Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,122 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 14.08.2012, 16:58
#42661
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 868
Благодарностей: 228
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от RioDim Посмотреть сообщение
что тут плохого?
Я вам расскажу что тут плохого. Когда люди несут последние деньги и потом остаются ни с чем. Мой знакомый хотел отнести Мавру 10 штук зелени! Отдолжить и принести десятнику, которого не знает даже. Чуть отговорил! И то, пошел одолжил 1200$, доложил своих 800$ и все-таки принес. В результате возвращал все через КРО - вернули, правда. Его девушке, а также сестре повезло меньше — вклады пропали - не 2000$ конечно, но по сотне потеряли. А вот на другом форуме, знаю, люди отписывались как уходили в 95-м в Чечню воевать из-за Мавра, чтобы кредит вернуть банку, который в МММ спустили. Ничего хорошего в этом я не вижу! Конечно, всех этих бедолаг для отмашки можно назвать быдлом, тупым скотом или еще как там у вас принято обзывать людей. Но я вам расскажу только одно - вы не правы, очень не правы. Это люди. Человеки, за судьбы которых по правде несет ответственность Сережа, судимый ЗЭК, который стремится вернуться назад, в места не столь отдаленные.

Последний раз редактировалось armedy; 14.08.2012 в 17:02.
armedy вне форума
Старый 14.08.2012, 16:58
#42662
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
Не факт. Декларирование 75% - не значит, что их платят.
Вообще никто не получил проценты по 75% депозитам. Ни одна живая душа.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 14.08.2012, 17:00
#42663
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Тюмень
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от RioDim Посмотреть сообщение
УУУ! Да это смахивает на коммунизм прям! Такая была ужасная красная секта с культом личности, ещё бедных детей втягивали, заставляли вступать, сколько годов просуществовала, да ещё и выиграла войну. А если посмотреть на современную политическую карту мира - одни секты и обьединения сект и просвета нет!

Но нас мучает один вопрос: платице или не платице ?
Остальное, согласитесь - тупо пердение в лужу и переобсасывание тафтологий и своих мнений.
Не надо передергивать. Между теорией коммунизма, Советским союзом и Мавродьковской пирамидкой разница как между небом и землей. Аналогиями тут и не пахнет.

И если еще не поняли: тут вопрос
Цитата:
платице или не платице ?
ни кого не волнует, ибо давно ясен. Минимально необходимая часть для поддержания имиджа пирамидки - платится. Остальное - в карман Мавроди, накопления на "маленькую африканскую страну с личной диктатуркой" либо что-то аналогичное.
Даже идеология, которую он сейчас пропихивает - не его.

И прочитайте вы, наконец, "творчество" папки. Многие вопросы отпадут.
Адепты папакалипсиса, блин. )

Последний раз редактировалось Фудзиямовый Банан; 14.08.2012 в 17:05.
Фудзиямовый Банан вне форума
Старый 14.08.2012, 17:01
#42664
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 524
Благодарностей: 6
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
МММ-2011 - это даже не легкий ветерок.
Ну вам может и ветерок, но 60% моих друзей и знакомых его оценили, многие жалели о том что не знали в начале 2011.

Цитата:
ни кого не волнует, ибо давно ясен.
Ну вы даете,мыже сейчас не в цирке вроде Если бы никого не волновало - МММ бы не существовало, в этой теме не переполаскивали бы, даже противники МуМы сутками, а нашли бы что поинтересней вместо того, что свое время и внимание отдать Мавроди и даже без профита
Обвиняете МММ в выборочных выплатах? Стало быть по этому тема в мошейниках?
На вопрос выплат пока ответить не могу т.к. на 3 месяца закидывал, есть инфа от знакомых что они своё уже выодили но отпишусь, только когда сам получу деньги. Подал вчера заявку на подтверждение, пока ничего не приходило. Там заявка эта не должна висеть в кабинете после запроса?

Последний раз редактировалось RioDim; 14.08.2012 в 17:18.
RioDim вне форума
Старый 14.08.2012, 17:05
#42665
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Да не вступают богатые в МММ. С чего вы взяли, что вступают?
Человек, у которого уже есть миллион долларов, купит себе недвижимость, или что-нибудь другое, не менее надежное. МММ - это для тех, кто только лишь мечтает о том самом миллионе долларов.
Существуют исключения. Когда богатые вкладывают в МММ, то делают это хитро, рискуя меньше обычных МММ'щиков. Например, Балашов и mytrade вкладывали только на месяц, в очень благоприятный период и неестественно крупной для МММ суммой. При этом, про факт вклада они объявили в СМИ, чтобы их было невозможно кидать или динамить. mytrade, перед тем как сделать вклад, вообще очень тщательно исследовал механизм работы своей ячейки изнутри и стал сотником.
я следил и продолжаю за деятельностью май трэйда.
поэтому несколько уточнений.май трэйд вывел деньги через вроде бы 3 месяца
майтрэйд не был сотником.под него просто заходили рефералы а сотник у него был его бывший инвестор.кстати модный дядьдка где то толи в перми то ли в твери.у него постоянно по городу эти машинки обклеенные катались.причем из дорогих.
после получения выигрыша майтрэйд перевел (или задекларировал) 10% от выигрыша на благотворительность.вроде бы на самом деле была куплена газель для какой то оргагнизации.
насчет сми.если про балашова вы правы то майтрэйд не является настолько публичной персоной.разве что в узких кругах.и поэтому защитится с помощью сми у него бы не вышло.
а балашов кстати затянул за собой не только своих сотрудников но была там и дамочка из киева владелица модного ресторана феллини .зашла за ним на 10000 долларов.вот самому интересно успела ли вытащить.
и насчет неестественно крупных сумм.про балашова вы правы.а про майтрэйда нет.таких сумм как у майтрэйда я лично видел десятки.а я лишь простой участник.то есть сумм таких было достаточно много(я говорю приблизительно о 20-30-50 тыс.долларов
sergej1974007 вне форума
Старый 14.08.2012, 17:10
#42666
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Вообще никто не получил проценты по 75% депозитам. Ни одна живая душа.
Я вкурсе.

Самые упоротые товарищи путают понятия "помощь" и "благотворительность". А это совсем разные вещи. Рустем, вообще заявил, что МуМа построена для благотворительности, хотя сам Мавроди говорит о "кассе взаимопомощи"!?! РиоДайм прировнял "благотворительность" к "взаимопомощи". От меня и интересует, как же 35 млн. участников раскошелились на целый багажник гречки?
Максюха вне форума
Старый 14.08.2012, 17:13
#42667
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Тюмень
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от armedy Посмотреть сообщение
Я вам расскажу что тут плохого. Когда люди несут последние деньги и потом остаются ни с чем. Мой знакомый хотел отнести Мавру 10 штук зелени! Отдолжить и принести десятнику, которого не знает даже. Чуть отговорил! И то, пошел одолжил 1200$, доложил своих 800$ и все-таки принес. В результате возвращал все через КРО - вернули, правда. Его девушке, а также сестре повезло меньше — вклады пропали - не 2000$ конечно, но по сотне потеряли. А вот на другом форуме, знаю, люди отписывались как уходили в 95-м в Чечню воевать из-за Мавра, чтобы кредит вернуть банку, который в МММ спустили. Ничего хорошего в этом я не вижу! Конечно, всех этих бедолаг для отмашки можно назвать быдлом, тупым скотом или еще как там у вас принято обзывать людей. Но я вам расскажу только одно - вы не правы, очень не правы. Это люди. Человеки, за судьбы которых по правде несет ответственность Сережа, судимый ЗЭК, который стремится вернуться назад, в места не столь отдаленные.
Вооот!
Вот такие люди и будут делать будущее своих стран. Неважно - России, Беларуссии или Ураины. Искренне надеюсь, что автору немногим за 20.
Те, у кого и башка на плечах, своя собственная, и пахать не боится.
А не жадная молодая мавроидная поросль, стремящаяся срубить бабла по-легкому за счет других, под прикрытием псевдоидеологии "перераспределения".

armedy, Ты уж прости старика, что твое сообщение за пример взял.
Фудзиямовый Банан вне форума
Старый 14.08.2012, 17:15
#42668
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от RioDim Посмотреть сообщение
Обвиняете МММ в выборочных выплатах? Стало быть по этому тема в мошейниках?
Вот когда мавродь полностью вернет долги по М94 и М11, тогда и переместят тему из мошенников. А пока он патентованый вор и кидала.
merkader вне форума
Старый 14.08.2012, 17:24
#42669
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 524
Благодарностей: 6
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Вообще никто не получил проценты по 75% депозитам. Ни одна живая душа.
Они были не с самого начала МММ 11 или я чегото не знаю?
RioDim вне форума
Старый 14.08.2012, 17:26
#42670
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
Не факт. Декларирование 75% - не значит, что их платят.


Из МММ идут налоги?



49 записай о "благотворительности" на сайте - это всё, что делае 35 миллионная община?

Повторю вопрос:И сколько же вы потратили на благотворительные цели: 0,00001% или 0,000002% от бюджета МММ?
нет .из ммм налоги не идут.хотя можно посчитать что банк платит налоги за наши переводы)))
налоги платят люди занимающиеся деятельностью помимо ммм(в частности я).причем вы правы.всеми путями стараюсь их минимизировать.
про записи о благотворительности.там нет очень многого .около 10 роликов из моей структуры(2 мои).и очень много людей которые делали и делают это анонимно.
почему выставлял я?чтобы привлечь как можно больше внимания к отдельному человеку(девочка с одесского форума ангелина новицкая-боровская).
sergej1974007 вне форума
Старый 14.08.2012, 17:30
#42671
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 524
Благодарностей: 6
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
Вот когда мавродь полностью вернет долги по М94 и М11, тогда и переместят тему из мошенников. А пока он патентованый вор и кидала.
Причем тут 94, для неё можете отдельную тему сделать в познавательных и показательных целях. Заявлена только 11 версия и это будет нелегко, сами знаете, в течении года если и вернут - будет просто мегакруто!
RioDim вне форума
Старый 14.08.2012, 17:30
#42672
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 868
Благодарностей: 228
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Фудзиямовый Банан Посмотреть сообщение
Вот такие люди и будут делать будущее своих стран. Неважно - России, Беларуссии или Ураины.
Да, конечно, Мавроди не виноват. Виноваты люди, конечно. Почему я не удивлен это слышать в который раз?
Цитата:
Сообщение от Фудзиямовый Банан Посмотреть сообщение
Искренне надеюсь, что автору немногим за 20.
Немногим за 30-ть…
armedy вне форума
Старый 14.08.2012, 17:31
#42673
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от RioDim Посмотреть сообщение
Они были не с самого начала МММ 11 или я чегото не знаю?
Учите новейшую историю МММ, она может вам ещё пригодиться. 75% - это сверхдоходные депозиты.
Сверхдоходные появились в ноябре.
Если бы сверхдоходные появились раньше, то и МММ рухнула бы раньше.
Чем выше процент, тем меньше срок жизни пирамиды.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 14.08.2012, 17:31
#42674
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Вообще никто не получил проценты по 75% депозитам. Ни одна живая душа.
а то что сотни людей(не знаю про тысячи) получили 60% будете отрицать?
ну и посчитайте сколько это в год.
я общался по скайпу с человеком из москвы который с вложенной тысячи долларов снял больше 100 тыс.(и это не рубен и не феликс).
sergej1974007 вне форума
Старый 14.08.2012, 17:34
#42675
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
а то что сотни людей(не знаю про тысячи) получили 60% будете отрицать?
Около сотни могу допустить, а про тысячи буду отрицать.
Между прочим, Есаулков считает, что эти самые 60% выигрыши и разрушили МММ-2011. По его версии, эта пирамида рухнула из-за нехватки денег.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 14.08.2012, 17:38
#42676
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
а то что сотни людей(не знаю про тысячи) получили 60% будете отрицать?
ну и посчитайте сколько это в год.
я общался по скайпу с человеком из москвы который с вложенной тысячи долларов снял больше 100 тыс.(и это не рубен и не феликс).
Не 60% а 65%. Сверхдоходные депозиты в размере 65 и 75% никто не получил.
Они были отменены 25 апреля 12 года, а первый срок выплаты по "сверхдоходным" 26 апреля 12 года. Совпадение? Думаю, что нет. Продуманная игра.
Теперь видите как легко ложь превращается в правду: уже сотни людей, по вашим словам, получили несуществующую выплату.
Максюха вне форума
Старый 14.08.2012, 17:41
#42677
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Максюха, он говорит про годовые депозиты 60%. Не сверхдоходные, а просто годовые.
Гораздо интереснее то, что он утверждает, будто лично ему выплатили полугодовые сверхдоходные, тогда как все знают, что Мавроди их отменил буквально за несколько дней, специально чтобы не платить.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 14.08.2012, 17:44
#42678
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Тюмень
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

armedy, Блин... ) Если человек адекват - то непременно нашего возраста, за 30. Эх... )

Мавродька виноват, конечно. В том, что вкладывает фальшивые ценности, играя на жадности и неграмотности человеческой. Особенно легко ведь молодым психику изуродовать.

Но ведь и свою голову тоже никто не отменял.
Вон, рекламные мавроиды даже "творчество" папкино не читали. И даже не собираются. Показательно.

"Это неправильные пчелы. И они делают неправильный мед." (с) мультик
Фудзиямовый Банан вне форума
Старый 14.08.2012, 17:44
#42679
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 524
Благодарностей: 6
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Если бы сверхдоходные появились раньше, то и МММ рухнула бы раньше.
Чем выше процент, тем меньше срок жизни пирамиды.
Это подходит к микроскопическим, по сравнению с таким титаном как МММ хайпам. Если бы речь шла о обычных пирамидках, я бы согласился. Причиной закрытия МММ 11 я считаю совокупность неблагоприятных факторов, а именно:

дошла инерция негатива от ареста Мавроди, когда многие руководители решили урвать побольше по тиху, откусить от пирожка или попросту слинять - как следствие задержки + деньги лежащие мертвым грузом в десятках, которые шли только на верх,что усугубляло задержки + раскол МММ на совершенно враждебные структуры, не помогающие друг другу + жесткие игры правилами Мавроди,как следствие - потеря доверия + синхронный заказ журнашлюхам во всех СМИ (деньги из офисов лопатой выбраны и срочно увезены в неизвестном направлении неизвестными лицами, счета заблокированы) = финиш. Вроде ничего не упустил?

Последний раз редактировалось RioDim; 14.08.2012 в 17:46.
RioDim вне форума
Старый 14.08.2012, 17:45
#42680
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Чем выше процент, тем меньше срок жизни пирамиды.
Именно эти большие проценты и убили ммм11. Мавроди видимо захотел чтобы побольше людей купились на 60-75%, хотя можно было больше 40% и не поднимать - люди бы и так понесли бы свои кровные с радостью. Были примеры. И срок жизни пирамиды увеличился бы.
Lidija вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22