуждать её так же бессмысленно, как обсуждать политическую программу Coca-Cola посмотрев её телерекламу. Однако об одном моменте порассуждать стоит. Если предположить, что идеи Мавроди всё же начнут воплощаться. Обещанный крах финансовой системы и ЧТО? Что дальше? Вы не думали об этом? ТАМ все будут счастливы просто так? А как управлять массами, строить материальные отношения между людьми, производить необходимые для жизни блага и пр? Разрушить всё проще всего, а что взамен? И почему Вы уверены, что ТАМ Вас не ждёт такой же завод, как и здесь? А может концентрационный лагерь с надписью "edem das seine". Или Вы будете счастливы лишь тем, что все вокруг будут нищими и богачи просто не будут мозолить глаза?
Но ведь, чтобы что-то построить нужно разрушить старое.
Я не думаю, что сразу все будет прекрасно, нужно уйти от того, что если кому-то живется в кайф, то другой может подыхать с голоду.

Зачем мне менять профессию и место работы, если мне нравиться работать на заводе, я уже несколько лет там работаю.

Или вы типа так: Иди выучись менеджером и работай себе на непыльной работе, а пусть кто то другой впахивает на этом производстве.
У вас мышление уровень один, уровень два и я наверху и мне хорошо и на самом деле пофигу, что деалают там шахтеры. Так ведь жизнь тогда пирамида и чтобы в ней не участовать.. сдохнуть что ли надо?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sergant01 Посмотреть сообщение
dimmma2011,
Lokki33,
как вселенская несправедливость мира связана с финансовой пирамидой МММ ?
как может поменять МММ вселенскую несправедливость мира?

перераспределить деньги от 10 Петь к 1 Васе она может. Но как это все связано с "исправлением вселенской несправедливости мира"?

.... а если никак, то и чего тут , в ветке про пирамиду МММ, про то трындеть на каждой 5-1 странице ? не надоело ?
МММ ничего не изменит, уважаемый. Ее цель не изменить что-либо а РАЗРУШИТЬ РАЗРУШИТЬ и потом уже строить новую финансовую систему.

Последний раз редактировалось dimmma2011; 14.08.2012 в 10:15. Причина: Добавлено сообщение
dimmma2011 вне форума
Старый 14.08.2012, 10:21
#42600
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 197
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sergant01 Посмотреть сообщение
dimmma2011,
Lokki33,
как вселенская несправедливость мира связана с финансовой пирамидой МММ ?
как может поменять МММ вселенскую несправедливость мира?

перераспределить деньги от 10 Петь к 1 Васе она может. Но как это все связано с "исправлением вселенской несправедливости мира"?

.... а если никак, то и чего тут , в ветке про пирамиду МММ, про то трындеть на каждой 5-1 странице ? не надоело ?
Ну а про чё трындеть.Про то что мума кидает буратин,картинки для рукоблудия вывешивать,так и без меня желающих хоть отбавляй.яПо поводу буратин кинутых мумой,увижу живого буратину отпишусь и пост мой будет приисполнен гнева и сарказма.
Lokki33 вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22