Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,127 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 18.10.2014, 13:04
#42621
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от abmail Посмотреть сообщение
Если отбросить все мысли об отсутствии средств как таковых, почему ммсис не осуществляет переводы без прокладок на реквизиты банков нерезидентов СНГ? Маниполо, это же иностранная контора, которую нельзя заблокировать по заяве в госорганы РФ или Украины?
Смысл блокировать промежуточные ЭПС? Там всё равно денег инвесторов нет, их заводят в нужном количестве, но не хранят всю сумму топ20))) Все деньги у Кондакова, но он позиционирует себя с точки зрения, что и он пострадавший. Такая схема была придумана на начальном этапе создания лохотрона ммсис.
pvulsik вне форума
Старый 18.10.2014, 13:08
#42622
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 33
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Да я не следил за остальными, поэтому не будут. Но могу точно сказать, когда я попаду в топ Альп, я сумею доказать что не нарисованый.
А у остальных можно спросить я думаю, если есть желание. Вот только нарисованые ответят со 100% вероятностью следующее - я ничего никому не обязан доказывать, не нравится - в лес!
Я об этом уже писал в ветке милки и тут тоже вроде бы.
Кондаков рисовал умело и любой мониторинг эти фейки дублировал, потому как рисовал Кондаков свою торговлю в своем карманном мт4!!! Реального вывода денег на межбанк никогда не было. Но ушастые и буратинки так затуманили свои глаза, что не слушали предостережение скама, так теперь и получите ....

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sportsmen777 Посмотреть сообщение
Ну что, у кого нибудь есть свежие выплаты ???
ты наверное с большого бодуна? какие выплаты? ММСИС и топ 20 уже не существует.

Последний раз редактировалось surikvv; 18.10.2014 в 13:09. Причина: Добавлено сообщение
surikvv вне форума
Старый 18.10.2014, 13:11
#42623
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Skydreamer85 Посмотреть сообщение
К сожалению это игра в сломанный телефон,не видать людям их средств((((так и будут кормить обещаниями,но в итоге по нулям(
Единственный выход заваливать жалобами правоохранительные органы. Так же можно написать и в изберком Украины, чтобы мошенника Волкова сняли с кандидатов в депутаты ВР.
pvulsik вне форума
Старый 18.10.2014, 13:12
#42624
Интересующийся
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 8
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

а есть хоть один человек тут который после 142 приказа получил 200 баксов?
Андрей Шальнев вне форума
Старый 18.10.2014, 13:13
#42625
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 33
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от СпанчБоб Посмотреть сообщение
есть ,но пока только на форуме ммсишном от персонажей с 10ю сообщениями и без скринов)
Скрины не показатель, рисуются очень просто. нет массовых выплат и не будет. Присматривайтесь к новостям, скоро появится новый лохотрон от Кондакова.
surikvv вне форума
Старый 18.10.2014, 13:13
#42626
Интересующийся
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 8
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от surikvv Посмотреть сообщение
ты наверное с большого бодуна? какие выплаты? ММСИС и топ 20 уже не существует.

ну наше дело уточнить )))
Андрей Шальнев вне форума
Старый 18.10.2014, 13:19
#42627
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Мда, хороший лохотрон был, респект Кондакову. А самое важное буратины простят всё и завтра вляпаются в очередное дерьмо придуманное Кондаковым и Волковым.Хотя возможно Волков будет уже мошенничать в Раде, так сказать законы лобировать для безнаказанность мошенников подобного Кондакову.
25himik25 вне форума
Старый 18.10.2014, 13:21
#42628
Интересующийся
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 8
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от surikvv Посмотреть сообщение
Сообщение от СпанчБоб Посмотреть сообщение
есть ,но пока только на форуме ммсишном от персонажей с 10ю сообщениями и без скринов)

на их форуме одно вранье чтоб новые взносы несли. мне тут недавно вообще обнаглевшие mill trade звонили - типа я открыл аккаунт давно а пополнять не пополняю, спрашивали когда я пополню

так что и в mmcis и в mill trade расчет один - вдруг еще остались лопухи которые не в курсах и внесут бабло
Андрей Шальнев вне форума
Старый 18.10.2014, 13:22
#42629
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от roygbiv Посмотреть сообщение
Дайте ссылку на вконтакт.
Какие могут быть сроки в таком процессе? Комыса крутится по всем сайтам и по каналам ТВ на Украине. Неужели необходимо столько шума, чтобы его посадить?! Зачем, сделали бы дропа и всё, тихо спокойно прикрылись.
Правда, возможно, они хотят под якобы облелившимся ММСИС и Миллтрейд в Сейшелы вывести средства и потом уже накрыться? Но ведь они наверняка и так могли это сделать, раз такие схемы выдумывали!
.
Я конченый придурoк, но ставлю на выход на правовое поле. Слишком много вложено, слишком много публичности и слишком много "искренне вам благодарны за терпение" - когда с ними культурно общаешься. С Миллтрейдом вообще можно было сразу кончить, шуму было бы немного, мелковат.
.
С деньгами я всё равно попрощался в сентябре....
Схемы придуманы, но деньги ещё не вырваны из банковской системы. На Комысу просто перевели немного стрелки, чтобы самим уйти спокойно и пока все бездействуют это играет на руку только лоховодам.
pvulsik вне форума
Старый 18.10.2014, 13:44
#42630
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Поражает цинизм админов ммсиз
Прекрасная вне форума
Старый 18.10.2014, 14:08
#42631
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 602
Благодарностей: 110
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от surikvv Посмотреть сообщение
Скрины не показатель, рисуются очень просто. нет массовых выплат и не будет. Присматривайтесь к новостям, скоро появится новый лохотрон от Кондакова.
Да там даже скринов раз два и обчелся(

пока не видно нового лохотрона) я бы вложился на чуть чуть)лишь бы отработал подольше предыдущих
СпанчБоб вне форума
Старый 18.10.2014, 14:34
#42632
Интересующийся
 
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 49
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Что бы это значило во фразе Кондакова?
Цитата:
Сообщение от Серж Юрьевич Посмотреть сообщение
спасибо всем, кто поддерживал и всем, кто атаковал
wel-wisher вне форума
Старый 18.10.2014, 14:37
#42633
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Серж Юрьевич Посмотреть сообщение
Новость с оф.сайта - Кондаков не выдержал прессинга и решил свалить за бугор -
https://forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=7064.0
И только один Комыса верит в светлое будущее...
Похоже, счет до окончательной развязки пошел если не на дни, то на пару недель...
...Выдержки:
"Я горжусь тем, что получилось сделать, и, как говорится, я хочу уйти на "позитивной ноте"...
Также этот шаг мне был нужен, чтобы определить свою позицию в отношениях с людьми, которые стали клиентами ММСИС из-за веры именно в меня. Они спрашивают меня, кто Вы в данной ситуации - клиент или компания? А я получается где-то между. С одной стороны, я крупный клиент с большим счетом, которые имеет такие же трудности, как и они, с другой - я аналитик в компании. Я почувствовал, что пришло время мне сделать выбор, и этот выбор в пользу инвесторов. С завтрашнего дня я больше не торгую. С завтрашнего я стану просто клиентом, как и многие мои друзья и знакомые, которые пришли в компанию из-за меня.
...Спасибо всем, кто верил в меня, спасибо всем в компании MMCIS, спасибо всем, кто эти годы работал рядом со мной и помогал компании и всем ее сотрудникам развиваться, спасибо всем, кто поддерживал и всем, кто атаковал. Это был отличный участок пути, который, я уверен, будет иметь продолжение. Я вижу, что сейчас компании, чтобы поправить свое положение, прежде всего, нужно рефинансирование из-за заблокированных средств, и я постараюсь помочь ей найти инвесторов, которые смогут инвестировать в нее. В ближайшее время я решил сконцентрироваться именно на этом. Я уверен, я смогу сделать это, вопрос лишь времени".
Источник: https://ru.tsn.ua/groshi/kondakov-ush...is-391910.html
Реально Комыса ни во что не верит, ему заплатили, чтобы отбивался некоторое время и уводил клиентов в замешательство, короче динамить как можно дольше ушастых.

добавлено через 1 минуту

Последний раз редактировалось 25himik25; 18.10.2014 в 14:39. Причина: Добавлено сообщение
25himik25 вне форума
Старый 18.10.2014, 14:40
#42634
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от wel-wisher Посмотреть сообщение
А я думаю, самое время искать коллекторов нетрадиционной ориентации
многие инвесторы на пару часов сталибы такими коллекторами, встретив Кондакова.

добавлено через 2 минуты

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от вадим74 Посмотреть сообщение
Комыса получается вошел в учредители официально и в милку и в ммсис. Так если они скамятся. То зачем светиться. Это уже вне логики.
Типо смена собственника) А дальше собственник скажет, компания банкрот, но я не в ответе за это.Вот тогда полный конец и ничего не сделают ни суды, ни прокуроры.

Последний раз редактировалось pvulsik; 18.10.2014 в 14:49. Причина: Добавлено сообщение
pvulsik вне форума
Старый 18.10.2014, 14:52
#42635
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от wel-wisher Посмотреть сообщение
Что бы это значило во фразе Кондакова?
Значит прощайте, но деньги я вам не отдам.
25himik25 вне форума
Старый 18.10.2014, 14:55
#42636
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от luckyea Посмотреть сообщение
Кондаков деньги вывести не может, поэтому он инвестировал их в ТОП-20
Кондаков не может вывести рисованные цифры, реальные деньги уже давно выведены. Вопрос куда? На это могут ответить только правоохранители и пока нет заявлений они это выяснять не будут.
pvulsik вне форума
Старый 18.10.2014, 15:00
#42637
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,097
Благодарностей: 824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от surikvv Посмотреть сообщение
Кондаков понимает, что избежать наказания можно только прикрывшись депутатским мандатом.
Да что вы говорите!
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 18.10.2014, 15:02
#42638
Интересующийся
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 58
Благодарностей: 38
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от pvulsik Посмотреть сообщение
Кондаков не может вывести рисованные цифры, реальные деньги уже давно выведены. Вопрос куда? На это могут ответить только правоохранители и пока нет заявлений они это выяснять не будут.
Все есть! и в МВД и в ФСБ
Евгений Колышкин вне форума
Старый 18.10.2014, 15:19
#42639
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А у Кондачка все хорошо, праздник.



добавлено через 3 минуты
Такой тир бы вкладчикам

Последний раз редактировалось EmilAlex; 18.10.2014 в 15:23. Причина: Добавлено сообщение
EmilAlex вне форума
Старый 18.10.2014, 15:34
#42640
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

старое фото
Прекрасная вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08