Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,750 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 17.08.2012, 23:11
#43061
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А мародька то коменты у своему видео модерируемые сделал, видать одни хвалебные отзывы ему пишут
Muradik вне форума
Старый 17.08.2012, 23:13
#43062
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от -SEO- Посмотреть сообщение
Конкретно по Украине: 2008 год - Банк "Надра", Родовид банк. Я помню ко мне обращалась знакомая, у которой маме нужна была срочная операция, депозит в Надре подошел к выплате, а получить не смогла. Обращалась за помощью и, имея некий круг знакомств, помочь ей не смог, к сожалению.
Согласен, была склока. Но банк ведь не развалился, Group DF перекупила пакет акций, сейчас перекупил Кипр.
Есть же большая разница между заминкой в выплате депозита и прямым кидком. Банк же не сказал вкладчикам, что "Мы Вас предупреждали. Все читали правила. Вы знали на что идёте."
Цитата:
Сообщение от -SEO- Посмотреть сообщение
Вы считаете, что Мавроди сам решил устроить спектакль со своей посадкой, больницей, а потом побегом? Не вижу логики в Ваших размышлениях.
Всем переломным моментам в истории МММ-11 предшествовали "траблы": Волгоград, Екатеринбург, Новосибирск, Минск и конечно же "побег Мавроди".
Максюха вне форума
Старый 17.08.2012, 23:14
#43063
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 63
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от nebula Посмотреть сообщение
Охота на аккаунты Мавра открыта
Как Вы считаете, данные действия могут помешать его идее? Или ввести в ступор и парализовать деятельность?
-SEO- вне форума
Старый 17.08.2012, 23:15
#43064
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
А мародька то коменты у своему видео модерируемые сделал, видать одни хвалебные отзывы ему пишут
Видел я эти "хвалебные отзывы".
"Мавроди, ты д$%#@&б! Ты же в прошлый раз говорил, что система уже сверхустойчива!"
Жадный пирамидон вне форума
Старый 17.08.2012, 23:15
#43065
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от -SEO- Посмотреть сообщение

Вы считаете, что Мавроди сам решил устроить спектакль со своей посадкой, больницей, а потом побегом? Не вижу логики в Ваших размышлениях.
Вот именно так и считаю. В тот момент ммм 11 была уже на конкретном дне, нужен был РЕАЛЬНЫЙ повод объявить бонус. Его и объявили-тюремный, а потом мавроочкарик сбежал с больнички и его искать никто не стал-и тут народ решил-МММ сейчас стала особенно устойчивой и как ожидалось понес бабло. Не было бы ареста, рухнула бы еще раньше.
Muradik вне форума
Старый 17.08.2012, 23:18
#43066
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Насчет ареста Мавроди на 5 суток.
Извиняюсь, если кого-то ввел в заблуждение. В самом решении я не нашел фамилии "работодателя" Мавроди.

Его фамилию я слышал в видео. Мавроди пытался обжаловать арест в 5 суток, и когда судья оставила Мавроди под арестом, она зачитывала новое решение. Именно тогда и прозвучала фамилия "работодателя".
я после того видео из зала суда и обратил внимание на одного из своих руков.его мэйл и находится в базе бишера.причем человек не публичный в отличие от миллионников сварога.
sergej1974007 вне форума
Старый 17.08.2012, 23:18
#43067
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вот они маврозомби очень интересно размышляют(с оф. форума)

Одним раздавать деньги в бонус к процентам, а другим задерживать выплаты по ммм2011? Я один думаю что это не правильно?
Muradik вне форума
Старый 17.08.2012, 23:19
#43068
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от -SEO- Посмотреть сообщение
Вы считаете, что Мавроди сам решил устроить спектакль со своей посадкой, больницей, а потом побегом? Не вижу логики в Ваших размышлениях.
Для меня же наоборот удивительно, что есть люди, для которых это не очевидно.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 17.08.2012, 23:22
#43069
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Для меня же наоборот удивительно, что есть люди, для которых это не очевидно.
Для меня это "неочевидно". Какой в этом смысл? Что дало тогдашенее спокойствие? Стратег Маврун никакой. Спланировать такую операцию, с гарантией, что не случится непредвиденного - 99,99% не сможет. И 0.01% - стечение обстоятельств, которые он не планировал, но скажем, и не противился.
Free Finance-ua вне форума
Старый 17.08.2012, 23:23
#43070
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 63
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
Банк же не сказал вкладчикам, что "Мы Вас предупреждали. Все читали правила. Вы знали на что идёте."
Разве банки предупреждают о рисках? Кредитные и другие договора составляются таким образом, что там юристы иногда головы ломают, не говоря уже про обычных людей. Кстати, не узнавал я потом о судьбе депозита своей знакомой, но теперь обязательно спрошу. Вы просили факты - я Вам привел. В государстве создаются такие условия, при которых люди никогда не останутся при своих интересах. Это в большей степени. То что есть траблы в МММ - это логично. Ну не выгодно государству его существование, вот и суют палки в колеса. Но смотрите что происходит - целая государственная машина не может одолеть. Перепробовали уже кучу методов, а он не ломается, а только адаптируется! Вот харизма и сила воли у человека!
-SEO- вне форума
Старый 17.08.2012, 23:28
#43071
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 524
Благодарностей: 6
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
РиоДайм, эт вроде как сказка. Я ведь тоже в Украине живу.
К примеру (возле меня): кузница - разнорабочий 5500 грн. (адский труд, возле печи, тяжелые железяки); разлив беалкоголки - разнорабочий 3200 грн. (посменно, погрузка, работа под тентом, рохля...); картонка 2500 - разнорабочий (посменно, работа возле паровой, на прессовка мокулатуры...).
Ну я ничего не придумал. Разнорабочий-грузчик в АТБ 12 часов смена 1200грн(люди поработают 2 недели, месяц и уходят, набирают новых, не отдают заработанное) ,Слесарь на швейной фабрике - 1200 грн, Слесарь на вредном производстве - 1600 грн, мастер 2500 грн, продавец-консультант в строит. магазине (без оф. оформления) 850 грн, линейщик (прокидка кабелей) 1100грн, Фокстрот продавец-консультант 1200грн + могут вычесть из зарплаты сумму не влошеных клиентам платных карточек послегарантийного обслуживания, еще и должным можно остаться . Это из личного опыта и знакомых примеры.

Последний раз редактировалось RioDim; 17.08.2012 в 23:38.
RioDim вне форума
Старый 17.08.2012, 23:29
#43072
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Для тех, кто в танке что такое биткоины ищите в википедии

Последний раз редактировалось anewen; 17.08.2012 в 23:32.
anewen вне форума
Старый 17.08.2012, 23:31
#43073
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от -SEO- Посмотреть сообщение
Разве банки предупреждают о рисках? Кредитные и другие договора составляются таким образом, что там юристы иногда головы ломают, не говоря уже про обычных людей. Кстати, не узнавал я потом о судьбе депозита своей знакомой, но теперь обязательно спрошу. Вы просили факты - я Вам привел. В государстве создаются такие условия, при которых люди никогда не останутся при своих интересах. Это в большей степени. То что есть траблы в МММ - это логично. Ну не выгодно государству его существование, вот и суют палки в колеса. Но смотрите что происходит - целая государственная машина не может одолеть. Перепробовали уже кучу методов, а он не ломается, а только адаптируется! Вот харизма и сила воли у человека!
Не болтай ерунды. Не зная предмета. По Украине в кризисный 2009 была куча проблем с банками. Взять ту же "Надра" или "Южгазбанк". И хоть выдавали вклады через банкоматы не более 100 грн в день, на рубли - 400 руб, но выдавали. И никто не свистел - "видели куда шли".
Другая проблема, что банки односторонее подняли проценты по валютным кредитам - народ завыл. И хоть этот пункт был в кредитном договоре, но тоже есть успешные решения украинских судов(заметь! хрен что у нас вообще отсудишь) на незаконность. И плюс программы рефинансирования.
А Муму твою взять? Этот "рай земной". И рядом не лежалО. Лохотрон он и в Африке - лохотрон.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от RioDim Посмотреть сообщение
Ну я ничего не придумал. Разнорабочий-грузчик в АТБ 12 часов смена 1200грн(люди поработают и уходят, набирают новых, не отдают заработанное) ,Слесарь на швейной фабрике - 1200 грн, Слесарь на вредном производстве - 1600 грн, мастер 2500 грн, продавец-консультант в строит. магазине (без оф. оформления) 850 грн, линейщик (прокидка кабелей) 1100грн . Это из личного опыта и знакомых примеры.
Дружище. Ты это хоть здешним украинцам не свисти. Ты назвал официалку. Есть еще конверт. В АТБ, грузчик имеет - от 2000 грн. В среднем, менеджер имеет - 2500 грн(с конвертом).

Только какие тут параллели с Мумой? "Воруй, пока бардак, - вряд ли посадят"?

Последний раз редактировалось Free Finance-ua; 17.08.2012 в 23:35. Причина: Добавлено сообщение
Free Finance-ua вне форума
Старый 17.08.2012, 23:40
#43074
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 341
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от -SEO- Посмотреть сообщение
Вы считаете, что Мавроди сам решил устроить спектакль со своей посадкой, больницей, а потом побегом? Не вижу логики в Ваших размышлениях.
ДА! Цель была - СКАНДАЛ.
см. последний видео-ответ Мавроди про Пусек
youtube.com/watch?v=7gUORzp898w&feature=player_detailpage#t=72 8s

с 12 минуты

добавлено через 1 минуту
чет ссылка запоролась...

вот - goo.gl/1PSOz

Последний раз редактировалось anreyyyy; 17.08.2012 в 23:42. Причина: Добавлено сообщение
anreyyyy вне форума
Старый 17.08.2012, 23:45
#43075
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от -SEO- Посмотреть сообщение
То что есть траблы в МММ - это логично. Ну не выгодно государству его существование, вот и суют палки в колеса. Но смотрите что происходит - целая государственная машина не может одолеть. Перепробовали уже кучу методов, а он не ломается, а только адаптируется! Вот харизма и сила воли у человека!
И чем же МММ невыгодно государству?
Те 660 тис. вкладчиков даже на сотую процента не пошатнули экономику стран СНГ. По крайней мере, доказательств тому я не встречал. Не было даже всплеска открытия в банках карточных счетов физ.лиц (смотрел статистику Сбербанка).

"...целая государственная машина не может одолеть..." - откровенный баян. Если б захотели, пересадили бы всю верхушку за сутки, это наша страна умеет. Раз политиков "убирают", то адептов и подавно смогут убрать.

Отдельный разговор о СМИ: каким боком журналюги повлияли на пирамиду? Можете привести в пример хоть какую "взрывную" статейку в газетах общегосударственного масштаба? Посмотрел статейки в "Фактах" - вполне нейтральные (ближе к рекламе, чем критике), дальше газеты листать не стал. По ящику тоже тишина, разве что белорусы хорошенько "врезали" в программе "Империи обмана".
Максюха вне форума
Старый 17.08.2012, 23:51
#43076
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Максюха,
Скорее Муме более выгоден любой "негатив" в ее адрес.
Free Finance-ua вне форума
Старый 17.08.2012, 23:54
#43077
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 341
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
И чем же МММ невыгодно государству?
Те 660 тис. вкладчиков даже на сотую процента не пошатнули экономику стран СНГ. По крайней мере, доказательств тому я не встречал. Не было даже всплеска открытия в банках карточных счетов физ.лиц (смотрел статистику Сбербанка).
Народ писал, что сберовцы проклинали мммщиков в последние дни действия бонусов. Транзакции зашкаливали.
anreyyyy вне форума
Старый 17.08.2012, 23:54
#43078
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 63
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Не болтай ерунды. Не зная предмета. По Украине в кризисный 2009 была куча проблем с банками. Взять ту же "Надра" или "Южгазбанк". И хоть выдавали вклады через банкоматы не более 100 грн в день, на рубли - 400 руб, но выдавали. И никто не свистел - "видели куда шли".
По моему и в муму выплаты идут частично по 11. Я могу ошибаться, конечно, но видео участников есть. Посмотри ютуб!
Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
И хоть этот пункт был в кредитном договоре...
я писал уже о кредитных договорах (смотри выше)

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
А Муму твою взять? Этот "рай земной". И рядом не лежалО
Он такой же мой, как, по видимому, и твой. Я сторонний наблюдатель!
Кстати, по поводу зарплат официальных и нет - строители и рабочие, которые готовили Донбасс к Евро-2012, в большей степени, не получили зарплату, проработав на стройках с ноября 2011 года. Я сейчас не нашел материала, но точно встречал в сети. Найду - покажу. Заметь - государственные интересы представляли. В ответ - мужья проработав по 6 месяцев оставили свои семьи без хлеба. О каких конвертах ты говоришь? Ты признаешь правильной политику страны к выплате черного нала не облагаемого налогами?
-SEO- вне форума
Старый 17.08.2012, 23:59
#43079
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от RioDim Посмотреть сообщение
Ну я ничего не придумал. Разнорабочий-грузчик в АТБ 12 часов смена 1200грн(люди поработают 2 недели, месяц и уходят, набирают новых, не отдают заработанное) ,Слесарь на швейной фабрике - 1200 грн, Слесарь на вредном производстве - 1600 грн, мастер 2500 грн, продавец-консультант в строит. магазине (без оф. оформления) 850 грн, линейщик (прокидка кабелей) 1100грн, Фокстрот продавец-консультант 1200грн + могут вычесть из зарплаты сумму не влошеных клиентам платных карточек послегарантийного обслуживания, еще и должным можно остаться . Это из личного опыта и знакомых примеры.
Видать, что мы живем на разных планетах. Государственная служба занятости в помощь:

trud.gov.ua

Гос. сайт. Там кидалова не бывает в принципе - гарантия "отсутствия левых объявлений". За 2 недели можно найти нормальную работу.
Максюха вне форума
Старый 18.08.2012, 00:02
#43080
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 63
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от anreyyyy Посмотреть сообщение
ДА! Цель была - СКАНДАЛ.
см. последний видео-ответ Мавроди про Пусек
Как можно спрогнозировать реакцию действий миллионов людей? Надо быть гением. Никто же не мог знать, что в случае спланированной посадки Мавроди, не последует массовые выводы вкладов после отмены режима спокойствия. Могло же быть такое, по идее? И если это все была игра, на кой хрен ему сейчас прятаться?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
Гос. сайт. Там кидалова не бывает в принципе - гарантия "отсутствия левых объявлений". За 2 недели можно найти нормальную работу.
Левых объявлений в принципе нет, но есть схемы, которые практикуют даже государственные работодатели по отжиму и невыплате. И, в конце концов, ты считаешь нормальной зарплату даже в 2500 - 3200 гривен (300 - 400$ эквивалент для России)???

Последний раз редактировалось -SEO-; 18.08.2012 в 00:06. Причина: Добавлено сообщение
-SEO- вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22