Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,273 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 16.08.2012, 13:15
#42901
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
пересмотрел сегодня еще раз. да вы оказались правы.да я действительно не получал полугодовой сверхдоходный.деньги были положены 04.11.2011. а потом их действительно пересчитали под 40%.значит я получил под 40%.но тем не менее я получил с вложенных около 150 долларов плюс небольшие бонусы к 20-21 мая около 1500 долларов.то есть около в 10 раз.
а в остальном то да.извиняюсь.
Поздно прочитал.
Зря видео искал, получается.
Но если сюда через несколько месяцев кто-нибудь зайдет, и начнет утверждать, что Мавроди никогда не отменял никаких бонусов, то я непременно перегрызу ему горло.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 16.08.2012, 13:20
#42902
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 569
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Урановый долгожитель Посмотреть сообщение
вы наверное из параллельной вселенной.

или особо тончайший тролль.
Думаю, он просто особо упертый жулик. Разводил лохов в рухнувшей, теперь пытается продолжать разводить. Ему наверное кажется что у него это тонко получается
Sergey70 вне форума
Старый 16.08.2012, 13:21
#42903
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vlad Ivanoff 1802091024 Посмотреть сообщение
Вот это правильно и доходчиво, без заклинаний.
И на 90% враньё.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 16.08.2012, 13:23
#42904
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 569
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от raptorz Посмотреть сообщение
Просто передвигаться по городу...везде был только один вопрос-ты в МММ ???
Как минимум, преувеличиваете. Среди школьников и студентов - могу поверить, среди взрослых не замечено разговоров о МММ вообще.
Понятно что Одесса большая, на всю Одессу пару сотен жирных лохов, само собой, нашлось. И только-то.
Sergey70 вне форума
Старый 16.08.2012, 13:48
#42905
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от raptorz Посмотреть сообщение
Лично Мне было прикольно насколько ??? Ты не поверишь..
В Одессе снимали репортаж о МММ, тысячи зомбированных бабушек и других лиц.
Они шли в ряд...ну понятно с визгами: " Мавроди -наш Бог". Просто передвигаться по городу...везде был только один вопрос-ты в МММ ???
Люди продавали квартиры, занимали в " Банках" деньги под % или под имущество.

Скажу как есть -Мне их совсем не жалко !!!
Извините, у вас афазия?

"...тысячи зомбированных бабушек..." верится с трудом.
Самое большое скопление адептов, за всю историю МММ, произошло 10 марта в Екатеринбурге - "Митинг в защиту МММ-2011". Это был первый и последний слёт, записи которого пихались во все рекламные ролики. Очень интересно то, что адептов на митинг свозили автобусами с табличкой "Туристический"?!?

Изучая фото и записи мероприятий МММ, я никогда не насчитал в одном кадре более 37 адептов и 12 авто (конечно, я не всемогущий и охватить все материалы не могу). В остальных случаях или видно ту же съемку под другим ракурсом, или те же персонажи в другом месте (легко палится по номерам машин и мордам участников).
Крутые цифры для 35 миллионной организации?

Можно организовать игру: кто насчитает больше маврозомби в одном кадре (с пруфами, конечно)! Думаю, как адептам, так и противникам будет интересно.
Максюха вне форума
Старый 16.08.2012, 13:56
#42906
Заблокированный
 
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
Извините, у вас афазия?

"...тысячи зомбированных бабушек..." верится с трудом.
Самое большое скопление адептов, за всю историю МММ, произошло 10 марта в Екатеринбурге - "Митинг в защиту МММ-2011". Это был первый и последний слёт, записи которого пихались во все рекламные ролики. Очень интересно то, что адептов на митинг свозили автобусами с табличкой "Туристический"?!?

Изучая фото и записи мероприятий МММ, я никогда не насчитал в одном кадре более 37 адептов и 12 авто (конечно, я не всемогущий и охватить все материалы не могу). В остальных случаях или видно ту же съемку под другим ракурсом, или те же персонажи в другом месте (легко палится по номерам машин и мордам участников).
Крутые цифры для 35 миллионной организации?

Можно организовать игру: кто насчитает больше маврозомби в одном кадре (с пруфами, конечно)! Думаю, как адептам, так и противникам будет интересно.
Изучайте, изучайте! Может для диссертации пригодится кому -нибудь. Вот ведь замутил СПМ движение. Всем стало интересно.
Vlad Ivanoff 1802091024 вне форума
Старый 16.08.2012, 13:59
#42907
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
А теперь включаем мозг и попытаемся разобраться, кто этот мошенник?
Самый простой вариант: руководитель дал "набой" знакомым. Вот и всё.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vlad Ivanoff 1802091024 Посмотреть сообщение
Изучайте, изучайте! Может для диссертации пригодится кому -нибудь. Вот ведь замутил СПМ движение. Всем стало интересно.
Лично мне МММ намного интереснее Солитера или Косынки.

Последний раз редактировалось Максюха; 16.08.2012 в 14:00. Причина: Добавлено сообщение
Максюха вне форума
Старый 16.08.2012, 14:08
#42908
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Крах пирамиды МММ: поколения меняются, воровство остается.
С самого начала существования МММ, еще в 1994 году, Сергей Маврроди всячески пытался противостоять ее деятельности и негативно повлиять на ее развитие. Сюда можно отнести и падение курсов в 127 раз, и воровство денег сотрудниками АО, и многочисленные провокации со стороны СПМ, и неутешительные прогнозы ряда финансистов (которые как известно, сбылись), и даже блокировки Интернет-сайтов Системы. В открытых источниках можно найти фрагменты уголовного дела, в котором зафиксированы интервью Мавроди об операции «ликвидация МММ». Кому-то надо было, чтобы пирамида МММ рухнула.

Сергей Пантелеевич неоднократно подчеркивал в своих видеообращениях, что в любой пирамиде сумма критического долга абсолютно не имеет никакого значения – устойчивость Системы напрямую зависит от поведения самих участников, и этим может умело воспользоваться СПМ. Создать провокацию – очень просто. Например, выпустить видеобращение со словами «мы тут задыхаемся от невыплат» или «ситуация безумная просто, деньги есть и в то же время нет» заставит занервничать любого вкладчика, и с большой вероятностью все захотят разом забрать свои деньги. Это может привести к глобальной панике внутри пирамиды, что сильно помешает дальнейшему развитию Системы.

Мы помним о пирамиде МММ образца 1994 года только то, что нам показывали по центральным телеканалам,в интерьвью Мавроди и по выступлениям чиновников разных мастей с призывами немедленно забирать оттуда деньги. Рекламная «анти-МММ» кампания провоцировала панику у людей, и они забирали свои средства. Но даже это не помогало заинтересованной группе лиц обеспечить обвал МММ.

Жирной точкой в крушении МММ стал арест Сергея Мавроди «за неуплату налогов» – 4 августа 1994 года состоялся штурм его квартиры на Комсомольском проспекте, само же действие транслировали в прямом эфире по всем телеканалам. Того же 4 августа сотрудники московского управления налоговой инспекции при помощи ОМОНа штурмом взяли центральный офис МММ на Варшавском шоссе, провели там обыск и объявили, что в ходе своей проверки «вскрыли грубые нарушения налогового законодательства». Посдле чего мавроди придумал легеду про "семнадцать КАМАЗов" которые вывезли "все наличные деньги". МММ закрыли за один день. Конечно, куда делись деньги из провинциальных офисов, никто не интересовался. Естественно, сразу же после этого Мавроди было объявлено, что МММ распалось, умело выставив власти виновным во всем произошедшем.

Причины закрытия МММ-2011
Проект МММ-2011 стартовал абсолютно с нуля, в итоге став типичным примером финансовой пирамиды в мировой истории. Сразу после запуска все эксперты, экономисты и политики в один голос объявили свои прогнозы: «МММ работать не будет», «такие проценты (от 30% до 75% в месяц) платить нереально в принципе», «проект раскрутить не удастся» и что «крушение МММ произойдет сразу же после объявления о его запуске». Кто-то опирался на здравый смысл, кто-то на математические расчеты, но в скорейшем банкротстве МММ были уверены все.
Естественно, предсказания математиков и финансистов сбылись полность, нопример, Генриха Пеникаса.

Всего через полтора года в проекте участвовало уже более 360 000 неудачников со всего мира. На сегодняшний день аналогов этой Системы дохера, и многие намного успешнее и больше существуют. Несмотря на такое сильное давление и бесконечные негативные прогнозы, МММ кое-как просуществовало год, работая через пень-колоду режиме и обеспечивая заявленные выплаты некоторым участникам.

Что же произошло дальше? Конец МММ-2011 был объявлен в июне 2012 года. На тот момент Система уже существовала полтора года и накопила огромные долги, которые просто не могла выплачивать.

Напомним, как это было. Все началось с ареста Мавроди на 5 суток за неулату долга и штрафа в 1000 руб. (о котором он, кстати говоря, знал с ноября 2011, игнорировав приставов ).

Далее Мавроди, вышел на свободу, спрятался ото всех месяц в неизвестном месте и внезапно начал заявлять о недостачах денег, о отмене бонусов задним числом, о пересчете вкладов под 40%, о введении казначейских счетов, об операции "Феникс". И прочее безумие апреля-мая. Не было ни одного независимого журналистского расследования, хотя бы даже попыток раскрыть суть происходящего, ответить на вопрос, почему Мавроди уничтожает МММ. Ясно, что тут и у самого спокойного и уравновешенного человека нервы не выдержат. Логическим итогом стало то, что у участников случилась паника и массовый отток средств из пирамиды.

МММ развалилось? Дальнейшее продолжение работы пирамиды к этому моменту стало невозможным, паника приобрела необратимый характер, как следствие – МММ рухнуло. Причины вы и сами можете видеть.

Но решение нашлось! И очень изящное решение. Это как раз тот случай, когда говорят «всё, что ни делается, всё к лучшему». Теперь мы имеем точно такуюже Систему МММ-2012, с тем же руководством, которая не только не будет выплачивать долги по МММ-2011, но и продолжит собирать деньги с участников, облегчая их кошельки.
merkader вне форума
Старый 16.08.2012, 14:10
#42909
Заблокированный
 
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
Самый простой вариант: руководитель дал "набой" знакомым. Вот и всё.

добавлено через 1 минуту

Лично мне МММ намного интереснее Солитера или Косынки.
Разоблачительство - опасная игра. На сайте газета ру был один с калькулятором, всё прогрессию доводил до сведения. 11- ая прекратила существование и ему стало плохо. Теперь на глицине. А может хуже.
Vlad Ivanoff 1802091024 вне форума
Старый 16.08.2012, 14:19
#42910
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

merkader,
Скорее всего, ситуацию понимают и мамайцы. Даже самые ръяные и дейные.
Так когда же? Когда Му12 возродится в виде Му13?
Free Finance-ua вне форума
Старый 16.08.2012, 14:33
#42911
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

merkader, замечательно

можно еще добавить про украинскую партию МММ, которая умерла не родившись
Fallen вне форума
Старый 16.08.2012, 14:36
#42912
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Тюмень
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Fallen Посмотреть сообщение
можно еще добавить про украинскую партию МММ, которая умерла не родившись
Ну почему же умерла.. Просто у ребят "день сурка" случился. Уже неделю на счетчике остался 1 день на сбор денег. )
Вот соберут, наконец - и "день сурка" закончится.
Кстати, не нашел на сайте ни информацию об учредителях, ни о руководстве. Ни одной фамилии нет вообще. Даже контактных телефонов нет.
Интернет-партия "Анонимы" прямо.

Только счет для перевода денег опубликован.
Фудзиямовый Банан вне форума
Старый 16.08.2012, 14:38
#42913
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Так когда же? Когда Му12 возродится в виде Му13?
Скорее всего, в 2013 году.
Когда-то, еще в начале 2011 года, я читал интервью каких-то маркетологов-рекламистов, обсуждавших Мавроди. Один из них сказал, что называть фирму с упоминанием года - неправильно. Что подсознательно человек такое название не считает стабильным, долгосрочным. А теперь мне все ясно. И название, и калькулятор ровно на год. Мавроди все знал заранее, и убил МММ как и рассчитывал - через год после основания.
merkader вне форума
Старый 16.08.2012, 14:53
#42914
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Тюмень
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Фудзиямовый Банан Посмотреть сообщение
Уже неделю на счетчике остался 1 день на сбор денег
Виноват. Сегодня, оказывается, счетчика уже нет. Молча убрали.
В новостях партийную видеоконференцию "Как жить дальше" перенесли на 17 число.
Фудзиямовый Банан вне форума
Старый 16.08.2012, 15:26
#42915
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: тёплые страны
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 93
Благодарностей: 21
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кто как не знаю, а я с удовольствием жду появления нового Му. Просто из любопытства. Интересно, знаете ли, за толпой понаблюдать, комментарии почитать. Верно тут подметили, что интересней косынки))))
sanhai вне форума
Старый 16.08.2012, 15:35
#42916
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sanhai Посмотреть сообщение
Кто как не знаю, а я с удовольствием жду появления нового Му. Просто из любопытства. Интересно, знаете ли, за толпой понаблюдать, комментарии почитать. Верно тут подметили, что интересней косынки))))
Т-с-с, сейчас на Вас набросятся свидетели ВВП. О МуМе нужно говорить с должным почетом и благоговением, а произнося имя Того Самого, смиренно стоять, возвышая взгляд к потолку.

З.ы. Баян, конечно. Может кто не видел: "ремонт авто" мавролюбителя:

youtube.com/watch?v=oSN6Nymp8O8&feature=related
Максюха вне форума
Старый 16.08.2012, 16:29
#42917
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
А теперь включаем мозг и попытаемся разобраться, кто этот мошенник?

У меня 3 варианта:
А у меня ещё один вариант. База 2011-й гуляет вовсю. В 12-й многие регистрируются с теми же имейлами. Кто-то мог взломать имейл от 11-й и ждать, пока придёт сообщение, что участник зарегистрировался в 12-й. По этому событию тут же отсылается письмецо с запросом перевода денег.
С-НТ вне форума
Старый 16.08.2012, 16:48
#42918
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от С-НТ Посмотреть сообщение
А у меня ещё один вариант. База 2011-й гуляет вовсю. В 12-й многие регистрируются с теми же имейлами. Кто-то мог взломать имейл от 11-й и ждать, пока придёт сообщение, что участник зарегистрировался в 12-й. По этому событию тут же отсылается письмецо с запросом перевода денег.
Слишком сложно.
Как правило, если чистят клиента на выходе банка/ломбарда/обменника - 99% что наводку дал работник/кассир. и тут такое возможно: десятник слил данные о вкладе кому-то из своих.
Максюха вне форума
Старый 16.08.2012, 16:55
#42919
Интересующийся
 
Имя: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 609
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Из вопросов к администрации: ".... у меня есть экстренные 3 заявки по ммм2011,у этих людей решается вопрос дальнейшего существования и самой жизни как есть таковой..."
"....Столько боли в каждом письме,что когда читаешь хочется плакать.
Милые участники,я очень Вас понимаю и сочувствую.Хочу обратиться к Администрации сайта:
Прошу Вас Уважаемая Администрация,помогите людям получить свои деньги,вложенные в МММ-11,судя по колличеству писем и по письмам,которые люди пишут здесь,очень очень маленький % кто получил свои вклады,пусть даже без 10%,Бог с ними,с этими %-ми.Сергей Пантилеевич в каждом своём обращении говорит,что всё всем платится,но судя по сложившейся ситуации-далеко не всем.
ЧТО-ТО НУЖНО ДЕЛАТЬ C ЭТИМ,КАК ТО ПОМОЧЬ ЛЮДЯМ!!!!!!!!"

И из ответов администрации : "...В ближайшей рассылке администрации будет введена прямая зависимость выплат в МММ2011 от притока участников и средств в Вашу ячейку. Во все ячейки. Следовательно, ответ таков: работать как можно более усердно, чтобы показать хороший прирост. А от этого прироста уже будет зависеть скорость выплат."

И всё-таки я удивлена ,что все десятники ещё живы ... И деньги несут , и продолжают надеяться ...
Тут ещё обнаружилась новая фишка от Барышева - "Касса возврата " . Хочешь забрать что-то из "2011" - вложись ещё в "Кассу" ,и ,может быть,тебе повезёт . Без гарантий и без обязательств ,естественно . Обратите внимание на ответ Мавроди Барышеву - "давайте ,распространяйте , -мол ,люди идут ,деньги несут ( и смайлик - улыбочка " ) . Верх цинизма в стране непуганных идиотов .
Алиса-в-стране-чудес вне форума
Старый 16.08.2012, 17:06
#42920
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
возможно: десятник слил данные о вкладе кому-то из своих
Тоже вариант. Только я бы сделал к нему поправочку!

Десятник никому ничего не сливал и никого не пытался обмануть, не выгодно ему это, он и так бонусов с него срубит немало. Скорее всего десятник оформил этот запрос совершенно легально, думая что так и надо, по старой схеме. В июле же именно так все и работали! Запросы рассылали десятники, с отчетностью в Excel. Вот он и запросил

Короче, бардак у них там такой, что они и сами не понимают что у них там твориться
Svarog вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22