Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,522 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 24.09.2013, 22:59
#4261
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1,998
Благодарностей: 33
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ Посмотреть сообщение
Кондаков зарабатывает офигенные бабки
мавроди вообще был миллиардером.
А сейчас прячется в лифрерной шахте и было время "голодал"
это не показатель.
Кондаков - аферист (предположительно как подозреваемый, потому что суд еще впереди), аферисты часто бывают очень багаты.
Но я им не завидую. Я и так "не нуждаюсь" пречудесно
И вообще . весь троллинг клоунский ваш сейчас переходит на личности.
Это офтоп и меня за это уже предупреждение есть. посему давайте по существу дела


Здесь ветка милл-трейда, и мы обсуждаем два вопроса
1. почему владельцы компании не работают с банковскими сервисами
2. почуму не показывают кто поставщик ликвидности

Последний раз редактировалось moneysave; 24.09.2013 в 23:08.
moneysave вне форума
Старый 24.09.2013, 23:03
#4262
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1,998
Благодарностей: 33
Re: MillTrade - Milltrade.net

Заезжая пластинка - это у нас таня попугайкина
Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Так Вы по существу дела ничего не пишете,извиняюсь ,но у Вас полный офтоп.
вот по существу:


Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Надо конкретно разбираться в каждом конкретном случае,по ситуации с трейдером и компанией
так давайте разберем по существу

КАК ЮРИДИЧЕСКИ ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ?
moneysave вне форума
Старый 24.09.2013, 23:06
#4263
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от moneysave Посмотреть сообщение
так давайте разберем по существу

КАК ЮРИДИЧЕСКИ ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ?
Заезжая пластинка - это у нас таня попугайкина
Вы специалист в этом вопросе,на каких площадках торговали ? Какие активы?
valerton2006 вне форума
Старый 24.09.2013, 23:17
#4264
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1,998
Благодарностей: 33
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Если я не понимаю в двигателе машины,я же туда не лезу ?
Компания привлекает инвестиции в этой ветке НЕтрейдеров.
Тут декларируется 7% месячных лёжа на диване.

Я покупаю автомобиль - вы сейл.

Вы обязаны мне рассказать все что знаете и улыбаясь и не дай бог задеть клиента

Вы же спрашивали где доказательство скама.
Вот мы его вместе и найдем в такой игровой форме

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Где-то допустим скальпинг
допустим скальпинг.
Это нарушение договора ?

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Вы ничего не понимаете в процессе торговли и совершения сделок
процес совершения сделки - это купил продал.
на форексе чуть посложнее условия.
НО ЭТО СДЕЛКА
Миллка "торгуя" эти 7% профита покупает валюту на межбанке ?

Последний раз редактировалось moneysave; 24.09.2013 в 23:21.
moneysave вне форума
Старый 25.09.2013, 01:58
#4265
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Быстро оказывается Вы Анну нашли. И сразу в бой
По 5 далларов за пост, это больше чем 7% по их максимально возможному вкладу в лохотрон...

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
А что это за тест ?
Стресс-тест. Милка будет как подлодка погружаться на максимальную глубину, а потом тестировать на какой метраже металл погнется как пластилин - Wasser ist härter als Stahl.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 25.09.2013 в 02:02. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 25.09.2013, 02:05
#4266
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 26
Благодарностей: 28
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Пример такого банка дайте и объясните какие именно услуги они ограничивают - для справки резиденты США имеет полное право иметь счета где либо, просто они обязаны декларировать доход по ним и платить налоги
Проблема в том, что США обязывает и сами зарубежные банки раскрывать и слать отчёты о своих гражданах.
Соответственно, многие просто предпочитают с такими клиентами не связываться.

Пара материалов прилагается:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: US-swiss-banks.gif
Просмотров: 16
Размер:	5.2 Кб
ID:	82647  
laowai вне форума
Старый 25.09.2013, 02:05
#4267
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ Посмотреть сообщение
Кондаков зарабатывает офигенные бабки, а ты? или ты только трандеть можешь??? попробуй создай такой горе проект!!!
Делает, может быть, а вот насчет заРАБатывать я не уверен
ObserverFromSpace вне форума
Старый 25.09.2013, 02:07
#4268
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Что, в группу поддержки потребовался человек знакомый с трейдингом? Хайпопостеры не справляются?
У Милки сейчас активные выводы пошли, поэтому бюджет пейдпостеров был урезам - решили давит количеством, а не умом - образно говоря - голожопых ******ов на танки послали.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 25.09.2013, 02:12
#4269
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от slevin32 Посмотреть сообщение
а он уже идёт? этот твой стресс-тест? когда ждать результатов теста?
Тест еще не начался, но уже есть предварительные результаты - поциент смертельно болен пирамидозом мозга.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 25.09.2013, 02:15
#4270
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от laowai Посмотреть сообщение
Проблема в том, что США обязывает и сами зарубежные банки раскрывать и слать отчёты о своих гражданах.
А в чем проблема-то? Только для тех кто уходит от налогов США, и их очень правильно мочат. Я так думаю все гораздо глубже - лохотрон Милка пользуется грязными платежными системами которые после того как ФБР накрыла Либерти зассали и ДУМАЮТ что написав пару слов они спасутся от ФБР. Очень так наивно думают.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 25.09.2013, 02:22
#4271
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от igoor3446 Посмотреть сообщение
ну раз все вывели, то стресс-тест у вас сорвался)))
Стресс еще не начался, внимательно смотри на телефон с кодом +44 на их сайте, как только поменяется или изчезнет то это тебе знак как у Штирлица - цветок есть на окне, значит это - ПРОВАЛ!
ObserverFromSpace вне форума
Старый 25.09.2013, 02:31
#4272
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Деньги сначала выведи из Милки, а то хотя еще стресс тест и не начался то можешь проснуться а их сайт - тю-тю.
Да не было у него там вклада. Он Анютой договорился, ночную норму выполнил, и ушел с чистой совестью спать.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 25.09.2013, 02:32
#4273
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1,998
Благодарностей: 33
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Да не было у него там вклада. Он Анютой договорился, ночную норму выполнил, и ушел с чистой совестью спать.
я думаю что им не платят живыми деньгами а как мммщикам в ЛК начисляют.
С заморозкой на месяц. так что бы у них мотивация появилась

Последний раз редактировалось moneysave; 25.09.2013 в 02:38.
moneysave вне форума
Старый 25.09.2013, 02:33
#4274
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Да не было у него там вклада. Он Анютой договорился, ночную норму выполнил, и ушел с чистой совестью спать.
Насчет чистой совести не уверен, ее у него быть не может.

Так ну что, от бесноватых атак фольштурма сегодня отбились легко, скоро подойдут НАШИ основные части и можно будет отдохнуть

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 25.09.2013 в 02:38.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 25.09.2013, 10:20
#4275
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Я всегда готова ответить на все интересующие вопросы.
А в случае "неожиданных непреодолимых случайностей " - готовы ответить своим имуществом, на пару с директором "консультационного центра" ?
IIaqpKa вне форума
Старый 25.09.2013, 10:52
#4276
Любитель
 
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 236
Благодарностей: 89
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
А в случае "неожиданных непреодолимых случайностей " - готовы ответить своим имуществом, на пару с директором "консультационного центра" ?
Резонный вопрос Татьяна...ответьте инвесторам...
Александр Шутылев вне форума
Старый 25.09.2013, 10:56
#4277
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Добрый день!
В связи с поcледними активными обсуждениями в нашей теме, хочу внести ясность в основные моменты.

moneysave, как я уже говорила, наша компания никогда не делала подобных предложений. Мы имеем достаточное количество клиентов, довольных качеством сервиса в дилинговом центре, которые по собственной инициативе высказывают мнение в адрес Mill Trade.

Наш дилинговый центр предлагает выгодные условия сотрудничества прежде всего для самостоятельно торгующих трейдеров. Касательно программ инвестирования: действительно, наша компания предлагает своим инвесторам уникальную возможность получать стабильную прибыль ежемесячно, не зависимо от того, какую доходность показали управляющие трейдеры в конце отчётного периода. Это становится возможным за счет страхового фонда компании, формируемого из прибыли, полученной свыше 7%, выплачиваемых инвесторам.

Исходя из того, что за всё время работы дилингового центра мы полностью выполняли свои обязательства перед клиентами, данная схема себя оправдывает и продолжает приносить доход всем участникам программы.

Что касается положения нашей темы на данном форуме, я уже неоднократно заявляла, что с таким решением администрации ресурса мы не согласны. Однако, наша первоочередная задача — предоставлять выгодные условия и обеспечивать качественный сервис для наших клиентов. Наши специалисты со своей стороны прилагают максимум усилий для обеспечения комфортных условий сотрудничества. Именно поэтому нам важно мнение о нашем дилинговом центре прежде всего наших клиентов. Те кто не сотрудничал с компанией не могут делать объективных выводов о работе Mill Trade. Я считаю, что подобными рассуждениями некоторые форумчане лишь вводят в заблуждение других пользователей.

Отмечу также, что на многих интернет-ресурсах нашу компанию поддерживают клиенты, которые на личном опыте убедились в надёжности и качестве наших услуг.

В очередной раз хотелось бы сделать акцент на том, что наша компания зарабатывает на спреде и комиссии от инвестиционных программ.

Относительно ситуации клиентов, сделки которых были отменены контрагентом. Наши специалисты всегда действуют в соответствии с положениями установленного Договора. Я уже неоднократно описывала упомянутую Вами ситуацию. Сделки клиентов действительно были отменены, так как совершались по некорректным в данный период времени котировкам. Погрешность составляла доли секунды. Такое отставание невозможно отловить вручную. Во время торговли использовались арбитражные советники-роботы, что позволило целенаправленно отлавливать отставание в котировках. Данная ситуация никак не отразилась на тех, кто не пытался заработать на технических сбоях системы, ведя торговлю в обычном режиме. Мы со своей стороны прилагаем все усилия для того, чтобы минимизировать вероятность возникновения подобных технических сбоев и действуем исключительно в рамках регламента.

Касательно лицензии напоминаю, что наша компания зарегистрирована на территории Маршалловых островов, где данный вид деятельности не лицензируется. Мы работаем согласно законодательства государства регистрации компании и имеем все необходимые документы для осуществления законной деятельности на валютном рынке. Кроме того в настоящее время на стадии формирования находится европейское подразделение, которое будет иметь соответствующую лицензию. Сбор необходимой документации уже ведётся.

Обращаю Ваше внимание также, что все сделки клиентов нашего дилингового центра выводятся на межбанк. Ордера в торговом терминале исполняются корректно, согласно заявленным на сайте торговым условиям. Напомню, что в нашей компании предлагается на выбор несколько торговых счетов с различными типами исполнения ордеров. На разных счетах — разное исполнение, так, на Fix – instant execution, на Premium и Standart – market execution. В отличие от Instant Execution (мгновенное исполнение), при котором ордера привязаны к определенной цене, так называемому индикативу, Market Execution (рыночное исполнение) гарантирует исполнение приказа, даже если за время обработки ордера цена изменилась. Мы стараемся использовать последние технологии и агрегировать достаточную ликвидность, чтоб исполнять ордера клиентов максимально быстро.

Guerman, мы продолжаем работать в стандартном режиме. Пользователи, никогда не сотрудничающие с нашей компанией, и, которые высказывают свои личные домыслы о дилинговом центре, вводят форумчан в заблуждение. Пожалуйста, если есть конкретные вопросы о компании, задавайте их мне.

ObserverFromSpace, наша компания всегда предоставляла приветственные бонусы всем зарегистрированным клиентам. Хочу подчеркнуть, что бонусы начисляются на лицевой счет в качестве кредита и их можно использовать при самостоятельной торговле, учитывая особенности работы с бонусными средствами, с которыми можно ознакомиться на сайте дилингового центра. Мы предлагаем только лучшие условия сотрудничества для всех клиентов и постоянно добавляем новые возможности взаимодействия.

ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ, я уже неоднократно говорила, что наша компания является независимой и ведёт самостоятельную деятельность на валютном рынке. Убедительная просьба не сравнивать наш дилинговый центр с компаниями, имеющими сомнительную репутацию. Мы нацелены на длительную и продуктивную деятельность и работаем над улучшением имеющегося функционала. Если возникнут какие-либо вопросы, я всегда готова на них ответить, мы открыты для диалога и ценим мнение своих клиентов!
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 25.09.2013, 11:09
#4278
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1,998
Благодарностей: 33
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Наши специалисты всегда действуют в соответствии с положениями установленного Договора
татьяна, спасибо за такой развернутый ответ.
но вы не ответили.

Я так понял что ваш Договор позволяет отменять прибыльные сделки клиента без внешнего разбирательства в одностороннем порядке. Это не может не "радовать"
В таких условия ни один опытный здравомыслящий трейдера не станет с вами связываться.
Учитывая то что вы это делали и совершенно не стесняетесь такого позора.
Ваш Договор позволяет таким же образом по техническим причинам отменить всю полученную за год прибыль в виде +7% используя такой же пункт что позволил вам отменить прибыльные сделки ?

Ваш мифический "стабфонд" гарантирует что вся ранее полученная прибыль в виде стабильных процентов - несгораемая (Застрахованая) в случае одновременного слива всех ваших трейдеров ?

Последний раз редактировалось moneysave; 25.09.2013 в 12:08.
moneysave вне форума
Старый 25.09.2013, 12:15
#4279
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Addicted, я, как официальный представитель компании, предоставляю достоверную информацию о деятельности дилингового центра. В то время, как отдельные пользователи ресурса своим активным постингом в данной теме могут ввести других форумчан в заблуждение, высказывая свои личные рассуждения, не подкрепленные при этом фактами.

moneysave, специалисты компании всегда действуют согласно положений установленного Договора. Напомню, что сделки были отменены контрагентом, поскольку совершались по некорректным на тот период времени котировкам — отставание составляло доли секунды. Такое отставание невозможно отловить вручную. В торговле отдельных клиентов использовались арбитражные советники-роботы, которые позволяли отлавливать данную погрешность, тем самым злоупотребляя на техническом сбое в системе. Отмечу, что на торговле клиентов, которые не занимались целенаправленным отлавливанием отставаний в котировках и вели торговлю в обычном режиме, данная ситуация никак не отразилась.
Обращаю внимание на то, что страховой фонд компании позволяет начислять стабильную прибыль инвесторам по программе «Mill-invest», в том случае, если фактическая прибыль будет ниже 7 % в результате торговли управляющих трейдеров. Это уникальное предложение на валютном рынке, многие наши инвесторы уже оценили его преимущества. Мы выполняем все обязательства перед клиентами. Подчеркну, что отношения между клиентом и компанией регулируется Договором и другой информацией, размещенной на официальном сайте дилингового центра. Это относится и к соблюдению компанией обязательств перед инвесторами по данной инвестиционной программе.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 25.09.2013, 12:28
#4280
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: MillTrade - Milltrade.net

Татьяна Афанасьева, В случае "неожиданных непреодолимых случайностей " - готовы ответить своим имуществом, на пару с директором "консультационного центра" ?
IIaqpKa вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02