Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,130 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 25.09.2013, 16:00
#4301
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

moneysave ,попробуйте поторговать в компании Милл Трейд, можно в турнирах,которые они предлагают,дабы не рисковать своими средствами.Посмотрите так сказать,ситуацию изнутри.Оцените скорость исполнение Ваших сделок,постановку ордеров,можете сравнить котировки скачав МТ4 у другого брокера.Может Ваша оценка компании будет более объективной ?
valerton2006 вне форума
Старый 25.09.2013, 16:04
#4302
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1,998
Благодарностей: 33
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
moneysave ,попробуйте поторговать в компании Милл Трейд, можно в турнирах,которые они предлагают,дабы не рисковать своими средствами.Посмотрите так сказать,ситуацию изнутри.Оцените скорость исполнение Ваших сделок,постановку ордеров,можете сравнить котировки скачав МТ4 у другого брокера.Может Ваша оценка компании будет более объективной ?
да проще давно было пересчитать мои посты и сдлать мне нормальное бизнес предложения что бы я их болше не писал. все равно на ******ов больше потратили
moneysave вне форума
Старый 25.09.2013, 16:05
#4303
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

moneysave, по ситуации,которая была предметом анализа в претензионном отделе полностью согласен с мнением ElenaMS.
Guerman вне форума
Старый 25.09.2013, 16:10
#4304
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 142
Благодарностей: 23
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от moneysave Посмотреть сообщение
да проще давно было пересчитать мои посты и сдлать мне нормальное бизнес предложения что бы я их болше не писал. все равно на ******ов больше потратили
Конкуренты за этот черный пиар вам полюбасу больше платят) так что вы практически неподкупный чел, или тролль.. называя весчи своими именами. А ваще , у valerton2006 дельное предложение , поучаствовали бы в конкурсе в мельнице , убедились бы воочию в четком исполнении ордеров и адекватных котировках, глядишь совесть и заговорила))
Rieltor вне форума
Старый 25.09.2013, 16:11
#4305
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

По снятию: Вывел сегодня депозит около 2000 usd на Qiwi в рублях, на все ушло примерно 5 часов. Но перезвонили для уточнения деталей с неопределяемого номера.. Шифруются...
Al538 вне форума
Старый 25.09.2013, 16:12
#4306
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
Татьяна Афанасьева, В случае "неожиданных непреодолимых случайностей " - готовы ответить своим имуществом, на пару с директором "консультационного центра" ?


добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Rieltor Посмотреть сообщение
Судят по делам , а не по мифическими измышлениями, компания платит стабильно по инвест проектам, разве это не подтверждение , что стаб. фон в действии и работает ?
Нет конечно если компания построена на схеме Понци - тогда "страховым фондом" являются деньги вкладчиков которые еще не вывели свои деньги.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 25.09.2013 в 16:13. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 25.09.2013, 16:13
#4307
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1,998
Благодарностей: 33
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
moneysave, по ситуации,которая была предметом анализа в претензионном отделе полностью согласен с мнением ElenaMS
сформулируйте пожалуйста как можно было отменять сделки о переходе права собственности если "технический сбой" не состоялся по вине одной из сторон

именно сделка купи-продай.

за беттинг я не спрашиваю. там можно впасить в договоре что угодно.
лох тот кто его подпишет

Последний раз редактировалось moneysave; 25.09.2013 в 16:15.
moneysave вне форума
Старый 25.09.2013, 16:14
#4308
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Согласен с Вами - зашел вчера на Google,вбил в поисковую строку термин Forex,а на первом месте Milltrade - такие позиции в самом популярном поисковике о многом говорят.


Инвесторы пошли нынче, Мэдоффа в поисковик вбей, или Мавроди - тебе это о многом скажет.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
В список компаний, обладающих признаками «финансовой пирамиды» внесена компания Mill Trade Ltd. (Интернет-проект milltrade.ru)

crfin.ru/ru/news/v-spisok-kompaniy-obladayushchih-priznakami-finansovoy-piramidy-vnesena-kompaniya-mill-trade-lt

Эх! Работают же! Задержка всего 3.5 рабочих дня - я в субботу жалобу отсылал.
mmgp.ru/showpost.php?p=5438710&postcount=3886
Еще и стресс-тест не начался, а тут уже бомбить стали с орбиты ядреными бомбами!!!

Сейчас доем и, как обещал, пошлю заявление в FCA - как сделаю так тут отпишусь.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от moneysave Посмотреть сообщение
ну все . это провал. сейчас начнется ПАНИКА.
чистый стресс-тест не выйдет провести.
Там еще осервер посуетится в лондоне.
Капут короче, чуда не состоится
новое борется старым(с)
пичалька
А жаль.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 25.09.2013 в 16:23. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 25.09.2013, 16:18
#4309
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

moneysave, вы вопрос задаете так,что на него невозможно дать ответ - вам здесь предложили поторговать в Миллтрейде,поучаствовать в конкурсах,вы же начинаете копаться в технических деталях трейдинга ничего не смысля в последнем.Уж извините,но это так.
Guerman вне форума
Старый 25.09.2013, 16:18
#4310
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1,998
Благодарностей: 33
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Еще и стресс-тест на начался, а тут уже бомбить стали с орбины ядреными бомбами!!!
Ваш выход маэстро
туманным стражам сообщите что думают про этих аферистов их коллеги из другой контролирующей организации

Последний раз редактировалось moneysave; 25.09.2013 в 16:22.
moneysave вне форума
Старый 25.09.2013, 16:20
#4311
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Ну,в суд подавать не буду - зашел сюда чтобы лицезреть прокламацию космического странника в FCA на Миллтрейд и подучиться у него знанию островного права.Только у меня ощущение,что пустая это затея.
Узнаем пустая или нет, FCA норвая организация, если будет плохо работать то буду жаловаться выше - сейчас тема финансовых махинаций стоит очень остро, поэтому бездействие чиновников может им очень дорого обойтись.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 25.09.2013, 16:21
#4312
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1,998
Благодарностей: 33
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
moneysave, вы вопрос задаете так,что на него невозможно дать ответ - вам здесь предложили поторговать в Миллтрейде,поучаствовать в конкурсах,вы же начинаете копаться в технических деталях трейдинга ничего не смысля в последнем.Уж извините,но это так.
я что глупый вкладывать прямо в скам ?
на демо-счетах я вообще удесятерял счет. а в реальности все получается по другому.
Увы

гёрман, вы либо отвечаете на конкретный вопрос , причем по вашей же тематике.
Или признаете что мы показали (ткнули носом) вам где конкретно скам и слив защитан

Последний раз редактировалось moneysave; 25.09.2013 в 16:26.
moneysave вне форума
Старый 25.09.2013, 16:21
#4313
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
moneysave ,попробуйте поторговать в компании Милл Трейд, можно в турнирах
Сейчас в Милке будет только один турнир - бегство с препятсвиями путем вывода денег. ПОСЛЕДНИЕ будут в пролете!
ObserverFromSpace вне форума
Старый 25.09.2013, 16:33
#4314
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 142
Благодарностей: 23
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Нет конечно если компания построена на схеме Понци - тогда "страховым фондом" являются деньги вкладчиков которые еще не вывели свои деньги.
Ключевое слово "ЕСЛИ" , опять догадки , и никаких фактов о том, что стаб. фонд весь состоит из денег вкладчиков .
Rieltor вне форума
Старый 25.09.2013, 16:34
#4315
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1,998
Благодарностей: 33
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Rieltor Посмотреть сообщение
Ключевое слово "ЕСЛИ" , опять догадки , и никаких фактов о том, что стаб. фонд весь состоит из денег вкладчиков .
боюсь что после того как подозрения подтвердил ЦРФИН , это уже весьма весомое если
и тепеь факты обратного нудно предосалять именно милл трейда.
поэтом и предложен стресс-тест. и те кто поумнее еже подключились
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: stresstest.JPG
Просмотров: 23
Размер:	37.7 Кб
ID:	82683  

Последний раз редактировалось moneysave; 25.09.2013 в 16:39.
moneysave вне форума
Старый 25.09.2013, 16:35
#4316
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Rieltor Посмотреть сообщение
и никаких фактов о том, что стаб. фонд весь состоит из денег вкладчиков .
Как будто бы у милки есть другие деньги.
Только вот не надо про стабильную игру на форексе с излишней прибылью. Для компании, находящейся в списке финансовых пирамид, эта сказка не кажется убедительной.
Addicted вне форума
Старый 25.09.2013, 16:42
#4317
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от moneysave Посмотреть сообщение
я что глупый вкладывать прямо в скам ?
на демо-счетах я вообще удесятерял счет. а в реальности все получается по другому.
Вы вообще-то поняли о чем я писал ? Я ПРЕДЛОЖИЛ Вам поучаствовать в форекс-турнирах,которые проводит компания Милл Трейд.Вы не рискуете своими средствами,для этого они и проводятся.Сумма выигрыша зависит от места ,которое Вы займете в турнире.Выигрыш - это реальные деньги.
valerton2006 вне форума
Старый 25.09.2013, 16:46
#4318
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

valerton2006, вы разве не поняли,что эти "оппоненты" сюда приходят не для того,чтобы вникать в написанное другими людьми,а самим чтобы писать,писать,писать...а потом других людей обвиняют в пейдопостинге.
По поводу "трейдинга",обсуждаемого в претензионном отделе я все уже сказал - трейдинга как такового там не было.
Guerman вне форума
Старый 25.09.2013, 16:48
#4319
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 142
Благодарностей: 23
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от moneysave Посмотреть сообщение
боюсь что после того как подозрения подтвердил ЦРФИН , это уже весьма весомое если
и тепеь факты обратного нудно предосалять именно милл трейда.
поэтом и предложен стресс-тест. и те кто поумнее еже подключились
Я не в курсе этого стресс-теста . И че там решили-порешили? ЦРФИН - организация солидная, не спорю , но и там могут ошибаться , или кто больше заплатит . Бизнес, своего рода, вот так могут более лучшую компанию в черный список внести, а реальная другая кухня будет продолжать грабить клиентов .
Rieltor вне форума
Старый 25.09.2013, 16:54
#4320
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Rieltor Посмотреть сообщение
ЦРФИН - организация солидная, не спорю
А я поспорю - это всего лишь общественная организация,которая к финрынкам имеет весьма отдаленное отношение - такую "экспертную кухню" можем и мы с Вами создать и шлепать заключения "по заказу" пачками.
Guerman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02