Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,745 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 16.08.2012, 17:11
#42921
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 524
Благодарностей: 6
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Fallen Посмотреть сообщение
Если человек шустрый - он и без МММ спокойно откроет производство/дело, по поводу кредитов - да ладно вам, у меня друг взял кредит на год 750к, купил трактор, который приносил ему около 100к/мес (сдача в аренду на 10часов работы в день), через три года (сейчас) у него 3трактора + погрузчик. Человек недавно купил катер за 1кк.
Скажите, может ему надо было вложить все в МММ?
P.S. Еще раз замечу - у него не было начального капитала, только кредит и желание заработать
Ну я склоняю голову перед талантами вашего знакомого, но мень ше ли риск в открытии такого бизнеса со взятого кредита чем в МММ?
А не дай бог, лопнул бы скат или двиг сломался - все,ничего не заработаешь, денег на ремонт нет, человек попал в банковскую кабалу и всю жизнь постоянно должен.
А ЧП он оформлял, какой оборот указывал? Если и правдо он смог на этом раскрутиться - это талант, ибо я не смог бы наверное найти работу для техники постоянно, т .е. большая вероятность что техника большую часть времени будет простаивать, добавим вероятность всяческих форсмажеров, бандитов, коррумпированных гос структур, кредит и получим высочайший риск.
RioDim вне форума
Старый 16.08.2012, 17:15
#42922
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
не выгодно ему это
Тоже не факт. Такой случай далеко не первый.
Насколько можно судить по крупицам инфы о делах пирамиды, только сейчас начались робкие попытки выплат, впервые за два с половиной месяца. Десятники на таком же голодном пайке, как и участники. Вряд ли приток закрывает драконовские поборы руководителей: 20% первый реф, 10% - следующие рефы. По сути, для выплаты рефских нужно даже больше бабла, чем для выплат участникам.
Думаю, что десятнику выгоднее сразу задеребанить вклад 50/50 с корешом, чем ждать милостыню от Мавроди.
Максюха вне форума
Старый 16.08.2012, 17:31
#42923
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 524
Благодарностей: 6
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
Вряд ли приток закрывает драконовские поборы руководителей: 20% первый реф, 10% - следующие рефы. По сути, для выплаты рефских нужно даже больше бабла, чем для выплат участникам.
Вы сами то поняли что написали? Каким боком рефских больше, к тому же они не растут, а для их вывода ещё нужно сделать вклад и подтвердить.
RioDim вне форума
Старый 16.08.2012, 17:37
#42924
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Алиса-в-стране-чудес Посмотреть сообщение
Из вопросов к администрации: ".... у меня есть экстренные 3 заявки по ммм2011,у этих людей решается вопрос дальнейшего существования и самой жизни как есть таковой..."
"....Столько боли в каждом письме,что когда читаешь хочется плакать.
Милые участники,я очень Вас понимаю и сочувствую.Хочу обратиться к Администрации сайта:
Прошу Вас Уважаемая Администрация,помогите людям получить свои деньги,вложенные в МММ-11,судя по колличеству писем и по письмам,которые люди пишут здесь,очень очень маленький % кто получил свои вклады,пусть даже без 10%,Бог с ними,с этими %-ми.Сергей Пантилеевич в каждом своём обращении говорит,что всё всем платится,но судя по сложившейся ситуации-далеко не всем.
ЧТО-ТО НУЖНО ДЕЛАТЬ C ЭТИМ,КАК ТО ПОМОЧЬ ЛЮДЯМ!!!!!!!!"

И из ответов администрации : "...В ближайшей рассылке администрации будет введена прямая зависимость выплат в МММ2011 от притока участников и средств в Вашу ячейку. Во все ячейки. Следовательно, ответ таков: работать как можно более усердно, чтобы показать хороший прирост. А от этого прироста уже будет зависеть скорость выплат."

И всё-таки я удивлена ,что все десятники ещё живы ... И деньги несут , и продолжают надеяться ...
Тут ещё обнаружилась новая фишка от Барышева - "Касса возврата " . Хочешь забрать что-то из "2011" - вложись ещё в "Кассу" ,и ,может быть,тебе повезёт . Без гарантий и без обязательств ,естественно . Обратите внимание на ответ Мавроди Барышеву - "давайте ,распространяйте , -мол ,люди идут ,деньги несут ( и смайлик - улыбочка " ) . Верх цинизма в стране непуганных идиотов .
Свежая инфа?

"...В ближайшей рассылке администрации будет введена прямая зависимость выплат в МММ2011 от притока участников и средств в Вашу ячейку...."

Итак. Выплаты идут со скрипом. Теперь готовится прямое ЦУ - выплачивать из новопойманных.
Удивляет реакция долгИждущих из Му11. Точнее ее отсутствие. За обещанные "три месяца" уже забыли. А если раньше было приглашение - "вступайте, быстрее выплатится долг", то нынче готовят прямой приказ - или завербуешь или болт.
Да здравствует самая справедливая в мире пирамида МММ!
Free Finance-ua вне форума
Старый 16.08.2012, 17:40
#42925
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от RioDim Посмотреть сообщение
Ну я склоняю голову перед талантами вашего знакомого, но мень ше ли риск в открытии такого бизнеса со взятого кредита чем в МММ?
А не дай бог, лопнул бы скат или двиг сломался - все,ничего не заработаешь, денег на ремонт нет, человек попал в банковскую кабалу и всю жизнь постоянно должен.
А ЧП он оформлял, какой оборот указывал? Если и правдо он смог на этом раскрутиться - это талант, ибо я не смог бы наверное найти работу для техники постоянно, т .е. большая вероятность что техника большую часть времени будет простаивать, добавим вероятность всяческих форсмажеров, бандитов, коррумпированных гос структур, кредит и получим высочайший риск.
Оформлял ли он ИП - не знаю, насчет простоя - тут я сам удивлен, недавно спрашивал сможет ли он мне один из них подогнать на стройку, он сказал, что у него на ближайшие 2 месяца уже все расписано. Насчет риска - согласен, но риск есть при открытии любого бизнеса, а без кредитов крупную сумму вынуть очень проблематично. По крайней мере, при выборе вложить кредит в МММ или в начало своего дела - МММ вчистую проигрывает
Fallen вне форума
Старый 16.08.2012, 17:57
#42926
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 4
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вобщем чего хочу сказать, "положил" я в ммм 2012 300 000 рублей под 30% . По вкладу уже накапало более 100 000 рублей, но вывести я их хер могу. Мало того что я месяц уже нажимаю подтвердить вклад, кнопочку, но она не пашет. Никто заявки на перечисление мне не присылает. Отсюда делаем вывод, что никакой автоматизации нет. Сидят 30 прыщавых крошников и в ручную распределяют заявки. Через своего десятника узнал, оказывается нужно написать!!! письмо в КРО чтобы ОНИ!!! прислали заявку на перевод мною средств. Вот она автоматизация. Естественно никому я свои кровные если потребуют 100 000 рублей не переведу, а пошли они лесом все. Из воплей о выйграшах понятно что средний вклад сейчас в ммм 2012 5-10 000 рублей, смешно читать о получении кем-то своих реферальных в размере 300(!!) рублей. На какие цели идут крупные выйгрыши, можно задать пантелеевичу вопрос??? Пантелеевич постоянно в своей лотарее, которая проходит в умершей ммм 20111 ядом исходит о раскольниках, а они работают,между тем. Я сделал вывод что ммм 2012 никто не верит и вложился в витязей, напишу как только выведу от туда средства. По крайней мере хоть Мазанов и снимался в ДОМЕ 2,но он как Лифтер не прячется по углам и уродское КРО. Что хочу сказать вообще про МММ 2012. На лицо явная ложь мавроди, идет все по уродски. Кабинеты не работают, кро выводит бабло на лево, а радостные вопли людей получивших свои деньги просто умиляют. Я получил выйгрыш 300 рублей, 1000 рублей, 2000 рублей. Вам самим не смешно? МММ 2012 загинается и загнется к зиме, когда станет ясно что никто туда не идет. Что касается МММ+ i МММ и прочих посмотрим, все зависит от их руководства в конечном итоге.

добавлено через 5 минут
Еще хочу заметить дела у ммм 2012 все хуже и хуже структуры отделяются уже тысячами, а товарищ Колбасов своей империей тур снимает дорогих праституток и офисы в питере, устраивает фуршеты. Партия ммм провалилась так как руководят ею прыщавые крошники которые за месяц решили пройти в думу. Что касается наблюдательного совета придурка из Дедовска подмосковного-замолк. видимо очки разбили. Не получается у мавроди золотой курицы, обещал расчитаться с долгами ммм 2011 за 2-3 месяца а хрен вам, вобщем дело труба

Последний раз редактировалось Женя1234; 16.08.2012 в 18:02. Причина: Добавлено сообщение
Женя1234 вне форума
Старый 16.08.2012, 18:13
#42927
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 524
Благодарностей: 6
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да труба это у раскольников - они первые посыпятся, попомните мои слова. Как бы плохи дела не были у МММ с кривыми кабинетами и автоматизацией,но вы должны понимать,что в раскольники идут в основном чтобы получить власть,делать свои правила и набить карманы, что в оф. кабинете будет проблематично.

Закидывать в пирамиды по 300000 ,надеюсь это лишь часть вашего инвест портфеля,а не последние деньги. Люди пока крупные суммы не кидают,до осени... из моих знакомых макс вклады 2-7 тыщь

Последний раз редактировалось RioDim; 16.08.2012 в 18:18.
RioDim вне форума
Старый 16.08.2012, 18:23
#42928
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 571
Благодарностей: 221
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Женя1234 Посмотреть сообщение
Я сделал вывод что ммм 2012 никто не верит и вложился в витязей, напишу как только выведу от туда средства.
Классный поц, улет. Советую лучше походить в народ который без инета, лучше получится.
МММ, Витязи - все одним маслом писано, но ты конечно чел! Блин смеюсь не могу.

добавлено через 5 минут
RioDim, кстати как, снял рефские свои?

Последний раз редактировалось urbino1986; 16.08.2012 в 18:28. Причина: Добавлено сообщение
urbino1986 вне форума
Старый 16.08.2012, 18:29
#42929
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от RioDim Посмотреть сообщение
Вы сами то поняли что написали? Каким боком рефских больше, к тому же они не растут, а для их вывода ещё нужно сделать вклад и подтвердить.
Это всё дело техники, нюансы, так сказать.
Смотрите глубже: какая сумма рефских в общем долге МММ? Думаю, что немаленькая.

И вопрос к участникам МММ: какая глубина рефской программы? Два уровня? Какой размер руководительских - 10%/3%/1%? Кто получает руководительские - десятник/сотник/остальные?
Максюха вне форума
Старый 16.08.2012, 18:33
#42930
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 571
Благодарностей: 221
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
Это всё дело техники, нюансы, так сказать.
Смотрите глубже: какая сумма рефских в общем долге МММ? Думаю, что немаленькая.
Идеал существования пирамиды типа МММ - это когда все снимают только рефские свои. Вот тогда все нормально. И в 2011 поднимали в основном на рефских. К этому ведет Мавроди, именно так направляет поведение участников.
urbino1986 вне форума
Старый 16.08.2012, 18:36
#42931
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 524
Благодарностей: 6
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от urbino1986 Посмотреть сообщение
RioDim, кстати как, снял рефские свои?
Никак. Запрос на подтверждение так и не пришел. Создал описание проблемы в обратной связи,посмотрим как быстро ответят...
RioDim вне форума
Старый 16.08.2012, 18:43
#42932
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 571
Благодарностей: 221
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от RioDim Посмотреть сообщение
Никак. Запрос на подтверждение так и не пришел. Создал описание проблемы в обратной связи,посмотрим как быстро ответят...
Все эти проблемы решаются примитивно просто - прописываешь в правилах что, допустим, через месяц после вклада обязан снять 50% от суммы вложенного и потом обратно положить если хочешь, иначе вклад расти не будет.
Я лично верю что пока динамика действительно положительная у МММ, к осени вероятно попрут вверх резко - от всех этих Витязей обратно побегут, плюс от касс возврата деньги пойдут, да и вообще сезонный всплеск. Но это никак не отменяет того что пирамида криво слеплена и лопнет как и 2011.
urbino1986 вне форума
Старый 16.08.2012, 18:51
#42933
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 4
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от RioDim Посмотреть сообщение
Да труба это у раскольников - они первые посыпятся, попомните мои слова. Как бы плохи дела не были у МММ с кривыми кабинетами и автоматизацией,но вы должны понимать,что в раскольники идут в основном чтобы получить власть,делать свои правила и набить карманы, что в оф. кабинете будет проблематично.

Закидывать в пирамиды по 300000 ,надеюсь это лишь часть вашего инвест портфеля,а не последние деньги. Люди пока крупные суммы не кидают,до осени... из моих знакомых макс вклады 2-7 тыщь
В любую пираммиду нужно вкладываться на начале ее существования, те кто вложился в ммм 2011 до осени прошлого года неплохо наварились. В ммм 2012 такого не получиться, она скрепит по швам. Что касается обмануть проблематично, это не так. Кабинеты как я убедился в ммм 2012 не автоматизированные, на вклады более 100 000 стоит фильтр. Никто и моих знакомых кто положил более 100 000 рублей не смог подтвердить вклад, нужно ВРУЧНУЮ писать в КРО и подтверждать. При всем при этом я знаю лично людей их маленькие вклады 10-20 тысяч в легкую авторизовались, прошли проверку. Следовательно кабинеты МОДЕРИРУЮТСЯ, и все вопли что автоматика это не так. Поэтому у Мавроди уже карты крапленые на руках. КРО В РУЧНУЮ переводит крупные вклады на свои цели и пытается это сделать. Что касается раскольников, от Мавроди откалолась буквально ПОЛОВИНА или больше руководителей ммм 2011, многие не захотели работать в ммм 2012 многие стали просто участниками ммм 2012 иначе бы он не пливал слюною i ммм например. Там в i mmm работающие кабинеты иностранные вкладчики. При этом при все не один здравый человек сейчас не вложит в ммм 2012 так как мавроди МЕНЯЕТ правила ЗАДНИМ числом, что недопустимо. Поэтому риск распада ммм 2012 огромный ибо ммм 2011 держалась на вкладах 50 000-100 000 средний был, а в ммм 2012 5-10 000 рублей. Посему мой прогноз дотянет до зимы и развалиться.
Женя1234 вне форума
Старый 16.08.2012, 18:52
#42934
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 524
Благодарностей: 6
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Так там и так сделано,что депы больше не растут. Я долго думал хрошо ли это или плохо.. С одной стороны хорошо, т.к. не будет в геометрической прогрессии бесконечно накапливаться долг, что может значительно увеличить кол-во циклов. С другой стороны теперь нет смысла держать вклады до усырачки, после окончания планов,как было в 11.

Ещё,пытаюсь понять как вообще происсходит формирование заявок на перевод, если типа он идет на выплату участника, который тоже уже сделал подтверждение своим переводом. Замкнутый круг какой то. Кто тогда первый получал, без подтверждений значит? Как при такой системе выплат всё работает,ведь число участников растет,т.е. подтвердить хотят больше,чем выводят на выплаты.
RioDim вне форума
Старый 16.08.2012, 18:52
#42935
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от urbino1986 Посмотреть сообщение
Идеал существования пирамиды типа МММ - это когда все снимают только рефские свои. Вот тогда все нормально. И в 2011 поднимали в основном на рефских. К этому ведет Мавроди, именно так направляет поведение участников.
Н-да. Теперь мне понятно, почему агитаторы так "попу рвут" в защиту МММ
Эт получается, что сотник снимет 10% со своей десятки и по 3% с остальных своих десят; десятник - 10; В сумме 13%. Над сотником ещё 5 ступеней.. итого 18% всех денег пирамиды каждый месяц "кушают" руководители... плюс рефские...
Что же остаётся участникам?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от RioDim Посмотреть сообщение
т.е. подтвердить хотят больше,чем выводят на выплаты.
Не обязательно. Есть же "хранение".

Последний раз редактировалось Максюха; 16.08.2012 в 18:55. Причина: Добавлено сообщение
Максюха вне форума
Старый 16.08.2012, 18:56
#42936
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 312
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Женя1234 Посмотреть сообщение
Никто заявки на перечисление мне не присылает. Отсюда делаем вывод, что никакой автоматизации нет. Сидят 30 прыщавых крошников и в ручную распределяют заявки.
Автоматизацией там и не пахло. МММ11 развивалась от части за счёт чётких и быстрых выплат - в основном благодаря отвественности десятников. А в МММ12 никто никакой отвественности не несёт, все месяцами ждут какие-то подтверждения, заявки. Вечно какие-то сбои, ЛК глючит, люди получают заявки на выплату самим себе. Маразм полный.
nebula вне форума
Старый 16.08.2012, 18:57
#42937
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 524
Благодарностей: 6
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
итого 18% всех денег пирамиды каждый месяц "кушают" руководители... плюс рефские...
Думаю не совсем правильно. Это разовая величина(на новые деньги), которая к тому же не растет. Подобные тарифы были в МММ11, причем они постоянно росли! и система выдерживала такую,в неск. раз большую нагрузку.
RioDim вне форума
Старый 16.08.2012, 19:04
#42938
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от RioDim Посмотреть сообщение
Думаю не совсем правильно. Это разовая величина, которая к тому же не растет. Подобные тарифы были в МММ11, причем они постоянно росли! и система выдерживала такую,в неск. раз большую нагрузку.
Лады. Сформулирую по-другому: приблизительно четверть всех денег пирамиды уходит на бонусы!

"которая к тому же не растет" а что мешает вывести баки и запихнуть обратно?

добавлено через 5 минут
Да куда там четверть.
Человек приносит 1000 руб. из которых немедленно "забирают" 18%+20%+10%. Блин, это же половина.

Последний раз редактировалось Максюха; 16.08.2012 в 19:09. Причина: Добавлено сообщение
Максюха вне форума
Старый 16.08.2012, 19:11
#42939
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 55
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

"Римейк фильма - Брат"

появилось открытое письмо якобы от имени Вячеслава Мавроди (примечание: младший брат Сергея Мавроди, основателя АО "МММ").

Ссылка на блог: https://asaratov.livejournal.com/3026936.html#cutid1

Адрес пирамиды: piramida-fenix.com

Инвесторы, что то слышали об этом?
Похоже на новых раскольников или просто это новый хайп.
Пост в блоге похож на рекламу, потому что на сайте пирамиды нет инфы, что это младший брат Мавра.
rs17 вне форума
Старый 16.08.2012, 19:34
#42940
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 571
Благодарностей: 221
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Женя1234 Посмотреть сообщение
Посему мой прогноз дотянет до зимы и развалиться.
Так там уже 2013 год.
urbino1986 вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22