Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 14.08.2012, 13:56
#42641
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Что-то партийный сайт замолк. "1 день до залога", похоже, стал вечным. Маврундель о "10 млн избирателей" громко помалкивает. На сайте в голосовании 232 + 16 = 248 готовых проголосовать за Му.
Похоже, собранные денюшки пойдут на "партийные нужды".
Free Finance-ua вне форума
Старый 14.08.2012, 13:59
#42642
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 197
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А типо от прочтения его книги я вдруг волшебным образом стану ярым антиммумукалой да?Ну таких здесь и так полно,и будем ждать случайного заглянувшего пирамидона,чтоб порвать его в клочья стройными математическими формулами, и аморальностью мумы
Lokki33 вне форума
Старый 14.08.2012, 14:02
#42643
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Похоже, собранные денюшки пойдут на "партийные нужды".
В помощь сиротам!
Максюха вне форума
Старый 14.08.2012, 14:18
#42644
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от kilka1981 Посмотреть сообщение
Rustam Salimov, вы хотите нести доброе и вечное, да? Тогда переведите на счет кого нибуть из этих детей сумму "которую вам не жалко"(с) , и выложите сюда скан перевода.
fondpr.ru/need_help.php
....а пока ваши слова - это пустой треп.
на сайте мавроди в разделе благотворительность первый подпункт благотворительность мое видеообращение.там сказано что я с братом перевел деньги девочке из одессы.на одесском форуме где обсуждается проблема девочки есть подтверждение моего перевода от мамы.
также я записал видео ммм2011.участвие в благотворительном проэкте.
там в описании к ролику все написанно.
также на сайте нашей структуры планируется ввести кнопку благотворительность и в обязательном порядке закидывать туда деньги с выигрышей.и таких структур тысячи.так что все не так однозначно.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
на сайте мавроди в разделе благотворительность первый подпункт благотворительность мое видеообращение.там сказано что я с братом перевел деньги девочке из одессы.на одесском форуме где обсуждается проблема девочки есть подтверждение моего перевода от мамы.
также я записал видео ммм2011.участвие в благотворительном проэкте.
там в описании к ролику все написанно.
также на сайте нашей структуры планируется ввести кнопку благотворительность и в обязательном порядке закидывать туда деньги с выигрышей.и таких структур тысячи.так что все не так однозначно.
прошу прощения. вторая ссылка под названием благотворительность(сайт обновляется )

Последний раз редактировалось sergej1974007; 14.08.2012 в 14:30. Причина: Добавлено сообщение
sergej1974007 вне форума
Старый 14.08.2012, 15:07
#42645
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
на сайте мавроди в разделе благотворительность первый подпункт благотворительность мое видеообращение.там сказано что я с братом перевел деньги девочке из одессы.на одесском форуме где обсуждается проблема девочки есть подтверждение моего перевода от мамы.
также я записал видео ммм2011.участвие в благотворительном проэкте.
там в описании к ролику все написанно.
также на сайте нашей структуры планируется ввести кнопку благотворительность и в обязательном порядке закидывать туда деньги с выигрышей.и таких структур тысячи.так что все не так однозначно.

добавлено через 11 минут


прошу прощения. вторая ссылка под названием благотворительность(сайт обновляется )
Ай, молодец. Только вспоминается при этом, как бандиты жертвуют на храмы. Что они, что ты - отдают часть не своего. Чтобы совесть обелить. И вглазах остальных обелиться.

Раскрой дальнейшую цепочку. Ты пожертвовал страждущему, т.к. стал лучше и вступил в светлые чертоги. Теперь, чтобы дать всем страждущим, нужно чтобы остальныее вступали в чертоги и не заикались о возвратах.

П.С. Вася, езжай в Германию, что ты все тут загораешь? Тут рыбы нет.

П.П.С. И есть небольшие разногласия с Великим Планом Спасения от Маврунделя. Тот предлагает просто к станкам прикрепить. А чтоб из рая в германию не сбегали - жен, детей и родителей взять в заложники.

Последний раз редактировалось Free Finance-ua; 14.08.2012 в 15:12.
Free Finance-ua вне форума
Старый 14.08.2012, 15:20
#42646
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
П.С. Вася, езжай в Германию, что ты все тут загораешь? Тут рыбы нет.
да там скучно.тут намного интересней.)))
sergej1974007 вне форума
Старый 14.08.2012, 16:04
#42647
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 524
Благодарностей: 6
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Фудзиямовый Банан Посмотреть сообщение
Я еще около месяца назад писал, что мавроиды сильно смахивают на тоталитарную секту.
Они не ищут истины. Они тупо следуют программе, закладываемой в их головы сектоводом. И чем дальше - тем больше.
УУУ! Да это смахивает на коммунизм прям! Такая была ужасная красная секта с культом личности, ещё бедных детей втягивали, заставляли вступать, сколько годов просуществовала, да ещё и выиграла войну. А если посмотреть на современную политическую карту мира - одни секты и обьединения сект и просвета нет!

Но нас мучает один вопрос: платице или не платице ?
Остальное, согласитесь - тупо пердение в лужу и переобсасывание тафтологий и своих мнений.

Последний раз редактировалось RioDim; 14.08.2012 в 16:07.
RioDim вне форума
Старый 14.08.2012, 16:07
#42648
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
на сайте мавроди в разделе благотворительность первый подпункт благотворительность мое видеообращение.там сказано что я с братом перевел деньги девочке из одессы.на одесском форуме где обсуждается проблема девочки есть подтверждение моего перевода от мамы.
также я записал видео ммм2011.участвие в благотворительном проэкте.
там в описании к ролику все написанно.
также на сайте нашей структуры планируется ввести кнопку благотворительность и в обязательном порядке закидывать туда деньги с выигрышей.и таких структур тысячи.так что все не так однозначно.
Аплодисменты! Брависсимо!

Чего-то я запамятовал, что же построило МММ: 18 новых школ, 25 детских садов, 4 реабилитационных центра, 30 приютов для неимущих, 4 храма, 65 сельских фельдшерских пунктов, 16 новых мостов в глубинке, 42 сельских клуба, 120 приютов для животных, 400 километров новых дорог?

Нет, не построило? Разрешите спросить, а почему?
Вас же 35 млн., это же как население Канады (sic!), как три Белоруссии! И не просто всяких упырей, бомжей, халявщиков, зажравшихся буржуев, живущих на социалку... а 35 миллионов идейных, активних участников, меняющих мир! Неужели страна под названием "МММ" не может построить хоть одной школы? Да каждый по доллару - и у вас уже 35 лямов на благотворительность!

Вопрос Rustam Salimov: почему такой огромный организМММ ничего не делает? Роздали целый багажник легкового авто макарон (sic!), гречки, целый багажник хлеба, целый холодильник мороженого, шарики и книжки Папы? И вы ещё говорите, что вашей основной целью является благотворительность? И сколько же вы потратили на благотворительные цели: 0,00001% или 0,000002% от бюджета МММ?

Пи***ны, вот вы кто!
Максюха вне форума
Старый 14.08.2012, 16:19
#42649
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 524
Благодарностей: 6
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
почему такой огромный организМММ ничего не делает?
Сорри, что отвечаю за Rustam Salimov, но рост вкладов до 75% в мес, по вашему это ничего не делает ??? Ну вы даете! Тут такие чудеса .... ни делает им... Сорри, но зажрались.

Сказать конкретно что делает МММ реально ? :
Оно перераспределяет. Слишком бедным от слишком богатых, слишком умным от слишком тупых. Этого разве не достаточно ?
RioDim вне форума
Старый 14.08.2012, 16:22
#42650
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
Аплодисменты! Брависсимо!

Чего-то я запамятовал, что же построило МММ: 18 новых школ, 25 детских садов, 4 реабилитационных центра, 30 приютов для неимущих, 4 храма, 65 сельских фельдшерских пунктов, 16 новых мостов в глубинке, 42 сельских клуба, 120 приютов для животных, 400 километров новых дорог?

Нет, не построило? Разрешите спросить, а почему?
Вас же 35 млн., это же как население Канады (sic!), как три Белоруссии! И не просто всяких упырей, бомжей, халявщиков, зажравшихся буржуев, живущих на социалку... а 35 миллионов идейных, активних участников, меняющих мир! Неужели страна под названием "МММ" не может построить хоть одной школы? Да каждый по доллару - и у вас уже 35 лямов на благотворительность!

Вопрос Rustam Salimov: почему такой огромный организМММ ничего не делает? Роздали целый багажник легкового авто макарон (sic!), гречки, целый багажник хлеба, целый холодильник мороженого, шарики и книжки Папы? И вы ещё говорите, что вашей основной целью является благотворительность? И сколько же вы потратили на благотворительные цели: 0,00001% или 0,000002% от бюджета МММ?

Пи***ны, вот вы кто!
во первых не надо паясничать.
ммм это сообщество людей а не организация строительная.мы не строим школы и приюты.мы платим налоги на часть из которых эти школы построены.а другая часть где то застряла.и вот чтобы эта часть нигде не застревала мы самоорганизовываемся и оказываем ту же благотворительную помощь адресно.(мой пример девочка из одессы)
во вторых кто то купил макароны ,кто то раздал мороженное,кто то перевел деньги.а что сделали вы?
sergej1974007 вне форума
Старый 14.08.2012, 16:29
#42651
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

sergej1974007, а при чем здесь мы? я привел пример благотворительности олигархов, (страницы 3 назад), так они сделали намного больше чем вы.
а вы - это ИМХО "Клим Чугункин, все отнять, все поделить"(с)
kilka1981 вне форума
Старый 14.08.2012, 16:38
#42652
 
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Так харе уже олигархов восхвалять! Они не горбатились, чтобы ими стать! Это им переходит из поколения в поколение! Ни один простой гражданин не сможет им стать! Так как ему просто не позволят это сделать теже самые олигархи! А те суммы, что они жертвуют это просто кроха их того, что они имеют! И они не переживают за государство и людей живущих в нём! Они везде ищут свою выгоду! Хотя с их состоянием и связями они вполне могут начать обустраивать города и снижать цены на продовольствие!
Rustam Salimov вне форума
Старый 14.08.2012, 16:40
#42653
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 868
Благодарностей: 228
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от RioDim Посмотреть сообщение
слишком умным от слишком тупых. Этого разве не достаточно ?
Вот если я захочу вложиться в эту МММ-2012, вы куда меня отнесете: к слишком умным или слишком тупым? Или это от суммы вклада зависит?
armedy вне форума
Старый 14.08.2012, 16:43
#42654
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от RioDim Посмотреть сообщение
Сказать конкретно что делает МММ реально ? :
Оно перераспределяет. Слишком бедным от слишком богатых, слишком умным от слишком тупых. Этого разве не достаточно ?
Да не вступают богатые в МММ. С чего вы взяли, что вступают?
Человек, у которого уже есть миллион долларов, купит себе недвижимость, или что-нибудь другое, не менее надежное. МММ - это для тех, кто только лишь мечтает о том самом миллионе долларов.
Существуют исключения. Когда богатые вкладывают в МММ, то делают это хитро, рискуя меньше обычных МММ'щиков. Например, Балашов и mytrade вкладывали только на месяц, в очень благоприятный период и неестественно крупной для МММ суммой. При этом, про факт вклада они объявили в СМИ, чтобы их было невозможно кидать или динамить. mytrade, перед тем как сделать вклад, вообще очень тщательно исследовал механизм работы своей ячейки изнутри и стал сотником.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 14.08.2012, 16:43
#42655
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от kilka1981 Посмотреть сообщение
sergej1974007, а при чем здесь мы? я привел пример благотворительности олигархов, (страницы 3 назад), так они сделали намного больше чем вы.
а вы - это ИМХО "Клим Чугункин, все отнять, все поделить"(с)
так это очень хорошо что олигархи занимаются благотворительностью.
просто им это легче делать чем простым людям.а про вас я не имел в виду лично вас.я уверен что многие из противников ммм в своей жизни сделали и сделают много хорошего .просто не нужно думать что у участников системы нет такой возможности или желания.люди разные а здесь всех под одно лекало меряют:участник-вор,противник-благодетель.
sergej1974007 вне форума
Старый 14.08.2012, 16:45
#42656
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Rustam Salimov, первый же пример ( музыкой навеяло)
Генри Форд, Родился в семье эмигрантов из Ирландии, проживавшей на ферме в окрестностях Детройта. Когда ему исполнилось 16 лет, он убежал из дома и уехал работать в Детройт.
и это не единичный пример. Билл Гейтс, Цукерман, братья Даслер..., что им перешло по наследству? Просто работать надо , и все получится. Только работать тяжело , лучше нахаляву, да? 75%?
kilka1981 вне форума
Старый 14.08.2012, 16:45
#42657
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Иными словами, богатый хитрец, который смотрит на мир не зомбированными глазами, поднимет на МММ столько денег, сколько рядовому МММ'щику и не снилось.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 14.08.2012, 16:51
#42658
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 524
Благодарностей: 6
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от armedy Посмотреть сообщение
Вот если я захочу вложиться в эту МММ-2012, вы куда меня отнесете: к слишком умным или слишком тупым? Или это от суммы вклада зависит?
Это зависит от вашего прогноза ситуации и формирования своего портфеля инвестиций. А умный или тупой - это к сожалению, станет известно только по окончанию планов проекта.
А вобще это я сказал образно. МММ - это как поле чудес, такое себе колесо фортуны с относительно неплохой вероятностью выиграша, в этом то и весь кайф!
Сам Мавроди где-то писал, что оно подобно вихрю,всасывающему денежные потоки и перераспределяющиму их между людьми, что тут плохого?

Ктото захотел перераспределить копейки - перераспределил, радый. Ктото решил средние деньги перераспределить - выйдя в профит будет бегать и прыгать радый, не выйдет - настроение испортиццо. Кто -то решил квартиру переспределить (как типичный пирамидон mmgp со своим эпическим вкладом в одной руке и с паяльником в другой, правда куда он его теперь засовывать будет непонятно... можно предположить что себе ) ... но это его выбор, кто вправе адекватному запрещать человеку получать адреналин, выиграши или неприятности?

Последний раз редактировалось RioDim; 14.08.2012 в 16:59.
RioDim вне форума
Старый 14.08.2012, 16:52
#42659
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от RioDim Посмотреть сообщение
но рост вкладов до 75% в мес
Не факт. Декларирование 75% - не значит, что их платят.

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
мы платим налоги на часть из которых эти школы построены
Из МММ идут налоги?


Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
мы самоорганизовываемся и оказываем ту же благотворительную помощь адресно
49 записай о "благотворительности" на сайте - это всё, что делае 35 миллионная община?

Повторю вопрос:И сколько же вы потратили на благотворительные цели: 0,00001% или 0,000002% от бюджета МММ?
Максюха вне форума
Старый 14.08.2012, 16:55
#42660
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от RioDim Посмотреть сообщение
Сам Мавроди где-то писал, что оно подобно вихрю,всасывающему денежные потоки и перераспределяющиму их между людьми, что тут плохого?
То, что это враньё.
Или у нас с вами разные представления о том, что такое вихрь.
Вот МММ-94 можно было сравнивать с вихрем, а МММ-2011 - это даже не легкий ветерок.
Жадный пирамидон вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22