Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,337 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 30.07.2013, 22:42
#42961
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 240
Благодарностей: 22
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Надеюсь кто из админов gamma читает тему, учтите репутация дороже денег стоит, а она у gamma наверное наилучшая, и я думаю еще не все потеряно!
welderd вне форума
Старый 30.07.2013, 22:44
#42962
 
Регистрация: 29.07.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Народ, я много все читаю и не могу понять одного - зачем пользоваться всякими там Гаммами и аналогичными серыми мошейниками? Есть же компания Альпари, наша русская, с 1998 года существует. Работает отлично. Посмотрите все.
Ilya Perekopsky вне форума
Старый 30.07.2013, 22:44
#42963
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 156
Благодарностей: 10
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

не не все ну чую скоро потеряют как у людей запас слов закончится
сане20 вне форума
Старый 30.07.2013, 22:44
#42964
Профессионал
 
Имя: Радик
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2012
Сообщений: 1,016
Благодарностей: 575
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от welderd Посмотреть сообщение
Надеюсь кто из админов gamma читает тему, учтите репутация дороже денег стоит, а она у gamma наверное наилучшая, и я думаю еще не все потеряно!
Админы счас озабочены ну никак не репутацией.
Radeck вне форума
Старый 30.07.2013, 22:45
#42965
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 102
Благодарностей: 11
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от llm Посмотреть сообщение
2014, ты лучше скажи, братва то в Ульяновск выехала уже? Биты-паяльники с собой прихватили?
2014 гонит просто" посоны я выжил после 90-x"
zeeman вне форума
Старый 30.07.2013, 22:45
#42966
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 262
Благодарностей: 145
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от mr-pozitron Посмотреть сообщение
во первых это реклама, которой здесь быть не должно. Второе, вы реально майнили? Подозреваю что нет. Серьезное оборудование для майнинга нужно ждать достаточно долго, и сложность майнинга очень стремительно растет по мере роста производительност оборудования. Так что если отобьете вложения в него, будет уже хорошо. Плюс курс биткоина нехило колбасит, и вы очень рискуете намайнить коины и пролететь на падении курса. А падения будут, поскольку пузыри заложены в саму идею коина.
Реклама чего плиз? форма где народ типа бабло чтоль косит при идентичных вложениях? Согласен да есть там риски, да курс битка ваще нестабильный, но блин когда мне говорили 4 года назад что это тема я тупил, а сейчас понимаю что купив на бирже битков год назад я поимел процентов не хуже гаммы и они блин не падают. а в апреле даже очень были круты. Это же простая диверсификация вкладов, просмотрите курс битка хотя бы за неделю

P.S. да и реально майнил, но более реально я купил битков на бирже и они блин за год поднялись с курса 8 баксов за биток, до 90 баксов за биток сейчас, и это за год, в общем не хуже гаммы

Последний раз редактировалось maddan; 30.07.2013 в 22:47.
maddan вне форума
Старый 30.07.2013, 22:45
#42967
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 62
Благодарностей: 25
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от mr. Pitkin Посмотреть сообщение
Никма выложил этот текст вчера здесь. Его закопировали и теперь он во всех группах и блогах, и даже сюда возвращается.
Вконтакте он раньше появился.
Александр190 вне форума
Старый 30.07.2013, 22:46
#42968
Специалист
 
Имя: Ян
Пол: Мужской
Адрес: Место,где нет беспокойств)
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 526
Благодарностей: 128
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от welderd Посмотреть сообщение
Надеюсь кто из админов gamma читает тему, учтите репутация дороже денег стоит, а она у gamma наверное наилучшая, и я думаю еще не все потеряно!
Позитивно! На этом откланиваюсь с наилучшеми пожеланиями ко Всем Вам ребята! Кошкина прощайте !
Спокойной ночи!
Ia-nik вне форума
Старый 30.07.2013, 22:46
#42969
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 154
Благодарностей: 25
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Здесь присутствуют: 607 (пользователей: 304 , гостей: 303)
Что то народу сегодня поубавилось, пятого наверное будет аншлаг, если еще что нить нового не придумают !!!
Dmit3 вне форума
Старый 30.07.2013, 22:46
#42970
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 357
Благодарностей: 94
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Radeck Посмотреть сообщение
Админы счас озабочены ну никак не репутацией.
Да и как-то уже поздно её возвращать. И уж подумают что морочиться с репутацией когда деньги вот они на руках.
Askr вне форума
Старый 30.07.2013, 22:47
#42971
Любитель
 
Имя: ФИМА
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 158
Благодарностей: 6
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

гадать и загадывать дело не благодарное
надо только ждать у моря погоды 5-6 авг
tima shak вне форума
Старый 30.07.2013, 22:47
#42972
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 387
Благодарностей: 604
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Александр190 Посмотреть сообщение
Вконтакте он раньше появился.
Ну если никма сначала в контакт запостил, то раньше.
mr. Pitkin вне форума
Старый 30.07.2013, 22:47
#42973
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 1,491
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

[quote=сане20;5120950]
Цитата:
Сообщение от mr-pozitron Посмотреть сообщение
я лично считаю что мы сейчас не чем уже не влияем ,
как сказать. Чисто ради прикола.
Давайте представим не гамму,а гипотетический, очень честный проект "ОГОГА", который работал, привлекал инвесторов и все были аххренительно довольны пока он работал. Никого не интересовало, законно действует "ОГОГА" или нет. Какие там трейдеры и где вообще он берет проценты на выплаты. Ведь время работы "ОГОГА"исчислялось годами, а выплаты были регулярными. И настолько хорошо все работало, что "ОГОГА" по мнению многих являлся очень и очень надежным, примером для других подобных проектов. И вот в результате технического сбоя, проблемы с оплатой партнеров, атаки конкурентов, ошибки в деятельности или чего-то еще у "ОГОГА" возникли проблемы. Поскольку это очень честный проект (мы изначально для примера так предположили), руководство пытается максимально сгладить последствия такого форсмажора. Закрывается ввод и вывод денег. Ведутся переговоры о финансировании итд. Дело это все муторное, небыстрое и с не всегда ясными перспективами по срокам. Однако при этом начинают постепенно раздаваться крики "нас нае..ли". Хотя (это пример, и мы предположили что никто никого обманывать не собирался), компания ОГОГА старается сделать все что возможно. И в принципе денег должно хватить, чтобы вернуть возможно не все, но хотя-бы часть всем инвесторам и уйти от ответственности за мошенничество. Но тут, появляются инициативные товарищи, которые начинают дергать тигра за усы. тигром в данной ситуации является государство с его карательными функциями, платежные системы, на которых лежат деньги, банки итд. В результате их действий счета блокируются. Поднимается общественный резонанс. Подключаются правоохранительные органы. И помимо существующих проблем, ОГОГА сталкивается с блокировкой счетов, проверками, уголовными делами и прочими прелестями. В итоге правоохранительным органам удается конфисковать деньги на счетах компании и прекратить ее деятельность на основании жалоб инициативных товарищей. Толпа довольна. Мошенников наказали. Деньги конфискованы в бюджет (идеальный случай) или присвоены правоохранителями "по дороге". Никаких выплат никто не получит. Проект прекратил свое существование. Спрашивается...чего добились то? Сами же себя и кинули.

В случае же если ОГОГА изначально создавалась для кидка, то за несколько лет все можно было подготовить настолько хорошо, что через 1-2 дня после первых непоняток все счета обнулены и выведены в офшоры, все заинтересованные лица исчезли/уехали и боржоми пить уже поздно. В таком случае все телодвижения с ооочень небольшой вероятностью могут привести к поимке каких то шестерок проекта. И единственным утешением таким инициаторам будет осознание что они были готовы были "бить морды" и что-то делать (на самом деле они только подстрекали к действиям других). И здесь тоже напрашивается вопрос - Добились то чего в итоге? Пустые счета, пустые офисы. Все деньги потеряны.

Последний раз редактировалось mr-pozitron; 30.07.2013 в 22:50.
mr-pozitron вне форума
Старый 30.07.2013, 22:47
#42974
Профессионал
 
Имя: Радик
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2012
Сообщений: 1,016
Благодарностей: 575
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Ilya Perekopsky Посмотреть сообщение
Народ, я много все читаю и не могу понять одного - зачем пользоваться всякими там Гаммами и аналогичными серыми мошейниками? Есть же компания Альпари, наша русская, с 1998 года существует. Работает отлично. Посмотрите все.
Ваше Альпари- дерьмокухня. Неоднократно уличенная в мошенничестве- как то: проскальзывание, сбитие стопов , несрабатывание установленных стопов. Так же многие были недовольны дилетанством отбора памм управов ( думается что намеренное) .
Можете засунуть это наше русское альпари себе подальше. Кухня останется кухней.
Radeck вне форума
Старый 30.07.2013, 22:48
#42975
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.07.2013
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Я сегодня писал здесь на счет адреса ДОМАШНЕГО Кондратьева) в смысле спрашивал) и фонарь) никакой инфы нет) а ехать в офис и слушать басни девченок тоже не вариант) куда ехать?! приехать в Ульяновск и спрашивать у всех прохожих знают ли они Кондратьева?! и сколько там такой партизанщиной заниматься?! пока весь Ульяновск не обойду?! Нужен адрес! ДОМАШНИЙ!!!
2014 вне форума
Старый 30.07.2013, 22:48
#42976
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1,998
Благодарностей: 33
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от mihail87 Посмотреть сообщение
ООО "АЛЬТЕРНАТИВА"
Адрес 432035, Г УЛЬЯНОВСК, ПР ГЕРОЯ РОССИИ АВЕРЬЯНОВА, Д 23 КВ 1
Руководитель Кондратьев Валерий Александрович
В городе 3 таких товарища по крайней мере прописаны. Абсолютно достоверно
ИНН совпадает
moneysave вне форума
Старый 30.07.2013, 22:48
#42977
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 82
Благодарностей: 40
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Май-июнь-июль. Вложения в 9 проектов. Из них 6 скамов. С убытком. Из Гаммы успел выскочить, с мелким, но всё же профитом. Аксиома подсказала, что пошли валиться долгожители. Оказалось верно. Кто следующий..?
stail291 вне форума
Старый 30.07.2013, 22:49
#42978
Любитель
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 268
Благодарностей: 63
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Ilya Perekopsky Посмотреть сообщение
Народ, я много все читаю и не могу понять одного - зачем пользоваться всякими там Гаммами и аналогичными серыми мошейниками? Есть же компания Альпари, наша русская, с 1998 года существует. Работает отлично. Посмотрите все.
А ха ха. В гамме я вернул свое, в альпарях только слил кучу
__________________
Жизнь как свеча, или горит, или в **** ее!
IbrArt вне форума
Старый 30.07.2013, 22:49
#42979
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 156
Благодарностей: 10
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

а вот ты пробовал туда вкладывать ? вот когда протес тишь то и скажешь , а в гамме цифры были хорошие и без просадок и на это повилися люди
сане20 вне форума
Старый 30.07.2013, 22:49
#42980
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 357
Благодарностей: 94
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

[quote=mr-pozitron;5121138]
Цитата:
Сообщение от сане20 Посмотреть сообщение

как сказать. Давайте представим не гамму,а гипотетический, очень честный проект "ОГОГА", который работал, привлекал инвесторов и все были аххренительно довольны пока он работал. Никого не интересовало, законно действует "ОГОГА" или нет. Какие там трейдеры и где вообще он берет проценты на выплаты. Ведь время работы "ОГОГА"исчислялось годами, а выплаты были регулярными. И настолько хорошо все работало, что "ОГОГА" по мнению многих являлся очень и очень надежным, примером для других подобных проектов. И вот в результате технического сбоя, проблемы с оплатой партнеров, атаки конкурентов, ошибки в деятельности или чего-то еще у "ОГОГА" возникли проблемы. Поскольку это очень честный проект (мы изначально для примера так предположили), руководство пытается максимально сгладить последствия такого форсмажора. Закрывается ввод и вывод денег. Ведутся переговоры о финансировании итд. Дело это все муторное, небыстрое и с не всегда ясными перспективами по срокам. Однако при этом начинают постепенно раздаваться крики "нас нае..ли". Хотя (это пример, и мы предположили что никто никого обманывать не собирался), компания ОГОГА старается сделать все что возможно. И в принципе денег должно хватить, чтобы вернуть возможно не все, но хотя-бы часть всем инвесторам и уйти от ответственности за мошенничество. Но тут, появляются инициативные товарищи, которые начинают дергать тигра за усы. тигром в данной ситуации является государство с его карательными функциями, платежные системы, на которых лежат деньги, банки итд. В результате их действий счета блокируются. Поднимается общественный резонанс. Подключаются правоохранительные органы. И помимо существующих проблем, ОГОГА сталкивается с блокировкой счетов, проверками, уголовными делами и прочими прелестями. В итоге правоохранительным органам удается конфисковать деньги на счетах компании и прекратить ее деятельность на основании жалоб инициативных товарищей. Толпа довольна. Мошенников наказали. Деньги конфискованы в бюджет (идеальный случай) или присвоены правоохранителями "по дороге". Никаких выплат от государтва никто не получит, поскольку все конфисковано в пользу государства. Проект прекратил свое существование. Спрашивается...чего добились то? Сами же себя и кинули.

В случае же если ОГОГА изначально создавалась для кидка, то за несколько лет все можно было подготовить настолько хорошо, что через 1-2 дня после первых непоняток все счета обнулены и выведены в офшоры, все заинтересованные лица исчезли/уехали и боржоми пить уже поздно. В таком случае все телодвижения с ооочень небольшой вероятностью могут привести к поимке каких то шестерок проекта. И единственным утешением таким инициаторам будет осознание что они были готовы были "бить морды" и что-то делать (на самом деле они только подстрекали к действиям других). И здесь тоже напрашивается вопрос - Добились то чего в итоге? Пустые счета, пустые офисы. Все деньги потеряны.
Кстати да- маленькие сроки в которые гамма решила платить начать- настораживают что уж больно шибко они всё продумали свернули и уже готовы ко всему.)
Askr вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рефбек 50% в "Gamma Investment Corporation" leffchenko Архив: Реферальные и страховые предложения 4 28.11.2012 11:44