Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,141 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 16.08.2012, 10:09
#42881
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dimmma2011 Посмотреть сообщение
Задача банков вливать деньги в экономику, но они делают деньги мало-доступными из-за высоких процентов. В 1994 уже был создан банк МММ и этот этап Сергей Пантелеевич прошел. Вся эта банковская шушера рано или поздно разворуют деньги. Пока деньги на счетах участников и идет автоматизированное управление, то воровства не будет. Государство сразу же закроет такой банк, если даже он и получит лицензию угроза слишком велика.
Помоги мне понять. Т.е. если вы все свои платежи проведете через свой же официальный банк - власти его мигом прикроют, т.к. "угроза слишком велика". А если оставите процент по транзакциям через другие банки, банковской системы - угрозы нет?
Опять же, в банке от Пантелеича "банковская шушера рано или поздно разворуют деньги"?

Интересно: sergey-mavrodi com/news/view_7780.html
"Из 100% возвращенных денег 30% зашло сразу обратно и в течении недели дозашло еще 45%, итого 75% из 100% полученых денег вновь вложенно в МММ2012."
Они понимают, что пишут? Выплаты пошли из Му12. Т.е. 75% долга из Му11 перешло в Му12. Плюс из Му12 ушло 25% живых денег. Сальдо отрицательное. Единственный плюс - слегка погасили напряженность по долгу. Точнее, его отложили.

Последний раз редактировалось Free Finance-ua; 16.08.2012 в 10:26.
Free Finance-ua вне форума
Старый 16.08.2012, 10:22
#42882
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 407
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Помоги мне понять. Т.е. если вы все свои платежи проведете через свой же официальный банк - власти его мигом прикроют, т.к. "угроза слишком велика". А если оставите процент по транзакциям через другие банки, банковской системы - угрозы нет?
Опять же, в банке от Пантелеича "банковская шушера рано или поздно разворуют деньги"?
А зачем банки злить другие. Для них сейчас вклады участников МММ 2012 из под матрасов очень даже кстати. Они ведь и знать не будут, что Вася переводит Пете. Такие платежи потеряются в тысячи других, открывать банк, это как бы мишень на себя поставить ))

Для системы эти проценты, честно сказать, смешные, потому, что вкладчики получают от 30% в месяц. Сейчас годовые и полугодовые стали реальными, потому, что мало кто туда вложиться из-за краха МММ 2011. Значит будут играть крупными суммами на сроки 3 месяца ))
А мелкими смысла заходить нет, если только на большие сроки, но на это мало кто пойдут.

В МММ 94 платили 100% в месяц!!! и ничего 6 мес она существовала и развалилась не сама по себе, а с помощью удара кувалдой.
Долбанули кувалдой и сказали мы вас ведь предупреждали пирамиды рано или поздно рушаться )))

Я бы никогда не пошел в финансовые пирамиды, если бы ее организовал кто-то другой, а не Мавроди. Я читал его тюремные дневники, читал его статьи в которых чувствовался гениальный ум этого человека.
Другие пирамиды раскольники рано или поздно разваляться, потому, что верхушке хватит бабла и все развалится.
dimmma2011 вне форума
Старый 16.08.2012, 10:40
#42883
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dimmma2011 Посмотреть сообщение
А зачем банки злить другие. Для них сейчас вклады участников МММ 2012 из под матрасов очень даже кстати. Они ведь и знать не будут, что Вася переводит Пете. Такие платежи потеряются в тысячи других, открывать банк, это как бы мишень на себя поставить ))

Для системы эти проценты, честно сказать, смешные, потому, что вкладчики получают от 30% в месяц. Сейчас годовые и полугодовые стали реальными, потому, что мало кто туда вложиться из-за краха МММ 2011. Значит будут играть крупными суммами на сроки 3 месяца ))
А мелкими смысла заходить нет, если только на большие сроки, но на это мало кто пойдут.

В МММ 94 платили 100% в месяц!!! и ничего 6 мес она существовала и развалилась не сама по себе, а с помощью удара кувалдой.
Долбанули кувалдой и сказали мы вас ведь предупреждали пирамиды рано или поздно рушаться )))

Я бы никогда не пошел в финансовые пирамиды, если бы ее организовал кто-то другой, а не Мавроди. Я читал его тюремные дневники, читал его статьи в которых чувствовался гениальный ум этого человека.
Другие пирамиды раскольники рано или поздно разваляться, потому, что верхушке хватит бабла и все развалится.
О господи, твоя воля.

Для системы эти проценты, честно сказать, смешные, потому, что вкладчики получают от 30% в месяц. Погоди, может это я *****?
Допустим банк таки открылся. И сумел привлечь кредит от Дойче-банка - сто млн. евро под 6% годовых. И кредитнул участников под инфляционные 13 % годовых. Участники вложились в Муму. Понял -нет? Кстати, за кредиты Папаша, еще не убрал: sergey-mavrodi com/news/view_1438.html
Все в плюсе. Дойче-банк. Власти. Участники. И "активизация рынка" налицо - наличие офиса и кассового помещения требует лицензия.

Я бы никогда не пошел в финансовые пирамиды, если бы ее организовал кто-то другой, а не Мавроди. Пошел бы. И после это пойдешь. "Ибо зелен ты, и кроме зарплаты ни на что не годный"(с)

Я читал его тюремные дневники, читал его статьи в которых чувствовался гениальный ум этого человека. Теперь еще "Река" есть. Шедевр.

Другие пирамиды раскольники рано или поздно разваляться, потому, что верхушке хватит бабла и все развалится. Но Маврун,по-определению, хороший. Три первых его пирамиды - не в счет.
Free Finance-ua вне форума
Старый 16.08.2012, 10:53
#42884
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
перечитал блог марксмана.не буду вдаваться в подсчеты других ячеек.напишу про себя.что лично зацепило меня и удивило жадного пирамидона .говорю о полугодовых сверхдоходных депозитах.
в блоге марксмана написано что 65% не получил никто.это мягко говоря не так.
специально пробежался по календарю на сайте мавроди чтобы подтвердить для себя инфу и убедится что я не ошибаюсь.
так вот. 04.11.2011 я перевел деньги своего реферала на счет десятки на полугодовой сверхдоходный.(реферал-пенсионер и получилось что я ей дал свои деньги таки образом снизив ее риски.то есть деньги она вкладывала мои без риска для себя.по прошествии срока деньги делились 500 евро ее 100 мои.было решено что если все получится будем снимать только проценты.)
в районе 10.05.2012 года она сняла 2000 евро.
в районе 20-21 .05.2012 она сняла для меня 1000 евро.
22.05.2012 я написал письмо о выигрыше.
в личном кабинете у нее осталось около 10000 евро виртуальных денег,которые начиная с 23.05.2012 сгорели.
но несмотря на операцию феникс и я и мой реферал получили 65% полугодовой сверхдоходный(не весь а только проценты по нему но тем не менее).
я уверен что были сотни(про тысячи не говорю)таких же случаев.
таким образом заявляю что слова о том что не было выплачено 65% депозитов являются ложью.)))
впрочем не прошу верить мне на слово а проверить такую возможность воспользовавшись календарем на сайте мавроди.
этот пост для жадного пирамидона,сварога,максюхи и марксмана если он здесь присутствует.
Не верю!
По чистой случайности Вас миновало:
- 25 апреля - пересчет вкладов под 40%;
- 30 апреля - запрет руководителям платить себе выигрыши;
- 6 мая запрет десятникам платить выигрыши в своей десятке;
- 6 мая создание казначейских счетов;

И после всех запретов, 10 мая Вы получаете выплату процентов за полугодовым 65% в своей ячейке(sic!)!?! Да покупайте же лотерейный билет - Вы сверхвезунчик!

Видите сколько нестыковок? Бритва Оккама... З.Ы. Сверхдоходных не получил никто.

Поймите, Жадный пирамидон, Максюха, Сварог и ко. сидят здесь не просто так. Мы обмениваемся информацией, анализируем ситуацию, делаем выводы, обсуждаем факты, строим догадки... ищем общий знаменатель. А что делаете Вы?
Максюха вне форума
Старый 16.08.2012, 10:56
#42885
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 185
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dimmma2011 Посмотреть сообщение
Очень бы хотелось верить в это, но у него если это правда, будущего дальше не будут УВЫ. "3трактора + погрузчик" это смешно не о тех уровнях я говорю
как только начнет получать прибль прилетят стервятники тому дай, этому тоже и т.д. а ему еще и кредит платить.. это реальность и он с ней если уже не столкнулся, то столкнется обязательно.
У меня друг белорус , из абсолютно крестьянской семьи, до 28 лет сидел в пыльном офисе, начал двигаться по служебной лестнице, но однажды понял, что хочет от жизни большего. С друзьями подумал, как можно наладить жизнь? Нашли они в России завод по производству технологического оборудования, поехали на переговоры. Решили стать дистрибьюторами. Заключили договор, сняли крошечный офис и склад, взяли кредит и ввезли первую пробную партию товара.. Ничего не понимали в номенклатуре. Учились. Сутками искали клиентов и продавали. Сразу решили никогда никого не обманывать и партнеры это оценили... Через три года активы компании около 10 к евро. Красиво? Но всё это заработано колоссальным трудом, вечными командировками, постоянным принятием сложных решений. Не всё гладко, но ребята борются и добиваются. Никакие стервятники не пугают их - ищут способы решения проблем. Не гении и не мажоры: некто не помогал и всё делали сами. А МММ - рецепт для слабых и неуверенных в себе людей. Лежишь на диване - а денежки идут! Вы до сих пор верите, что кто либо способен в этом мире дать способ обогатиться без хлопот? Да, рецепт есть - воровать и грабить. Нууу или заимствовать чужое, если выразиться мягче. Мавроди именно это и предлагает, завуалировано, конечно. НО! Исходя из этой концепции все "просветлённые" вокруг точно так же хотят позаимствовать и ваши денежки! А вся идеология пирамидостроительсва и предназначена для того, чтобы максимально уменьшить вами осознание этого неоспоримого факта. Начать свой бизнес не сложно - сложно им управлять и развивать его. Если вы прогорели, то понимаете, что что-то сделали не так. Без вариантов. А если рушиться пирамида - виноват кто угодно, только не вы. Обычная стадная психология для людей, неспособных принимать сложные решения и отвечать за них. Не спорю, есть люди способные обогатиться на пирамиде. Но это опять таки индивидуумы, способные рассуждать, логически мыслить. рисковать и анализировать. А лежащие на диване и ждущие от пирамиды манны небесной однозначно в пролёте.

добавлено через 1 минуту
Активы около 10 000к евро, ощибся

Последний раз редактировалось Экономист Печкин; 16.08.2012 в 10:57. Причина: Добавлено сообщение
Экономист Печкин вне форума
Старый 16.08.2012, 11:03
#42886
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dimmma2011 Посмотреть сообщение
В 1994 уже был создан банк МММ и этот этап Сергей Пантелеевич прошел. Вся эта банковская шушера рано или поздно разворуют деньги. Пока деньги на счетах участников и идет автоматизированное управление, то воровства не будет.
Ага, в банках разворуют, а в пирамиде нет. Смешно же!
Банки - это юр. лица, которые действуют на основании действующего законодательства, лицензированы центробанком, играют по единых правилах.
А в чём превосходство пирамиды: "0" прозрачности, "0" гарантий, "0" правил, "0" ответственности перед вкладчиками, "0" прибыли?
Максюха вне форума
Старый 16.08.2012, 11:47
#42887
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 310
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Пирамидозная пропаганда использует очень хитрый подмен понятий.
Они говорят: Банк даёт гарантии ? Да уж не смешите ! А если война,
если страну разорят, что тогда банк вернёт ?
Или: Вася взял в долг и поклялся вернуть. Глупец, завтра Васю задавит
машина и что, труп его отдавать будет что ли ?
Да даже в Библии сказано - не клянись, нет-нет, да-да (в смысле "я постараюсь", а уж как там...), и всё.
Подмена заключается вот в чём:
обоснование невозможности дать гарантию личной порядочности подменяется
обоснованием невозможности дать гарантию отсутствия внешнего форс-мажора.
В самом деле, Вася не может гарантировать, что его не собьёт машина,
но если он честный человек, то при отсутствии внешнего форс-мажора он
долг отдаст.
А в МММ руководители не вернули деньги вкладчикам вовсе не потому,
что было землетрясение, наводнение, нашествие захватчиков с Марса,
а просто потому, что они эти денежки прикарманили.
В всё, нипочему, и без объяснения причин.
Урановый долгожитель вне форума
Старый 16.08.2012, 11:51
#42888
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 407
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Урановый долгожитель Посмотреть сообщение
А в МММ руководители не вернули деньги вкладчикам вовсе не потому,
что было землетрясение, наводнение, нашествие захватчиков с Марса,
а просто потому, что они эти денежки прикарманили.
В всё, нипочему, и без объяснения причин.
Крах пирамиды МММ: поколения меняются, методы борьбы остаются
С самого начала существования МММ, еще в 1994 году, наше доблестное государство всячески пыталось противостоять ее деятельности и негативно повлиять на ее развитие. Сюда можно отнести и запрет на рекламу МММ, и аресты Сергея Мавроди, и многочисленные провокации со стороны СМИ, и неутешительные прогнозы ряда финансистов (которые ни разу не сбылись), и даже блокировки Интернет-сайтов Системы. В открытых источниках можно найти фрагменты уголовного дела, в котором зафиксированы отчеты губернаторов президенту Ельцину об операции «ликвидация МММ». Кому-то надо было, чтобы пирамида МММ рухнула.

Сергей Пантелеевич неоднократно подчеркивал в своих видеообращениях, что в любой пирамиде сумма критического долга абсолютно не имеет никакого значения – устойчивость Системы напрямую зависит от поведения самих участников, и этим могут умело воспользоваться СМИ. Создать провокацию – очень просто. Например, заказная статья с заголовком «МММ перестал выплачивать» или «МММ скоро рухнет» заставит занервничать любого вкладчика, и с большой вероятностью все захотят разом забрать свои деньги. Это может привести к глобальной панике внутри пирамиды, что сильно помешает дальнейшему развитию Системы.

Мы помним о пирамиде МММ образца 1994 года только то, что нам показывали по центральным телеканалам, по статьям в государственных СМИ и по выступлениям чиновников разных мастей с призывами немедленно забирать оттуда деньги. Рекламная «анти-МММ» кампания провоцировала панику у людей, и они забирали свои средства. Но даже это не помогало заинтересованной группе лиц обеспечить обвал МММ.

Жирной точкой в крушении МММ стал арест Сергея Мавроди «за неуплату налогов» (это единственное обвинение, которое смогли на него «повесить») – 4 августа 1994 года состоялся штурм его квартиры на Комсомольском проспекте, само же действие с превеликим удовольствием транслировали в прямом эфире по всем телеканалам. Того же 4 августа сотрудники московского управления налоговой инспекции при помощи ОМОНа штурмом взяли центральный офис МММ на Варшавском шоссе, провели там обыск и объявили, что в ходе своей проверки «вскрыли грубые нарушения налогового законодательства». Далее при многочисленных свидетелях, подтвердивших под присягой свои показания на суде, с черного входа офиса семнадцать КАМАЗов вывезли все наличные деньги. МММ закрыли за один день. Естественно, сразу же после этого было объявлено, что МММ распалось, умело выставив Сергея Мавроди виновным во всем произошедшем.

Причины закрытия МММ-2011
Проект МММ-2011 стартовал абсолютно с нуля, в итоге став самым успешным примером финансовой пирамиды в мировой истории. Сразу после запуска все эксперты, экономисты и политики в один голос объявили свои прогнозы: «МММ работать не будет», «такие проценты (от 30% до 75% в месяц) платить нереально в принципе», «проект раскрутить не удастся» и что «крушение МММ произойдет сразу же после объявления о его запуске». Кто-то опирался на здравый смысл, кто-то на математические расчеты, но в скорейшем банкротстве МММ были уверены все.

Всего через полтора года в проекте участвовало уже более 35 млн человек со всего мира. На сегодняшний день аналогов этой Системы не существует, еще никому не удалось запустить нечто более масштабное. Несмотря на такое сильное давление и бесконечные негативные прогнозы, МММ полноценно просуществовало полтора года, работая в штатном режиме и обеспечивая заявленные выплаты всем участникам.

Что же произошло дальше? Конец МММ-2011 был объявлен в июне 2012 года. На тот момент Система уже существовала полтора года и могла бы работать и дальше, если бы не ряд причин, спровоцировавших крах МММ-2011.

Напомним, как это было. Все началось с незаконного административного ареста Мавроди на 5 суток за неуплату вымышленного штрафа в 1000 руб. (о котором он, кстати говоря, узнал только на суде). В последующем задача была содержать Сергея Пантелеевича под стражей бесконечно долго, приписывая ему всё новые и новые административные аресты: «В настоящее время в суде находится еще 10 аналогичных административных материалов в отношении Мавроди и возможно поступление новых». Произвол и беззаконие! Ни в одном правовом государстве такое невозможно, а у нас – пожалуйста. В нашей стране подобное может случиться с любым её гражданином, не угодившим по каким-то причинам действующей власти! При этом СМИ не только не возмущались очевидным нарушением всех прав человека, но и напротив радостно трубили по всем каналам, что распад МММ близок.

Далее закрытие всех офисов в Беларуси и заведение уголовных дел на белорусских десятников, уголовное дело против Мавроди в Колывани по абсурдному обвинению в «пособничестве незаконному предпринимательству» одного из сотников. Прибалтика, Молдова, затем еще несколько дел практически одновременно сразу в нескольких регионах… И все эти события чередовались одно за другим под непрекращающиеся ни на минуту заявления в СМИ о том, что «МММ рухнуло», «МММ развалилось», «МММ закрывается», «МММ прикрыли». И прочие-прочие формулировки. Не было ни одного независимого журналистского расследования, хотя бы даже попыток раскрыть суть происходящего, ответить на вопрос, кто заинтересован в том, что МММ рушится. Ясно, что тут и у самого спокойного и уравновешенного человека нервы не выдержат. Логическим итогом стало то, что у участников случилась паника и массовый отток средств из пирамиды.

МММ развалилось? Дальнейшее продолжение работы пирамиды к этому моменту стало невозможным, паника приобрела необратимый характер, как следствие – МММ рухнуло. Причины вы и сами можете видеть.

Но решение нашлось! И очень изящное решение. Это как раз тот случай, когда говорят «всё, что ни делается, всё к лучшему». Теперь мы имеем намного более совершенную и полностью легальную Систему МММ-2012, которая не только призвана выплачивать долги по МММ-2011, но и существовать бесконечно долго, помогая своим участникам улучшать их жизни.
dimmma2011 вне форума
Старый 16.08.2012, 11:52
#42889
Интересующийся
 
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 143
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Урановый долгожитель Посмотреть сообщение
А в МММ руководители не вернули деньги вкладчикам вовсе не потому,
что было землетрясение, наводнение, нашествие захватчиков с Марса,
а просто потому, что они эти денежки прикарманили.
Почему никто не задумывается, что деньги ушли на выплаты другим вкладчикам?
elexis вне форума
Старый 16.08.2012, 11:56
#42890
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 310
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вот уж не знаю, как мерить "успех" пирамид.
Эта вот "успешная" пирамида, а та не очень "успешная".

Как его мерить-то, этот "успех" ?
По количеству обструганных буратин ?
Или по сумме всего отжатого у них, а ?

В чём "успех" пирамиды, а, ребята-пирамидорасты, скажите мне.
Урановый долгожитель вне форума
Старый 16.08.2012, 12:08
#42891
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от elexis Посмотреть сообщение
Почему никто не задумывается, что деньги ушли на выплаты другим вкладчикам?
так никто и не спорит - конечно они ушли другим вкладчикам - например Мавродию и его клике
Fallen вне форума
Старый 16.08.2012, 12:08
#42892
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
Не верю!
По чистой случайности Вас миновало:
- 25 апреля - пересчет вкладов под 40%;
- 30 апреля - запрет руководителям платить себе выигрыши;
- 6 мая запрет десятникам платить выигрыши в своей десятке;
- 6 мая создание казначейских счетов;

И после всех запретов, 10 мая Вы получаете выплату процентов за полугодовым 65% в своей ячейке(sic!)!?! Да покупайте же лотерейный билет - Вы сверхвезунчик!

Видите сколько нестыковок? Бритва Оккама... З.Ы. Сверхдоходных не получил никто.

Поймите, Жадный пирамидон, Максюха, Сварог и ко. сидят здесь не просто так. Мы обмениваемся информацией, анализируем ситуацию, делаем выводы, обсуждаем факты, строим догадки... ищем общий знаменатель. А что делаете Вы?
насчет нестыковок.
пересчет вкладов под 40% не повлиял на старые вклады.
запрет руководителям меня не коснулся.яне был руководителем
мне выплачивали деньги из соседних десяток нашей структуры
в нашей структуре казначейские счета не были реализованы.

насчет того что делаю я .обмениваюсь инфой(причем изнутри),анализирую ситуацию ,делаю выводы,в отличие от вас не строюдогадок а отталкиваюсь от доступной мне инфы.
sergej1974007 вне форума
Старый 16.08.2012, 12:28
#42893
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вот такое вот письмо сейчас опубликовал Мавродька:
https://sergey-mavrodi.com/news/view_7788.html
Я вложила в систему 02.08.12. 50000 т.р. В этот же день мне на почту пришло поручение на оказание помощи в размере 50 т.р.
Проверив ЛК, я убедилась что никакого поручения нету и спустя 10 дней я решила ответить на это письмо с вопросом можно ли ещё оказать им помощь)) На что последовал ответ конечно же да! И были даны реквизиты.

И ответы:
16.08.2012 11:20 Руслан(Одесса)
То что они гниды это понятно.Не ясно каким образом к ним попадает информация о вновь зарегистрированных людях(email),сумма вклада(знать надо,чтобы не прислать запрос на большую сумму,чем есть у участника)....непонятно.Надо программистам подумать над дырами в системе.

16.08.2012 11:20 Андрей
Мне одно интересно, от куда мошенники узнают что какой то человек сделал вклад? все его контактные данные и сумма вклада? от куда у них появляется эта информация?

16.08.2012 11:26 Светлана
как к ним попадает база участников?


А теперь включаем мозг и попытаемся разобраться, кто этот мошенник?

У меня 3 варианта:

1. Хакер, который взломал Базу Данных МММ-2012, причем не просто скачал оттуда данные через какую-то лазейку. А имеет полный доступ к поступающим заявкам в режиме реального времени, при этом хорошо знает как работает эта система.

2. Один из программистов МММ, который имеет доступ к базе и который решил постричь буратин без всяких заморочек.

3. (пока не скажу )

Версия про супер-хаккера, сразу вызывает сомнения.
Во-первых, ни один хакер такого уровня не будет так глупо палить свои личные данные - фамилию, имя и банковские реквизиты. Это не просто глупо, это просто полный тупизм, в который мне трудно поверить. Во-вторых, что мешало этому хакеру, который как получается имеет прямой доступ к базе, внести туда себя любимого, и добавить в нее свою заявку на получение?!

Вариант с программистом, сомнителен по тем же причинам. Программист первым делом нарисует себе вклады, а если надо то и скриншоты. А затем будет тихо стричь буратин рассылая заявки на вывод себе любимому.

Но есть третий вариант, о котором я умолчал.
Этот "мошенник" - добросовестный участник, который реально вложил в МММ свои бабки, кому-то их загнал и теперь пытается получить помощь. Заявку на получение он отправил как положено. Заявка в ЛК проходит, но только частично. Программа подбирает того кто должен заплатить, пересылает запрос, но в реестр ЛК этот запрос не попадает, и тот кто должен заплатить деньги - тупо ее не видит.
Представляете себе состояние этого вкладчика?
Только решился деньги вывести - и тут же на тебе. На сайте Мавродьки его мошенником объявляют. Чувак просто в шоке
Svarog вне форума
Старый 16.08.2012, 12:35
#42894
Интересующийся
 
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 143
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Svarog, еще такая мысль, откуда такие кривые кабинеты? Ничего сложного в их написании нет. Курсовая за 3 курс и то грамотнее.
Может Маврун сам сидит в своей лифтерной и пишет их? Единственное, что кому он доверил пароль и логин от базы, это Есаулкову, после чего инфа о количестве участников просочилась в сеть. И Маврун объявил его раскольником.
elexis вне форума
Старый 16.08.2012, 12:37
#42895
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 310
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
насчет нестыковок.
пересчет вкладов под 40% не повлиял на старые вклады.
вы наверное из параллельной вселенной.

или особо тончайший тролль.
Урановый долгожитель вне форума
Старый 16.08.2012, 12:59
#42896
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

пересмотрел сегодня еще раз. да вы оказались правы.да я действительно не получал полугодовой сверхдоходный.деньги были положены 04.11.2011. а потом их действительно пересчитали под 40%.значит я получил под 40%.но тем не менее я получил с вложенных около 150 долларов плюс небольшие бонусы к 20-21 мая около 1500 долларов.то есть около в 10 раз.
а в остальном то да.извиняюсь.
sergej1974007 вне форума
Старый 16.08.2012, 13:03
#42897
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 315
Благодарностей: 37
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

youtube.com/watch?v=P8aw-MbLWaU&feature=g-upl

добавлено через 1 минуту
youtube.com/watch?v=dx07TS0eY3M&feature=g-upl

добавлено через 2 минуты
youtube.com/watch?v=34-7He4HbDk&feature=g-upl

Последний раз редактировалось Green3530; 16.08.2012 в 13:06. Причина: Добавлено сообщение
Green3530 вне форума
Старый 16.08.2012, 13:08
#42898
Заблокированный
 
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dimmma2011 Посмотреть сообщение
Крах пирамиды МММ: поколения меняются, методы борьбы остаются
С самого начала существования МММ, еще в 1994 году, наше доблестное государство всячески пыталось противостоять ее деятельности и негативно повлиять на ее развитие. Сюда можно отнести и запрет на рекламу МММ, и аресты Сергея Мавроди, и многочисленные провокации со стороны СМИ, и неутешительные прогнозы ряда финансистов (которые ни разу не сбылись), и даже блокировки Интернет-сайтов Системы. В открытых источниках можно найти фрагменты уголовного дела, в котором зафиксированы отчеты губернаторов президенту Ельцину об операции «ликвидация МММ». Кому-то надо было, чтобы пирамида МММ рухнула.

Сергей Пантелеевич неоднократно подчеркивал в своих видеообращениях, что в любой пирамиде сумма критического долга абсолютно не имеет никакого значения – устойчивость Системы напрямую зависит от поведения самих участников, и этим могут умело воспользоваться СМИ. Создать провокацию – очень просто. Например, заказная статья с заголовком «МММ перестал выплачивать» или «МММ скоро рухнет» заставит занервничать любого вкладчика, и с большой вероятностью все захотят разом забрать свои деньги. Это может привести к глобальной панике внутри пирамиды, что сильно помешает дальнейшему развитию Системы.

Мы помним о пирамиде МММ образца 1994 года только то, что нам показывали по центральным телеканалам, по статьям в государственных СМИ и по выступлениям чиновников разных мастей с призывами немедленно забирать оттуда деньги. Рекламная «анти-МММ» кампания провоцировала панику у людей, и они забирали свои средства. Но даже это не помогало заинтересованной группе лиц обеспечить обвал МММ.

Жирной точкой в крушении МММ стал арест Сергея Мавроди «за неуплату налогов» (это единственное обвинение, которое смогли на него «повесить») – 4 августа 1994 года состоялся штурм его квартиры на Комсомольском проспекте, само же действие с превеликим удовольствием транслировали в прямом эфире по всем телеканалам. Того же 4 августа сотрудники московского управления налоговой инспекции при помощи ОМОНа штурмом взяли центральный офис МММ на Варшавском шоссе, провели там обыск и объявили, что в ходе своей проверки «вскрыли грубые нарушения налогового законодательства». Далее при многочисленных свидетелях, подтвердивших под присягой свои показания на суде, с черного входа офиса семнадцать КАМАЗов вывезли все наличные деньги. МММ закрыли за один день. Естественно, сразу же после этого было объявлено, что МММ распалось, умело выставив Сергея Мавроди виновным во всем произошедшем.

Причины закрытия МММ-2011
Проект МММ-2011 стартовал абсолютно с нуля, в итоге став самым успешным примером финансовой пирамиды в мировой истории. Сразу после запуска все эксперты, экономисты и политики в один голос объявили свои прогнозы: «МММ работать не будет», «такие проценты (от 30% до 75% в месяц) платить нереально в принципе», «проект раскрутить не удастся» и что «крушение МММ произойдет сразу же после объявления о его запуске». Кто-то опирался на здравый смысл, кто-то на математические расчеты, но в скорейшем банкротстве МММ были уверены все.

Всего через полтора года в проекте участвовало уже более 35 млн человек со всего мира. На сегодняшний день аналогов этой Системы не существует, еще никому не удалось запустить нечто более масштабное. Несмотря на такое сильное давление и бесконечные негативные прогнозы, МММ полноценно просуществовало полтора года, работая в штатном режиме и обеспечивая заявленные выплаты всем участникам.

Что же произошло дальше? Конец МММ-2011 был объявлен в июне 2012 года. На тот момент Система уже существовала полтора года и могла бы работать и дальше, если бы не ряд причин, спровоцировавших крах МММ-2011.

Напомним, как это было. Все началось с незаконного административного ареста Мавроди на 5 суток за неуплату вымышленного штрафа в 1000 руб. (о котором он, кстати говоря, узнал только на суде). В последующем задача была содержать Сергея Пантелеевича под стражей бесконечно долго, приписывая ему всё новые и новые административные аресты: «В настоящее время в суде находится еще 10 аналогичных административных материалов в отношении Мавроди и возможно поступление новых». Произвол и беззаконие! Ни в одном правовом государстве такое невозможно, а у нас – пожалуйста. В нашей стране подобное может случиться с любым её гражданином, не угодившим по каким-то причинам действующей власти! При этом СМИ не только не возмущались очевидным нарушением всех прав человека, но и напротив радостно трубили по всем каналам, что распад МММ близок.

Далее закрытие всех офисов в Беларуси и заведение уголовных дел на белорусских десятников, уголовное дело против Мавроди в Колывани по абсурдному обвинению в «пособничестве незаконному предпринимательству» одного из сотников. Прибалтика, Молдова, затем еще несколько дел практически одновременно сразу в нескольких регионах… И все эти события чередовались одно за другим под непрекращающиеся ни на минуту заявления в СМИ о том, что «МММ рухнуло», «МММ развалилось», «МММ закрывается», «МММ прикрыли». И прочие-прочие формулировки. Не было ни одного независимого журналистского расследования, хотя бы даже попыток раскрыть суть происходящего, ответить на вопрос, кто заинтересован в том, что МММ рушится. Ясно, что тут и у самого спокойного и уравновешенного человека нервы не выдержат. Логическим итогом стало то, что у участников случилась паника и массовый отток средств из пирамиды.

МММ развалилось? Дальнейшее продолжение работы пирамиды к этому моменту стало невозможным, паника приобрела необратимый характер, как следствие – МММ рухнуло. Причины вы и сами можете видеть.

Но решение нашлось! И очень изящное решение. Это как раз тот случай, когда говорят «всё, что ни делается, всё к лучшему». Теперь мы имеем намного более совершенную и полностью легальную Систему МММ-2012, которая не только призвана выплачивать долги по МММ-2011, но и существовать бесконечно долго, помогая своим участникам улучшать их жизни.
Вот это правильно и доходчиво, без заклинаний.
Vlad Ivanoff 1802091024 вне форума
Старый 16.08.2012, 13:08
#42899
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
пересчет вкладов под 40% не повлиял на старые вклады.
Лапшу будете вешать в другом месте.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 16.08.2012, 13:12
#42900
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 217
Благодарностей: 4
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Лично Мне было прикольно насколько ??? Ты не поверишь..
В Одессе снимали репортаж о МММ, тысячи зомбированных бабушек и других лиц.
Они шли в ряд...ну понятно с визгами: " Мавроди -наш Бог". Просто передвигаться по городу...везде был только один вопрос-ты в МММ ???
Люди продавали квартиры, занимали в " Банках" деньги под % или под имущество.

Скажу как есть -Мне их совсем не жалко !!!
raptorz вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22