Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,493 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 15.08.2012, 17:01
#42821
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 101
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Эти данные скачаны с базы Личных Кабинетов МММ-2011. Как я понял, скачали просто все что там было, без разбора, включая тех кто вообще не делал вкладов, снимал или не снимал 20$, всяких клонов, накруток десятников и тех кто просто зарегился там по ошибке. Всех.

Некоторые, и я кстати тоже, проверяли выборочно данные из этой базы. У меня сошлись даже ошибочные данные одного клона. То есть, человек при регистрации ошибся с реквизитами и позже перерегистрировался по-новой. В базе оказались и те и другие данные, то есть числился номер телефона, которого вообще в природе нет. Его можно найти только в этой базе. И он таки там есть! Более достоверного доказательства подлинности базы уже и не придумаешь.
А где эти базы данных посмотреть?
Zonex вне форума
Старый 15.08.2012, 17:03
#42822
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 241
Благодарностей: 132
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

гн. Есаулков не дает покоя Мавру, целые простыни вывешивает в его честь
Alexkiev вне форума
Старый 15.08.2012, 17:03
#42823
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Green3530 Посмотреть сообщение
А на сегодня декларируемые I-MMM 700.000 участников-правдивая информация?
Как я понимаю - I-MMM, это теперь раскольники? Если да, то вряд ли отвалившаяся часть от МуМу 2012 (а она вряд ли набрала хотя бы половину от общего количества участников МММ2011) может набрать столько буратинок.
Fallen вне форума
Старый 15.08.2012, 17:04
#42824
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Green3530 Посмотреть сообщение
А на сегодня декларируемые I-MMM 700.000 участников-правдивая информация?
Этого я не знаю. Но если подумать логически, то откуда они могли взять реальных участников в семь раз больше, чем Мавроди собирал целый год?
Жадный пирамидон вне форума
Старый 15.08.2012, 17:08
#42825
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Выложите базу в открытый доступ, очень охота посмотреть.
merkader вне форума
Старый 15.08.2012, 17:10
#42826
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,049
Благодарностей: 43
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
А на сегодня декларируемые I-MMM 700.000 участников-правдивая информация?
Интересно, откуда такая информация?
Это что очетедной рекламный трюк?
dikkysia вне форума
Старый 15.08.2012, 17:35
#42827
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 341
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
Выложите базу в открытый доступ, очень охота посмотреть.
Вообще то базу продают за деньги, если кто не в курсе )
anreyyyy вне форума
Старый 15.08.2012, 17:42
#42828
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 315
Благодарностей: 37
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от anreyyyy Посмотреть сообщение
Вообще то базу продают за деньги, если кто не в курсе )
Куплю за МАВРО)
Green3530 вне форума
Старый 15.08.2012, 17:44
#42829
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Fallen Посмотреть сообщение
Приветствую всех! Давно (страницы с 2000ной) слежу за МММ, как за интересным социально-психологическим явлением. Единственное, что тяжело понять, что тут уже давно доказывают, что МММ - прекрасный (и чуть ли не единственный) способ заработать (омг, теперь секты и фин. пирамиды - это таки работа...), мне вот интересно, а те, кто вложился в надежде изменить мир и разрушить финансовую систему, они кем работали или работают? Люди, которые тупо выкачивали бабло, для исследования не интересны, интересуют именно фанатики и радикалы сей маленькой секты. Может кто-нибудь удовлетворить мое любопытство? Заранее премного благодарен!
добрый день.сначала поправлю вас немного. мало людей которые относятся к ммм как к единственному зароботку. но такие есть.в основном это сетевеки,строители больших сетей а также руководители которые добились успеха в ммм11(я имею в виду не столько финансового сколько успеха в построении структуры,увидели в себе зачатки руководителя за которым идут люди).
все остальные (в частности я )воспринимают ммм как побочный зароботок и интересное времяпрепровождение)))
теперь о вашем вопросе.ответ на него вы найдете на сайте мавроди.на форуме в разделе флейм есть тема где обсуждаются профессии участников.там много интересного и иногда неожиданного.
а по большому счету в ммм вы найдете обычный срез нашего общества.ничем не хуже и не лучше.возможно рисковее.
скажу о себе.в дипломе у меня написано преподаватель англ.языка.
на деле я около 15 лет после университета проработал на стройке в германии(строй специальность полученная на практике и не подтвержденная дипломом-аналог приблизительный монтажник-высотник.специалист по строительным лесам.в последние годы у меня в подчинении было около десятка-двух человек.соответственно получались хорошие деньги даже по меркам германии(3000-4000 евро).
все это время числился частным предпринимателем на украине.
прикупил шикарную квартиру и немного недвижимости.часть из недвижимости сдается.также есть доля в небольшом бизнесе доход от которой полностью покрывает мои потребности.
всем вышенаписанным я лишь хочу сказать что в ммм участвуют самые разные люди.от студентов до бизнесменов и руководителей предприятий.
sergej1974007 вне форума
Старый 15.08.2012, 17:53
#42830
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 1,685
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Позавчера была рассылка от аймумуму по поводу ддидоса, в ней упоминается что участников уже 700к, если это правда, то это уже примерно столько же сколько было в мэ11.

Текст рассылки:
Уважаемые участники!

Проект I-MMM от бывшей международной структуры МММ развивается очень успешно, за что отдельное спасибо всем кто с нами! Нас уже более 700 тысяч и это не может радовать официальный проект МММ.

В связи с этим сайт i-MMM.com последнее время подвергается хакерским DDoS-атакам.

Мы были готовы к этому. У наших участников нет абсолютно никаких проблем с продолжением работы, ведь каждый из вас может зайти в свой кабинет, используя установленный на компьютер клиент. Если вы по каким-то причинам еще не установили его, можете скачать установщик с зеркал по следующим ссылкам:
zeitnot вне форума
Старый 15.08.2012, 17:53
#42831
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

sergej1974007, понятно, но я немного не то имел ввиду, вопрос был не о тех, кто рассматривает МММ, как обычный хайп, меня интересовало кем работают именно те, кто действительно верит в закольцовывание системы, финансовый апокалипсис и прочую ерунду?
Fallen вне форума
Старый 15.08.2012, 17:53
#42832
Заблокированный
 
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
добрый день.сначала поправлю вас немного. мало людей которые относятся к ммм как к единственному зароботку. но такие есть.в основном это сетевеки,строители больших сетей а также руководители которые добились успеха в ммм11(я имею в виду не столько финансового сколько успеха в построении структуры,увидели в себе зачатки руководителя за которым идут люди).
все остальные (в частности я )воспринимают ммм как побочный зароботок и интересное времяпрепровождение)))
теперь о вашем вопросе.ответ на него вы найдете на сайте мавроди.на форуме в разделе флейм есть тема где обсуждаются профессии участников.там много интересного и иногда неожиданного.
а по большому счету в ммм вы найдете обычный срез нашего общества.ничем не хуже и не лучше.возможно рисковее.
скажу о себе.в дипломе у меня написано преподаватель англ.языка.
на деле я около 15 лет после университета проработал на стройке в германии(строй специальность полученная на практике и не подтвержденная дипломом-аналог приблизительный монтажник-высотник.специалист по строительным лесам.в последние годы у меня в подчинении было около десятка-двух человек.соответственно получались хорошие деньги даже по меркам германии(3000-4000 евро).
все это время числился частным предпринимателем на украине.
прикупил шикарную квартиру и немного недвижимости.часть из недвижимости сдается.также есть доля в небольшом бизнесе доход от которой полностью покрывает мои потребности.
всем вышенаписанным я лишь хочу сказать что в ммм участвуют самые разные люди.от студентов до бизнесменов и руководителей предприятий.
И даже пенсионеры.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Vlad Ivanoff 1802091024 Посмотреть сообщение
И даже пенсионеры.
У нас лозунг - не сотвори себе кумира. А апок нам по барабану, он уже на пороге.

Последний раз редактировалось Vlad Ivanoff 1802091024; 15.08.2012 в 17:56. Причина: Добавлено сообщение
Vlad Ivanoff 1802091024 вне форума
Старый 15.08.2012, 18:08
#42833
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
аналог приблизительный монтажник-высотник
Ага, монтажник-высотник на стройке в Германии без образования и допуска
Если зайстройщик будет использовать монтажников-высотников без допусков, отметок о прохождении мед. осмотра, атесстаций, строительную контору т-а-а-а-к оштрафуют, что проще небоскрёб купить, чем таких остарбайтеров использовать.

Ваш Электрик тоже себе допуск на 10 кВольт нарисовал? Сварщик тоже учился работать с газосваркой на собственном опыте - как сапёр?
Максюха вне форума
Старый 15.08.2012, 19:11
#42834
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
Ага, монтажник-высотник на стройке в Германии без образования и допуска
Если зайстройщик будет использовать монтажников-высотников без допусков, отметок о прохождении мед. осмотра, атесстаций, строительную контору т-а-а-а-к оштрафуют, что проще небоскрёб купить, чем таких остарбайтеров использовать.

Ваш Электрик тоже себе допуск на 10 кВольт нарисовал? Сварщик тоже учился работать с газосваркой на собственном опыте - как сапёр?
я вам опять про факты а вы мне опять ваши домыслы.
застройщик использует фирму где я работал.и ему не интересно имеет ли кто то что то.это проблемы фирмы.а фирма имеет множество способов обходить запреты.несмотря на то что это германия.
я работал около полугода на строительстве кельнского метрополитена.также не имея всяких атестаций и допусков я работал на куче обьектов практически режимных включая електростанции и заводы тюссен крупп.
sergej1974007 вне форума
Старый 15.08.2012, 19:22
#42835
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Fallen Посмотреть сообщение
я конечно был уверен, что там не 35кк человек, но чтобы 660к - это конечно было новостью
А я то как был уверен в этих мильёнах
Причем, в этой же теме, пару тысяч страниц назад, с усердием достойным иного применения, даже пытался обосновать их правдивость.

Но! Если теория не соответствует фактам, надо менять теорию, а не подгонять под нее факты, как это у нас зачастую принято делать.

Сейчас я думаю, что в МММ был не просто бардак, а полнейший хаос. В особенности до осени 2011 года, когда в наведении порядка и возникла необходимость.

Думаю, дела обстояли примерно так:

Январь 2011 - старт МММ-2011, предлагается делать вклады под 20-30%. Появляются первые участники.

Февраль 2011 - список из 8840 участников, вероятно с нулевыми или копеечными вкладами. В это же время закрывают форум Мавроди. Проявляется его диктаторская сущность в голосовании при выборах руководителя;

Март 2011 - скорее всего был первый кризис и отток участников. Для исправления ситуации вводятся депозиты под 40-50-60%. Если предположить что в МММ на тот момент выводила деньги только половина от общего числа участников (не вкладчиков!) с средним приростом 25% (20% и 30%), то получается менее 10 тысяч участников.

Апрель 2011 - очередное закрытие блога Мавроди, которые весьма нервируют вкладчиков, количество которых скорее всего едва перевалила за 10 тысяч, так как почва для привлечения новых участников была крайне неблагоприятной;

Май 2011 - развитие нового сайта и возможно долгожданный рост числа участников, хотя реальных вкладов вряд-ли кто-то делал на серьезные суммы. Грубо берем прирост на треть и получаем более 13 тысяч.

Июнь 2011 - разморозка первых 3-х месячных депозитов. Вероятно в связи с нехваткой денег Мавродька снимает ограничение на суммы вкладов, чтоб погасить долги за счет единичных крупных вложений. Начало рекламных акций с планируемым бюджетом в 1 млн. долларов - явно не от хорошей жизни.
Кстати! Если предположить что на рекламу бралось 10% от суммы вкладов, то 1 млн.$ - это 10 тысяч вкладчиков с средним вкладом 1 тыс.$, или около 15 тысяч участников;

Июль 2011 - вводятся бонусы для руководителей, что как бы намекает что роста участников в МММ нет по-прежнему, а выплаты задерживаются. Позже вводятся подарочные 20$, оформление которых в первое время было непонятным. На вопрос о количестве участников МММ, Мавродька ляпает своим дурным языком "более миллиона", что по всей видимости было рекламным враньем. Реальное число участников по всей видимости болталось в пределах 20 тысяч (Кстати тут уже и получается 50-кратное привирание).
С этого момента и далее, Мавродька становиться заложником своего дурного языка, а миллионные числа участников превращаются в рекламную фишку, которая не имеет никакого отношения к реальности, и растет по велению Мавродьки, так же как и его курсы Мавро;

Август 2011 - спокойный период в МММ, Мавродька мелькает на экранах. В МММ по всей видимости рост числа участников. Опять берем увеличение на треть, получаем 26-27 тысяч.

Сентябрь 2011 - разморозка первых полу-годовых депозитов. Очередная нехватка денег, задержки выплат и соответственно отток участников. На этот раз Мавроди пытается решить проблему не привлекательными бонусами, а урезанием выплат. Отменяются реферальные бонусы второго уровня и депозитные вклады. Позднее он понимает что ляпнул глупость и депозиты продлевает.
Количество участников за этот период скорее всего выросло за счет первых 20$-халявщиков до 35-40 тысяч. В личных кабинетах постоянные исправления и обновления, всвязи с наведением долгожданного порядка и отлова халявщиков.

Октябрь 2011 - в процессе наведения порядка в учете, обнаруживаются первые жульнические схемы, в результате которых закрывается биржа, вводятся мавро на каждую валюту. Что скорее всего в очередной раз спровоцировало отток участников и необходимость привлечения новых. В результате чего к концу месяца снова вводятся депозиты 40-50-60%. В это время я уже участвовал в системе, причем в одной из самых успешных. Максимальная должность была - 10-тысячник, но общее число участников вряд-ли дотягивало до 100 тысяч, большая часть из которых была без вкладов;

Ноябрь 2011 - Появляется КРО, которое пытается навести порядок в Базе Данных МММ, в результате чего ЛК постоянно не работают, а определенное количество учеток просто теряется. Начинаются перетасовки структур, которая вряд-ли обеспечила прирост вкладчиков, количество которых вероятно уже дошло до 150 тысяч, среди которых было немало 20$-халявщиков;

Декабрь 2011 - МММ на грани краха, в связи с тем что многие планируют вывести деньги перед Новогодними праздниками. Мародька вводит бонус +25%, которые не только приостанавливает вывод средств, но и привлекает новые вклады. Однако, новые вклады делают в основном старые участники, при этом не привлекая новых. И 20$-халявщиков попустили, что в лучшем случае дает не более 200 тысяч участников.

Январь 2012 - первая половина месяца вообще проходит в затишье, люди отдыхают, банки не работают. Во-второй половине месяца начинается вывод вкладов с 25% бонусами, которые сильно опустошают счета десяток, но привлекают новых участников, число которых могло дойти до 250 тысяч;

Февраль 2012 - одна из крупнейших структур 100-тысячника Щукина, из-за отсутствия средств и громоздкости системы - идет на дно. Многие другие структуры так же испытывают трудности, которые выражаются в задержках по выплатам и торможению притока новых вкладчиков. В сети появляются жалобы от участников брошенных десяток. Поднимается Константинов с структурой Флагманы, который отчасти берет на себя брошенные структуры и даже рассчитывается с десятками. На сайте Мавроди обрушивается шквал жалоб, в ответ на которые активизируется модераторская фильтрация. Отныне на сайт просачиваются только положительные отзывы. Количество участников от всего этого растет не сильно и едва доходит до 300 тысяч;

Март 2012 - положение дел в крупных структурах усугубляется, по многим веткам выплаты уже просрочены на месяц, но все это остается за кадром событий в Беларуси, где КГБ полностью парализует деятельность МММ. Тем не менее, позитивный настрой сайта МММ делает свое дело и число участников доходит грубо до 400 тысяч;

Апрель 2012 - задержки по выплатам повсеместны и носят масштабный характер. Во многих структурах десятники практически брошены на произвол судьбы. Пресечена деятельность МММ в Молдове. Мавродьку дергают на нары на 5 суток, после чего он скрывается в лифтерной, откуда и отменяет задним числом все виды вкладов, и вводит единый депозит - 40%. Десятники активно привлекают новых участников уже не из идеологических побуждений, а для того что-бы рассчитаться с предыдущими, некоторые из которых начинают вести себя агрессивно. Горят первые машины, в сети появляется шквал негатива. Но небольшой рост все же еще присутствует, число участников переваливает за пол-миллиона;

Май 2012 - набрав по инерции примерно 660 тысяч участников, вкладов которых нехватает ни на что, система рушится. Денег - нигде нет, выплачиваются остатки со счетов молодых десяток, МММ - рухнула. Однако, введение режима Спокойствие оттягивает признание краха Мавродько аж до середины июня.

Вот как-то так ...
Svarog вне форума
Старый 15.08.2012, 19:38
#42836
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 524
Благодарностей: 6
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от cooper123 Посмотреть сообщение
Они бы лучше себе сделали такие требования, а то как подтвердить деньги для вывода уже три недели жду
Блин. Тоже рефские немогу снять, подтверждение заказал, но уже 3-й день не приходят поручения на подтверждение вкладов.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Fallen Посмотреть сообщение
Приветствую всех! Давно (страницы с 2000ной) слежу за МММ, как за интересным социально-психологическим явлением. Единственное, что тяжело понять, что тут уже давно доказывают, что МММ - прекрасный (и чуть ли не единственный) способ заработать (омг, теперь секты и фин. пирамиды - это таки работа...), мне вот интересно, а те, кто вложился в надежде изменить мир и разрушить финансовую систему, они кем работали или работают? Люди, которые тупо выкачивали бабло, для исследования не интересны, интересуют именно фанатики и радикалы сей маленькой секты. Может кто-нибудь удовлетворить мое любопытство? Заранее премного благодарен!
Обычно люди боятся того,чего не понимают или это не укладывается в их привычную картину мира (шок будущего), либо же они чему то завидуют - тогда они начинают изучать это, тратя на это почти все своё свободное время , навешивают ярлыки - типа секта, бандюки и т.п.(такая психологическая защита,призванная выставить себя в выгодном свете и подсознательно обозначить необратимость сделанного выбора) Но если уж так подходить к вопросу, то все великие движения можно обозвать сектой или бандитами, буратинами и т.п. будь то хиппи, эмо или байкеры. Ярлыки вешать много ума не надо.

Я не скажу, что прям идейный, но хочу чтоб мир изменился хоть чуть-чуть и чтоб если не я, то хоть бы дети вырвались из экономического рабства, когда ты пашешь - пашешь, не видя белого света и в свои 25-30 лет и мечтать не можешь о своём доме или хотябы квартирке. Этоли не парадокс? В наш гребаный 21 век! Да в каменном веке у всех было свое жильё, даже у первобытных людей и они знали для кого они "работают" и зачем, а я уже незнаю
Но в МММ меня не идеология привела а вероятность получать %
Кто где работает? Да везде. Из моих друзей кто рабочий, кто юрист, кто продавец - это не имеет значения, значение имеют преследуемые интересы и мировозрение человека.

Последний раз редактировалось RioDim; 15.08.2012 в 19:57. Причина: Добавлено сообщение
RioDim вне форума
Старый 15.08.2012, 20:10
#42837
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Максюха,
Так вопрос остался открытым. Когда же окончательно Мума сдохнет? В сентябре?
Free Finance-ua вне форума
Старый 15.08.2012, 20:14
#42838
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 524
Благодарностей: 6
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Помню писалось ранее что до конца августа не доживет.
RioDim вне форума
Старый 15.08.2012, 20:17
#42839
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 197
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Максюха,
Так вопрос остался открытым. Когда же окончательно Мума сдохнет? В сентябре?
Вот же блин,вставил свои пять копеек,и всё *****ал
Lokki33 вне форума
Старый 15.08.2012, 20:22
#42840
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 312
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от zeitnot Посмотреть сообщение
Позавчера была рассылка от аймумуму по поводу ддидоса, в ней упоминается что участников уже 700к, если это правда, то это уже примерно столько же сколько было в мэ11.
Ещё до ддоса, попытался зайти в их ЛК со своим старым МММ11 аккаунтом, и сработало. Значит у Есаулкова действительно есть копия базы данных МММ11. Понятно почему Мавр так i-mmm невзлюбил.
nebula вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22