Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,599 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 15.08.2012, 20:41
#42841
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от RioDim Посмотреть сообщение
Помню писалось ранее что до конца августа не доживет.
Ранее писалось, что в первую неделю августа загнется. Выводилось из того, что:
1) 2 месяца Маврундель не врал и всем было ВВП;
2) За эти 2 месяца нужно отдать только на процент и реферские, все 100% денег, что там есть. Это без учета долга по Му11.

Ан, оказалось, в ней движения почти и не было. Но дела это не меняет.
Отсутствие движа - отсутствие притолка.

Теперь вопрос более открытый - насколько еще Маврун сможет затягивать платежи и жевать свое ВВП?
Сколько согласны ждать участники перевода "помощи"? И сколько дерево из Му11 еще будет "прозревать"?
Вот столько она и "проработает". Понял - нет? Вопрос уже не в том, "сколько она еще будет платить", а в том, насколько Марунделю удастся расплату оттянуть.
Free Finance-ua вне форума
Старый 15.08.2012, 20:57
#42842
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 101
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Ранее писалось, что в первую неделю августа загнется. Выводилось из того, что:
1) 2 месяца Маврундель не врал и всем было ВВП;
2) За эти 2 месяца нужно отдать только на процент и реферские, все 100% денег, что там есть. Это без учета долга по Му11.

Ан, оказалось, в ней движения почти и не было. Но дела это не меняет.
Отсутствие движа - отсутствие притолка.

Теперь вопрос более открытый - насколько еще Маврун сможет затягивать платежи и жевать свое ВВП?
Сколько согласны ждать участники перевода "помощи"? И сколько дерево из Му11 еще будет "прозревать"?
Вот столько она и "проработает". Понял - нет? Вопрос уже не в том, "сколько она еще будет платить", а в том, насколько Марунделю удастся расплату оттянуть.
А зачем он будет ее оттягивать? Если он может сказать из за того что количество Предателей столь высоко и их сложно вычислить, платить мы не будем. И фраза кому нравиться ставьте лайки.
Zonex вне форума
Старый 15.08.2012, 20:58
#42843
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 524
Благодарностей: 6
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Вопрос уже не в том, "сколько она еще будет платить", а в том, насколько Марунделю удастся расплату оттянуть.
Ну а че. Будут же выплаты, Конго и др африканские республики помогут ***** с Му11 в сентябре,когда официально мавро станет гос валютой
https://www.youtube.com/watch?v=35qXW...k_RXcd1KWdtnBQ
RioDim вне форума
Старый 15.08.2012, 21:00
#42844
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Svarog, это роскошнейшее описание истории МММ-2011. Лучшее из того, что я встречал в интернете. Очень сходится с теми крупицами информации, которые мне удалось собрать. Спасибо вам.
RioDim, очень советую внимательнейшим образом прочитать всё что написал Svarog, и принять это как истину. Сделайте над собой это усилие, и будете за это всю жизнь благодарны себе. Если вы запустите свою болезнь, то она так и останется с вами на всю жизнь. Вряд ли вы сможете найти в Украине хорошего психотерапевта, труд которого сможете оплачивать. В этой области очень много шарлатанов, поэтому проще помочь себе самому. Это ваш шанс прийти в себя. Не упустите его.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 15.08.2012, 21:06
#42845
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 1,685
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да, Сварог большой исторический труд написал.
zeitnot вне форума
Старый 15.08.2012, 21:09
#42846
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от RioDim Посмотреть сообщение
Тем,кто расхваляет властьимущих
Вы и сами не замечаете, как прогрессирует ваша болезнь. Я не видел тут никого, кто расхваливает власть имущих. Это всё происходит только в вашей голове.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 15.08.2012, 21:11
#42847
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 1,685
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

шизофрения такая шизофрения
zeitnot вне форума
Старый 15.08.2012, 21:12
#42848
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 524
Благодарностей: 6
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Svarog, это роскошнейшее описание истории МММ-2011. Лучшее из того, что я встречал в интернете. Очень сходится с теми крупицами информации, которые мне удалось собрать.
Это лишь точка зрения, мнение, а не истина в единой инстанции.

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
RioDim, очень советую внимательнейшим образом прочитать всё что написал Svarog, и принять это как истину. Сделайте над собой это усилие, и будете за это всю жизнь благодарны себе. Если вы запустите свою болезнь, то она так и останется с вами на всю жизнь.
Чтож это за болезнь такая,название не подскажете, доктор? Наверное размышление, за рамками рабской психологии и простой отрешенности,плывущего по течению? Благодарны за что? За то что пахать от звонка до звонка с 7 до 7 и жить на сьемной хате с семьей проще, если не задумываться о причинах и факторах вызвавших это? Что Вы хотели этим сказать.

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Вряд ли вы сможете найти в Украине хорошего психотерапевта, труд которого сможете оплачивать. В этой области очень много шарлатанов, поэтому проще помочь себе самому. Это ваш шанс прийти в себя. Не упустите его.
Без комментариев. Записывая в дурку окружающих,не боитесь там в итоге оказаться?

Последний раз редактировалось RioDim; 15.08.2012 в 21:17.
RioDim вне форума
Старый 15.08.2012, 21:13
#42849
Заблокированный
 
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Здесь друг друга не слышат.
Vlad Ivanoff 1802091024 вне форума
Старый 15.08.2012, 21:19
#42850
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 101
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А что там с этим i - mmm. com ?
Zonex вне форума
Старый 15.08.2012, 21:21
#42851
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от RioDim Посмотреть сообщение
Я не скажу, что прям идейный, но хочу чтоб мир изменился хоть чуть-чуть и чтоб если не я, то хоть бы дети вырвались из экономического рабства, когда ты пашешь - пашешь, не видя белого света и в свои 25-30 лет и мечтать не можешь о своём доме или хотябы квартирке. Этоли не парадокс?
Ок, но вряд ли для того чтобы менять мир подойдет финансовая пирамида. Да и в 25-30 лет многие из моих знакомых имеют волне приличную работу и жилье без всяких МММ (кто РАБотает на дядю, кто на себя), надо просто думать головой и работать, а не проклинать всех и плакать, что мир несправедлив. Да и, насчет обычных работяг (говорилось пару страниц назад) - шахтеров, плотников и т.д., я живу в России, в одном из неблагополучных регионов где средняя ЗП 10-15к рублей, так вот я заметил, что те же работяги, но делающие свою работу качественно получают очень неплохие деньги (знакомый плотник - ЗП 30-40к, сварщики 50к, монтажники - от 40 до 60к), так может дело не в несправедливости, а в том что руки прямые должны быть и голова на плечах?
Fallen вне форума
Старый 15.08.2012, 21:26
#42852
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Максюха,
Так вопрос остался открытым. Когда же окончательно Мума сдохнет? В сентябре?
По сути, пирамида уже и не встает с колен, это ее пик. 12-я планировалась как "блиц". Сейчас бабла не хватает даже на вывод отцам-основателям. То бишь всё зависит оттого, сколько ещё вкладчики будут хавать "завтраки" и от баланса "негитвных настроев - агрессивного пиара" (пока что МуМа проигрывает). А как показала МММ-11 - хавают уже полгода.

Жадный пирамидон, на марксмане хорошо расписано. Я так понял, что материал Сварога оттуда. Там есть несколько крайне интересных примеров из реальных "ячеек". Желательно ознакомится:

mlm.marksman.su/temp/mmm-2012.html

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Fallen Посмотреть сообщение
России, в одном из неблагополучных регионов где средняя ЗП 10-15к рублей, так вот я заметил, что те же работяги, но делающие свою работу качественно получают очень неплохие деньги (знакомый плотник - ЗП 30-40к, сварщики 50к, монтажники - от 40 до 60к), так может дело не в несправедливости, а в том что руки прямые должны быть и голова на плечах?
Аминь.

Согласен на все 100%. Это совсем убогая точка зрения, что работяги с голоду дохнут. Тут некий товарищ недавно плакался за шатёров: та вот, это достаточно прибылная проффесия. Шахтёр - это не только идиот с киркой, а инженер горного дела. И для того, чтоб зайти в забой, нужно иметь квалификацию. У них, кстати, средняя зарплата выше работников банков (не считая топ управленцев).

Последний раз редактировалось Максюха; 15.08.2012 в 21:32. Причина: Добавлено сообщение
Максюха вне форума
Старый 15.08.2012, 21:32
#42853
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2012
Сообщений: 289
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Lokki33 Посмотреть сообщение
Инфу слил знакомый слухач,послать канечно же мог но тогда прятататься бы пришлось по честному.А так по их понятиям он поступил верно долг канечно же вернёт.Мне просто понравилась его идея с казначеями,комерц и его люди просто по новым правилам должны были либо переводить казначеям,либо забирать бабки.
Если сверхжадному олигарху возвращают номинал, подобные действия будут не то что не по понятиям, но чистым беспределом.
Ashhsa вне форума
Старый 15.08.2012, 21:32
#42854
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 524
Благодарностей: 6
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Fallen Посмотреть сообщение
Ок, но вряд ли для того чтобы менять мир подойдет финансовая пирамида. Да и в 25-30 лет многие из моих знакомых имеют волне приличную работу и жилье без всяких МММ (кто РАБотает на дядю, кто на себя), надо просто думать головой и работать, а не проклинать всех и плакать, что мир несправедлив. Да и, насчет обычных работяг (говорилось пару страниц назад) - шахтеров, плотников и т.д., я живу в России, в одном из неблагополучных регионов где средняя ЗП 10-15к рублей, так вот я заметил, что те же работяги, но делающие свою работу качественно получают очень неплохие деньги (знакомый плотник - ЗП 30-40к, сварщики 50к, монтажники - от 40 до 60к), так может дело не в несправедливости, а в том что руки прямые должны быть и голова на плечах?
А у меня многие друзья 25-30 лет половина без работы т.к. в нашем городе о работе надо мечтать! Каждый 4-й 5-й безработный. Часть в Киеве на заработках, вдалике от семьи пытаются хоть что то заработать. Один друг - очень хорший специалист, разносторонне развитый человек вот в Москву уехал на заработки, то что он там на хату быстро нашабашит я не верю, т.к. половина, даже больше уходит у него на жильё, остальное на еду. Я работаю, должнось и работа нравится,только что до вечера иногда приходиться задерживаться в канторе, зарплату вот только за июнь наконец то дали вчера... но это не беда. А так все прекрасно, все справедливо!

Последний раз редактировалось RioDim; 15.08.2012 в 21:36.
RioDim вне форума
Старый 15.08.2012, 21:41
#42855
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от RioDim Посмотреть сообщение
А у меня многие друзья 25-30 лет половина без работы т.к. в нашем городе о работе надо мечтать! Каждый 4-й 5-й безработный. Часть в Киеве на заработках, вдалике от семьи пытаются хоть что то заработать. Один друг - очень хорший специалист, разносторонне развитый человек вот в Москву уехал на заработки, то что он там на хату быстро нашабашит я не верю, т.к. половина, даже больше уходит у него на жильё, остальное на еду. А так все прекрасно, все справедливо!
Хм... ну по поводу Украины ничего сказать не могу, хотя возможно и там есть варианты. В нашем регионе с работой тоже тяжело, но те, кто работают качественно и получают неплохо. Например друг отучился на айтишника, делал сайты, лазил по форумам, много занимался самообразованием, зарабатывал очень неплохо, сейчас в дополнение открыл рекламное агентство, работа кипит. Начинал все с нуля, никто не помогал, сейчас купил квартиру, машину еще на 5м курсе универа. Смысл выкидывать деньги в сомнительные авантюры типа МММ? Может проще инвестировать на свое развитие - учеба/свой бизнес?
P.S.: речь идет не о тех, кто закидывал лишние деньги в пирамиду, а о тех, кто вляпался в долги или отдал значимую для себя сумму.
Fallen вне форума
Старый 15.08.2012, 22:05
#42856
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 524
Благодарностей: 6
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Fallen Посмотреть сообщение
P.S.: речь идет не о тех, кто закидывал лишние деньги в пирамиду, а о тех, кто вляпался в долги или отдал значимую для себя сумму.
Ну со здравым смыслом не поспоришь. Одно дело закинуть тыщу рублей на пол года,год, ради шанса и другое - последнее дело занимать у кого то те деньги,брать кредиты, которые ты не можешь позволить себе потерять.
Учеба? А что толку с учебы, если специалисты не востребованы в стране, в основном они торгуют на рынке, таксуют. Сам вот слесарем 3 года отпахал со своим высшим образованием.
Бизнес? За суммы которые вращаются в руках в 100-300$ бизнес не откроешь, ещё ведь жить за что-то надо, перспектива годами копить,чтоб потом вмиг все потерять тоже не устраивает.К сожалению государство душит малый бизнес на корню и шансов что-то там словить без запредельных сумм и связей, пожалуй даже меньше чем в МММ, хотя я могу ошибаться.

Последний раз редактировалось RioDim; 15.08.2012 в 22:40.
RioDim вне форума
Старый 15.08.2012, 23:32
#42857
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

RioDim, если пирамида никогда не сможет замкнуться и несправедливая система не поменяется, но ваш выигрыш сделает лично вас миллиардером, то устроит ли вас такой результат?
Жадный пирамидон вне форума
Старый 16.08.2012, 00:07
#42858
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 524
Благодарностей: 6
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
выигрыш сделает лично вас миллиардером, то устроит ли вас такой результат?
Нет,миллиардером это уж слишком,аж страшно. Миллионером (гривневым или рублевым) вполне более чем устроит!
RioDim вне форума
Старый 16.08.2012, 00:10
#42859
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 1,059
Благодарностей: 234
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Граждане, накидайте плз краткий дайджест чокак с тумбой, только вернулся с вахты!
__________________
Gamma IC: 120% годовых стабильно с 2009 года.
FX-Trade: до 33% в месяц, работа с 2010 года.
Бандерлог вне форума
Старый 16.08.2012, 00:14
#42860
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

RioDim, ну тогда вы должны знать, что и кроме МММ существуют способы сделать лично вас миллионером, раз уж вы все равно готовы немного отступить от общепринятых норм добывания денег. Олигархи, бывшие советские граждане, тому доказательство. Вообще, существуют разные люди, которые стали миллионерами без МММ.
Я имею в виду, что, наверное, не стоит так сильно зацикливаться на МММ, особенно если учесть, что миллионеров не наблюдается среди простых участников 94 года, 2011 и 2012.
Жадный пирамидон вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22