Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,125 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 17.10.2014, 23:01
#42601
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Львов
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от NoNameX Посмотреть сообщение
chelsea-smile, мне просто интересно, будет ли какая-либо реакция с их стороны...
Им ср*ть на это все! Их работа вежливо отвечать,создавать видимость работы "компании", за это им платят бабло.
Igor Good вне форума
Старый 17.10.2014, 23:14
#42602
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Кондачок еще жив? Вы меня расстраиваете...
EmilAlex вне форума
Старый 17.10.2014, 23:35
#42603
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 92
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Новость с оф.сайта - Кондаков не выдержал прессинга и решил свалить за бугор -
https://forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=7064.0
И только один Комыса верит в светлое будущее...
Похоже, счет до окончательной развязки пошел если не на дни, то на пару недель...
...Выдержки:
"Я горжусь тем, что получилось сделать, и, как говорится, я хочу уйти на "позитивной ноте"...
Также этот шаг мне был нужен, чтобы определить свою позицию в отношениях с людьми, которые стали клиентами ММСИС из-за веры именно в меня. Они спрашивают меня, кто Вы в данной ситуации - клиент или компания? А я получается где-то между. С одной стороны, я крупный клиент с большим счетом, которые имеет такие же трудности, как и они, с другой - я аналитик в компании. Я почувствовал, что пришло время мне сделать выбор, и этот выбор в пользу инвесторов. С завтрашнего дня я больше не торгую. С завтрашнего я стану просто клиентом, как и многие мои друзья и знакомые, которые пришли в компанию из-за меня.
...Спасибо всем, кто верил в меня, спасибо всем в компании MMCIS, спасибо всем, кто эти годы работал рядом со мной и помогал компании и всем ее сотрудникам развиваться, спасибо всем, кто поддерживал и всем, кто атаковал. Это был отличный участок пути, который, я уверен, будет иметь продолжение. Я вижу, что сейчас компании, чтобы поправить свое положение, прежде всего, нужно рефинансирование из-за заблокированных средств, и я постараюсь помочь ей найти инвесторов, которые смогут инвестировать в нее. В ближайшее время я решил сконцентрироваться именно на этом. Я уверен, я смогу сделать это, вопрос лишь времени".
Источник: https://ru.tsn.ua/groshi/kondakov-ush...is-391910.html

Последний раз редактировалось Серж Юрьевич; 17.10.2014 в 23:47.
Серж Юрьевич вне форума
Старый 17.10.2014, 23:38
#42604
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от сергей скокленев Посмотреть сообщение
Здесь присутствуют: 102 (пользователей: 32 , гостей: 70) Не первый день,даже Guerman присутствует. Да чёрные наступили дни...
Остались самые стойкие, которые будут стоять в изголовье каталки с ммсисом до конца, пока она не испустит дух.
briancev вне форума
Старый 17.10.2014, 23:40
#42605
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 322
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от abmail Посмотреть сообщение
Если отбросить все мысли об отсутствии средств как таковых, почему ммсис не осуществляет переводы без прокладок на реквизиты банков нерезидентов СНГ? Маниполо, это же иностранная контора, которую нельзя заблокировать по заяве в госорганы РФ или Украины?
Реально картинка совсем иная.Если бы хотели не платить, то прекратили выплаты сразу.Тут иная подоплека - выборы. Перед ними нельзя накалять социальную обстановку, чтобы не подвести Главного.

добавлено через 6 минут

добавлено через 14 минут

Последний раз редактировалось уйди прАтивный; 17.10.2014 в 23:56. Причина: Добавлено сообщение
уйди прАтивный вне форума
Старый 18.10.2014, 00:08
#42606
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Остались самые стойкие, которые будут стоять в изголовье каталки с ммсисом до конца, пока она не испустит дух.
А что для этого нужно? Я об духе и его отходе? Сказать ..фухххх?
Виктор Зигинов вне форума
Старый 18.10.2014, 00:09
#42607
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 322
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Skydreamer85 Посмотреть сообщение
типичний ООО с уставным капиталом 10 рублей,чем они и отвечают собственно,а что вы хотели увидеть?или увидели в учредителях знакомого персонажа Комикса?так это неудивительно
Ошибаетесь, не всё так просто.С точки зpения Закона важны даты и сроки. И не только, важно работать в рамках законодательного поля. В интернет пространстве это тоже актуально, но Кондаков и Ко думают, что в интeрнете можно творить что угодно.Не тут то было, всё фиксируется и реально доказывается. Проколов в данной компании много и достаточно, чтобы при умелой подаче раскрутить всю цепочку. Но тут вопрос - кому это надо будет. Или заплатят много, чтобы утих вопрос и пошел на тормозах, или перед выборами огромный шум возникнет и поступит команда :"ФАС" от кандидата, которому нужен рейтинг....Думайте
уйди прАтивный вне форума
Старый 18.10.2014, 07:22
#42608
Интересующийся
 
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от уйди прАтивный Посмотреть сообщение
Ошибаетесь, не всё так просто.С точки зpения Закона важны даты и сроки. И не только, важно работать в рамках законодательного поля. В интернет пространстве это тоже актуально, но Кондаков и Ко думают, что в интeрнете можно творить что угодно.Не тут то было, всё фиксируется и реально доказывается. Проколов в данной компании много и достаточно, чтобы при умелой подаче раскрутить всю цепочку. Но тут вопрос - кому это надо будет. Или заплатят много, чтобы утих вопрос и пошел на тормозах, или перед выборами огромный шум возникнет и поступит команда :"ФАС" от кандидата, которому нужен рейтинг....Думайте
Ввод Приказа 142 не отменяет необходимость верификации для клиентов. Денежные средств в размере 200 долларов США выводят тем клиентам, которые не на идентификации. Если аккаунт клиента по запросу регулятора попал под прохождение идентификации, то ему вначале нужно пройти данную процедуру.* Все заявки созданные не верифицированными клиентами отменяются* в течении 7 дней.

Заказал вывод и через 5 дней пришло уведомление! Просто нет слов!
слава наумкин вне форума
Старый 18.10.2014, 08:46
#42609
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 252
Благодарностей: 35
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Это клоунада какая-то уже.
MidiV вне форума
Старый 18.10.2014, 08:57
#42610
Специалист
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 686
Благодарностей: 225
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Да уж. Слава богу что не инвестирую в такие проекты. Гамма в свое время отучила)
Geret вне форума
Старый 18.10.2014, 10:36
#42611
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 602
Благодарностей: 110
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от MidiV Посмотреть сообщение
Это клоунада какая-то уже.
скорей спекталь,хорошо разыгранный
СпанчБоб вне форума
Старый 18.10.2014, 10:53
#42612
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от уйди прАтивный Посмотреть сообщение
Реально картинка совсем иная.Если бы хотели не платить, то прекратили выплаты сразу.Тут иная подоплека - выборы. Перед ними нельзя накалять социальную обстановку, чтобы не подвести Главного.
И все-таки, если предположить, что дело на в внешних факторах, а компания еще существует и работает. Почему нельзя производить выплаты на всякие иностранные и оффшрные счета? Ммсис ведь тоже где-то на Вергинских зарегана и должны быть иностранные счета.
Есть тут специалисты по вопросу?
abmail вне форума
Старый 18.10.2014, 11:16
#42613
Интересующийся
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 8
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

ну в общем прошло более 8 рабочих дней с даты выставления заявки на вывод, а заявка так и висит на проверке... вот тебе и приказ 142 )))

говорят дескать верификацию не прошли (а я так на минуточку 1,5 месяца назад все документы отправил :-) )

веселая переписочка

Цитата:
К Вам подключился оператор Анна Симонова
Анна Симонова: Здравствуйте, supreme666! Чем я могу Вам помочь?
Вы: здравствуйте, подскажите сделал более 8 рабочих дней заявку на вывод, но вывода средств нет
Вы: сумма 200 $
Вы: вроде все в рамках приказа 142
Анна Симонова: Укажите, пожалуйста, номер операции.
Вы: 4477068
Вы: 07-10-14 14:52:22
Анна Симонова: Заявка в обработке. Однако вывод будет произведен после завершения вывод средств со счета.
Вы: что-то как-то сложно вы написали "вывод средств будет произведен после вывода..."
Вы: то есть я так понимаю что 7 рабочих дней это еще не предел?
Анна Симонова: Ваш счет на верификации, по этой причине вывод будет производится после завершения верификации.
Вы: как на верификации? я же отправлял документы 1,5 месяца назад
Вы: или верификация идет 1,5 месяца ?
Анна Симонова: Вам необходимо ожидать поступления уведомления от специалистов службы безопасности компении о завершении процедуры.
Вы: понятно, спасибо и на этом

Последний раз редактировалось Андрей Шальнев; 18.10.2014 в 11:28.
Андрей Шальнев вне форума
Старый 18.10.2014, 11:32
#42614
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от NoNameX Посмотреть сообщение
Немного юмора...

Игорь Аверин: Здравствуйте, *******! Чем я могу Вам помочь?
Вы: Здрасьте здрасьте
Вы: Как бы так у Вас спросить, чтобы Вы не ускользнули от вопроса...
Вы: ММСИС купила Mill Trade?
Вы: Или изначально это было одно целое?
Игорь Аверин: Компания FORЕX MMCIS group не имеет никакого отношения к указанной Вами компании.

Вы: Да?
Вы: https://egrul.nalog.ru/
Вы: Это федеральная налоговая служба
Вы: Если вбить туда ИНН Mill Trade, то вы увидите данные компании
Вы: Подсказать Вам кто соучредитель? Или сами догадаетесь?
Вы: ?
Вы: Могу Вам скриншот прислать
Вы: Или прямую ссылку предоставить...
Сведения об учредителях (участниках) юридического лица ООО ""МИЛЛ ТРЕЙД" - КОМЫСА РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ.

Сам на себя в суд подал. Или осуществил рейдерский захват?

Ссылка об ООО "МИЛЛ ТРЕЙД"

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Skydreamer85 Посмотреть сообщение
Да,она у него по ходу уже в мае топтаться начала,то минусует,то маленький плюс и в итоге провальность
когда-то в него вкладывался, за год заработал немного

Последний раз редактировалось luckyea; 18.10.2014 в 11:41. Причина: Добавлено сообщение
luckyea вне форума
Старый 18.10.2014, 11:52
#42615
Интересующийся
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 8
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

тягомотиной занимаются чтоб хоть еще немного бабла привлечь - тогда уш окончательно срулят, возможно даже в стиле goldboro )))
Андрей Шальнев вне форума
Старый 18.10.2014, 11:57
#42616
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Ему на нарах - как дома, там его приятели ждут. А Кондачек наверняка пообещал ему несколько миллионов отстегнуть по отсидке через пару-тройку лет, так что Комысок в шоколаде.
Кондаков деньги вывести не может, поэтому он инвестировал их в ТОП-20
luckyea вне форума
Старый 18.10.2014, 12:03
#42617
Должник!!!
 
Имя: Helena
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 172
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от luckyea Посмотреть сообщение
Кондаков деньги вывести не может, поэтому он инвестировал их в ТОП-20
Вывести не может , а еще говорит, что ушел же он с MMCIS как трейдер. Якобы сотрудничает с компанией, но уже сам как инвестор и якобы помогать будет всем инвесторам. Говорит, что ушел..
Global Trade вне форума
Старый 18.10.2014, 12:12
#42618
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 288
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от luckyea Посмотреть сообщение
Сам на себя в суд подал. Или осуществил рейдерский захват?
Судя по всему))) Сам у себя украл) Сам на себя в суд подал)
NoNameX вне форума
Старый 18.10.2014, 12:13
#42619
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Укажите свое мыло, с уважением. Александр.

добавлено через 6 минут
Укажите свое мыло, с уважением. Александр.
Skydreamer85,

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от JcJet Посмотреть сообщение
А при чём ту брокеры мирового уровня? У них всё как обычно.
А есть здесь вкладчики Гаммы?

Последний раз редактировалось mustankalex; 18.10.2014 в 12:29. Причина: Добавлено сообщение
mustankalex вне форума
Старый 18.10.2014, 12:59
#42620
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 33
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от AustinShow Посмотреть сообщение
Порадовала речь Кондакова касательно его ухода с ММСИС)))) Все виноваты кроме компании, а идея баллотироваться в ВР - это вообще финиш
Кондаков понимает, что избежать наказания можно только прикрывшись депутатским мандатом. На пару с Волковым бросили все усилия на избирательную компанию. Отстегнут Порошенко бабла, и он их продвинет.
surikvv вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08