Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,141 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 19.06.2013, 16:02
#4261
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение
А что Вас не устраивает на нашем сайте?Там всё есть,и в опции Топ 20 вся 20ка .
Я не зарегистрирован еще, можно скрин как выглядит эта 20-ка и какие опции они имеют?
flr09 вне форума
Старый 19.06.2013, 16:14
#4262
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от flr09 Посмотреть сообщение
Я не зарегистрирован еще, можно скрин как выглядит эта 20-ка и какие опции они имеют?

+ еще 10 трейдеров, их данные не попали в скрин.
они торгуют в течение месяца. потом выводится средний процент от торговли 20 трейдеров и зачисляется прибыль на счет за вычетом комиссии ммсис 15%. все просто.

Последний раз редактировалось -BUCH-; 19.06.2013 в 16:23.
-BUCH- вне форума
Старый 19.06.2013, 16:32
#4263
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от flr09 Посмотреть сообщение
Я не зарегистрирован еще, можно скрин как выглядит эта 20-ка и какие опции они имеют
Вторая 10ка--

Последний раз редактировалось Инквизитор1; 10.07.2013 в 14:11.
Инквизитор1 вне форума
Старый 19.06.2013, 16:38
#4264
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Замечательно, а опции какие по трейдерам доступны?
Как давно появилась эта 20-ка? Менялась ли она за это время?
Общаются ли трейдеры с инвесторами, например на оф.форуме?

Последний раз редактировалось flr09; 19.06.2013 в 16:41.
flr09 вне форума
Старый 19.06.2013, 16:43
#4265
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от flr09 Посмотреть сообщение
Замечательно, а опции какие по трейдерам доступны?
Как давно появилась эта 20-ка? Менялась ли она за это время?
Общаются ли трейдеры с инвесторами, например на оф.форуме?
если не ошибаюсь то с осени 2012 года, может раньше.
опции по трейдерам никаких. в начале каждого месяца можно увидеть кто сколько % сделал. а до 10-го числа каждого месяца начисляется прибыль за предыдущий месяц.
увидеть как работают эти 20 трейдеров нельзя.

я запрашивал историю торговли у пары трейдеров. Бережной, Кондаков, Волков иногда могут ответить по мылу на мои вопросы.

добавлено через 5 минут
по первым 10-ти трейдерам есть их анкеты с контактами. необходимо просто кликнуть по ФИО трейдера и откроется анкета.

Последний раз редактировалось -BUCH-; 19.06.2013 в 16:49. Причина: Добавлено сообщение
-BUCH- вне форума
Старый 19.06.2013, 16:50
#4266
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от flr09 Посмотреть сообщение
а опции какие по трейдерам доступны?
По первой десятке доступны в опции меню Доверительное Управление, а в случае если Вы зарегистрируетесь и передадите кому то из трейдеров Ваши средства в Доверительное Управление,Вы получите все пароли и в том числе и инвесторский пароль,с которым Вы можете заходить в МТ-4,который доступен для скачивания и установки,и наблюдать за торговлей Вашего Управляющего в режиме реального времени,по Вашему требованию они будут Вам присылать отчёты. Также ВЫ можете при желании и сами торговать))) Удачи )))

Последний раз редактировалось Инквизитор1; 19.06.2013 в 16:54.
Инквизитор1 вне форума
Старый 19.06.2013, 16:54
#4267
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение
По первой десятке доступны в опции меню Доверительное Управление, а в случае если Вы зарегистрируетесь и передадите кому то из трейдеров Ваши средства в Доверительное Управление,Вы получите все пароли и в том числе и инвесторский пароль,с которым Вы можете заходить в МТ-4,который доступен для скачивания и установки,и наблюдать за торговлей Вашего Управляющего в режиме реального времени. Также ВЫ можете при желании и сами торговать))) Удачи )))
это только одного трейдера можно наблюдать, которому передали в управление некую сумму. а если все до цента залить в ТОП 20, то понаблюдать не получится.
-BUCH- вне форума
Старый 19.06.2013, 17:07
#4268
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Ребята - подскажите, раньше пополнял депо с помощью посредника "ClearPark" без никаких комиссий - по курсу НБУ, а вчера начал заводить деньги - через пластик, а тут "RBK Money" и счет в рублях!! Это конечно хорошо, но я сам с Украины - и дополнительная конвертация незачем!! Кто с этим столкнулся??
В связи с последними событиями не связывался бы я с RBK Money. Т.к. не ясно будущее этой платежки. Хоть Украинцам, хоть Россиянам.



З.Ы. yarechek, Вы уж определитесь, Вы с Украины или нет?

xag197911 вне форума
Старый 19.06.2013, 17:13
#4269
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Если я хочу передать средства в ДУ, как мне выбрать трейдера, только по "Доход % годовых"? Других данных для анализа торговли нет?
flr09 вне форума
Старый 19.06.2013, 17:28
#4270
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от flr09 Посмотреть сообщение
Если я хочу передать средства в ДУ, как мне выбрать трейдера, только по "Доход % годовых"? Других данных для анализа торговли нет?
получается что да. еще раз повторюсь, что после регистрации на сайте, можно зайти в личный кабинет, перейти на вкладку "доверительное управление" и кликнув на ФИО трейдера, увидеть его анкету. там будет мыло. написать письмо с просьбой предоставить историю торговли. мне высылали.
-BUCH- вне форума
Старый 19.06.2013, 17:33
#4271
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от flr09 Посмотреть сообщение
Если я хочу передать средства в ДУ, как мне выбрать трейдера
Выбирайте из Первой Двойки,проверено--мин нет,не ошибётесь,5-7%. Анализировать будете когда передадите в ДУ,не понравится,отключите ДУ,и закидывайте в ТОП 20 ))),инвестирую 4-ый год,всё без проблем. Удачи.
Инквизитор1 вне форума
Старый 19.06.2013, 17:40
#4272
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение
Выбирайте из Первой Двойки,проверено--мин нет,не ошибётесь,5-7%. Анализировать будете когда передадите в ДУ,не понравится,отключите ДУ,и закидывайте в ТОП 20 ))),инвестирую 4-ый год,всё без проблем. Удачи.
соглашусь. можно даже первую тройку трейдеров брать. Волков он хоть и меньше по % делает, но и минусов у него гораздо меньше, чем у Кондакова и Бережного.
-BUCH- вне форума
Старый 19.06.2013, 19:47
#4273
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
В связи с последними событиями не связывался бы я с RBK Money. Т.к. не ясно будущее этой платежки. Хоть Украинцам, хоть Россиянам.



З.Ы. yarechek, Вы уж определитесь, Вы с Украины или нет?
Я с Украины - на WebMoney большие сумы не держу, последние событие - государство старается влезть в карман и снять свой налог, а про RBK Money - решил закинуть деньги в ДУ - раньше суму в 8 к. $ - заводил без проблем одной транзакцией через "ClearPark", а теперь посредник RBK Money - причем счет мне выставили в рублях - я и спрашиваю сторожил-Форумчан - давно такие нововведения, или я что-то пропустил?? Недавно залил депо в МиллТрейд - так там ограничения по пластику Min - 100$, Max - 500$ (за одну транзакцию) да еще комиссия - 2,5% от суммы. QIWI - также за одну транзакцию макс. 15 000 руб. Такое впечатление, обложили окаянные - кто что скажет по этому поводу???

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
З.Ы. yarechek, Вы уж определитесь, Вы с Украины или нет?
Ник у меня "yarechek" - вы меня с кем-то путаете "yarshrek"!!!

Последний раз редактировалось yarechek; 19.06.2013 в 19:50. Причина: Добавлено сообщение
yarechek вне форума
Старый 19.06.2013, 19:55
#4274
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Oleg33 Посмотреть сообщение
причем здесь банки?компания до сих пор не отправила деньги.а сегодня уже 19.06.
Например, вывод в этом месяце от всеми любимого В. до моей карты занял 2.5 недели, но средства на базе. Видимо, это лето разморило всех банкиров напрочь.
Vandemeer вне форума
Старый 19.06.2013, 20:10
#4275
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Vandemeer Посмотреть сообщение
Например, вывод в этом месяце от всеми любимого В. до моей карты занял 2.5 недели, но средства на базе. Видимо, это лето разморило всех банкиров напрочь.
Не знаю - заказал вывод небольших сумм по 375 у.е. - в том месяце все ОК! В понедельник - подал две заявки, перезвонили - уточнили № карты и все... Ждемс... по регламенту 3 дня... дольше у меня не было никогда! Завтра когда деньги поступят на карты - отпишусь! Знаю что были задержки с "банк. валютным переводом" - я к примеру 2 недели выводил с МиллТрейда, в конце деньги вернули с % на счет, извинились - объяснили что их подвел Партнер-посредник через кого проходил платеж. И попросили вывести любым другим способом вывода денег! В понедельник в МиллТрейде также заказал пробный вывод на карту - завтра все будет ясно, хотя там регламент до 5-ти раб. дней, так что будем ждать моней....

Последний раз редактировалось yarechek; 20.06.2013 в 13:05.
yarechek вне форума
Старый 19.06.2013, 20:16
#4276
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 1,199
Благодарностей: 728
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Vandemeer Посмотреть сообщение
Например, вывод в этом месяце от всеми любимого В. до моей карты занял 2.5 недели, но средства на базе. Видимо, это лето разморило всех банкиров напрочь.
Виталий,я как то утомился объяснять,что компания еще не осуществила перевод,по непонятным мне причинам.
Зачем же пенять на банк.И ваша ситуация с Володей тут ни при чем.
Просто здесь все пишут как быстро получают выплаты.Кто на второй,кто на третий день.А мне сегодня опять посоветовали-"пожалуйста ожидайте.Думаю робот отвечает.
Oleg33 вне форума
Старый 19.06.2013, 20:43
#4277
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Oleg33 Посмотреть сообщение
Виталий,я как то утомился объяснять,что компания еще не осуществила перевод,по непонятным мне причинам.
Зачем же пенять на банк.И ваша ситуация с Володей тут ни при чем.
Просто здесь все пишут как быстро получают выплаты.Кто на второй,кто на третий день.А мне сегодня опять посоветовали-"пожалуйста ожидайте.Думаю робот отвечает.
вы случаем там на счету не скальпировали сами? если так, то они могут проверять ваш счет на этот предмет и готовить вам питицию, что так делать нельзя. со всеми вытекающими.

вчера вечером сделал заказ. сегодня утром сумма была списана со счета. и уже на данный момент деньги у меня на карте. не прошло и суток после заказа.
-BUCH- вне форума
Старый 19.06.2013, 20:54
#4278
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 1,199
Благодарностей: 728
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
вы случаем там на счету не скальпировали сами? если так, то они могут проверять ваш счет на этот предмет и готовить вам питицию, что так делать нельзя. со всеми вытекающими.

вчера вечером сделал заказ. сегодня утром сумма была списана со счета. и уже на данный момент деньги у меня на карте. не прошло и суток после заказа.
речь про Index TOP 20
Oleg33 вне форума
Старый 19.06.2013, 21:02
#4279
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Oleg33 Посмотреть сообщение
речь про Index TOP 20
ну тогда не знаю. может это реально зависит от того, к кому попадет заявка.

у меня вот проблем с выводом нет, но напрягает проблемы с терминалом. последнее время очень часто пропадает связь. стоит ордер, тут на тебе, пропадает связь и пипец. и что там происходит с моей ставкой я не вижу. тех.поддержка отвечает, что все хорошо и у них проблем нет. так и у меня тоже проблем нет, а связи нет.
-BUCH- вне форума
Старый 19.06.2013, 23:26
#4280
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 19
Благодарностей: 12
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Три раза ко мне приходило такое сообщение.
"В дилинговом центре Forex MMCIS group Вами была подана заявка на вывод средств в сумме ___$ через систему VISA/Mastercard. Сообщаем, что заявка не прошла идентификацию и была удалена, т.к. с Вами не удалось связаться по указанному в личных данных телефону. Для дальнейших выводов Вам необходимо указать в личных данных корректный номер телефона, по которому с Вами можно оперативно связаться. Предупреждаем, что подтверждение по e-mail не принимаются во внимание из соображений безопасности."

Если у меня некорректный номер как я могу создать заявку на вывод средств?
Ведь на этот номер приходит код подтверждения.
Сегодня будет 9 день. Как я пытаюсь вывести свои деньги с этой компании.
Zallim вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08