Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,089 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 21.10.2014, 08:58
#43121
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 38
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

ВЕРИФИКАЦИЯ

Многих также волнует вопрос верификации, и когда они ее пройдут. Как Вы видите выше, что вопрос сейчас не в верификации. И мы до нее еще не дошли. Если у нас нет средств, то проводи верификацию или нет, выплатам это не поможет. Мы до нее ещё не дошли Ясен пень не дошли,а до куда же мы должны были дойти?Сами себе придумали её,а то уж денег так хочется,что мозга не шевелится...цирк отдыхает
Skydreamer85 вне форума
Старый 21.10.2014, 09:02
#43122
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.07.2014
Сообщений: 269
Благодарностей: 88
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

на форуме синих ищут виновных везде, оказывается mmgp завалила ммсис, во как
Цитата:
Здесь много тайн, но СХЕМА проста. "1 Паника->2 нагрузка на отделы-> 3 парализованность отделов->4 новая паника ->5 жалобы в платёжные организации (тем более ПОСРЕДНИКАМ) ->6 блокировка средств до выяснения причины жалоб ->7 блокировка работы компании уже в целом и торговли ->8 остановка работы, судебные дела ->9 победа в судебном деле тогда, когда уже половина людей стали седыми и компания подмочила репутацию и потеряла всё, что имела ->10 mmgp ищут новую жертву (вернее спонсоры mmgp), которая мешает им быть лидерами рынка -> все бараны вкладывают дальше туда, куда им говорят пастухи и акция "Спасение утопающих" проходит как всегда как и каждый год успешно"

10 шагов к СКАМу от форума mmgp - проверено годами (ни одну компанию так они потопили, но компании впоследствии выигрывают суды, но поздно)

Это из вк. Умно написано
Мде ... умнО аж дальше некуда ... не было бы mmgp - потеряли бы в РАЗЫ больше, а так хоть вменяемые успели повыводить.
cybergeene вне форума
Старый 21.10.2014, 09:39
#43123
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 311
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Даааа... Письмо Комысы на уровне пятиклассника! Видимо некогда было ему учиться, всё по тюрьмам да по тюрьмам, деградация...
rizo999 вне форума
Старый 21.10.2014, 09:45
#43124
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 460
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rizo999 Посмотреть сообщение
Даааа... Письмо Комысы на уровне пятиклассника! Видимо некогда было ему учиться, всё по тюрьмам да по тюрьмам, деградация...
нет ну он мог и по фени сботать, но думаю легче бы нам от этого не стало
zzz- вне форума
Старый 21.10.2014, 09:46
#43125
Интересующийся
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rizo999 Посмотреть сообщение
Даааа... Письмо Комысы на уровне пятиклассника! Видимо некогда было ему учиться, всё по тюрьмам да по тюрьмам, деградация...
общается с инвесторами на их языке, что в этом плохого?
Ontys вне форума
Старый 21.10.2014, 09:54
#43126
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.09.2013
Сообщений: 76
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

кто там заяву в метуру?
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
Аня Дорошкеви вне форума
Старый 21.10.2014, 10:00
#43127
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 460
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Я вообще сомневаюсь что он это письмо составлял. Скорее лицо, непосредственно отвечающее за передвижение финансовых потоков. И скорее всего женского пола, исходя из стилистики письма. )
zzz- вне форума
Старый 21.10.2014, 10:02
#43128
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.09.2013
Сообщений: 76
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от jacobzuma Посмотреть сообщение
то что вас заинтересовала моя информация - это отлично! она тут многих интересует))) вот только есть ли у вас информация которая интересует МЕНЯ? вот в чем вопрос.
Я - один из кинутых клиентов, который реально пытается что-то сделать чтоб вернуть свои деньги, деньги друзей и родственников, которых в это втянул.
на круг у нас порядка 100 к баков.
если у вас есть чем поделиться пишите muchacho-bueno собака mail.ru
когда в обэп будете подавать?
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
Аня Дорошкеви вне форума
Старый 21.10.2014, 10:14
#43129
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
историю
cybergeene,
Каким образом происходит купля-продажа депо в ММСИС? Могу продать 2700 $. Писать в личку.
hamer0 вне форума
Старый 21.10.2014, 10:18
#43130
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.07.2014
Сообщений: 269
Благодарностей: 88
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от hamer0 Посмотреть сообщение
cybergeene,
Каким образом происходит купля-продажа депо в ММСИС? Могу продать 2700 $. Писать в личку.
Ну это я подсказал, что можно было переводить между счетами - так сказали, что уже нельзя. Я вообще не понимаю, кому сдались эти Ваши циферки в лс. Мне точно не нужны, ггг )))

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Иван Пахомов 1083136593 Посмотреть сообщение
общается с инвесторами на их языке, что в этом плохого?
пришедшие из амвея, дешели, кирби, нью лайфа, мери кей и иже с ними точно поверят и будут еще предлагать влошиться, поддержать форекс-монстра. И это не шутка - я приводил пример из их форума выше.

Последний раз редактировалось cybergeene; 21.10.2014 в 10:23. Причина: Добавлено сообщение
cybergeene вне форума
Старый 21.10.2014, 10:37
#43131
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Форум синих только у меня не октрывается?
504Error
Gateway timeout
JackW810 вне форума
Старый 21.10.2014, 10:39
#43132
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от JackW810 Посмотреть сообщение
Форум синих только у меня не октрывается?
504Error
Gateway timeout
Уже открывается.
ddmaster вне форума
Старый 21.10.2014, 10:40
#43133
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от SAVAN Посмотреть сообщение
Сегодня со счета моего отца вывели 198.00
Ничё себе сумма у Вашего отца, 100К реальных денег Поздравляю с маленькой победой, хоть Вам что-то выводят.

Цитата:
Сообщение от Putin **** Посмотреть сообщение
To: info(собака)svgfsa.com
Dear Financial Services Authority,
Would you please confirm that the company MMCIS inc. has a valid certificate to provide
- International trading, investment activities
- Used by professionals for asset protection
Проинформируйте пожалуйста об ответе!
UPD: Заблочили этого персонажа, инфы по запросу не будет
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...

Последний раз редактировалось Estellos; 21.10.2014 в 11:27.
Estellos вне форума
Старый 21.10.2014, 10:41
#43134
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Уже открывается.
Ага. А то у меня аж сердце йокнуло от того что позитивчика не смогу сегодня почитать.
JackW810 вне форума
Старый 21.10.2014, 10:55
#43135
Специалист
 
Имя: Igor
Пол: Мужской
Адрес: Северо - Запад
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 624
Благодарностей: 147
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Константин Кондаков
Друзья, я буду уделять время вам по мере возможности... Я собрался отдохнуть, но пока не получается... Приказ самодостаточный и все понятно. Через неделю будет ясно, что нам надо будет делать. Либо деньги платежные системы выпустят либо я думаю Комыса озвучит все данные и имена, тех кто заблокировал и попросит нас с вами помочь их забрать у них. Или просто отправит нас туда за деньгами и расскажет как забирать. Но я думаю лучше если бы они договорились. Видно что переговоры идут и что то же РБК заблокировали много денег из-за какой-то писульки, хотя блокировать может лишь суд. Для меня уже на лицо нарушение закона платежными системами. Суд с ними - это год как минимум. Т.е. это компания остановится и год будет судиться и выяснять - поэтому это для меня не очень хороший сценарий, лучше переговоры... Что касается вопроса как трейдеры торгуют - то у них счета то просто ретранслируют сигналы и им все равно для торговли сколько денег доступно у компании. Раз много заблокировано, то значит торговля по моему мнению будет идти не на все деньги - как будет считаться прибыль и т.д. я не знаю. Такого ранее не было... Всем спокойной ночи. Берегите нервы. Все так как должно быть. Любая ситуация нам дана не просто так и по любому все к лучшему...

Ну вот, теперь нас готовят к возможному суду с платежками в течении года..........
ursal вне форума
Старый 21.10.2014, 10:56
#43136
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

hamer0, нет спасибо, мне он и даром не нужен
Прекрасная вне форума
Старый 21.10.2014, 11:20
#43137
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 671
Благодарностей: 676
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ursal Посмотреть сообщение
Ну вот, теперь нас готовят к возможному суду с платежками в течении года..........
Сначала активная реклама, акции, бонусы, затем выборочные выплаты и блокирование денег платежными системами. Где-то это уже было...Сценарии не меняются, как будут развиваться события дальше, думаю, всем ясно..
Menguk вне форума
Старый 21.10.2014, 11:24
#43138
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Київ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Думаю ммкис тоже бы еще работал, если б не выборы - слишком много бабла потянули, а тут еще и массовый вывод...

Последний раз редактировалось onuschenko_kol9; 21.10.2014 в 12:49.
frennymay вне форума
Старый 21.10.2014, 11:31
#43139
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Київ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ursal Посмотреть сообщение
Константин Кондаков
Друзья, я буду уделять время вам по мере возможности... Я собрался отдохнуть, но пока не получается... Приказ самодостаточный и все понятно. Через неделю будет ясно, что нам надо будет делать. Либо деньги платежные системы выпустят либо я думаю Комыса озвучит все данные и имена, тех кто заблокировал и попросит нас с вами помочь их забрать у них. Или просто отправит нас туда за деньгами и расскажет как забирать. Но я думаю лучше если бы они договорились. Видно что переговоры идут и что то же РБК заблокировали много денег из-за какой-то писульки, хотя блокировать может лишь суд. Для меня уже на лицо нарушение закона платежными системами. Суд с ними - это год как минимум. Т.е. это компания остановится и год будет судиться и выяснять - поэтому это для меня не очень хороший сценарий, лучше переговоры... Что касается вопроса как трейдеры торгуют - то у них счета то просто ретранслируют сигналы и им все равно для торговли сколько денег доступно у компании. Раз много заблокировано, то значит торговля по моему мнению будет идти не на все деньги - как будет считаться прибыль и т.д. я не знаю. Такого ранее не было... Всем спокойной ночи. Берегите нервы. Все так как должно быть. Любая ситуация нам дана не просто так и по любому все к лучшему...

Ну вот, теперь нас готовят к возможному суду с платежками в течении года..........
Даже запятые правильно расставить не может))
frennymay вне форума
Старый 21.10.2014, 11:34
#43140
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от surikvv Посмотреть сообщение
С пирамидой ммсис уже всё понятно, лохотрон соскамился. Меня интересует другое - кого надо опасаться?)) Кондаков говорит что обанкротил ммсис ФТ, Комыса утверждает, что тут хорошую лапу приложило Альпари. Они уже в показаниях путаются или это так задумано, чтобы одурманить клиента. Обратка конечно корявая, за свои мошеннические действия Кондакову и Комысе отвечать не хочется.
Я в фейсбуке задал вопрос Кондакову "правда, что форекс тренд обанкротил ММСИС?". Кондаков мне ничего не ответил, просто удалил мой комментарий.
luckyea вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08