Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,110 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 25.09.2013, 12:33
#4281
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1,998
Благодарностей: 33
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Напомню, что сделки были отменены контрагентом
Это ваше голословное утверждение. Никаких доказательств насколько я знаю вы не предоставили. Таким же точно образом я могу СКАЗАТЬ что никакого контрагента в том случае у вас не было и вообще никаких сделок о покупке не совершалось.
Какой только лузер рынка будет продавать по старым ценам ?
И разве это не ЕГО ПРОБЕЛМЫ что он такой лузер. Почему это назакан оказался добропорядочный клиент а не тот кто допустил запаздываение цен ?
Клиент оказася виновен что какой то лузер ставил неправильные цены ?
А может справедливее наказать виновного ...
Мой вариант тоже недоказуем, но гораздо более вероятен. Поспрашивайте у опытных трейдеров
Вопрос заключается в том, дает ли вам право отменять сделки без внешнего расследования. Просто потому что вы "сказали что технический сбой"и мифического контрагента с которым у трейдера нет контакта
Это первое.

Второй вопрос :
А по страхованию - вообще смешно. Страхование предусматривает диверсификацию риска и маловероятности (стремится к нулю именно при росте клиентской базы) возникновения одновременного страхового случая у всех клиентов.
В вашем случае вероятность одновременна слива всех чудо-трейдеров далеко не тривиальна (несмотря на все ваши попытки попугайскими гипноматрами нас в этом убедить) и совершенно НЕ ЗАВИСИТ от роста клиентской базы. (и идеальных условиях)
В таком случае само по себе использование термина "страхование" уже есть введение в заблуждение для Сокрытия Величины Реальных Рисков и следовательно - признак мошенничества.
В случае слива - страховой случай возникает у ВСЕХ КЛИЕНТОВ ОДНОВРЕМЕННО.
То есть никакого страхования тут нет. тем более что наличие мифического "стабфонда" - не подтверждено

И третий ворос
Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
В случае "неожиданных непреодолимых случайностей " - готовы ответить своим имуществом, на пару с директором "консультационного центра" ?
Татьяна, какими способами клиент может защитить свои интересы в суде РФ , если в используете всюду прокладки и нет прямого контакта с реальным владельцем торговых счетов ?
Зачем это "молодой перспективной компании" если это неудобно клиентам и повышает их риски ?
Не для того ли специально что бы усложнить их жизнь после скама как у владимира ?

Последний раз редактировалось moneysave; 25.09.2013 в 13:24.
moneysave вне форума
Старый 25.09.2013, 13:42
#4282
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 142
Благодарностей: 23
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от moneysave Посмотреть сообщение
То есть никакого страхования тут нет. тем более что наличие мифического "стабфонда" - не подтверждено
Судят по делам , а не по мифическими измышлениями, компания платит стабильно по инвест проектам, разве это не подтверждение , что стаб. фон в действии и работает ?
Rieltor вне форума
Старый 25.09.2013, 13:55
#4283
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1,998
Благодарностей: 33
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Rieltor Посмотреть сообщение
Судят по делам , а не по мифическими измышлениями, компания платит стабильно по инвест проектам, разве это не подтверждение , что стаб. фон в действии и работает ?
это свидетельствует только том что депозитов-влохов пока хватает на выплаты буратин их процента. А вот если вывести все и всем вместе то там и будем посмотреть.
ммм тоже будучи еще "молодой компанией" платило все. а потом ВВП закончилось внезапно (хотя и предсказуемо)

Последний раз редактировалось Aisller; 25.09.2013 в 14:42. Причина: Убрана цитата удаленного поста
moneysave вне форума
Старый 25.09.2013, 14:01
#4284
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2013
Сообщений: 189
Благодарностей: 809
Re: MillTrade - Milltrade.net

moneysave, называть каждого кто влошился для теста ******ом? странный у вас тут форум...

добавлено через 2 минуты
прикрываясь мифической анной, которую возможно вы сами и придумали, переписку легко можно подделать

Последний раз редактировалось mantikor90; 25.09.2013 в 14:03. Причина: Добавлено сообщение
mantikor90 вне форума
Старый 25.09.2013, 14:05
#4285
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 142
Благодарностей: 23
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от moneysave Посмотреть сообщение
это свидетельствует только том что депозитов-влохов пока хватает на выплаты буратин их процента. А вот если вывести все и всем вместе то там и будем посмотреть.
ммм тоже будучи еще "молодой компанией" платило все. а потом ВВП закончилось внезапно (хотя и предсказуемо)
Риторический вопрос.. вы успешный трейдер? Подозреваю что нет. Вот и судите всех по себе. Есть же реально прибыльно торгующие трейдеры, да-да.. те самые пресловутые 5% успешных трейдеров. Компания приняла на работу этих профессионалов, и их торговля фактически обеспечивает стаб. фонд компании , с которого и идут выплаты инветорам по фиксированному проценту .
Rieltor вне форума
Старый 25.09.2013, 14:09
#4286
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

moneysave, может быть вам действительно стоит самому поторговать в Миллтрейде с минимальным депозитом, замониторив счет на независимых ресурсах,дабы и у вас и у других форумчан сложилось объективное мнение о трейдинге у данного брокера?
Guerman вне форума
Старый 25.09.2013, 14:15
#4287
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 142
Благодарностей: 23
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от mantikor90 Посмотреть сообщение
переписку легко можно подделать
Без сомнения , для конкурентов это привычное дело, и ни на чем не остановятся чтобы подмять под себя рынок , для контроля над ним. А тут появилась компания, молодая и перспективная , рейтинги которой зашкаливают , канешна это не в чьи планы не входит) вот и засуетились .
Rieltor вне форума
Старый 25.09.2013, 14:18
#4288
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1,998
Благодарностей: 33
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
moneysave, может быть вам действительно стоит самому поторговать в Миллтрейде с минимальным депозитом, замониторив счет на независимых ресурсах,дабы и у вас и у других форумчан сложилось объективное мнение о трейдинге у данного брокера?
может. но только после того как они пройдет стресс-тест и аудиторскую проверку
а компания вместо этого наняла клоунов-троллей которые как евреи пишут и спрашивают о чем угодно не по теме лишь бы сбить с толку и не отвечать на ЧЕТКО ПОСТАВЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ
Банить таких и в топку
Цитата:
Сообщение от Rieltor Посмотреть сообщение
А тут появилась компания, молодая и перспективная

Последний раз редактировалось moneysave; 25.09.2013 в 14:22.
moneysave вне форума
Старый 25.09.2013, 14:18
#4289
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Rieltor Посмотреть сообщение
Без сомнения , для конкурентов это привычное дело, и ни на чем не остановятся чтобы подмять под себя рынок , для контроля над ним. А тут появилась компания, молодая и перспективная , рейтинги которой зашкаливают , канешна это не в чьи планы не входит) вот и засуетились .
Согласен с Вами - зашел вчера на Google,вбил в поисковую строку термин Forex,а на первом месте Milltrade - такие позиции в самом популярном поисковике о многом говорят.
Guerman вне форума
Старый 25.09.2013, 14:25
#4290
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1,998
Благодарностей: 33
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Согласен с Вами - зашел вчера на Google,вбил в поисковую строку термин Forex,а на первом месте Milltrade - такие позиции в самом популярном поисковике о многом говорят.
Странно а я вбиваю и у меня такого нет
youtu.be /53V9Vo0f5wk
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: forex.JPG
Просмотров: 22
Размер:	135.8 Кб
ID:	82679  

Последний раз редактировалось moneysave; 25.09.2013 в 14:29.
moneysave вне форума
Старый 25.09.2013, 14:27
#4291
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: MillTrade - Milltrade.net

В список компаний, обладающих признаками «финансовой пирамиды» внесена компания Mill Trade Ltd. (Интернет-проект milltrade.ru)

crfin.ru/ru/news/v-spisok-kompaniy-obladayushchih-priznakami-finansovoy-piramidy-vnesena-kompaniya-mill-trade-lt

Эх! Работают же! Задержка всего 3.5 рабочих дня - я в субботу жалобу отсылал.
mmgp.ru/showpost.php?p=5438710&postcount=3886
Addicted вне форума
Старый 25.09.2013, 14:29
#4292
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от moneysave Посмотреть сообщение
Странно а я вбиваю и у меня такого нет
Ну вот не знаю,как так у меня получилось - надо было бы,конечно,скриншот сделать,но вы же все равно не поверите мне...Хотя если честно позиции в поисковике для меня ничего не значат - главное - оптимизация сотрудничества с клиентами,поэтому до сих пор и жду ответа Татьяны на вопрос,когда будет открыт расчетный счет в банковском учреждении.
Guerman вне форума
Старый 25.09.2013, 14:31
#4293
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1,998
Благодарностей: 33
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
В список компаний, обладающих признаками «финансовой пирамиды» внесена компания Mill Trade Ltd. (Интернет-проект milltrade.ru)

crfin.ru/ru/news/v-spisok-kompaniy-obladayushchih-priznakami-finansovoy-piramidy-vnesena-kompaniya-mill-trade-lt

Эх! Работают же! Задержка всего 3.5 рабочих дня - я в субботу жалобу отсылал.
mmgp.ru/showpost.php?p=5438710&postcount=3886
ну все . это провал. сейчас начнется ПАНИКА.
чистый стресс-тест не выйдет провести.
Там еще осервер посуетится в лондоне.
Капут короче, чуда не состоится
новое борется старым(с)
пичалька

Последний раз редактировалось moneysave; 25.09.2013 в 14:38.
moneysave вне форума
Старый 25.09.2013, 14:33
#4294
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: MillTrade - Milltrade.net

Вот он весь миллтрейд:
Цитата:
Отсутствует информация об имеющихся лицензиях компании. Имеются признаки ложного позиционирования. Компания называет себя брокером, не имея лицензии на брокерскую деятельность. Компания рекламирует «депозиты», которые отвечают признакам банковского вклада (возвратность, платность, срочность), не имея лицензии на банковскую деятельность, что может быть признано незаконными банковскими операциями.

Отсутствуют объективные (кроме заверений компании) гарантии выплаты заявленных процентов. Бизнес-модель компании не обладает степенью прозрачности, достаточной для признания возможности выплат указанных процентов иным способом, чем за счет ранее привлеченных средств клиентов.
Addicted вне форума
Старый 25.09.2013, 14:33
#4295
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1,998
Благодарностей: 33
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Ну вот не знаю,как так у меня получилось - надо было бы,конечно,скриншот сделать,но вы же все равно не поверите мне
ну что вы. очень даже поверю. только смеюсь с вашей глупости.
поисковики отслеживают ваши переходы и посещения и адаптируют конкретно под вас список.
Так что это лишь доказывает что вы - фанат (заряженный ******) миллтреда
moneysave вне форума
Старый 25.09.2013, 14:35
#4296
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 142
Благодарностей: 23
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Согласен с Вами - зашел вчера на Google,вбил в поисковую строку термин Forex,а на первом месте Milltrade - такие позиции в самом популярном поисковике о многом говорят.
Позиции высокие, это безусловно , и как следствие... сдают нервы у конкурентов) теряют клиентов, которые бегут от них к более лучшим условиям. Канеш они пытаются что то предпринять , чтобы исправить ситуацию , и притом методы не выбирают - лишь бы сработало .
Rieltor вне форума
Старый 25.09.2013, 14:37
#4297
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от moneysave Посмотреть сообщение
ну что вы. очень даже поверю. только смеюсь с вашей глупости.
поисковики отслеживают ваши переходы и посещения и адаптируют конкретно под вас список.
Так что это лишь доказывает что вы - фанат (заряженный ******) миллтреда
Извините,таких тонкостей не знал,мало понимаю в сетевом маркетинге да и вообще со всем,что связано с рекламой в глобальной электронной сети - по поводу бездоказательных обвинений и неоднократных оскорблений направил жалобу модератору.
Guerman вне форума
Старый 25.09.2013, 14:53
#4298
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

IiaqpKa, Mill Trade работает согласно установленного регламента и полностью выполняет свои обязательства перед клиентами. Как я уже говорила, взаимодействие между клиентами и компанией регулируется Договором, а также остальными условиями, описанными на сайте компании. Это же касается и инвестиционных программ, предлагаемых нами.
Moneysave, повторюсь, что задержки в упомянутой ситуации составляли доли секунды. Обратите внимание, что клиенты, которые не пытались заработать на возникшем сбое и не пытались специально отловить погрешность в котировках, а торговали в стандартном режиме, никак не ощутили последствия данной ситуации. Мы со своей стороны принимаем все возможные меры для того, чтобы свести к минимуму и предотвратить вероятность возникновения в дальнейшем подобных технических сбоев.
Мы благодарим всех своих клиентов за сотрудничество с нашей компанией и желаем комфортной, прибыльной работы!
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 25.09.2013, 15:31
#4299
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1,998
Благодарностей: 33
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Moneysave, повторюсь, что задержки в упомянутой ситуации составляли доли секунды. Обратите внимание, что клиенты, которые не пытались заработать на возникшем сбое и не пытались специально отловить погрешность в котировках, а торговали в стандартном режиме, никак не ощутили последствия данной ситуации.
Татьяна , я вас понимаю. но совсем не это спрашивают.
Вы даете неправильные цены клиент. И заключаете сделку но ним.
Все сделка заключена - отменить ее может только суд или по обоюдному согласию в нормальных рыночных отношениях
Если вы считаете что можете отменять сделки согласно вашему Договору то где гарантия что вы так не сделаете в любой момент.
Конечно когда остальные клиенты сливаются и на опаздывающих данных - вас это устраивает и в не пересмотрели их сделки.
А вот не приведи господь выиграть.

То что в сделали по сути
Это типо пришел я на один рынок - посмотрел там помидоры в три раза подскочили. Пошел на другой рынок а там бабка темная и по старой цене продает.
Я с ней сторговался и еще скидку выторговал за опты и забрал ВСЕ. Купил, отнес на первый рынок и там продал втридорога. Поимел навар и доволен. Честный спекулянт. Все по закону. А тут бабка ко мне прибегает и кричит что у нее "технический сбой был" ей ее айтишники цену с задержкой поставляли, и я ей должен доплатить по НОВОЙ рыночной цене.

добавлено через 1 минуту
Или наоборот купив у бабки помидоры втридорога я пошол и нашел на другом рынке ДЕШЕВЛЕ и теперь ругаюсь с ней что бы она забрала свои помидоры и продала их по другой цене.
Совершая сделку вы сами в первую очередь несете ответственность.
И откатить сделку вы имеете право только, если докажете что ваш контрагент умышлено вводил в вас в заблуждение.
А тут банк (или сама канторка) поставляет неправильные цены.
А виноватым оказывается трейдер, который ЗНАЛ ПРАВИЛЬНЫЕ.
К слову на ДЕЦЕНТРАЛИЗИРОВАНОМ ФОРЕКСУ - "правильных" цен нет. Каждый банк их вправе самостоятельно выставлять. Так что раз банк выслал клиенту "старые цены".
Значит они и были "правильными" для обоих контрагентов в тот момент.
Банк предложил, клиент согласился, сделка состоялась.
А теперь банк передумал ?
Это как ?
Судится с банком. Пусть взыскивает потери с своих сотрудников по чьей халатности были выставлены к сделке неудобные банку цены.
Чужие проблемы вождя (трейдера) не должны волновать.

добавлено через 7 минут
Реальный случай с банком тинькова,
клиент брал кредит и умудрился подсунуть на подпись ОТРЕДАКТИРОВАНЫЙ договор.
Какая то Шляпа прошляпила и сунула директору на подпись.
А когда кинулись что он не типовой уже - клиент послал их нахер.
Договор подписан, сделка состоялась.
а технически сбои - ваши проблемы

Тот договор предусматривал БЕЗВОЗМЕЗДНОЕ ПОЛЬЗОВНИЕ ДЕНЬГАМИ и штрафы при попытке бана его разорвать
И суд определи четко - договор подписан и не ипёт.
Проблемы с кадрами в банке - не должны волновать клиента. пусть с них и взыскивает свои затраты
А кадры решают все

Последний раз редактировалось moneysave; 25.09.2013 в 15:58. Причина: Добавлено сообщение
moneysave вне форума
Старый 25.09.2013, 15:49
#4300
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

moneysave, вы уже не знаете к чему придраться,так обращаете внимание на дела давно минувших дней - в претензионном отделе форума эту ситуацию уже по полочкам разложили и свое аргументированное мнение изложили форумчане,которых фанатами Миллтрейда можно назвать с большими оговорками.
Guerman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02