Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 18.10.2014, 19:17
#42661
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,097
Благодарностей: 824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Род Свет Посмотреть сообщение
В официальных ветках, включая Кондаковскую, хватает людей готовых сегодня еще довложить в мцисс чтобы поддержать её на плаву.
Не факт, что это реальные люди.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 18.10.2014, 19:22
#42662
Профессионал
 
Имя: PUNISHMENT
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 845
Благодарностей: 271
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от NoNameX Посмотреть сообщение
Tim Vitur, это кандидаты на премию Дарвина...
Я вот не в курсе, такие тату легко выводятся?
Жаль, что не на всю жизнь...
Не знаю. Наверное выводятся.
Врачи и сердце пересаживают сейчас на раз
А про премию Дарвина вы в точку
Tim Vitur вне форума
Старый 18.10.2014, 19:26
#42663
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 602
Благодарностей: 110
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Ministr1 Посмотреть сообщение


Голосование по судьбе Константина Кондакова : https://https://vk.com/wall-76796583_1178
да проведет в тропиках с негритянками всю оставшуюся жизнь скорей всего
СпанчБоб вне форума
Старый 18.10.2014, 19:31
#42664
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Предвыборная программа кандидата в депутаты Верховной Рады Украины

Волкова Александра Николаевича

Дорогие мои земляки!

26 октября 2014 года Вы примете свое очередное решение о составе Верховной Рады Украины.Всем сердцем и всей душой я молю Бога, чтобы вы не ошиблись, и новая власть стала для вас родной, справедливой, хозяйственной и заботливой.
Глубоко убежден, что вы сделаете правильный выбор, и ваша жизнь станет лучше. Почему я надеюсь на это? Потому что это касается и меня, и моей жизни, моей семьи, моих родителей. Все мы с вами – жители Запорожского края, и наш край – край нашей судьбы и нашей любви. Многие из нас именно здесь встретили свои половинки и создали семьи. У нас есть своя сущность, своя история, мораль. Это замечательный край, и его жители заслуживают лучшей судьбы. Я убежден в этом и уверен, что могу вместе с вами построить новое будущее нашего региона.

А Волков идет.
книжник14 вне форума
Старый 18.10.2014, 19:38
#42665
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 322
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Колышкин Посмотреть сообщение
Все есть! и в МВД и в ФСБ
Не уже ли нашлись потерпевшие, которые написали жалобы куда следует? Интересно как развиваться события будут. Кондакова с Волковым могут арестовать или нет?
уйди прАтивный вне форума
Старый 18.10.2014, 19:45
#42666
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,274
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от уйди прАтивный Посмотреть сообщение
Кондакова с Волковым могут арестовать или нет?
Ну, это вряд ли. Если бы они отняли деньги у государства, то рано или поздно, но их бы достали. А с народа можно содрать три шкуры и никаких проблем.
pilot10 вне форума
Старый 18.10.2014, 19:47
#42667
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 322
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от REWERSANT Посмотреть сообщение
может он ни ведал что творил
Всё сделано по сценарию, мошенники ничего не делают не обдумав коварный план кидка, но и о себе заботятся, чтобы для полиции не оставить ничего противозаконного.
уйди прАтивный вне форума
Старый 18.10.2014, 20:11
#42668
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 64
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Шальнев Посмотреть сообщение
а есть хоть один человек тут который после 142 приказа получил 200 баксов?
А разве нормальный человек, получивший 200 баксов войдет в этот гадюшник, чтобы отписаться?
Вестник вне форума
Старый 18.10.2014, 20:20
#42669
Профессионал
 
Имя: PUNISHMENT
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 845
Благодарностей: 271
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от книжник14 Посмотреть сообщение
Предвыборная программа кандидата в депутаты Верховной Рады Украины
Волкова Александра Николаевича
слушайте, так вроде кто-то писал, что это не тот Волков, что в мсисе?
дайте ссыль на поддтверждение того, что оба Волковых одно и тоже, плз.
Tim Vitur вне форума
Старый 18.10.2014, 20:26
#42670
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от NoNameX Посмотреть сообщение
Tim Vitur, это кандидаты на премию Дарвина...
Я вот не в курсе, такие тату легко выводятся?
Жаль, что не на всю жизнь...
Свести тату стоит намного дороже, чем его сделать.
EmilAlex вне форума
Старый 18.10.2014, 20:32
#42671
Интересующийся
 
Имя: Макс
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 172
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Свести тату стоит намного дороже, чем его сделать.
А с чего все взяли что это реальные татухи, может это хной сделано или тупо краской, я просто не вижу раздражения на коже после свежей татухи
Splend вне форума
Старый 18.10.2014, 20:35
#42672
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 322
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от NoNameX Посмотреть сообщение
Из контакта:

И так, что мы имеем согласно выпискам из налоговой РФ - в состав учредителей ООО ММСИС в РФ вошла

МЕЖДУНАРОДНАЯ КОММЕРЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ТУЛИКУДА КОНСАЛТИНГ ЛИМИТЕД (INTERNATIONAL BUSINESS CONSULTING COMPANY TULIKUDA LIMITED), зарегистрированная в 103 ШАМ ПЭНГ ТОНГ ПЛАЗА, ВИКТОРИЯ, МАЭ, РЕСПУБЛИКА СЕЙШЕЛЬСКИЕ ОСТРОВА.

Регулятор который выдал разрешение выше указанной- СЕЙШЕЛЬСКАЯМЕЖДУНАРОДНАЯ КОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЕГИСТРАТОР МЕЖДУНАРОДНЫХ КОММЕРЧЕСКИХ КОМПАНИЙ РАНДОЛЬФ САМСОН (ссылки в инете привели к ней - Seychelles Financial Services Authority https://www.fsaseychelles.sc/, https://www.zoominfo.com/p/Randolf-Samson/1677135298)

Соучредителем ООО ММСИС так и остался господин - Сотула Виталий Викторович - руководитель компании, оказывающей компании MMCIS консалтинговые и аутсорсинговые услуги в Украине: директор «IT Outsourcing» Виталий Сотула. https://forex-videoteka.ru/video/zarabotok-na-foreks/f..

Наш "любимый" КОМЫСА РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ внезапно для всех стал - соучредителем ООО МИЛЛ Трейд в РФ

https://egrul.nalog.ru/

ИНН Милл Трейд — 7725786017

И далее соучредитель в фин.прокладах через которые шли деньги в ММСИС -
Это как раз те комапнии, счета которых скорее всего блокирнули -
КОМЫСА |РОМАН |АЛЕКСАНДРОВИЧ | ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНФО МАРКЕТ" |1137746854310 |5 - Действующее |

КОМЫСА |РОМАН |АЛЕКСАНДРОВИЧ | ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРАНД СОЛЮШЕНС" |1147746115087 |5 - Действующее |

КОМЫСА |РОМАН |АЛЕКСАНДРОВИЧ | ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАЙН СЕРВИС" |1147746331457 |5 - Действующее

Не понятно почему КОМЫСА РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ не вошел в состав ООО ММСИС в РФ, а согласно выписке из Украинских органов, там он есть.

Вывода 2 - первый, MMСИС возможно реально пытается разблокировать все средства, а что касается лицензии, то возможно она как то связана с ТУЛИКУДА КОНСАЛТИНГ ЛИМИТЕД на СЕЙШЕЛЬСКИХ ОСТРОВАХ, учитывая, что там есть регулятор https://www.fsaseychelles.sc/. Ставя везде реальное лицо, копания возможно пытается как то выйти в более "Белое правовое поле"

второе - как только удастся все разблокировать, то все деньги уплывут в офшоры ))) как раз в ТУЛИКУДА КОНСАЛТИНГ ЛИМИТЕД на СЕЙШЕЛЬСКИХ ОСТРОВАХ, а Господин Комыса просто подставное реальное лицо для того чтобы все слить на него.

добавлено через 13 минут
Т.е. я вижу уже финал, но концовка ещё открыта))
1) Либо после разблокировки денег, они утекут и всё закончится, сайт прикроют...
2) Либо после разблокировки компания продолжит свою деятельность...
Как я понимаю, оба варианта возможны...
А вот и новый лохотрон, Мавроди такие действия называет перезапуском.
уйди прАтивный вне форума
Старый 18.10.2014, 20:39
#42673
Любитель
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 400
Благодарностей: 36
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Говорю же свою новую лоховозку с Юницким продвигает. Бедняга Юницкий похоже даже не понял с кем связался, денег на разработку конечно Рубенок не даст ему.

https://www.youtube.com/watch?v=dtVgvwMoKAs
Тип гладко затирает поучился бы у него лучше
Людвиг Аристархович вне форума
Старый 18.10.2014, 20:40
#42674
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 322
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Вестник Посмотреть сообщение
А разве нормальный человек, получивший 200 баксов войдет в этот гадюшник, чтобы отписаться?
Нормальный нет, да и разве можно назвать нормальными вкладчиков, которые не видели, что топ20 это обычный хайп? А если верили, что это реальный брокер, то они не нормальные.
уйди прАтивный вне форума
Старый 18.10.2014, 20:44
#42675
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 358
Благодарностей: 144
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Tim Vitur Посмотреть сообщение
слушайте, так вроде кто-то писал, что это не тот Волков, что в мсисе?
дайте ссыль на подтверждение того, что оба Волковых одно и тоже, плз.
Есть два Волкова Александр Волков- хозяин доменов ММСИС и одноклассник Кондакова который идет в Раду и он же хозяин пустышки Интернет Глобал Технолоджи которая обслуживала ммсис и Кондаков туда советывал вкладывать, а есть еще фейк которого ни кто в глаза не видел трейдер Сергей Волков в первой десятке индекс топ 20.

Путаница пошла от людей, которые увидели фамилию Волкова и начали говорить что Кондаков торгует со своим одноклассником, а имена не посмотрели.

Оба Волкова оба мошенника и имеют отношение к ММСИС.

Вот история создания ммсис для запутывания вкладчиков и липовая продажа торговой марки и отмывание денег из ммсис
Ministr1 вне форума
Старый 18.10.2014, 21:00
#42676
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 322
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Кондачок еще жив? Вы меня расстраиваете...
карьера Кондакова уже на закате, больше его имени никто не поверит, но следующий шаг у кондакова будет выглядеть примерно так - обращение к бывшим вкладчикам с заявлением обвинения в мошенничестве ммсис и желанием отработать и вернуть долги потерпевшим...конечно после вкладов, а как иначе?
уйди прАтивный вне форума
Старый 18.10.2014, 21:05
#42677
Любитель
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 400
Благодарностей: 36
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от уйди прАтивный Посмотреть сообщение
карьера Кондакова уже на закате, больше его имени никто не поверит, но следующий шаг у кондакова будет выглядеть примерно так - обращение к бывшим вкладчикам с заявлением обвинения в мошенничестве ммсис и желанием отработать и вернуть долги потерпевшим...конечно после вкладов, а как иначе?
Я думаю найдутся последователи у такого ИЗВЕСТНОГО И ПРЕУСПЕВШЕГО человека вопрос восстановления репутации это только вопрос времени (ps я не имею отношения к компании mmcs)
Людвиг Аристархович вне форума
Старый 18.10.2014, 21:08
#42678
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Ministr1 Посмотреть сообщение
Есть два Волкова Александр Волков- хозяин доменов ММСИС и одноклассник Кондакова который идет в Раду и он же хозяин пустышки Интернет Глобал Технолоджи которая обслуживала ммсис и Кондаков туда советывал вкладывать, а есть еще фейк которого ни кто в глаза не видел трейдер Сергей Волков в первой десятке индекс топ 20.

Путаница пошла от людей, которые увидели фамилию Волкова и начали говорить что Кондаков торгует со своим одноклассником, а имена не посмотрели.

Оба Волкова оба мошенника и имеют отношение к ММСИС.

Вот история создания ммсис для запутывания вкладчиков и липовая продажа торговой марки и отмывание денег из ммсис
https://https://www.youtube.com/watch?v=bCpOf-mQ-3g
Мошенникам нельзя быть в ВР. Предлагаю здесь выкладывать линки форумов Запорожья, чтобы потенциальные выборщики знали о своем кандидате-мошеннике всю подноготную.
feskoff8 вне форума
Старый 18.10.2014, 21:10
#42679
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 322
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от книжник14 Посмотреть сообщение
Предвыборная программа кандидата в депутаты Верховной Рады Украины

Волкова Александра Николаевича

Дорогие мои земляки!

26 октября 2014 года Вы примете свое очередное решение о составе Верховной Рады Украины.Всем сердцем и всей душой я молю Бога, чтобы вы не ошиблись, и новая власть стала для вас родной, справедливой, хозяйственной и заботливой.
Глубоко убежден, что вы сделаете правильный выбор, и ваша жизнь станет лучше. Почему я надеюсь на это? Потому что это касается и меня, и моей жизни, моей семьи, моих родителей. Все мы с вами – жители Запорожского края, и наш край – край нашей судьбы и нашей любви. Многие из нас именно здесь встретили свои половинки и создали семьи. У нас есть своя сущность, своя история, мораль. Это замечательный край, и его жители заслуживают лучшей судьбы. Я убежден в этом и уверен, что могу вместе с вами построить новое будущее нашего региона.

А Волков идет.
Сладко поет песенки и на уши давит, видна профессиональная консультация мошенника Кондакова, который тоже сладко пел, а в результате кинул очень много народу. Вот так и Волков будет работать в ВР. Нельзя мошенников допускать к власти.
уйди прАтивный вне форума
Старый 18.10.2014, 21:13
#42680
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Людвиг Аристархович Посмотреть сообщение
Я думаю найдутся последователи у такого ИЗВЕСТНОГО И ПРЕУСПЕВШЕГО человека вопрос восстановления репутации это только вопрос времени (ps я не имею отношения к компании mmcs)
Безусловно пока будут буратины, найдутся и последователи. Не важно Кондаков, Мавроди или другая фамилия будет фигурировать, важна схема реализации мошенничества. Нужно следить за новыми проектами и выкладывать их на данном форуме в разделе мошенников, чтобы все помнили как их поимел Кондаков со своим топ20
feskoff8 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08