Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 20.10.2014, 12:55
#42881
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Берем попкорн и идем на форум ммсис, смотреть как прозревают сектанты.





Цитата:
Сообщение от DANTC Посмотреть сообщение
Не верьте предыдущему заявлению из mmcis, как и всем в принципе из mmcis. Эта ситуация вышла за рамки вкладчик-компания. Далее должны работать следователи и спец. отделы МВД. Да же "заблокированные" счета это ихняя уже работа.
А в МОФТ и ЦРОФР почему никто не пишет?
Fox_Malder вне форума
Старый 20.10.2014, 12:56
#42882
Интересующийся
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 111
Благодарностей: 8
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от DANTC Посмотреть сообщение
Молодчик!!! Слав, хочешь прибыль полученную где то, списать на убыток в mmcis. Типо банкротнуться на неудачных инвестициях?
Нет попробую на кризисе поднять. Либо пролечу еще на сотку либо выйду с лямом в плюс )
Slava12 вне форума
Старый 20.10.2014, 12:56
#42883
Интересующийся
 
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от NikSam Посмотреть сообщение
МВС Украины и СБУ
последние организации (после продажи души дъяволу), в которые я обращусь)))
__________________
В мммсис застряло 13000$, в мммилтрейде 1300$
Maks Ef вне форума
Старый 20.10.2014, 12:57
#42884
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 115
Благодарностей: 41
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от NikSam Посмотреть сообщение
Профи то есть. Но вы забываете элеменатрные вещи что Форекс в России не регулируется (ну чисто по тупому не запрещается но и никто не расследует) так что все там межбанки и ликвидность совсем не больше что бабушка на базаре сказала. А так как все ответчики на территории украины, то их не достать.Там на пол Рады дела заведены , один хрен , никто в украине их не выдаст.

Хотите большего успеха, то только МВС Украины и СБУ.
Я и подразумевал, что вкладчики из Украины, будут писать заявы в свои отделы МВД. Из России в свои. Далее возможно совместная работа, так как там нужно будет копать на уровне метаквотса и поставщиков и брать за пирамидон. Искать оставшееся бабло. Вкладчиков хоть потерпевшими признают, может, кто из вкладчиков обанкротится сможет документально, что бы хоть от кредиторов отстать.
DANTC вне форума
Старый 20.10.2014, 13:07
#42885
Специалист
 
Имя: Igor
Пол: Мужской
Адрес: Северо - Запад
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 624
Благодарностей: 147
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Это письмецо - обращение - отходная. Теперь на верификацию не надейся, на 200 бачей не надейся....... торговли нет, значит лучший вариант по индексу это 0%, а худшший......... каждый сам подумает.
Вообщем, как ни раз уже говорилось, ммсис тянет время до 26 октября любыми средствами.
ursal вне форума
Старый 20.10.2014, 13:11
#42886
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 648
Благодарностей: 259
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от DANTC Посмотреть сообщение
Я и подразумевал, что вкладчики из Украины, будут писать заявы в свои отделы МВД. Из России в свои. Далее возможно совместная работа, так как там нужно будет копать на уровне метаквотса и поставщиков и брать за пирамидон.
Какая, к черту, совместная работа! Вы бы хоть подумали, прежде чем такое писать.
Begmeg вне форума
Старый 20.10.2014, 13:11
#42887
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Надо было хватать Кондачка, пока он не убежал, теперь уже не поймаете. Скам как в Гамме, во всем виноваты "партнеры". Если бы были деньги и Кондак хотел платить - высылал бы прямым банковским переводом без посредников. Хап есть хайп.

Последний раз редактировалось EmilAlex; 20.10.2014 в 13:13.
EmilAlex вне форума
Старый 20.10.2014, 13:13
#42888
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от DANTC Посмотреть сообщение
Я и подразумевал, что вкладчики из Украины, будут писать заявы в свои отделы МВД. Из России в свои. Далее возможно совместная работа, так как там нужно будет копать на уровне метаквотса и поставщиков и брать за пирамидон. Искать оставшееся бабло. Вкладчиков хоть потерпевшими признают, может, кто из вкладчиков обанкротится сможет документально, что бы хоть от кредиторов отстать.
Нет к Сожалению. запрос из МВД России сейчас повлияет хуже чем если бы его не было.
Укры сами должны своих мошенников прижать, а для этого нужен нажим именно на укр. органы.

Знаю что говорю. Дело есть. ну надо массовость, чтоб в МВС не испугались крыши.
Крыша в ВР отступит, поймут что лучше сдать чем самим запачкаться.

Последний раз редактировалось NikSam; 20.10.2014 в 13:28.
NikSam вне форума
Старый 20.10.2014, 13:20
#42889
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 135
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Наспех написаная ахинея. Слов нет. Ну нас за действительно за пятиклассников держат.
Граждане Украины, уж если правоохранители здесь ничего не в состоянии сделать, то уж вы не дайте этим подонкам - одному сбежать, другому в Раду пролезть.
SaturnX555 вне форума
Старый 20.10.2014, 13:20
#42890
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 115
Благодарностей: 41
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А в МОФТ и ЦРОФР почему никто не пишет?[/QUOTE]

Можно и сюда, но ситуация вышла за эти рамки. Сейчас, эта ситуация в компетенции:
Министерства внутренних дел Российской Федерации
Главное управление экономической безопасности и противодействия коррупции
Главное управление уголовного розыска
Следственный департамент
Оперативное управление
Департамент информационных технологий, связи и защиты информации
Управление «К» МВД России
https://mvd.ru/request_main
DANTC вне форума
Старый 20.10.2014, 13:22
#42891
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.08.2014
Сообщений: 173
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ну что, можно официально праздновать скам! Всех с праздником! MMCIS лучшие
Предлагаю Эмилю провести церемонию награждения "Золотой буратино" и вспомнить всех тех, кто был с нами.
ulun вне форума
Старый 20.10.2014, 13:23
#42892
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 648
Благодарностей: 259
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
гуер мастерок хатик вам не стыдно ска?
Нет, им не стыдно. Это их бизнес
Begmeg вне форума
Старый 20.10.2014, 13:24
#42893
Интересующийся
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 6
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Все замолчали!!!! Не обижаться, но это важно!!!! Нельзя, чтобы после моего сообщения шёл вал иных сообщений и остальные люди не прочли, давайте после моего сообщения помолчим 1 час!!!! Чтобы все прочли.
Итак. Многие возможно помнят меня, я многое здесь обещал: раскрыть схемы, писал, что заявление на 9 листов написал и по мнению сотрудника смог доказать факт мошенничества по отношению ко мне всех, кто в этом замешан. Это я общался с их юристом, который представляет их интересы и который подумал, что я блефую. Я не засланый не кем, мои деньги в ММСИС и если они не глупые, то давно меня пробили. Последние 3 дня моей целью было найти способ не дать разблокировать счета организаций-партнеров ММСИС. То, что они заявляют, ну, это ответ на возможную утечку возможно от меня....Я не важный и не главный, но я предупреждал всех их. Сегодня мне позвонили, как раз после того, как я прочел эти позывы во вранье, которыми тут кормят, сам удивлен, что так совпало. Сообщили следующее, как я и говорил наша главная дата пока - это 22ое октября 2014 года, на счетах остались крохи, миллиарды уже ушли. Но заблочены только 2 компании и временно и не органами нашими "вездесущими не там где нужно". Если вы сейчас меня читаете, короли ММСИС и все шараги, вы понимаете, что это не блеф. Вы сами это со мной допустили или пропустили...
Итак, мне нужны сейчас ваши все заявления с описанием контор, через которые вы переправляли ден. средства! Мне сообщили, что ждут сегодня. И это не конкуренты, это иные люди....
Мы должны не дать разблочить то, что осталось, я своё уже не получу, т.к. мои средства в иных компаниях, но кто-то возможно сможет. Если не получится - не обижайтесь я и люди старались.
Заява должна быть коллективная с именами, фамилиями. Скрины ЛК прикрепляйте. Как это сделать с помощью этого сайта не знаю, но мне пока некогда, всё в ваших руках.
Эти люди должны видеть реальных пострадавших, с перечислением компаний.

Передайте привет Мельникову А., он мог всё это изменить, руководители....
SeNTgroup вне форума
Старый 20.10.2014, 13:25
#42894
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.09.2014
Сообщений: 43
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А вы говорите милиция ничего не делает.
В Беларуси возбудили уголовное дело за угон танка в World of Tanks
Пружанский Районный отдел Следственного комитета возбудил уголовное дело по факту угона виртуального танка. Дело возбуждено по ч. 2 ст. 349 УК Беларуси (несанкционированный доступ к компьютерной информации). Пострадавшим проходит 30-летний житель Пружан, у которого украли аккаунт в игре World of Tanks.

По его словам, на покупку и модернизацию своего танка ИС-8 он потратил не только массу стараний в ходе виртуальных боев, но и более 1,2 млн рублей, передает БелТА.
Правоохранители смогли установить, что пропавший танк продолжает управляться, правда, из Московской области. Аккаунт угонщика был заблокирован. Сейчас решается вопрос о восстановлении доступа жителя Пружан к своей учетной записи.
В области это уже третий факт угона виртуального танка за последние два года. Однако уголовное дело возбуждается впервые. Злоумышленнику удалось получить доступ к аккаунту через электронную почту пружанца, пароль к которому состоял из комбинации цифр по порядку.
Митя1 вне форума
Старый 20.10.2014, 13:27
#42895
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Begmeg Посмотреть сообщение
Нет, им не стыдно. Это их бизнес
Они уже наверняка новую лоховозку продвигают, до ммсис и милки и сколько там люди потеряли уже нет дела.
EmilAlex вне форума
Старый 20.10.2014, 13:31
#42896
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от DANTC Посмотреть сообщение
А в МОФТ и ЦРОФР почему никто не пишет?

Можно и сюда, но ситуация вышла за эти рамки. Сейчас, эта ситуация в компетенции:
Министерства внутренних дел Российской Федерации
Главное управление экономической безопасности и противодействия коррупции
Главное управление уголовного розыска
Следственный департамент
Оперативное управление
Департамент информационных технологий, связи и защиты информации
Управление «К» МВД России
https://mvd.ru/request_main
Да хоть интерпол, все что идет от России, нав Украине будет автоматически игнорироваться.

Последний раз редактировалось NikSam; 20.10.2014 в 13:39.
NikSam вне форума
Старый 20.10.2014, 13:32
#42897
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 92
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Серж Юрьевич Посмотреть сообщение
Новость с оф.сайта - Кондаков не выдержал прессинга и решил свалить за бугор -
https://forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=7064.0
И только один Комыса верит в светлое будущее...
Похоже, счет до окончательной развязки пошел если не на дни, то на пару недель...
Все оказалось гораздо быстрее, чем думал ( https://forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=7076.0 ) Во всем виноваты, оказывается, посредники. И деньги все, типа, себе взяли. Вот только как это они смогли, если деньги, как писали, где-то в надежном месте находились, а посредникам компания их переводила только при непосредственных переводах? И что это за комиссия такая, в которую могли войти все вклады клиентов?..
Увы, но красивого объяснения, похоже, как ни крути, не получается.
Серж Юрьевич вне форума
Старый 20.10.2014, 13:37
#42898
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ну чет насчет посредников вообще бред жестокий!
Прекрасная вне форума
Старый 20.10.2014, 13:38
#42899
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 115
Благодарностей: 41
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Begmeg Посмотреть сообщение
Какая, к черту, совместная работа! Вы бы хоть подумали, прежде чем такое писать.
Я подумал. Это ихняя работа. Наше дело подать заявы.
DANTC вне форума
Старый 20.10.2014, 13:38
#42900
Интересующийся
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 111
Благодарностей: 8
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Куплю депо в MMCIS. Менее 20 т. дол не интересует. Просьба писать депо и цену за которую готовы продать.slave12...yandex.ru
P.S. Видимо никто не хочет тут продать депо? 1 ответ за два часа? Из всечкто тут пишет никто не имеет депо?
Slava12 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08