Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,241 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 19.10.2014, 21:10
#42821
Заблокированный
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 285
Благодарностей: 23
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Splend Посмотреть сообщение
Я сам такой буратино =))

Тут таких много. Я тоже так же думал. А щас не знаю. Потому и молчу. Нечего сказать.
вадим74 вне форума
Старый 19.10.2014, 21:13
#42822
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 33
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от nightm Посмотреть сообщение
Константин Кондаков
Друзья, я сообщаю Вам, как и обещал, то что знаю... Я не знаю всей картины... Просто у меня чуть больше каналов для получения информации... В любом случае для меня это радостная новость про блокировку, это значит крах всех версий про пирамиду и так далее, это значит, что наши деньги есть... А вопрос где они и как их оттуда забрать - это уже второй... И если в компании не могут их забрать сами и для этого им нужны мы - я считаю что это нормальный ход и мы должны помочь в этом... Как у меня будет более конкретная информация или более точные данные я сообщу... Что касается атаки на компанию то 100% в ней участвовал ФХ тренд и я уверен, что это было совсем не умно с их стороны... То что происходит разрушает рынок в целом и этой компании не выжить с такой политикой - вопрос лишь времени... На западе все компании и регулятор помогают поддерживать доверие к отрасли и берегут ее репутацию, но у нас к этому еще не дошли... Я горжусь тем, что компания ММСИС никогда не опускалась до такого уровня как ФХ тренд и никогда не нападала ни на кого для личной выгоды, хотя имело для этого все что надо... Компания всегда берегла рынок и помогала его развивать... При другом отношении у него просто нет будущего...
Очередная езда по ушам. Пустить утку про блокировку, дабы дать надежду вкладчикам, чтобы те не писали заявления в полицию, а тем самым спокойно вывести средства и сбежать. Виноваты все, но только Кондаков белый и пушистый. Ждите, буратины дальше и надейтесь Вас и тут имеет Кондаков в извращенных вариациях Интересно воспользуется ФТ клеветой Кондакова в адрес своей компании? Думаю руководство ФТ намного мудрее и пропустит мимо ушей речь мошенника, чтобы в дерьмо не испачкаться.
surikvv вне форума
Старый 19.10.2014, 21:13
#42823
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 1,492
Благодарностей: 394
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от nightm Посмотреть сообщение
Константин Кондаков
Друзья, я сообщаю Вам, как и обещал, то что знаю... Я не знаю всей картины... Просто у меня чуть больше каналов для получения информации... В любом случае для меня это радостная новость про блокировку, это значит крах всех версий про пирамиду и так далее, это значит, что наши деньги есть... А вопрос где они и как их оттуда забрать - это уже второй... И если в компании не могут их забрать сами и для этого им нужны мы - я считаю что это нормальный ход и мы должны помочь в этом... Как у меня будет более конкретная информация или более точные данные я сообщу... Что касается атаки на компанию то 100% в ней участвовал ФХ тренд и я уверен, что это было совсем не умно с их стороны... То что происходит разрушает рынок в целом и этой компании не выжить с такой политикой - вопрос лишь времени... На западе все компании и регулятор помогают поддерживать доверие к отрасли и берегут ее репутацию, но у нас к этому еще не дошли... Я горжусь тем, что компания ММСИС никогда не опускалась до такого уровня как ФХ тренд и никогда не нападала ни на кого для личной выгоды, хотя имело для этого все что надо... Компания всегда берегла рынок и помогала его развивать... При другом отношении у него просто нет будущего...
Врет, как сивый мерин. Именно ммсис разместило статьи о том, что ФТ якобы кому-то там не платит, на МОФТе, плюс-минусе и еще ряде сайтов, в том числе и крупных. С крупных ФТ потом
убрал все, а на МОФТЕ и ПлюсМинусе осталось все, так как это сайты ммсис. Именно ммсис включило контекстные объявления на эти статьи и фейковые ролики на ютубе.
А теперь они говорят, что виноват ФТ?
nesteroff вне форума
Старый 19.10.2014, 21:14
#42824
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 395
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
ММСИС исчез из рейтинга форекс-брокеров МОФТ.
ММСИС вообще исчезла, такой прекрасный пост и не прокомментировать грех.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от shadyinvestor Посмотреть сообщение
briancev, это было смешно Ресурс с посещаемостью 700к в сутки. И судно под названием "MMCIS" отправится на дно. Если мне не выплатят, естественно. Но я слишком терпеливый.

добавлено через 1 минуту
Tim Vitur, тогда тех доверчивых вкладчиков, за счет которых ММСИС сейчас существует не останется. И при переходе на сайт вы получите долгожданный 502: bad gateway)
Мой внутренний голос подсказывает, что данную цифру мы скоро увидим.

Последний раз редактировалось Борись Моисеев; 19.10.2014 в 21:21. Причина: Добавлено сообщение
Борись Моисеев вне форума
Старый 19.10.2014, 21:29
#42825
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 33
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от OnOff Посмотреть сообщение
Черный пиар, белый пиар...?
Ясно одно, что как бы они не были конкурентами, лодку эту расшатали. Очевидно, что теперь все посыпется как карточный домик, сиська и милка уже считай скам, вопрос когда это будет объявлено официально лишь вопрос времени. А после этого падет и ФТренд и все остальное, вспомните тур агентства летом. Доверие упало к одному, перестали получать поддержку от банков другие и посыпалось...

Так что сейчас самое время деньги выводить из всего что связано с этой темой форекса.
Поле деятельности и возможности у всех одинаковые и в действительности обвинять однотипную компанию в крахе пирамиды глупо. Но Кондаков никогда умом не блестал (это видно из его же роликов о форексе и финансовых рынках). Такими заявлениями он себя ещё глубже топит в дерьмо, не удивлюсь если позже станет известно, что все акции с г...вном его рук дело, потому как мозга там нет.
surikvv вне форума
Старый 19.10.2014, 21:32
#42826
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 395
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от shadyinvestor Посмотреть сообщение
Tim Vitur, причем тут ролик. Сейчас буратины не знают, что ММСИС уже на завершающей стадии. Зайдите в их группу: там все еще верят в компанию и закидывают бабло на срочные счета. А что, если все перестанут верить ММСИС разом? Притока не будет. Что тогда? А?
Кто верит в компанию? И кто бабло закидывает в лохотрон? Фейки! Могут и рисованными скринами закидать группу и пару видосов снять, где деньги с кармана в карман перекладывает мошенник.
Борись Моисеев вне форума
Старый 19.10.2014, 21:36
#42827
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от nesteroff Посмотреть сообщение
Врет, как сивый мерин. Именно ммсис разместило статьи о том, что ФТ якобы кому-то там не платит, на МОФТе, плюс-минусе и еще ряде сайтов, в том числе и крупных. С крупных ФТ потом
убрал все, а на МОФТЕ и ПлюсМинусе осталось все, так как это сайты ммсис. Именно ммсис включило контекстные объявления на эти статьи и фейковые ролики на ютубе.
А теперь они говорят, что виноват ФТ?
Еще на chemodanchik.net, но там походу просто админу приплатили.
briancev вне форума
Старый 19.10.2014, 21:46
#42828
Заблокированный
 
Регистрация: 17.10.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

камыса надеюсь уже в сизо дает показания, пахана получит, кондак продвинет. и может даже срок скосят
Putin Hyui вне форума
Старый 19.10.2014, 21:49
#42829
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 576
Благодарностей: 404
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

ferd вне форума
Старый 19.10.2014, 21:58
#42830
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 395
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от shadyinvestor Посмотреть сообщение
Tim Vitur, мне просто жалко тех, у кого сотни тысяч здесь зависли. Надежды у них не останется тогда совсем(
Не думаю, что таких много, потому как такие средства просто так не заводятся. И Кондаков понимает, что за такие деньги его с землей сравняют.Так что будем больше акков с депо до 500 у е.
Борись Моисеев вне форума
Старый 19.10.2014, 22:02
#42831
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Колышкин Посмотреть сообщение
Все есть! и в МВД и в ФСБ
Тогда понятно почему Кондаков начал так активно постить утешительные оды для своих вкладчиков. Очко начало играть, у него оно постоянно играет.
25himik25 вне форума
Старый 19.10.2014, 22:02
#42832
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 395
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Putin Hyui Посмотреть сообщение
камыса надеюсь уже в сизо дает показания, пахана получит, кондак продвинет. и может даже срок скосят
Дело в том, что как раз комыса и нет за что привлекать, а вот Кондакова, Волкова и других есть.Важно доказать их прямую причастность к данной мошеннической схеме.И они будут найдены.
Борись Моисеев вне форума
Старый 19.10.2014, 22:07
#42833
 
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Парни, ждем до завтра и будет нам счастье.. вопрсо какое???

добавлено через 1 минуту
Заметьте, что КОндаков реально начал с людьми общаться...Не с проста..мноиге говорят часть плана для отвлечения внимания!!

Последний раз редактировалось maxy2000; 19.10.2014 в 22:08. Причина: Добавлено сообщение
maxy2000 вне форума
Старый 19.10.2014, 23:12
#42834
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от shadyinvestor Посмотреть сообщение
briancev, поздно??? Я еще с середины августа их прошу вернуть деньги. Все методы перепробовал, кроме одного. Но если я его применю, тогда компании точно конец
Пока вы его не применяете компания процветает?
25himik25 вне форума
Старый 19.10.2014, 23:24
#42835
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от maxy2000 Посмотреть сообщение
Парни, ждем до завтра и будет нам счастье.. вопрсо какое???

добавлено через 1 минуту
Заметьте, что КОндаков реально начал с людьми общаться...Не с проста..мноиге говорят часть плана для отвлечения внимания!!
Афанасьева тоже была реальностью в Милке, точно так же и Кондаков реально общается на английском или французском в своем поместье, купленном на деньги буратин.
Виктор Зигинов вне форума
Старый 19.10.2014, 23:43
#42836
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 538
Благодарностей: 592
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от maxy2000 Посмотреть сообщение
Заметьте, что КОндаков реально начал с людьми общаться...Не с проста..мноиге говорят часть плана для отвлечения внимания!!
от общения толку ноль. если бы он начал людям деньги раздавать, тогда другое дело
azvyg вне форума
Старый 19.10.2014, 23:47
#42837
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Кондачок что-то готовит на понедельник, ждите новостей.



добавлено через 7 минут
Не понимаю почему он до сих пор дышит, в 90е этого хлопца давно бы хлопцнули...

добавлено через 10 минут
Еще на форекс-тренд что-то гонит, который математически более грамотно организован в отличии от его шарашки. Совсем связь с реальностью потерял Кондачок.



Цитата:
Константин Кондаков
Друзья, я сообщаю Вам, как и обещал, то что знаю... Я не знаю всей картины... Просто у меня чуть больше каналов для получения информации... В любом случае для меня это радостная новость про блокировку, это значит крах всех версий про пирамиду и так далее, это значит, что наши деньги есть... А вопрос где они и как их оттуда забрать - это уже второй... И если в компании не могут их забрать сами и для этого им нужны мы - я считаю что это нормальный ход и мы должны помочь в этом... Как у меня будет более конкретная информация или более точные данные я сообщу... Что касается атаки на компанию то 100% в ней участвовал ФХ тренд и я уверен, что это было совсем не умно с их стороны... То что происходит разрушает рынок в целом и этой компании не выжить с такой политикой - вопрос лишь времени... На западе все компании и регулятор помогают поддерживать доверие к отрасли и берегут ее репутацию, но у нас к этому еще не дошли... Я горжусь тем, что компания ММСИС никогда не опускалась до такого уровня как ФХ тренд и никогда не нападала ни на кого для личной выгоды, хотя имело для этого все что надо... Компания всегда берегла рынок и помогала его развивать... При другом отношении у него просто нет будущего...

Последний раз редактировалось EmilAlex; 20.10.2014 в 00:02. Причина: Добавлено сообщение
EmilAlex вне форума
Старый 20.10.2014, 00:11
#42838
luu
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 139
Благодарностей: 15
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

................................

Последний раз редактировалось luu; 20.10.2014 в 00:19.
luu вне форума
Старый 20.10.2014, 00:13
#42839
Интересующийся
 
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Костик меня удалил из друзей когда я у него спросил про доказательства вины фх тренда во всех проблемах компании.
Мистертвистер вне форума
Старый 20.10.2014, 00:15
#42840
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Mexico
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,310
Благодарностей: 2,166
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от luu Посмотреть сообщение
А как сейчас Форекс-Тренд? Я слышал, у них большие проблемы с выплатами! Кому то еще выплачивают? Или окончательный скам???
Не верьте бреду и не распространяйте подобную информацию. Такие слухи распускают только черные пиарщики ММСИС и Миллки. Выплаты стабильны, в большинстве случае на Вебмани я моментально вывожу.
Andrew85 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08