Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,151 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 19.10.2014, 18:37
#42781
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: From a Dust
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 382
Благодарностей: 122
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от luckyea Посмотреть сообщение
plusiminus.com
3 место топ ДЦ Телетрейд. Этим все сказано. А недавно в тройке другие красовались "2 брата акробата".
linch52 вне форума
Старый 19.10.2014, 18:52
#42782
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Київ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от bivshiy sotrudnik mmcis Посмотреть сообщение
Настало время и бывшим сотрудникам заговорить. Кстати обращаю внимание, что 80% всех сотрудников также были вкладчиками. Вчера 18.10 я обратилась в очередной раз к руководству с просьбой вернуть мои деньги. Скрин прилагаю. Сегодня утром меня ожидал сюрприз мой лк заблокирован! Так что теперь я начинаю говорить правду, об этой конторе я знаю все! Пишите в личку а завтра я выложу номер телефона для вашего удобства.
Кстати в рейдерской атаке они обвиняют нас, сотрудников которые объединились и требуют свои деньги, имея на руках доказательства.
Что за бред... Пишите все в открытую, если есть конечно что...
frennymay вне форума
Старый 19.10.2014, 18:52
#42783
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Splend Посмотреть сообщение
Да я с августа слежу, просто в начале все орут что это тупо хайп/пирамида, а теперь оказывается у этого хайпика все крупные ресурсы под контролем, в ВР они рвутся ... тут не меньше чем всемирный заговор =)) или просто паранойя уже начинается и все что можно лепят к ним.

Глянул на plusminus отзывы про ммсис , и негативные там свежие есть про не выплаты и верик... видать фигово они "свой" ресурс модерируют
Персонально для вас, статистика по частному хостингу classhost
https://myip.ms/browse/sites/1/dns/18234/dns_A/1
Также на этом хостинге висел сайт црофр, но после публикации этой информации на множестве других форумах, его оперативно в течении 4-х дней перенесли на другой хостинг.
briancev вне форума
Старый 19.10.2014, 18:58
#42784
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 3,423
Благодарностей: 343
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

На антифоруме (похоже он только на словах анти ) новость опубликовал супер-модератор

Сегодня мне сообщили, что за размещение клеветнических материалов на Alpari и FT возможно отключение домена. Потому на будущее будет жесткая модерация этих тем, и какие-то сообщения о проблемах или невыплатах допускаются только с доказательствами. Так как мы не можем ставить под угрозу столь удачный домен и деятельность форума. А клиентам этих компаний стоит задуматься, почему они такое усилие направляют на пиар и антипиар.


А что же ммсис не боролся с черным пиаром? Или может быть и не хотел? А?
invest7 вне форума
Старый 19.10.2014, 18:59
#42785
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 191
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от andd7272 Посмотреть сообщение
Постоянно на почту контора шлет все новые предложения, типа заведите карту для ввода и вывода денег, рассказывают как торгонуть на след неделе,аналитику проводят....
Кто то этой спамм рассылкой занимается? Может в надежде что лохопеты еще денег подкинут? Значит работа у них кипит...
вот, падлы.... , а мне не шлют гады , пидеры гнойные, как думаете, надо бы мне претензию настрочить по поводу непредоставления услуг.... ? (жду верификацию второй месяц - уже и не надеюсь.. )
Graf In вне форума
Старый 19.10.2014, 19:01
#42786
Интересующийся
 
Имя: Макс
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 172
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Персонально для вас, статистика по частному хостингу classhost
https://myip.ms/browse/sites/1/dns/18234/dns_A/1
Также на этом хостинге висел сайт црофр, но после публикации этой информации на множестве других форумах, его оперативно в течении 4-х дней перенесли на другой хостинг.
Не ну допустим , а если это их ресурс то зачем им себя держать на 8-м месте в рейтинге и негативные отзывы о себе оставлять. И я конечно не большой спец интернет технологий, но по моему если некоторые ресурсы пользуются одной фирмой хостинга это еще не значит что они одно и то же ... это как если у меня и у Вас счет в одном банке не значит что мы друзья или родственники
Splend вне форума
Старый 19.10.2014, 19:16
#42787
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,097
Благодарностей: 824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

ММСИС исчез из рейтинга форекс-брокеров МОФТ.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 19.10.2014, 19:18
#42788
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Splend Посмотреть сообщение
Не ну допустим , а если это их ресурс то зачем им себя держать на 8-м месте в рейтинге и негативные отзывы о себе оставлять. И я конечно не большой спец интернет технологий, но по моему если некоторые ресурсы пользуются одной фирмой хостинга это еще не значит что они одно и то же ... это как если у меня и у Вас счет в одном банке не значит что мы друзья или родственники
А для чего мсису надо было судиться с милкой, хотя на прошлой неделе выяснилось что обе эти шараги зарегистрированы на Романа Комысу? Еще раз это частный хостинг на котором располагалось 15 сайтов так или иначе связанных с мсисом.

добавлено через 3 минуты
Видите, Вы с августа следите за темой а не в курсе этого и не разбираетесь в интернет технологиях а через пол года про эту ссылку никто не вспомнит а еще через пол года появится новый проект который будет пиариться на данных ресурсах и новые буратины глядя на высокие рейтинги понесут туда деньги.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
ММСИС исчез из рейтинга форекс-брокеров МОФТ.
Кто не в курсе этот сайт тоже принадлежит ммсису))

Последний раз редактировалось briancev; 19.10.2014 в 19:22. Причина: Добавлено сообщение
briancev вне форума
Старый 19.10.2014, 19:24
#42789
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 191
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
А для чего мсису надо было судиться с милкой, хотя на прошлой неделе выяснилось что обе эти шараги зарегистрированы на Романа Комысу? Еще раз это частный хостинг на котором располагалось 15 сайтов так или иначе связанных с мсисом.
.... это без сомненья, с тех пор, как Т.Афанасьева старательно пыталась "отбрехиваться" от сиськи было понятно , что Милка с Сиськой...., а теперь и "эта" фейковая Т.Афанасьева "пропала"....
Graf In вне форума
Старый 19.10.2014, 19:29
#42790
Интересующийся
 
Имя: Макс
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 172
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

briancev Ну все я понял за 3-и месяца из хайпа ммсис выросло целое хайпище огромных размеров которое контролирует ТВ каналы , радио , крупные интернет ресурсы, имеет офисы и теперь будет в правительстве... видать дальше будет захват власти Украины, президент кондаков и гривны переименуют в кондаковки... как говорят слухами земля полнится
Splend вне форума
Старый 19.10.2014, 19:31
#42791
Заблокированный
 
Регистрация: 17.10.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

МММСИС жил и будет жыдить (никаких Камыс)

Из протокола основателей известно, что фонд “MMCIS INVESTMENTS" находится под управлением КУА “Украинский Капитал”, ЕДРПОУ 33134452, который зарегистрирован в Запорожье по ул. 40-летия Советской Украины, 62, к.46., представлен Лахтаренко Натальей Валерьевной.

Генеральным директором ПАО “ФОРЕКС ЕМЕМСІС ГРУП” в Украине, EДРПОУ 38239059, является гражданка Украины - Барабаш Юлия Анатольевна, паспорт МН 561477, выдан Жовтневим РВУМС Украины в Луганской области 4 января 2003 року.

Кондаков Константин Георгиевич, 10 июня 1982 года рождения, активно привлекавший денежные средства в MMCIS, является гражданином Украины и зарегистрирован в г. Мелитополь, по адресу Богдана Хмельницкого 29 кв 1.

PS: A Пуля виноватого найдет.
Putin Hyui вне форума
Старый 19.10.2014, 19:35
#42792
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 941
Благодарностей: 105
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Константин Кондаков
Друзья, я сообщаю Вам, как и обещал, то что знаю... Я не знаю всей картины... Просто у меня чуть больше каналов для получения информации... В любом случае для меня это радостная новость про блокировку, это значит крах всех версий про пирамиду и так далее, это значит, что наши деньги есть... А вопрос где они и как их оттуда забрать - это уже второй... И если в компании не могут их забрать сами и для этого им нужны мы - я считаю что это нормальный ход и мы должны помочь в этом... Как у меня будет более конкретная информация или более точные данные я сообщу... Что касается атаки на компанию то 100% в ней участвовал ФХ тренд и я уверен, что это было совсем не умно с их стороны... То что происходит разрушает рынок в целом и этой компании не выжить с такой политикой - вопрос лишь времени... На западе все компании и регулятор помогают поддерживать доверие к отрасли и берегут ее репутацию, но у нас к этому еще не дошли... Я горжусь тем, что компания ММСИС никогда не опускалась до такого уровня как ФХ тренд и никогда не нападала ни на кого для личной выгоды, хотя имело для этого все что надо... Компания всегда берегла рынок и помогала его развивать... При другом отношении у него просто нет будущего...
nightm вне форума
Старый 19.10.2014, 19:36
#42793
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Splend Посмотреть сообщение
briancev Ну все я понял за 3-и месяца из хайпа ммсис выросло целое хайпище огромных размеров которое контролирует ТВ каналы , радио , крупные интернет ресурсы, имеет офисы и теперь будет в правительстве... видать дальше будет захват власти Украины, президент кондаков и гривны переименуют в кондаковки... как говорят слухами земля полнится
Хайпище выросло не 3 месяца назад а 3-4 года назад, сейчас два варианта развития событий либо оно свернется, либо трансформируется во что то иное. За примером далеко ходить не надо, Голдборо. Про радио, телевидение вы конечно загнули, но кто знает что на Украине сегодня возможно))
Вспомнить того же Мавроди, поговаривают он тоже метил в президенты

Последний раз редактировалось briancev; 19.10.2014 в 19:39.
briancev вне форума
Старый 19.10.2014, 19:43
#42794
Интересующийся
 
Имя: Макс
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 172
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Хайпище выросло не 3 месяца назад а 3-4 года назад, сейчас два варианта развития событий либо оно свернется, либо трансформируется во что то иное. За примером далеко ходить не надо, Голдборо. Про радио, телевидение вы конечно загнули, но кто знает что на Украине сегодня возможно))
Просто сейчас это напоминает сказания Ванги, её предвидения появляются в массах уже после того как дело совершилось, где была эта информация год назад ? Но когда все уже совершилось, появились новые руководители, вдруг столько информации появилось. Я сам вкладывал в топ 20 и согласен что компания ведет себя отвратительно по отношению к инвестору, но всю чепуху что пишут на просторах сети на них не вешаю, да наверное это скам, но не мировой заговор.
Не могу знать как там на Украине, просто слышал что реклама прет про ммсис отовсюду, сам я из Латвии
Splend вне форума
Старый 19.10.2014, 19:44
#42795
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 67
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Черный пиар, белый пиар...?
Ясно одно, что как бы они не были конкурентами, лодку эту расшатали. Очевидно, что теперь все посыпется как карточный домик, сиська и милка уже считай скам, вопрос когда это будет объявлено официально лишь вопрос времени. А после этого падет и ФТренд и все остальное, вспомните тур агентства летом. Доверие упало к одному, перестали получать поддержку от банков другие и посыпалось...

Так что сейчас самое время деньги выводить из всего что связано с этой темой форекса.
OnOff вне форума
Старый 19.10.2014, 19:48
#42796
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Splend Посмотреть сообщение
Это откуда такая информация ? Как не послушаю так у ммсис все везде куплено и все везде схвачено =))
Так это давно известный и вполне доказанный факт!
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life
alexys2004 вне форума
Старый 19.10.2014, 19:51
#42797
Интересующийся
 
Имя: Макс
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 172
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
Так это давно известный и вполне доказанный факт!
Так это уже не хайп обычный =)) а точно целый заговор, вообще они конечно ***** ( ммсис ), но сделали все шикарно, тут я отдаю им должное.
Splend вне форума
Старый 19.10.2014, 19:54
#42798
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Splend Посмотреть сообщение
Просто сейчас это напоминает сказания Ванги, её предвидения появляются в массах уже после того как дело совершилось, где была эта информация год назад ? Но когда все уже совершилось, появились новые руководители, вдруг столько информации появилось. Я сам вкладывал в топ 20 и согласен что компания ведет себя отвратительно по отношению к инвестору, но всю чепуху что пишут на просторах сети на них не вешаю, да наверное это скам, но не мировой заговор.
Не могу знать как там на Украине, просто слышал что реклама прет про ммсис отовсюду, сам я из Латвии
Насчет будущего согласен, можно только фантазировать что будет. Но насчет прошлого, для меня эта информация не была секретом и 1,5 года назад. Пока все было хорошо её особо не тиражировали, как только что то всплывало, заинтересованные лица тут же забивали её флудом, писали опровержения а буратины оставаясь в неведении молча несли деньги в пирамиду. Как только начались проблемы с ликвидностью все выплыло наружу а буратины прозрели.
ЗЫ. Я даже подозреваю почему эти проблемы так рано наступили)
briancev вне форума
Старый 19.10.2014, 20:03
#42799
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 184
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Кто-нибудь в курсе, что за обращение в понедельник (завтра) может сделать руководство компании MMCIS?
evgenyl вне форума
Старый 19.10.2014, 20:04
#42800
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Extrandia Посмотреть сообщение
Лохотрон Forex Trend перестал платить ! Рухнула мошенническая пирамида.
Типичный чернопиарщик компании ммсис, крикливая ссылка, которая ссылается на сайт принадлежащий сиське)) Одно и тоже сообщение растиражировано в двух десятках тем. Учитесь анализировать информацию, это под силу даже школьнику.
briancev вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08