Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,715 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 17.08.2012, 17:13
#43001
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от -SEO- Посмотреть сообщение
Я Вас умоляю, милейший! В случае банкротства банка, государство создаст такие условия, при которых лишь малая часть вкладчиков (можно сказать свои люди) получат свои деньги по гарантированию вкладов. Львиная доля вкладчиков, как все могут понимать, останется без своих денег. Уж не обманывайтесь на этот счет и не вводите людей в заблуждение.
Пожалуйста, наведите хоть несколько таких примеров. Желательно банков-миллионников за последние 5 лет. Конкретно технические банки, созданные для отмывки денег юр. лиц, не в счет.
Крах банка - это не обязательно банкротство и "кидок" вкладчиков. В большинстве начнется процедура санации, реструктуризации долгов. Смена акционеров, выкуп как активов, так и пассивов другими банками, слияние и т.п.

"...лишь малая часть вкладчиков (можно сказать свои люди) получат свои деньги по гарантированию вкладов..." - абсолютный бред. Это чисто ваши спекуляции, которые демонстрируют то, что вы совсем не владеете запросом.
Максюха вне форума
Старый 17.08.2012, 17:13
#43002
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 165
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

В базе сам я уверен на 100% , так как я сам ее слил через багу в ЛК, которую потом починили. В ней находятся все участники, кто зарегистрировался до мая 2012 и указал реферрера. И да, ее многие пощупали и проверили)
bisher вне форума
Старый 17.08.2012, 17:16
#43003
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
вот что меня удивляет так это то что люди настолько уверенно говорят о том о чем они только догадываются.
какой то народ проверял.)))
два или три человека попросили бишера подтвердить какие то данные.опять же два или три попросили допуск к базе для посмотреть.
а тут уже безапеляционно заявляется народ проверил.база точная.)))
да сам бишер полностью неуверен ни в чем.бишер вы уверенны что это вся база а не кусок ее?и доказать это можете?качественными скринами(с)?
Аналогичный вопрос Вам: можете опровергнуть этот факт? Или дать подтверждение существования 35 млн. вкладчиков. Не аккаунтов, а именно вкладчиков.
Максюха вне форума
Старый 17.08.2012, 17:18
#43004
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

sangakam посмотрите сюда, и перестаньте уже сравнивать МММ с банками
banki.ru/banks/ratings/?PROPERTY_ID=30

"Чистая прибыль - часть балансовой прибыли предприятия, остающаяся в его распоряжении после уплаты налогов, сборов, отчислений, обязательных платежей в бюджет."
Sergant01 вне форума
Старый 17.08.2012, 17:25
#43005
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Fallen Посмотреть сообщение
хотел спросить, те 660к участников, про которых вы говорили это только реальные люди или это все регистрации, включая двойные, охотников за $20 и прочие фэйки?
Я лично сверял специально своего "двойника" или клона. То есть ошибочную учетную запись, с телефонным номером, которого вообще в природе не существует. - В Базе числились и оригинал и клон с этим уникальным номером. Пришлось смириться с фактами

Да и как вы себе это представляете? Кто будет редактировать базу с таким количеством данных? Я уверен, никто даже не возьмется считать точное количество учеток в этой базе. Прикинули наверно как-то, то ли по количеству страниц в редакторе, то ли еще как-то. Количество E-mail-ов наверно по количеству символов "@" подсчитали ...

Освежим память:
Цитата:
Всего в системе зарегистрировано 660к участников.
Из них с указанным телефоном - 638к, с указанным скайпом - 80к

Теперь по должностям:
Миллионников = 7
Стотысячников = 58
Десятитысячников = 279
Тысячников = 1,2к
Сотников = 4,2к
Десятников = 19к
Участников = 635к

Еще интересный момент насчет уникальных идентификаторов пользователей системы: первые Id участников начинаются с 1 и до 21425. Далее, видать админы поняли, что айдишники - это палево, и следующий зарегистрированный участник получил id = 7777779. И далее все новые участники начали получать идентификаторы начиная с этого числа.


Это данные личных кабинетов ммм-2011 по состоянию на начало мая 2012г. Причем это только зарегистрированные участники, сделавших вклад - и того меньше.
bisher. А можно как-то получить более точные цифры. Без округления. А то научились у Мавроди деньги "комнатами" считать

И еще интересно! А кто числиться в базе под номером "1" - ?

Последний раз редактировалось Svarog; 17.08.2012 в 17:30.
Svarog вне форума
Старый 17.08.2012, 17:27
#43006
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
Аналогичный вопрос Вам: можете опровергнуть этот факт? Или дать подтверждение существования 35 млн. вкладчиков. Не аккаунтов, а именно вкладчиков.
нет .я не могу ни подтвердить ни опровергнуть.
про 35 миллионов я писал что на мой бездоказательный взгляд там могло быть 7-8 миллионов .из них 3-4 активных.
разница с вами у нас в том что вы что то пытаетесь доказать.мне ничего доказывать не надо.я тихо мирно участвую и так же тихо мирно получал и получаю деньги.а вы продолжайте писать.с большим интересом наблюдаю за дискуссией
sergej1974007 вне форума
Старый 17.08.2012, 17:27
#43007
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

а вот и сборы - выплаты страховых компаний. insur-info.ru/statistics/?dir=inout&dtype=main
просто посмотрите в эти две колонки и все поймете.
Sergant01 вне форума
Старый 17.08.2012, 17:34
#43008
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Теперь по должностям:
Миллионников = 7
Стотысячников = 58
такая точная инфа.
а можно пофамильно?
страна должна знать своих героев.
sergej1974007 вне форума
Старый 17.08.2012, 17:43
#43009
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
а можно пофамильно?
Да этих мы примерно и так знаем.
Миллионники: Константинов, Тонкалитко, Юсупов, Щукин, Гаврилов, Ким, Рубен.
Это примерно конечно, может кого-то из них успели разжаловать, а кто-то присвоил себе звание миллионника, хотя в базе числиться кем-то помельче ...
Svarog вне форума
Старый 17.08.2012, 17:44
#43010
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
разница с вами у нас в том что вы что то пытаетесь доказать.мне ничего доказывать не надо.я тихо мирно участвую и так же тихо мирно получал и получаю деньги.а вы продолжайте писать.с большим интересом наблюдаю за дискуссией
С точностью до наоборот. Противники МММ общаются между собой, делятся информацией, а тут врываетесь Вы, весь такой правильный из себя, и обвиняете парня во лжи. Мол, доводы Вам нужны, скрины.

Ваше поведение - чистой вброс. Давайте так: или пруфы, или обоснуйте свою позицию логическими умовыводами. Есть у Вас подозрение на конкретную цифру - поделитесь источником; есть у Вас индуктивное или дедуктивное умозаключение - обоснуйте.

А то со стороны поведение защитников МММ виглядит так: "МММ - круто, банки и ФРС дерьмо - так Папа сказал. ВВП и нипёт".
Максюха вне форума
Старый 17.08.2012, 17:50
#43011
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Миллионники: Константинов, Тонкалитко, Юсупов, Щукин, Гаврилов, Ким, Рубен.
Пардон!
Юсупов и Константинов, по крайней мере к концу мая уже именовались "ДЕСЯТИмиллионниками"!
Svarog вне форума
Старый 17.08.2012, 17:51
#43012
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 524
Благодарностей: 6
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sergant01 Посмотреть сообщение
Fallen Это все записи, включая некорректные регистрации ( неправильные адреса, реквизиты, ect). Народ проверял (у кого был доступ соответствующий).
Хотите сказать что в МММ участвовали только украинцы? Если у нас в городе чутли не каждый десятый был в МММ, Киев вообще увешан рекламой,здания позавешены бигбордами и т.п. Еще друг расказывал частенько в метро деньги на халяву раздавали,сахар,продукты всякие такой щим был, что пройти невозможно.
RioDim вне форума
Старый 17.08.2012, 17:57
#43013
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 165
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sangakam Посмотреть сообщение
bisher. А можно как-то получить более точные цифры. Без округления. А то научились у Мавроди деньги "комнатами" считать
И еще интересно! А кто числиться в базе под номером "1" - ?
А что вам дадут точные цифры? С того времени база выросла. По законам пирамиды и наблюдениям динамики роста примерно на 20-30%
Данные я опубликовал в удобочитаемом виде, чтобы можно было представить общую картину.

Под первыми номерами похоже идут технические записи (прогеры систему тестировали)

Верхушку могу опубликовать (миллионнники):
Терехова Елена: [email protected]
Борис: [email protected]
Шелестов Алексей: [email protected]
Константинов Константин: [email protected]
Яковлев Константин: [email protected]
Сергей: [email protected]
Павел Pavel: [email protected]
bisher вне форума
Старый 17.08.2012, 18:00
#43014
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
С точностью до наоборот. Противники МММ общаются между собой, делятся информацией, а тут врываетесь Вы, весь такой правильный из себя, и обвиняете парня во лжи. Мол, доводы Вам нужны, скрины.

Ваше поведение - чистой вброс. Давайте так: или пруфы, или обоснуйте свою позицию логическими умовыводами. Есть у Вас подозрение на конкретную цифру - поделитесь источником; есть у Вас индуктивное или дедуктивное умозаключение - обоснуйте.

А то со стороны поведение защитников МММ виглядит так: "МММ - круто, банки и ФРС дерьмо - так Папа сказал. ВВП и нипёт".
нет нет.я никого ни в чем не обвиняю и не требую доказательств.и не нужны мне ни скрины ни доводы.просто хотел уточнить насколько бишер уверен в своей инфе.
нравится вам считать что не было в ммм11 участников так считайте.
считаете что ммм12 не работает ну так и считайте.
я говорю исключительно о своем опыте участия в ммм11 и в ммм12 и о своих же домыслах о количестве участников.
лично я нигде не говорил что банки и фрс дерьмо но также как и многие участники считаю что ммм-круто.

добавлено через 12 минут
кстати эти фамилии отличаются от тех которые привел сварог.
сварог привел имена техкто на слуху то есть от фонаря.
а здесь я увидел как минимум 2 реальных людей из тех кто не на слуху.
поэтому я считаю вашу базу более менее достоверной.
но по прежнему продолжаю считать что вы видели только часть.
но не буду ничего доказывать и не жду доказательств от вас.

Последний раз редактировалось sergej1974007; 17.08.2012 в 18:13. Причина: Добавлено сообщение
sergej1974007 вне форума
Старый 17.08.2012, 18:37
#43015
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 524
Благодарностей: 6
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
считаю что ммм-круто.
Даже не могу описать как!
Вот здесь некоторые со злобой, некоторые с неприкрытой завистью наблюдают за МММ, загадывая когда прикроют, рухнет , Мавроди в офшерты повыводит и т.п.
Я узнал про МММ только в середине января 2012 года. Такие проценты? - круто! но этого быть не может! Я наблюдал 2 месяца, как друзья бабос выводят, некоторые ощютимую добавку к зарплате получили. И только в середине апреля я смог поучаствовать, не потому что ждал 2 месяца, а потому что на тот момент и 20$ свободных для вклада у меня не было. Хоть мой вклад и остался в МММ11, но я БЕСКОНЕЧНО благодарен МММ и Пантелеивичу. Да,вы не ослышались, именно так!
Что касается вкидывающих в пирамиду несколько десятков К$, то ,ИМХО, им лечиться надо. Электричеством

Почему же я благодарен?
Потому, что изменилось моё мировозрение, я как бы сбросил оковы и понял, что плыть по течению, работая на заводе от звонка до звонка - это путь в никуда,на котором ничего интересного, а все зависит от тебя самого, твоего ума и целеустремленности. Для того, чтоб заработать денег на вклад в МММ я стал заниматься продажей некоторых своих б/у вещей на аукционах и понял что на этом можно немножко зарабатывать . Уже в первый же месяц, купив на зарплату несколько ретро консолей, игрушек и прочих редких вещей по бросовой цене, я увеличил свою зарплату 100$ более чем в 2 раза! Можно, оказывается, если сильно захотеть. Далее.. я извертелся и сменил работу, теперь хоть не 100$ зарабатую а 250, при меньших усилиях .
Благодаря МММ я, как та блондинко, узнал что в мире много интересного:
Хайпы, Памм, Биткоин и прочие интересные направления для досконального изучения и работы. Вот так то! Учитесь из всего извлекать позитив, как так жить можно, понося все вокруг, оскорбляя и унижая других людей или завидуя их счастью, успехам и ставя палки в колеса - этож вся жизнь наверное *****м кажется. Благодаря усвоенному уроку, я надеюсь что в будущем все будет ещё лучше. Я открою любимое дело, буду самодостаточен. Я не питаю планов стать олигархом, миллионером, то начнется сейчас.. просто хочеться иметь хоть какую-то независимость, а не позорную пенсию - приговор в 100$, как подачку в конце пути.

Последний раз редактировалось RioDim; 17.08.2012 в 18:50.
RioDim вне форума
Старый 17.08.2012, 18:49
#43016
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от RioDim Посмотреть сообщение
Что касается вкидывающих в пирамиду несколько десятков К$, то ,ИМХО, им лечиться надо. Электричеством
Ты на них молиться должен, именно благодаря им лохотрясы бабло получают, а ты их лепестричеством хочешь, неблагодарный. Не было бы их, и МММ не было бы.
merkader вне форума
Старый 17.08.2012, 18:53
#43017
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

МММ- 2012 рулит
sergeos4 вне форума
Старый 17.08.2012, 18:54
#43018
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 524
Благодарностей: 6
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Напротив, небыло бы тех кто влошил и трясся цокотя зубами над своим эпическим вкладом, держа паяльник на готове , не удалось бы спровоцировать панику и все, возможно работало бы и сейчас без перезагрузок, хотя конечно тяжелых факторов уже скопилось к этому времени очень много.
Думаю догадываетесь, что 100, 1000 мелких вкладов - которые вкинули и забыли полезнее пирамиде, чем 1, 10 крупных, которые по сути большой пылесос и потенциальный паникер.

Последний раз редактировалось RioDim; 17.08.2012 в 19:02.
RioDim вне форума
Старый 17.08.2012, 19:09
#43019
Интересующийся
 
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 143
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bisher Посмотреть сообщение
Верхушку могу опубликовать (миллионнники):
Терехова Елена: [email protected]
Борис: [email protected]
Шелестов Алексей: [email protected]
Константинов Константин: [email protected]
Яковлев Константин: [email protected]
Сергей: [email protected]
Павел Pavel: [email protected]
А где Щукин? Была на его конференции в Оренбурге в конце мая. Он как миллионик привозил с собой еще 5 стотысячников.
Шелестов, да, наш был. 7 июня его сняли с должности, за подозрения к темниым делам Константинова и Иконникова. Можно сказать рейдерский захват. Отдали к какому то КРОшнику, ну и дальше всем известно что стало...

Последний раз редактировалось elexis; 17.08.2012 в 19:16.
elexis вне форума
Старый 17.08.2012, 19:15
#43020
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от RioDim Посмотреть сообщение
Думаю догадываетесь, что 100, 1000 мелких вкладов - которые вкинули и забыли полезнее пирамиде, чем 1, 10 крупных, которые по сути большой пылесос и потенциальный паникер.
ну да, конечно. Тыщща мелких вкладов всегда безопаснее, чем десять крупных. Миллионы не подвержены панике и слухам, да. Они не побегут все вместе снимать, разумеется. Они же сознательные. будут до последнего сидеть в пирамиде.
merkader вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22