Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,879 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 21.12.2011, 10:28
#4281
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Вильнюс
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 71
Благодарностей: 117
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Это в теории, а в реальности не получите.
пока у вас нет доказательств вышесказанного - хватит "мутить воду" люди верят, ждут и надеятся
nivazhna вне форума
Старый 21.12.2011, 11:30
#4282
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от nivazhna Посмотреть сообщение
пока у вас нет доказательств вышесказанного - хватит "мутить воду" люди верят, ждут и надеятся
У Вас видимо ещё нет опыта и знаний в подобной теме. Знаю что хочется верить в сказку, в хороший исход, все люди которые только пришли в просторы инет заработков ещё не понимают как здесь "бизнес" ведётся, кто, как и на ком зарабатвает. Поэтому поделюсь опытом и скажу следующее - ни один проект ещё не вышел из СКАМа и не вернул всем деньги, так как практически все проекты созданы по понзи схеме и делают выплаты только за счёт новых поступлений, как только приток вкладчиков ослабевает то пирамммида рушится и всех кидают. В этой пирамммиде были мизерные проценты и за счёт них была долгая жизнь проекта.
Bes вне форума
Старый 21.12.2011, 12:38
#4283
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 936
Благодарностей: 117
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

можете меня просветить кто, есть ли вообще примеры, о временности скама?
Ну что бы проект действительно одно время испытывал трудности был в скаме, но потом героически из скама вылез и начал нормально работать?
всевидящие окок вне форума
Старый 21.12.2011, 13:13
#4284
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Не учите меня, что делать (не скажу куда Вам идти).
Если у Вас есть мнение - высказывайтесь, никто Вам рот не затыкает.
"Защитнечки" блин.
neva2012 вне форума
Старый 21.12.2011, 13:27
#4285
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 936
Благодарностей: 117
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Не учите меня, что делать (не скажу куда Вам идти).
Для точности.
Не говорите мне, что делать и я не скажу куда Вам пойти.
всевидящие окок вне форума
Старый 21.12.2011, 13:51
#4286
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от всевидящие окок Посмотреть сообщение
Не говорите мне, что делать и я не скажу куда Вам пойти.
Можно и так.
neva2012 вне форума
Старый 21.12.2011, 19:17
#4287
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от всевидящие окок Посмотреть сообщение
можете меня просветить кто, есть ли вообще примеры, о временности скама?
Ну что бы проект действительно одно время испытывал трудности был в скаме, но потом героически из скама вылез и начал нормально работать?
нет, таких случаев не было. с этого раздела уж точно никто не вылазил на этом форуме.

пару-тройка случаев было при кратковременном нахождении в проблемном разделе возвращались, но не надолго.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 21.12.2011 в 19:20.
bond777 вне форума
Старый 21.12.2011, 19:35
#4288
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

ГЫЫЫЫЫ!
письма тут в ящик вдруг попадали :
Здравствуйте, Владимир.

Обращаем Ваше внимание на то, что публикуя данное сообщение
Диваны живы и продолжают "не"платить. Это пирамида. Зайди на сайт мавроди - посмотри - то же самое.
Деньги - воруют. Доказтельств какой-либо "ТОРГОВЛИ" они не представили не смотря на то что в августе вкладчики потеряли 99,7 % денег. Просто сказали что это "ошибка".
Задумайся- что им мешает повторить тоже самое завтра ? с ТВОИМИ деньгами ???
Смешные байки про компенсацию - вранье. Они уже успокоились и спокойно по доллару в неделю накидывают.... Это же смешно!

без каких-либо доказательств соответствия действительности данных утверждений, Вы порочите деловую репутацию Компании, чем допускаете нарушение гл.8 Гражданского кодекса РФ.
В соответствии со ст.152 Гражданского кодекса РФ, предлагаем Вам удалить или написать опровержение данному сообщению. Также, если Вы являетесь клиентом Компании, то за нарушение Регламента Представляющего Брокера, Компания может наложить санкции вплоть до блокировки аккаунта.

Так же прошу ознакомится Вас с п.15 и п.16 Клиентского Соглашения,а также о п.9.3 , п.3.5 и п.1.7 «Регламента осуществления неторговых операций».

Так же используя логин Devlanu-AntiSecurity2 на форуме mmgp
Вы нарушаете регламент представляющего брокера, Предлагаю удалить его
в срок до 9,12,2011 Или же компания будет вынуждена расторгнуть с Вами
договор
--
С уважением,
Devlani



гыыыыы!
таки даже заблокировали мне логин ))))))))))))))))))))
все... спать теперь ночью не буду )))))))))))))))))))))))))))) я ж нарушил аж целую главу 8 в кодексе...... аж 4 статьи сразу....
МОЛОДЦЫ! РАБОТАЮТ!

зы
пошел, еще несколько отзывов повесил....
Devlanu-AntiSecurity2 вне форума
Старый 21.12.2011, 20:02
#4289
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 936
Благодарностей: 117
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Предлагаю, компании Девлани подать в Суд на Devlanu-AntiSecurity2, и в Суде доказать, что распространяемая им информация не соотвествует действительности и порочит деловую репутацию компании.

Блокировка компанией его аккаунта это односторонние расторжение договора, а значит они обязаны вернуть все средства человека и заплатить неустойку, а так же компенсировать не дополученную прибыль


Цитата:
Сообщение от Devlanu-AntiSecurity2 Посмотреть сообщение
без каких-либо доказательств соответствия действительности данных утверждений, Вы порочите деловую репутацию Компании, чем допускаете нарушение гл.8 Гражданского кодекса РФ.
В соответствии со ст.152 Гражданского кодекса РФ, предлагаем Вам удалить или написать опровержение данному сообщению. Также, если Вы являетесь клиентом Компании, то за нарушение Регламента Представляющего Брокера, Компания может наложить санкции вплоть до блокировки аккаунта.
Подтверждение в место опровержения устроит?

Последний раз редактировалось всевидящие окок; 21.12.2011 в 20:08.
всевидящие окок вне форума
Старый 21.12.2011, 21:38
#4290
Любитель
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 295
Благодарностей: 673
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Владимир Приходкин Посмотреть сообщение
У меня доходность в Девлани на КС за 4 месяца составила 72%.
Приходкин,ваша прибыль скоро станет Расходкин ,вы почитали ветку за август?Куда вы лезете,сколько вас еще осталось зомбированных Митрофановым и Денисовым?Поверьте ,я одна из бывших зомбированных через их конференции,и потерявшая 50 000т.р.Но я нашла в себе силы смотреть правде в глаза.А вам ,что надо-нашей участи?Берегите свои деньги,потратьте их на благое дело,зачем вам кормить ихние семьи,порадуйте своих близких,они вам будут благодарны.А Девлани-еще больше....
danisstar вне форума
Старый 21.12.2011, 22:59
#4291
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Магнитогорск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 22
Благодарностей: 5
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Я в эту компанию больше не вкладываю.
Потерял там приличный куш.
А говорю про то, что КС восстанавливается нормальными темпами.
Если бы было бы быстрее - вот это было бы подозрительно.
А нытики, которые здесь оплакивают свои крохи хотят, чтобы у них всё как в сказке на дрожжах росло! Пусть ждут и плачут, вместо того чтобы искать и зарабатывать.
А Вам danisstar я хочу сказать, что инвестировать нужно в следующий раз в такие рискованные проекты только те деньги, о которых потом не будешь жалеть и только маленькую часть своего капитала (крохотную).
Владимир Приходкин вне форума
Старый 21.12.2011, 23:44
#4292
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 546
Благодарностей: 184
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

на всякий случай немного математики

допустим имеем 100 рублей, после слива 99.3% остается 70 копеек.

что бы из 70 копеек получить обратно 100 рублей, их надо увеличить в 142 раза, т.е. 14200%
drvint вне форума
Старый 22.12.2011, 00:17
#4293
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Devlanu-AntiSecurity2 Посмотреть сообщение
ГЫЫЫЫЫ!
письма тут в ящик вдруг попадали :
Здравствуйте, Владимир.

Обращаем Ваше внимание на то, что публикуя данное сообщение
Диваны живы и продолжают "не"платить. Это пирамида. Зайди на сайт мавроди - посмотри - то же самое.
Деньги - воруют. Доказтельств какой-либо "ТОРГОВЛИ" они не представили не смотря на то что в августе вкладчики потеряли 99,7 % денег. Просто сказали что это "ошибка".
Задумайся- что им мешает повторить тоже самое завтра ? с ТВОИМИ деньгами ???
Смешные байки про компенсацию - вранье. Они уже успокоились и спокойно по доллару в неделю накидывают.... Это же смешно!

без каких-либо доказательств соответствия действительности данных утверждений, Вы порочите деловую репутацию Компании, чем допускаете нарушение гл.8 Гражданского кодекса РФ.
В соответствии со ст.152 Гражданского кодекса РФ, предлагаем Вам удалить или написать опровержение данному сообщению. Также, если Вы являетесь клиентом Компании, то за нарушение Регламента Представляющего Брокера, Компания может наложить санкции вплоть до блокировки аккаунта.

Так же прошу ознакомится Вас с п.15 и п.16 Клиентского Соглашения,а также о п.9.3 , п.3.5 и п.1.7 «Регламента осуществления неторговых операций».

Так же используя логин Devlanu-AntiSecurity2 на форуме mmgp
Вы нарушаете регламент представляющего брокера, Предлагаю удалить его
в срок до 9,12,2011 Или же компания будет вынуждена расторгнуть с Вами
договор
--
С уважением,
Devlani



гыыыыы!
таки даже заблокировали мне логин ))))))))))))))))))))
все... спать теперь ночью не буду )))))))))))))))))))))))))))) я ж нарушил аж целую главу 8 в кодексе...... аж 4 статьи сразу....
МОЛОДЦЫ! РАБОТАЮТ!

зы
пошел, еще несколько отзывов повесил....


Да, честь "компании" запятнали))) Интересно им самим не смешно, наверняка пишут и от смеха чуть не лопаются. Да ещё сразу про закон РФ вспомнили. Пускай в суд подают, вот это жесть будет, ведь суд то 100% потребует показать историю торгов за всё время, вот и посмотрим кто порочит, а кто не порочит))) Наглости у этих ворюг хоть отбавляй! Поэтому такие шараги надо сразу разоблачать, как здесь некоторые говорят топить на старте.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от всевидящие окок Посмотреть сообщение
Предлагаю, компании Девлани подать в Суд на Devlanu-AntiSecurity2, и в Суде доказать, что распространяемая им информация не соотвествует действительности и порочит деловую репутацию компании.

Блокировка компанией его аккаунта это односторонние расторжение договора, а значит они обязаны вернуть все средства человека и заплатить неустойку, а так же компенсировать не дополученную прибыль




Подтверждение в место опровержения устроит?
Интересно, как они это сделают если деньги в компашку которая в ОАЭ зарегена, много смеху прольётся.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от danisstar Посмотреть сообщение
Поверьте ,я одна из бывших зомбированных через их конференции,и потерявшая 50 000т.р.Но я нашла в себе силы смотреть правде в глаза.А вам ,что надо-нашей участи?Берегите свои деньги,потратьте их на благое дело,зачем вам кормить ихние семьи,порадуйте своих близких,они вам будут благодарны.А Девлани-еще больше....
Этои правда самое тяжелое - признать что это всего лишь пираМММида, нет не так, просто обман и деньги нигде работают. Очень надеюсь что этих ворюг кто нибудь или как нибудь накажет!

Последний раз редактировалось Bes; 22.12.2011 в 00:21. Причина: Добавлено сообщение
Bes вне форума
Старый 22.12.2011, 00:26
#4294
Любитель
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 295
Благодарностей: 673
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Владимир Приходкин Посмотреть сообщение
Я в эту компанию больше не вкладываю.
Потерял там приличный куш.
А говорю про то, что КС восстанавливается нормальными темпами.
Если бы было бы быстрее - вот это было бы подозрительно.
А нытики, которые здесь оплакивают свои крохи хотят, чтобы у них всё как в сказке на дрожжах росло! Пусть ждут и плачут, вместо того чтобы искать и зарабатывать.
А Вам danisstar я хочу сказать, что инвестировать нужно в следующий раз в такие рискованные проекты только те деньги, о которых потом не будешь жалеть и только маленькую часть своего капитала (крохотную).
Я не оплакиваю свои крохи которые я потеряла,у меня и по более денег в других компаниях,я морально готова к потерям,но ой как не хочется подарить таким сомнительным дядям как Денисов и великий гуру по зомбированию Митрофанову.А как красиво поет Митрофанов в конце каждой конференции:-Какая самая классная компания в рунете?И все хлопают и падают на колени.Конечно Девлани!!!Я на них позарилась только из-за того что обещали потери не больше10%?А тут они всех на колени поставили.Ладно у меня не последние,ладно я еще заработаю.А вы знаете сколько пенсионеров свои пенсии вкладывали надеясь хоть на какое-то материальное улучшение в будущем?А они не церемонясь всех обчистили и теперь из этих денег платят тем наивным ,которые еще верят в воскрешение Девлани.Люди проснитесь и хватить кормить эту девланевскую орду!!!У них уже есть деньги на две жизни вперед!!!Я просто хочу предостеречь новых вкладчиков.В интернете есть другие компании заслуживающие внимания.
danisstar вне форума
Старый 22.12.2011, 03:44
#4295
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 147
Благодарностей: 20
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Devlanu-AntiSecurity2 Посмотреть сообщение
ГЫЫЫЫЫ!
письма тут в ящик вдруг попадали :

В соответствии со ст.152 Гражданского кодекса РФ, предлагаем Вам удалить или написать опровержение данному сообщению. Также, если Вы являетесь клиентом Компании, то за нарушение Регламента Представляющего Брокера, Компания может наложить санкции вплоть до блокировки аккаунта.
То-то я смотрю главный хаятель Призрак отрёкся от своих слов... Запугали значит
lout вне форума
Старый 22.12.2011, 08:42
#4296
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

пойду узнаю в какой суд хоть идти.... Вдруг надо уже билеты заказать... ну там в ОАЭ или Самару.... а то вдруг опять все без меня случится.....
Devlanu-AntiSecurity2 вне форума
Старый 22.12.2011, 09:39
#4297
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Владимир Приходкин Посмотреть сообщение
Если бы было бы быстрее - вот это было бы подозрительно.
В школе арифметику проходили?
Ну давайте будем вспоминать вместе: "Девлани" торговали с прибылью примерно 5% в месяц - это для нее оказалось очень высокорискованной торговлей, так как в конце слили 97% депозита.
Сейчас торгуют 72/4= 18% в месяц, почти в ЧЕТЫРЕ раза рискованее, чем сливная торговля ранее.
К чему это приведет надеюсь догадаетесь сами.

Последний раз редактировалось neva2012; 22.12.2011 в 09:42.
neva2012 вне форума
Старый 22.12.2011, 19:20
#4298
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 936
Благодарностей: 117
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Владимир Приходкин Посмотреть сообщение
А говорю про то, что КС восстанавливается нормальными темпами.
Если бы было бы быстрее - вот это было бы подозрительно.
вот, что совсем подозрительно, это то что разные темпы роста показывают КС и ТМА и разница в РАЗЫ.
Вот это и показывает, что реальной торговли нет.
на ТМА большие проценты рисуют для привлечения новых лохов.

Ждите нового слива он не за горами.
всевидящие окок вне форума
Старый 22.12.2011, 19:23
#4299
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 114
Благодарностей: 10
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

К нашей проблеме имеет отношение вот эта информация? https://www.utro-russia.ru/video.html?vid=37246&p=1
Если наш случай походящий то должны в течении месяца компенсировать.
ПС главное до конца ролик досмотреть,правда различия в терминологии могут наверное повлиять.

Последний раз редактировалось ScroogeMcDuck; 22.12.2011 в 19:25.
ScroogeMcDuck вне форума
Старый 28.12.2011, 02:02
#4300
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

КРЕДИТНЫЕ КООПЕРАТИВЫ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ПИРАМММИД!!! ПО ПИРАМММИДАМ КОМПЕНСАЦИИ В РОССИЙСКОМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ!!!!!!
Joker3 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Devlani Investment Corp - devlani.com garikn Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2337 16.08.2011 18:19