Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,101 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 20.10.2014, 15:04
#42941
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Роман Закуткин 1358454206 Посмотреть сообщение
А кто это???
Один из ярых защитников ММСИС, обладатель престижной премии "Золотой Буратино" Видать не выдержало сердечко всех потерь. Вечная память ему. Аминь.
briancev вне форума
Старый 20.10.2014, 15:05
#42942
Профессионал
 
Имя: PUNISHMENT
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 845
Благодарностей: 271
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
вложил кредитипотеку
жесть
лет-то сколько ему было?
Tim Vitur вне форума
Старый 20.10.2014, 15:05
#42943
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от DANTC Посмотреть сообщение
Это еще раз доказывает, что все это снг-эшнеая форекс блудобань. Кондаков в одном прав, что попилив его вкладчиков, все это отразится на снг-эшной форекс отрасли. Щас еще бы один крупный скам, в который ни кто не хочет верить и усе.


пускай разбираются, а хули уже делать, раз "буратоса" разбудили
mak7im вне форума
Старый 20.10.2014, 15:07
#42944
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 38
Благодарностей: 12
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Никто ваш депо не собирается покупать. Человек просто собирает имэйлы "жирных" вкладчиков для последующего спама "выгодных и уникальных" проектов. Старый приёмчик
Aldair вне форума
Старый 20.10.2014, 15:11
#42945
Профессионал
 
Имя: PUNISHMENT
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 845
Благодарностей: 271
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

ппц, на форуме компании есть индивидуумы, которые убеждены, что слова "президента" правда .... и основываясь на такой правде они ещё и выводы делают.
мда.

"Очень надеюсь что всё устаканится! Никаких заявок подавать не буду на вывод, буду ждать пка всё не встанет в своё русло! Очень верю в эту компанию и буду ждать столько сколько потребуется!"

ну что с людьми творится? или это клиника?
Tim Vitur вне форума
Старый 20.10.2014, 15:11
#42946
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 67
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
скорбная новость ушел из жизни айрон майк реквизиты для помощи в скайп чате
Вот только в профиле у него "на форуме"
https://mmgp.ru/member.php?u=235811
OnOff вне форума
Старый 20.10.2014, 15:13
#42947
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от OnOff Посмотреть сообщение
Вот только в профиле у него "на форуме"
https://mmgp.ru/member.php?u=235811
кто то зашел с его аккаунта ужас что творится
Abdul Dobro вне форума
Старый 20.10.2014, 15:14
#42948
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 184
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Вот и первые жерты э
Цитата:
Сообщение от Tim Vitur Посмотреть сообщение
"Очень надеюсь что всё устаканится! Никаких заявок подавать не буду на вывод, буду ждать пка всё не встанет в своё русло! Очень верю в эту компанию и буду ждать столько сколько потребуется!"
Пусть ждёт. Таких вот индивидуумов разубеждать смысла нет. Просто верят и всё.
evgenyl вне форума
Старый 20.10.2014, 15:15
#42949
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 67
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
кто то зашел с его аккаунта ужас что творится
Ни как рейдерский захват ))) Давай скрин или лучше видео кончины
OnOff вне форума
Старый 20.10.2014, 15:17
#42950
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Київ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dmitry Grishechko Посмотреть сообщение
Вот и новость понедельника:
Уважаемые клиенты компании! Как и обещал ранее, я обращаюсь к Вам для того, чтобы держать Вас в курсе процедуры прохождения компанией этого сложного этапа. И в этом обращении мне хочется кратко обрисовать то, что произошло с момента подписания мной приказа №142, как это помогло компании, и каково положение дел по ключевым вопросам на сегодня.

ПОСЛЕДСТВИЯ ПРИКАЗА

Как нами и было задумано, приказ очень сильно разгрузил нас и помог команде прийти в чувства. Конечно, нас завалили заявками по 200 долларов, и их было огромное количество, однако нам удалось до сегодняшнего дня не нарушать новый регламент и произвести выплаты всем, кто должен был их получить, а это десятки тысяч человек.

Приказ дал нам глоток воздуха, который позволил перестроить работу отделов и показал нашим оппонентам, что мы не сдадимся, и что мы готовы отражать даже такие угрозы, как паника.
Помимо этого, приказ дал возможность начать работы по восстановлению базы данных и выводу системы безопасности компании на новый уровень.

Благодаря внедрению жестких ограничений для всех и системы мониторинга доступа к базам, на сегодняшний день нам удалось отсечь все несанкционированные доступы к ней и защитить систему от незаконных выводов денег из нее. Мы считаем это главным достижениям, без которого мы бы не смогли дальше двигаться.
Все начало налаживать, но как мы увидели, тех, кто пытается уничтожить компанию, это совсем не устроило. Сначала они предприняли несколько массированных DDOS атак на сайт компании с целью остановить его работу, а затем перешли на работу по обработке наших клиентов на подконтрольных форумах, для того чтобы они начали писать жалобы в платежные системы. Целью этой акции со стороны атакующих было желание руками наших же клиентов лишить компанию платежных инструментов для вывода средств, чтобы даже когда мы наладили работу финансового отдела, мы не смогли выводить деньги нашим клиентам.

Ну и это не все трудности, с которыми нам пришлось столкнуться на прошедшей недели. Сейчас против нас развернулись не только нейтральные платежные системы, которые отреагировали на жалобы клиентов, но и наши партнеры с которыми мы работали годами – компании, которые фактически были частью компании MMCIS.

На сегодняшний день нам достоверно неизвестны их мотивы - то ли атакующие смогли найти к ним подход и убедить развернуться против нас, то ли жажда наживы взяла верх, и они решили в таком положении добить компанию и захватить средства наших клиентов. В любом случае, это не важно. Важны лишь их действия, благодаря которыми они лишили нас доступа к клиентским счетам, заблокировав их. Теперь мы можем оперировать лишь малой долей, оставшейся под контролем, а это значит, что не можем ни обеспечить торговлю, ни удовлетворить заявки на выплаты в том объеме, в котором они поступают к нам.

БЛОКИРОВКА ДЕНЕГ

Ранее, когда мы сталкивались с какими-то аналогичными трудностями, мы всегда перекрывали нехватку средств собственными деньгами компании, что позволяло продолжать работу до момента решения спорных ситуаций с той или иной платежной системой. Но сейчас наших средств недостаточно. Мы уже все израсходовали их на борьбу с кризисом, а масштабы блокировок стали колоссальными в связи с предательством со стороны наших ключевых партнеров из России, которые обслуживали основные потоки компании.

Возможно, они подумали, что компания не выживет, или их в этом убедили атакующие, в принципе это не важно. Суть в том, что они захватили деньги, которые им не принадлежат. Я больше склоняюсь к совокупности факторов. Возможно и было на них воздействие со стороны атакующих, возможно были и жалобы от клиентов, но то, что их действия незаконны, и то, что в их действиях есть попытка украсть клиентские деньги - это факт.

Не учли атакующие и их сообщники только одного момента. Что в нашей компании все решили сражаться с угрозами до конца. Потому что, в отличие от них, наша совесть чиста.

И как ни хочется пиарщикам показать другую картину, наши клиенты понимают, что проблемы у компании на самом деле внешние, а не внутренние. Что нет того, что пишут на подконтрольных форумах, что якобы руководство нашей компании сбежало с деньгами. Никто не куда не бежал и бежать не будет. Никто не присваивал денег людей и делать этого не будет. А значит, за нами правда, и это значит, что как бы ни развивалась ситуация, мы будем идти с поднятой головой и смело смотреть в глаза всем. А отвечает за незаконные действия пусть тот, кто их совершает, а не тот, кого пытаются подставить.
Конечно, без государственных органов с такими явлениями нам бороться сложно, но сегодня мы должны констатировать, что наши заявления ими игнорируются, и что помощи от них пока никакой нет. Наши заявления об атаках не принесли результата, хотя прошел уже почти месяц с их подачи. А организаторы атак до сих пор так и не были установлены.

Но снова, это не значит, что мы будем сдаваться. Мы не будем этого делать. Мы будем бороться до конца. Потому как нам некуда бежать. У нас нет ни чемоданов денег, как про нас пишут, ни поводов для побегов, так как мы всегда работали честно, и мы сможем это доказать и правоохранительным органам, и людям, и судам. Пусть бегут наши оппоненты и те, кто сейчас действительно совершают преступления, блокируя деньги людей.

Я знаю, что наши экс-партнеры, которые пытаются присвоить Ваши деньги будут читать мое обращение, поэтому я публично хочу сказать им: что с этого дня, я даю им ровно неделю для того, чтобы ими были возвращены все средства клиентов компании!

В противном случае в следующий понедельник я пойду на крайние меры, и нарушу соглашение о конфиденциальности между нашими компаниями и публично назову имена всех посредников, которые заблокировали деньги, приведу доказательства этому, а также опубликую историю наших взаимоотношений и количество денег, которое за время работы нашей компании им удалось положить себе в карман.

Я еще надеюсь на то, что разум в их головах все же возьмет верх, потому как если они окончательно решат подключиться к уничтожению нашей компании, выставляя ее в не хорошем свете, то они будут первыми лицами, кто будет отвечать за деятельность компании, потому что за все время работы MMCIS наибольшими выгодополучателями были именно они.

Именно платежные системы и посредники, которые сейчас заблокировали деньги, получили львиную долю прибыли от средств, которые компании удалось привлечь.

Большая часть наших доходов уходила именно к ним и если сегодня они поднимают вопрос о том, что компания якобы работает не честно, я поднимаю вопрос об их роли в работе компании и о том, сколько денег за время работы они положили себе в карман. А это гораздо большие средства, чем зарплаты и доходы руководства компании, на которое сейчас атакующие пытаются взвалить все проблемы.
Сегодня мы фактически парализованы. Но я верю в том, что нам удастся получить назад заблокированные средства и продолжить работу, потому что те, кто их заблокировал, понимают, что они нарушают закон, и что рано или поздно это выяснится, и им придется за это отвечать.

Заблокировать чьи-то деньги можно лишь по решению суда, но ни решения суда, ни каких-либо других документов нам предоставить они не смогли, а значит, блокировка была самовольной.

Я думаю, они надеялись на то, что узнав об этом, мы плюнем и все бросим, закроем сайт и сдадимся. Но такого не будет! Они этого не дождутся!

И теперь для них это должно значить то, что завтра к ним за деньгами могут прийти тысячи наших клиентов, которым мы просто скажем, где лежат их деньги, и как их оттуда забрать. Фактически многие клиенты сегодня обращаются с таким требованием к нам и нам останется их просто переправить. У нас есть все документы, которые позволят сделать это и доказать, что деньги наших клиентов находятся не у нас, а именно у них – у тех, кто сейчас решил сыграть против нашей компании.

ВЕРИФИКАЦИЯ

Многих также волнует вопрос верификации, и когда они ее пройдут. Как Вы видите выше, что вопрос сейчас не в верификации. И мы до нее еще не дошли. Если у нас нет средств, то проводи верификацию или нет, выплатам это не поможет. Поэтому все силы сейчас мы бросили на решение вопроса с блокировками средств. После которого нам придется заново запускать вопрос нормализации работы финансового департамента, а уже после - переходить к вопросу верификации.

Пока в департаменте финмониторинга и службе безопасности - огромное количество заявок на верификацию – их в сотни раз больше, чем возможностей департамента. Вопрос верификации фактически стоит на месте, и у меня на сегодня нет ни ресурсов, ни собственных сил, чтобы сдвинуть его с этой точки, так как все ресурсы и силы брошены на другое.

Я сделаю все, чтобы начать налаживать процедуру верификации как можно скорее, но для успеха мы должны действовать поступательно и правильно расставлять приоритеты.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

За нами правда! Наши цели и поступки никогда не были преступными, и нам некуда и не с чем бежать! Я верю в то, что это не учли те, кто атаковал нас!

Наверное, они меряли нас по себе, и думали о том, что бы они сделали в этой ситуации. Наверное, атакующие надеялись на то, что руководство компании, как это делают сейчас наши партнеры, схватят остаток денег в компании и попытаются убежать куда-то с ними?

Я думаю, именно в этом они и просчитались. А значит, так или иначе мы выйдем из этой ситуации, потому что с каждым днем все больше и больше наших клиентов осознает истинное положение дел.
Его не скрыть, и мы будем говорить о нем публично, и мы готовы до конца держать ответ перед всеми. Мы верим в то, что нам удастся пройти это все и сохранить компанию.
Дальше нас сбивать уже просто некуда, и если в эти минуты я пишу Вам и общаюсь с Вами, значит, MMCIS возродится, вопрос лишь времени.

В завершение своего обращения, я прошу всех вникнуть в то, что происходит и поддержать компанию!

Осознайте истинное положение дел, не читайте форумы, подконтрольные атакующим, не пишите в компанию письма с шантажом и угрозами, мы не можем на них реагировать, даже если бы мы хотели. Старайтесь поддержать друг друга и сотрудников компании. Только все вместе, сплотившись, мы сможем пройти этот этап и отстоять нашу компанию, наши деньги и наше будущее, сделав так, что правда станет известной всем, и она перекроет все пиар-материалы, которые истерично изготавливаются конкурентами и атакующими. Я уверен в этом, потому как у них на руках сочинения, а у нас документы. Они оперируют надписями на заборах, а мы фактами, которые мы всегда сможем подтвердить, доказав всем, как дела обстоят на самом деле.
90%, что писал Кондаков...
frennymay вне форума
Старый 20.10.2014, 15:17
#42951
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от OnOff Посмотреть сообщение
Ни как рейдерский захват ))) Давай скрин или лучше видео кончины
это ужас проста
Abdul Dobro вне форума
Старый 20.10.2014, 15:17
#42952
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от OnOff Посмотреть сообщение
Ни как рейдерский захват ))) Давай скрин или лучше видео кончины
Рейдерский захват аккаунта. В людях ничего святого не осталось, воспользовались таким положением.
briancev вне форума
Старый 20.10.2014, 15:18
#42953
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Tim Vitur Посмотреть сообщение
"Очень надеюсь что всё устаканится! Никаких заявок подавать не буду на вывод, буду ждать пка всё не встанет в своё русло! Очень верю в эту компанию и буду ждать столько сколько потребуется!"
Вот и правильно, я тоже ждал.....и вот оно свершилось: сегодня выплатили последние 186 у.е. Кому интересно вечером могу видео выложить))
shershen вне форума
Старый 20.10.2014, 15:24
#42954
Заблокированный
 
Регистрация: 17.10.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

это че с самим собой будет судится?
ТОВ "ЕМЕМСІС" ИНН 37717714
регистрация 01014, м.Київ, ВУЛИЦЯ ЗВІРИНЕЦЬКА, будинок 47
основатель: ДУЛЕНКО ОЛЕКСАНДР ОЛЕКСАНДРОВИЧ

посредник
LLC"TRADEMARK FACTORY" ИНН 38314738
регистрация 01014, м.Київ, ВУЛИЦЯ ЗВІРИНЕЦЬКА, будинок 47
основатель: ДУЛЕНКО ОЛЕКСАНДР ОЛЕКСАНДРОВИЧ
Putin Hyui вне форума
Старый 20.10.2014, 15:25
#42955
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Neu Marco Посмотреть сообщение
Что по чарджбэку? Есть кто с реальной инфой. Делал/не делал. Получилось/нет.
прошло ровно 7 дней по регламенту...

mak7im вне форума
Старый 20.10.2014, 15:27
#42956
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Забавно, что деньги забрали "посредники". Вот лично мне интересно (просто с логической точки зрения), если деньги клиентов лежали у "посредников", то на какие деньги велась торговля чудо-трейдерами всё это время? Т.е. если основная масса средств лежала мёртвым грузом у "посредника", то как и главное на что открывались сделки на реальном рынке, и с чего же всё это время платили проценты? Вопрос конечно риторический.
Предлагаю ммсис срочно исправить релиз, а то получается, что сами подтверждают, что никакого межбанка небыло, а выплаты % делались из депозитов клиентов.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Старый 20.10.2014, 15:33
#42957
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от shershen Посмотреть сообщение
Вот и правильно, я тоже ждал.....и вот оно свершилось: сегодня выплатили последние 186 у.е. Кому интересно вечером могу видео выложить))
А мне никак не выплатят злосчастные 33 доллара, в последний раз подавал заявку две недели назад, так по ней даже не позвонили. В первые два раза хоть звонили, обещаниями кормили а теперь... Уж не знаю что и думать, может действительно скам пришел, окончательный и бесповоротный.
briancev вне форума
Старый 20.10.2014, 15:34
#42958
Интересующийся
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 58
Благодарностей: 38
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

у меня пройдена вера 2 сент
доки на кипре
верки говорят нет,и верку проводить не собираются.
Если деньги заблокированы у посредников то можно опротестовывать,нам то деньги вернут
Евгений Колышкин вне форума
Старый 20.10.2014, 15:35
#42959
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от bivshiy sotrudnik mmcis Посмотреть сообщение
Настало время и бывшим сотрудникам заговорить. Кстати обращаю внимание, что 80% всех сотрудников также были вкладчиками. Вчера 18.10 я обратилась в очередной раз к руководству с просьбой вернуть мои деньги. Скрин прилагаю. Сегодня утром меня ожидал сюрприз мой лк заблокирован! Так что теперь я начинаю говорить правду, об этой конторе я знаю все! Пишите в личку а завтра я выложу номер телефона для вашего удобства.
Кстати в рейдерской атаке они обвиняют нас, сотрудников которые объединились и требуют свои деньги, имея на руках доказательства.
написал в личку, Вы не стесняйтесь пишите здесь, думаю эта информация для всех будет полезной и интересной.
mak7im вне форума
Старый 20.10.2014, 15:35
#42960
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Предлагаю ммсис срочно исправить релиз, а то получается, что сами подтверждают, что никакого межбанка небыло, а выплаты % делались из депозитов клиентов.
Не получится. Ту ведь дело вот в чем: одна ложь рождает другую, а та - третью. И так по нарастающей. А когда начинаются проблемы, то все это выпадает наружу. А так как нестыковок слишком много, то объяснить их стройной версией не выйдет никак. И чем больше таких релизов будет издаваться и исправляться, тем больше будет видно, что клиентам врали с самого начала.
silv33 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08