Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 14.08.2012, 21:24
#42741
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 215
Благодарностей: 6
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я уже говорил, не за что, назовите хоть одну с татью по которой его можно посадить? Не в этом его прелесть или вред, а в нас. Я кстати всегда изначально был за антирекламу, поэтому во Владе ее и нету, кроме надписей на асфальте, но это тоже со временнем уберется

добавлено через 5 минут
Ты представь картину? Один молодой лейтенант и один старый полковник ФСБ перечисляют бабки со своего именного счета не известно куда и для чего? При этом изначально всю информацию об этом знали, что и как?

Последний раз редактировалось Русский Лох; 14.08.2012 в 21:30. Причина: Добавлено сообщение
Русский Лох вне форума
Старый 14.08.2012, 21:31
#42742
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Русский Лох Посмотреть сообщение
Я уже говорил, не за что, назовите хоть одну с татью по которой его можно посадить? Не в этом его прелесть или вред, а в нас. Я кстати всегда изначально был за антирекламу, поэтому во Владе ее и нету, кроме надписей на асфальте, но это тоже со временнем уберется
Как это - "не за что"? Человек прямо предложил взять деньги в рост, поверили - дали. Не вернул. Договор был устный.
Это чистое мошенничество. Плюс заявление коллективное.
Free Finance-ua вне форума
Старый 14.08.2012, 21:34
#42743
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 215
Благодарностей: 6
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да хотели срубить бабла, что в этом плохого, Вы скажите? Я перешел границу дозволенного и десятников немного припугнул, но в конечном итоге ни молодой ни старый бабки то не получат Все по правилам, которых нет

добавлено через 1 минуту
Нету мошенчиства, все делалось по и нету и по телефону

добавлено через 3 минуты
добровольно
В данном случае, можно все сделать т.е. вернуть, только через паяльники

Последний раз редактировалось Русский Лох; 14.08.2012 в 21:37. Причина: Добавлено сообщение
Русский Лох вне форума
Старый 14.08.2012, 21:39
#42744
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Русский Лох Посмотреть сообщение
Да хотели срубить бабла, что в этом плохого, Вы скажите? Я перешел границу дозволенного и десятников немного припугнул, но в конечном итоге ни молодой ни старый бабки то не получат Все по правилам, которых нет

добавлено через 1 минуту
Нету мошенчиства, все делалось по и нету и по телефону
Как это нету? Оно в чистом виде присутствует. Ты, похоже, не понял главное.

Человек предложил взять деньги, обещая отдать позже гораздо больше. Ему поверили. Платежки есть.
А то, что человек что-то шелестел по поводу "ммм, ввп, спм, и т.д." это его, человека проблемы - это он с Мумой дело имеет. Понятно?

А вашем случае, эти вдое могли и услугу обществу оказать - подать заяву в прокуратуру "о признании МММ мошеннической структурой". Благо присутствуют все признаки.

Последний раз редактировалось Free Finance-ua; 14.08.2012 в 21:41.
Free Finance-ua вне форума
Старый 14.08.2012, 21:41
#42745
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 215
Благодарностей: 6
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Таких придурков до хрена, поэтому я взялся за это это дело, верней приказ с верху, с точки зрения психологии, я же не оперативник, или разведчик, а всего служба психологической помощи

добавлено через 1 минуту
Не обещал! Обещания не было, говорил, возможно, не путайте, разговор записывался изначально

Последний раз редактировалось Русский Лох; 14.08.2012 в 21:43. Причина: Добавлено сообщение
Русский Лох вне форума
Старый 14.08.2012, 21:46
#42746
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Русский Лох Посмотреть сообщение
Таких придурков до хрена, поэтому я взялся за это это дело, верней приказ с верху, с точки зрения психологии, я же не оперативник, или разведчик, а всего служба психологической помощи

добавлено через 1 минуту
Не обещал! Обещания не было, говорил, возможно, не путайте, разговор записывался изначально
Ты или прикидываешься? Им нужно вернуть номинал, а не проценты. Мумы официально не существует - имели дело с частным лицом. Лицо их глухо кинуло.
Free Finance-ua вне форума
Старый 14.08.2012, 21:47
#42747
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 215
Благодарностей: 6
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

И на старуху бывает проруха, этим (сослуживцы) кстати их и утешаем Главное можно проследить линию поведения, забавно кстати
Русский Лох вне форума
Старый 14.08.2012, 21:52
#42748
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Русский Лох Посмотреть сообщение
И на старуху бывает проруха, этим (сослуживцы) кстати их и утешаем Главное можно проследить линию поведения, забавно кстати
Тогда пусть эти два оболтуса напишут заяву в Гаагский Трибунал на подлые действия кровавого Лукашенки: "о признании десятников политзаключенными".
Хоть какая то польза от ФСБ будет.
Free Finance-ua вне форума
Старый 14.08.2012, 21:53
#42749
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Немного о развале МММ-94 из из книги Мавроди "Пирамида-2", которую он не захотел выложить на своем сайте:
Время теперь работает против меня. И его, кстати, у меня не так уж много и осталось. С гулькин хрен. Впереди одни только пи$децы. Причём, грандиознейшие. Разгром впереди. Сдача партии. Агония.

Во-первых, с представлением о лишении меня неприкосновенности эти ***** наверняка выйдут. Это и к гадалке не ходи. А значит, паника будет. А сейчас, без рекламы, хuй его вообще знает, как с ней разбираться. Если по всем каналам трубить и нагнетать начнут. Что, мол, снимут сейчас! Осталось три дня!.. осталось два дня!.. Забирайте денежки! А я в ответ и слова сказать не смогу. Успокоить хоть как-то. От микрофона, суки, отключили. Да и чего говорить-то? Не бойтесь, граждане, я всю Думу уже купил с потрохами? Не скажешь… Да и не поверят! А что ещё?.. Значит − «снимут»! Значит − «забирайте денежки»! Пиzдец!
Далее. Ну, хорошо. Предположим, с этим я как-нибудь ещё разберусь, хотя «темна вода во облацех», но − допустим. Но ведь, $лядь, когда подписи опять до прежней цены долетят, это же вообще ох$еть, что будет!! Все прибегут сдаваться! Поголовно! Все эти миллионы! Они же просто затаились пока и ждут!!.. А долетят цены при нынешних темпах через три месяца. Всего-то. И чего? ТАКОГО сброса сейчас уже не выдержать, это без вариантов...
...Надо срочно менять направление удара. Здесь всё проиграно. Вчистую! Чисто технический эндшпиль. Конечно, я всякими там хитрыми манёврами его сумею наверняка максимально затянуть, но и не более того...

А вдруг он также сейчас считает про МММ-2012? Что там всё проиграно? А вы тут пыжитесь, вкладываетесь, агитируете, болеете душой. Не обидно вам будет?

Последний раз редактировалось Жадный пирамидон; 14.08.2012 в 21:56.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 14.08.2012, 21:55
#42750
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Немного о развале МММ-94 из из книги Мавроди "Пирамида-2", которую он не захотел выложить на своем сайте:
Время теперь работает против меня. И его, кстати, у меня не так уж много и осталось. С гулькин хрен. Впереди одни только пи$децы. Причём, грандиознейшие. Разгром впереди. Сдача партии. Агония.

Во-первых, с представлением о лишении меня неприкосновенности эти ***** наверняка выйдут. Это и к гадалке не ходи. А значит, паника будет. А сейчас, без рекламы, хuй его вообще знает, как с ней разбираться. Если по всем каналам трубить и нагнетать начнут. Что, мол, снимут сейчас! Осталось три дня!.. осталось два дня!.. Забирайте денежки! А я в ответ и слова сказать не смогу. Успокоить хоть как-то. От микрофона, суки, отключили. Да и чего говорить-то? Не бойтесь, граждане, я всю Думу уже купил с потрохами? Не скажешь… Да и не поверят! А что ещё?.. Значит − «снимут»! Значит − «забирайте денежки»! ****ец!
Далее. Ну, хорошо. Предположим, с этим я как-нибудь ещё разберусь, хотя «темна вода во облацех», но − допустим. Но ведь, *****, когда подписи опять до прежней цены долетят, это же вообще ох$еть, что будет!! Все прибегут сдаваться! Поголовно! Все эти миллионы! Они же просто затаились пока и ждут!!.. А долетят цены при нынешних темпах через три месяца. Всего-то. И чего? ТАКОГО сброса сейчас уже не выдержать, это без вариантов...
...Надо срочно менять направление удара. Здесь всё проиграно. Вчистую! Чисто технический эндшпиль. Конечно, я всякими там хитрыми манёврами его сумею наверняка максимально затянуть, но и не более того...

А вдруг он также сейчас считает про МММ-2012? Что там всё проиграно? А вы тут пыжитесь, вкладываетесь, агитируете, болеете душой. Не обидно вам будет?
Пардон, не понял цитату. Это у него каждый понедельник такие мысли.
Free Finance-ua вне форума
Старый 14.08.2012, 21:58
#42751
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Пардон, не понял цитату. Это у него каждый понедельник такие мысли.
Это мысли главного героя книги Пирамида перед тем как слинять и открыть в оффшорах Stock Generation. Исторический момент.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 14.08.2012, 22:01
#42752
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 215
Благодарностей: 6
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Free Finance-ua: ответ на твой вопрос?
Мавр говорит, что вернут, говорит? На основании, чего он должен возвращать? Ответ! Любой документ финансовый, есть подверждение перечисления между физ или юр лицами, правильно! То есть, если с юридической точки зрения смотреть и с сылкой на сайт (а сайт можно считать и здесь не стоит парится, источником информации, на оснавании международных соглашений и всяких ISO ) с которой лицой соглашается, то на основании чего, должно возбуждаться дело? Что он поверил в благотворительность? Если поверил, то это его проблемы. Если звезды благотворительных концертов, начали требовать бабки обратно, посчитали ли их звездами? Подумайте сначала! Я не оправдываю МММ Я Против МММ но с точки зрения закона они не уезвимы, да наблюдение ведется! Но не более. Я уже говорил до этого, свои предположения, не буду повторятся ЛЕНЬ

добавлено через 3 минуты
Государство, а именно самый верх заинтересован в МММ, Не знаю почему, хотя можно предположить

Последний раз редактировалось Русский Лох; 14.08.2012 в 22:04. Причина: Добавлено сообщение
Русский Лох вне форума
Старый 14.08.2012, 22:10
#42753
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Русский Лох Посмотреть сообщение
Free Finance-ua: ответ на твой вопрос?
Мавр говорит, что вернут, говорит? На основании, чего он должен возвращать? Ответ! Любой документ финансовый, есть подверждение перечисления между физ или юр лицами, правильно! То есть, если с юридической точки зрения смотреть и с сылкой на сайт (а сайт можно считать и здесь не стоит парится, источником информации, на оснавании международных соглашений и всяких ISO ) с которой лицой соглашается, то на основании чего, должно возбуждаться дело? Что он поверил в благотворительность? Если поверил, то это его проблемы. Если звезды благотворительных концертов, начали требовать бабки обратно, посчитали ли их звездами? Подумайте сначала! Я не оправдываю МММ Я Против МММ но с точки зрения закона они не уезвимы, да наблюдение ведется! Но не более. Я уже говорил до этого, свои предположения, не буду повторятся ЛЕНЬ

добавлено через 3 минуты
Государство, а именно самый верх заинтересован в МММ, Не знаю почему, хотя можно предположить
Дружище, тогда зачем ты засунул людей в психушку? Они честные и добропорядочные граждане. Строго с буквой закона и сайта собирали с народа деньги. Не имя никакой реферальной заинтересованности. Не состоя ни в какой организации. Они обещали и продолжают обещать.

В дурку не их нужно было сдавать.
Free Finance-ua вне форума
Старый 14.08.2012, 22:14
#42754
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 312
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Немного о развале МММ-94 из из книги Мавроди "Пирамида-2", которую он не захотел выложить на своем сайте
Мавруша такой добренький в своих видео обращениях; всем он хочет помочь. А в книгах своих открыто пишет что его вкладчики - стадо жадных долбоёбов-сектантов которыми нужно всеми правдами и неправдами манипулировать, в деталях описывает свои махинации, враньё, оффшоры, и что ему прежде всего нужна власть а не какие-то там апокалипсисы.

Короче троллит МММщиков по-толстому.
nebula вне форума
Старый 14.08.2012, 22:16
#42755
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 215
Благодарностей: 6
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Их на следующий день выпустили, а засунул их для профилактики, слишком буйными агитаторами были, а если честно, я в них не увидел ни чего людцкого, кроме эйфорического состояния, как от наркотиков, хотя были абсолютно чисты от психотроптных веществ. Для меня это очень принципиально, не может человек так вести в обществе

добавлено через 4 минуты
А вот более интересная и радостная информация для НАС и про НАС
"В последние годы Приморскому краю уделяется столько внимания, сколько не уделялось за всю его историю. Благодаря волевым решениям Владимира Путина Владивосток стал третьей столицей России. Сегодня в числе лидеров помимо Москвы, Санкт-Петербурга можно отметить и Владивосток." Это так отвлечение

Последний раз редактировалось Русский Лох; 14.08.2012 в 22:20. Причина: Добавлено сообщение
Русский Лох вне форума
Старый 14.08.2012, 22:23
#42756
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Русский Лох Посмотреть сообщение
Их на следующий день выпустили, а засунул их для профилактики, слишком буйными агитаторами были, а если честно, я в них не увидел ни чего людцкого, кроме эйфорического состояния, как от наркотиков, хотя были абсолютно чисты от психотроптных веществ. Для меня это очень принципиально, не может человек так вести в обществе
Послушай, взрослый человек обычно предвидит возможные последствия. На что ты рассчитывал? Что двоих здоровых признают кретинами? Или сунуть взятку врачу - поколоть им магнезии, "чтоб знали"? Или что они обгадятся, увидев санитаров, и все сами отдадут? Или что их реально признают инвалидами?
И в каждом из этих вариантов, ты лишь подтвердил свое бессилие. Денег они, конечно же, не отдадут.
А приплюсовать сюда твои скрытые, но призывы "забирать через паяльник" - ты же просто дискредитировал ФСБ.
Free Finance-ua вне форума
Старый 14.08.2012, 22:28
#42757
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 215
Благодарностей: 6
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мавруша такой добренький в своих видео обращениях; всем он хочет помочь. А в книгах своих открыто пишет что его вкладчики - стадо жадных долбоёбов-сектантов которыми нужно всеми правдами и неправдами манипулировать, в деталях описывает свои махинации, враньё, оффшоры, и что ему прежде всего нужна власть а не какие-то там апокалипсисы.

Короче троллит МММщиков по-толстому.

Я не знаю, тролит не тролит, но книги читаются даже не адептами, как я уже подмечал, что стиль так изложение некоторых вещей в духе Маркиза де Сада (должны помнить, где он закончил свои дни существования, хотя гениальность до сих пор его оспаривается) Может он к этому стремится?
Русский Лох вне форума
Старый 14.08.2012, 22:28
#42758
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 524
Благодарностей: 6
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Буйные агитаторы - это как понимать ? Регься, ато в морду дам ?

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Послушай, взрослый человек обычно предвидит возможные последствия. На что ты рассчитывал? Что двоих здоровых признают кретинами?
Зависть и не такие безрассудства заставляет творить!
RioDim вне форума
Старый 14.08.2012, 22:30
#42759
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 215
Благодарностей: 6
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

просто дискредитировал ФСБ, нет я написал рапорт, мотивация, поступок, результат был изложен в соответствующей форме. С моральной точки зрения я ПРАВ, с законной НЕТ

добавлено через 1 минуту
Я защищал интересы государства

Последний раз редактировалось Русский Лох; 14.08.2012 в 22:31. Причина: Добавлено сообщение
Русский Лох вне форума
Старый 14.08.2012, 22:34
#42760
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 197
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну а как такая инфа,какойто комерц вкладывает в муму на двести с чем-то счетов по 50 тонн зелени на 3х месячный сверх,когда мавр узнает ,случается посадка и режим спока.И комерсу придлагают забрать своё без процентов,он думает но потом упирается рогом,Мавр делает казночейские счета,выводит бабки,закрывает 11 и открывает 12 .Комерц получит свои бабки но только тело.и так как вклад максимальный,то самый последний в порядки очереди.
Lokki33 вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22