Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,805 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 11.11.2015, 12:47
#4341
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 131
Благодарностей: 19
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Да че греха таить, я сам хотел отказаться сначала, когда человек мне паир продал, а я сразу же после этого увидел тему "в мошенниках" (давно не заходил на форум), и очень сильно подогнался и тут же слил паир в пм чуть ли не в минус себе и начал разбираться. Скорей всего не один я так себя повел, т.к. обменники сильно подняли процент на прием паира, а некоторые поотключали вообще.

Однако разобравшись в теме немного, почитав на этом форуме все темы связанные с этой ситуацией (основное что смог найти), понял, что проблема локальная и никак не связана с мошенничеством [хорошо поправка-с мошенничеством в плане как например Egopay сделал - то есть с кидком именно своих пользователей]. И видимо подобное поведение свойственно было не только мне, а всем пользователям паира, т.к. в итоге ситуация нормализовалась, комиссии вернулись к адекватным, паир вновь появился в списках обмена у тех, что очканул и временно отключил.

В итоге, поработав какое-то время с этой системой я понимаю, что она мне очень нравится, реально удобная, реально востребованная. Лично мне она нравится больше остальных анонимных платежек. Никаким мошенничеством тут не пахнет. Пользовался и буду пользоваться в дальнейшем! Надеюсь никаких проблем не появится. Я честно говорю - могу скрины показать из аккаунта своего, если кто не верит.

Минусы есть, если бы у меня спросили в каком-то опросе - я бы тоже их без проблем изложил.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
У Ликпея был баг, при переходе на новый интерфейс. При переходе на счету появились дополнительные деньги. Я этот момент заметил, но значения этому не придал. Так как в ликпее тогда еще подтягивались различные банковские карты, к тому же делал большое количество операций и понять что это за средства было сложно. Они там еще говорили что сверяем балансы и т.д. Да и обстановка у нас была предвоенная, некогда было особо разбираться. Прошло наверное месяца 2-3 я вывел эти деньги на карту. Прошло наверное еще 2 месяца и мне заблокировали счета. Затем сделали списание и баланс у меня ушел в минус. Приват объяснил причину, что Интеркасса предоставила сверку и выяснилось что при оплате через нее деньги списались, а при переходе на новый интерфейс они опять зачислились. Начал все проверять все транзакции и суммы, да действительно так. Средства вернул все разблокировали. Не исключаю, что подобное было и с Паером.
Сложно как то данную ситуацию квалифицировать. Странно, что они через полгода обнаружили. Если бы не обнаружили, я бы даже и не обратил на это особого внимания, так как до этого случая, даже не представлял, что могут быть такие ошибки..
Если описанная вами ситуация произошла с Payeer, то тут вообще никакого мошенничества нет. Если например просыпается админ Payeer`а утром такой глаза протирает логинется в Liqpay а там вместо ляма лежит два. Ну взял и поменял их к примеру на биткоин тут же. И что, это не законно? Если дырявый Liqpay такое допустил, это только их проблемы. Я как бывший сотрудник банка знаю - что если случайно на чужую карту зачислили чужую зарплату к примеру, то никак банк не сможет вернуть, варианта два: либо получатель отдает лишнее по решению суда, либо добровольно. Если он говорит - "вы кто такие я вас не звал идите на... все что на карте то мое" то он прав. Никто ничего не может сделать.
Латайте дырки, увольняйте невнимательных сотрудников, еще что-то...

Но это если так было. Если было по другому то было по другому... подробностей мы не знаем

Последний раз редактировалось LiteMe; 11.11.2015 в 13:01. Причина: Добавлено сообщение
LiteMe вне форума
Старый 11.11.2015, 20:20
#4342
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
я именно только про инфо о вообще, заведено уголовное дело или нет, подано заявление в суд или нет.
идите к юристу - пускай он вам расскажет, что можно и что нельзя разглашать по данным статьям.

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
но на деле, якобы пострадавшая сторона, ничего не предпринимает.
я же вам русским языком написал: если ликпей что-то будет предпринимать - он не будет здесь перед нами отчитываться.

Цитата:
Сообщение от LiteMe Посмотреть сообщение
При этом он создал международную платежку, которая не просто конкурентноспособна, но и теснит некоторые другие
так же как Еголд или Либертирезерв теснили?

Цитата:
Сообщение от LiteMe Посмотреть сообщение
В итоге, поработав какое-то время с этой системой я понимаю, что она мне очень нравится, реально удобная, реально востребованная. Лично мне она нравится больше остальных анонимных платежек. Никаким мошенничеством тут не пахнет. Пользовался и буду пользоваться в дальнейшем! Надеюсь никаких проблем не появится. Я честно говорю - могу скрины показать из аккаунта своего, если кто не верит.
анонимная она ровно до того момента, когда админу захочется взглянуть на ваш паспорт, а такое случается весьма неожиданно и совершенно не кореллирует с их правилами.

Цитата:
Сообщение от LiteMe Посмотреть сообщение
Я как бывший сотрудник банка знаю - что если случайно на чужую карту зачислили чужую зарплату к примеру, то никак банк не сможет вернуть, варианта два: либо получатель отдает лишнее по решению суда, либо добровольно. Если он говорит - "вы кто такие я вас не звал идите на... все что на карте то мое" то он прав. Никто ничего не может сделать.
я вот специально взял свои банковские договора, цитирую:
Цитата:
1.2. Клиент обязан:
....
1.2.5. Не позже следующего банковского дня уведомлять банк о всех выявленных неточностях и ошибках в выписках со счета и иных документах...
1.2.6. Не позже следующего банковского дня уведомлять банк об ошибочном зачислении на счет клиента денег, которые ему не принадлежат, в трехдневный срок предоставить банку платежное поручение на возврат платежа владельцу.

1.3. Банк имеет право:
....
1.3.4. Исполнять расчетные документы на принудительное списание со счета клиента в случаях предусмотренных действующим законодательством и договором.
и второй договор:
Цитата:
5.2. Банк имеет право:
5.2.2. В случае возникновения несанкционированого овердрафта, блокировать карту клиента, а все поступающие деньги направлять на погашение задолженности.
5.2.3. Временно приостановить выполнение операций с использованием карты, а так же изъять её при наличии обстотельств, свидетельствующих о незаконном использовании карты или её реквизитов....
5.2.6. Обратиться с иском в суд о принудительном взыскании задолженности ...
5.2.8. Разорвать договор и требовать возмещения убытков в случае нарушения клиентом условий договора...
6.1. Ответственность клиента:
6.1.3. Убытки, причиненные банку клиентом в результате невыполнения условий данного договора подлежат немедленному и полному возмещению клиентом.
dkameleon вне форума
Старый 11.11.2015, 21:10
#4343
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
идите к юристу - пускай он вам расскажет, что можно и что нельзя разглашать по данным статьям.
простите конечно, но что ж вы такой трудный именно тут оказались
речь не про какие-то там рассказы и разглашения деталей расследований.
читайте внимательно, я только про инфо... заведено уголовное дело, или подавали в суд или нет, и всё.
как правило, подобная инфо почти всегда в новостях или в инет просачивается, если это касается банков, популярных эпс российских или вот украинских, думаю тоже, и т.п.

но как я понимаю, и вот из ответов также Security, что пока этого ничего ещё не предпринималось по этой ситуации со стороны ПриватБанка, Ликпея.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 11.11.2015, 21:44
#4344
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
речь не про какие-то там рассказы и разглашения деталей расследований.
ещё раз - к юристу. мое предложение в силе - ваши расходы на консультацию я удваиваю в случае вашей правоты.

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
как правило, подобная инфо почти всегда в новостях или в инет просачивается, если это касается банков, популярных эпс российских или вот украинских, думаю тоже, и т.п.
мне смешно читать подобные утверждения от человека, который даже отдаленно не в курсе о взаимодействии банков, их СБ и полиции
в СМИ попадает именно то, что туда должно попасть, а не всё подряд. иначе все прочие новости затерялись бы среди банковских сводок.

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
но как я понимаю, и вот из ответов также Security, что пока этого ничего ещё не предпринималось по этой ситуации со стороны ПриватБанка, Ликпея.
там написано следующее:
Цитата:
Банки и платежки наоборот, стремятся всячески скрыть подобную информацию, дабы не подорвать доверие клиентов
и следующее:
Цитата:
Во-первых никто афишировать такое дело не будет.
и следующее:
Цитата:
К сожалению машина правосудия работает не так быстро как в СССР, но работает всё же. Дойдёт и это дело до логического завершения.
из чего конкретно вы делаете вывод, что ликпей ничего не предпринимал?
dkameleon вне форума
Старый 11.11.2015, 21:54
#4345
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
ещё раз - к юристу. мое предложение в силе - ваши расходы на консультацию я удваиваю в случае вашей правоты.
да успокойтесь вы уже с посыланиями к юристу.
в данном вопросе в этом нет необходимости.

и так понятно, что нет никаких уголовных дел пока что по этой истории.
т.к. об этом было б известно уже в сети, хотя бы.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 11.11.2015, 22:37
#4346
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
т.к. об этом было б известно уже в сети, хотя бы.
У Маши есть 5 конфет, но Маша о них никому не говорит.
Согласно вашей версии у Маши конфет нет.
Вам выше Секьюрити написал, что в интересах Маши не распространяться о наличии конфет.
Любой следователь вам скажет то же самое - не распространяться не только о вкусе конфет, но и об их наличии.

Мне кажется, людей с нарушенным логическим мышлением, пытающихся что-то доказывать, не разбираясь в вопросе - надо вообще отстранять от дискуссии.

Смотрите дальше: я вам объяснил неоднократно и на пальцах, как это обычно работает.
Все следующие бредни про "раз ничего зевакам не рассказывают - значит ничего не делают" не подкрепленные комментариями юриста или достоверными источниками будут считаться флудом


Хотите пользоваться пайером - пользуйтесь. Но рассказыва сказки, что всё у них в шоколаде, их никто не трогает и не планирует - оставьте для себя.

Последний раз редактировалось dkameleon; 11.11.2015 в 22:42.
dkameleon вне форума
Старый 11.11.2015, 22:50
#4347
Служба безопасности MMGP.RU
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 958
Благодарностей: 723
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
но как я понимаю, и вот из ответов также Security, что пока этого ничего ещё не предпринималось по этой ситуации со стороны ПриватБанка, Ликпея.
Предпринималось. Просто видимых (для обывателя) результатов пока нет.
Security вне форума
Старый 11.11.2015, 22:51
#4348
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение

Мне кажется, людей с нарушенным логическим мышлением, пытающихся что-то доказывать, не разбираясь в вопросе - надо вообще отстранять от дискуссии.
вы не дерзите, пожалуйста.
нормально общайтесь.
я с вами нормально общаюсь(общался).


добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
У
Хотите пользоваться пайером - пользуйтесь. Но рассказыва сказки, что всё у них в шоколаде, их никто не трогает и не планирует - оставьте для себя.
вот это что такое вообще было???
что за бред уже с вашей стороны...
делать мне нечего, сказки рассказывать про то, что у Паеера всё хорошо.
глаза раскройте и внимательнее посты читайте.
я совсем не на стороне Паеера!
мне просто интересна эта ситуация, как просто пользователю возможному и всё.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Security Посмотреть сообщение
Предпринималось. Просто видимых (для обывателя) результатов пока нет.
вы, хоть, модератору подтвердите, что никаких уголовных дел пока не заведено по этой истории. уж вы то, думаю, в курсе)
я то и так в этом уверен.

и к тому же, при заведении дел, связанных с присвоением денег, имущественных споров, счета банковские у фигурантов должны замораживаться, если что.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 12.11.2015 в 02:11. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 12.11.2015, 01:15
#4349
Служба безопасности MMGP.RU
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 958
Благодарностей: 723
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вы, хоть, модератору подтвердите, что никаких уголовных дел пока не заведено по этой истории
Во-первых заводят собак, автомобили, девушек. Уголовные дела возбуждают.
Во-вторых возбудить у/д не так просто как кажется. Сначала проводится куча проверок, опросов, несколько раз выходят сроки принятия решений, в связи с чем выносятся отказные, которые отменяются прокурором, и снова проводятся новые проверки и опросы. Как правило этот "футбол" занимает полгода-год. К сожалению таковы реалии нынешнего законодательства РФ. И это не значит что работа не ведётся. Наоборот - ведётся, да ещё и какая работа. И это сроки мы указали когда все фигуранты внутри страны. В случае "Кульбиков vs LiqPay" всё гораздо сложнее. Возможно украинцы у себя там какое-нибудь дело по нему уже и возбудили, но нам об этом ничего неизвестно. Однако повторим - есть за ним и другие тёмные делишки, по которым также ведётся работа соответствующими органами.
В-третьих ничего афишироваться не будет на данном этапе. Афишироваться, возможно, будет заинтересованными лицами при удачном для одной из сторон исходе (решение суда).

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
и к тому же, при заведении дел, связанных с присвоением денег, имущественных споров, счета банковские у фигурантов должны замораживаться, если что.
Не должны. Ничего подобного. Любые "замораживания" производятся по отдельным мотивированным постановлениям. И ещё куча нюансов, объяснять которые нет ни времени, ни желания.

Его ООО "ПЭЙЕЕР РУС", под которым платежка работает на территории РФ, находится в стадии ликвидации, там уже назначен ликвидатор. То есть скоро будет закрыто, со списанием всех долгов и претензий. Не имеет никаких лицензий на подобную деятельность. Также это ООО внесено в "чёрный список" ЦБ РФ. ИМХО, одного этого достаточно чтобы сделать выводы о платежке, даже не касаясь личности неадеквата, недокардера и кидалы - её основателя.

Последний раз редактировалось Security; 12.11.2015 в 02:31.
Security вне форума
Старый 12.11.2015, 01:26
#4350
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от Security Посмотреть сообщение
Во-первых заводят собак, автомобили, девушек. Уголовные дела возбуждают.
.
ребята, ну пожалуйста, общайтесь как-то ну более тактично...
вы ж представители форума, всё-таки.
не нужно вот цепляться к словам, к точности выбранного слова, словосочетания.... ведь, суть и так же ясна.
это лишнее, не нужно это.
заведено, возбуждено... в простых разговорах, простых людишек, не таких как вы супер знающих, и слово "заведено" используется также
кстати, если погуглить, то и слово "заведено" также прекрасно используется в официальных сообщениях.
так что, не нужно начинать свои посты с подобных заумностей, типа, принижающие собеседника.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 12.11.2015 в 01:31.
bond777 вне форума
Старый 12.11.2015, 01:32
#4351
Служба безопасности MMGP.RU
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 958
Благодарностей: 723
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
это лишнее, не нужно это.
Именно это и важно, для понимания сути. Не "заводят" уголовные дела в России, понимаете? Возбуждают. И не цепляемся мы к словам, а поясняем. Это терминология. Поскольку вы пытаетесь обсуждать эти вопросы, будьте добры следовать терминологии.

Это то же самое что с умным видом рассуждать о "стрелках осциллографа", по примеру "иксперда" Латыниной.
Security вне форума
Старый 12.11.2015, 01:37
#4352
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от Security Посмотреть сообщение
Именно это и важно, для понимания сути. Не "заводят" уголовные дела в России, понимаете? Возбуждают. И не цепляемся мы к словам, а поясняем. Это терминология. Поскольку вы пытаетесь обсуждать эти вопросы, будьте добры следовать терминологии.

Это то же самое что с умным видом рассуждать о "стрелках осциллографа", по примеру "иксперда" Латыниной.
я ещё раз прошу, не нужно этого делать.
или погуглите
"заведено уголовное дело" - 3 млн результатов

видать, и так и так верно.

добавлено через 11 минут
Security, ладно, кое-что вы пояснили в своём последнем посте...
ну значит, есть смысл ещё подождать.
может, вы и правы окажитесь в итоге.
и пока если и пользоваться этой эпс, то мелкими суммами
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 12.11.2015 в 01:49. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 12.11.2015, 02:24
#4353
Служба безопасности MMGP.RU
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 958
Благодарностей: 723
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
погуглите
"заведено уголовное дело" - 3 млн результатов
Погуглите лучше УПК РФ. И найдите в нём хоть одно упоминание "заведения", а не "возбуждения" уголовного дела. Журналисты, которые пишут это словосочетание, недалеко от Латыниной ушли.

Кстати, "стрелка осциллографа" и "стремительный домкрат" тоже гуглятся десятками (ближе к сотням) тысяч. А "нажал на курок" и вовсе несколько сотен тысяч. Как считаете, верно составлены словосочетания раз так часто их употребляют?
Если вам блондинка начнёт особенности карбюратора рассказывать, описывая при этом радиатор и указывая на него пальцем, вы её всерьёз воспримете? А при попытке сказать что это карбюратор, а не радиатор, она вам ответит: "Что ты к словам придираешься? Понял же о чём я говорю. Вон и в интернетах пишут что в машине радиатор есть, и карбюратор тоже есть, так что все названия правильные.".

В общем хватит демагогию разводить на ровном месте. Время покажет чем все эти Кульбиковские делишки закончатся.
Security вне форума
Старый 12.11.2015, 05:44
#4354
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
Начал все проверять все транзакции и суммы, да действительно так. Средства вернул все разблокировали.
просто вы адекватный человек в отличии от админов этой платежки, у меня тоже при этом переходе на балансе рисовалось лишнее, но я это понял сразу и не пытался выводить, через пару дней все стало на место.
Цитата:
Сообщение от LiteMe Посмотреть сообщение
я просто считаю что "скам" и "мошенничество" это одно и то же слово
не совсем так, скам - это мошенничество, но мошенничество это не обязательно скам вспомните мавроди, и ммм 2011..12 и т.д. когда было изначально понятно что это развод, но система платила, а следовательно не была скамом. тут все намного сложнее... система платит пока не почувствует крупную деньгу, вот ее и хлопнут, а счета по 100-1000 баксов.. никому не интересны, не того полета птица, точнее даже очень интересны когда 99% клиентов всем довольны и пишут на форумах что платежка не скам и это предвзятое мнение админов форума

зы, это мое субъективное мнение а не утверждение со стороны администрации.
emerald вне форума
Старый 15.11.2015, 09:23
#4355
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 131
Благодарностей: 19
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от Security Посмотреть сообщение
Также это ООО внесено в "чёрный список" ЦБ РФ.
Вы еще скажите, что его роскомнадзор заблокировал, и мы все сразу же ринемся сливать паир
И кстати, почему в кавычках? Наверное потому, что этот черный спискок нельзя нигде увидеть?

А что касается Perfect Money, Bitcoin, Litecoin, OKPAY, AdvCash и других - я так понимаю, что они находятся на хорошем счету у ЦБ РФ ? И всех хайпов и форекс сайтов, что у вас на форуме представлены, они я так понимаю все в белых списках лично у Эльвирки?

А что касается ООО так, на мой взгляд, это вообще смех: на стадии ликвидации, всё изымут, табуретки в офисе опишут)) Ну мы же все прекрасно понимаем, что за страна Роисся. И за ликвидацией какого-то ООО с уставным капиталом в 10 тыщ деревянных даже следить никому не интересно.

Почему я всё это пишу? Потому что я против избирательного подхода.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
не совсем так, скам - это мошенничество, но мошенничество это не обязательно скам вспомните мавроди, и ммм 2011..12 и т.д. когда было изначально понятно что это развод, но система платила, а следовательно не была скамом. тут все намного сложнее... система платит пока не почувствует крупную деньгу, вот ее и хлопнут, а счета по 100-1000 баксов.. никому не интересны, не того полета птица, точнее даже очень интересны когда 99% клиентов всем довольны и пишут на форумах что платежка не скам и это предвзятое мнение админов форума
Всё-таки, думаю, вам стоит признать свою неправоту.
Слова скам в русском языке нет, это сленг. Английское слово scam это перевод русского "афера, жульничество, мошенничество, надувательство". Иными словами сленговое "скам" и литературное "мошенничество, афера" - это даже не слова, похожие по смыслу, это одно и то же слово

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
система платит пока не почувствует крупную деньгу, вот ее и хлопнут, а счета по 100-1000 баксов.. никому не интересны, не того полета птица, точнее даже очень интересны когда 99% клиентов всем довольны и пишут на форумах что платежка не скам и это предвзятое мнение админов форума
Так вы объясните, в чем скам-то, я все никак понять не могу, где потерпевшие-то?
Пока я вижу, что вы предполагаете, что паир скам потому, что почувствовав крупную деньгу они обязательно всех кинут. Но у меня вопрос - сколько лет паир активно на рынке? 1-2-3-4 года? Неужели за это время не было крупной деньги? Да и лично я считаю что смысла скамиться нет, ведя честный бизнес они куда больше на комиссиях будут иметь, каждый день, месяц год своего существования, чем один раз скамануть на лям баксов, к примеру.

Последний раз редактировалось LiteMe; 15.11.2015 в 09:44. Причина: Добавлено сообщение
LiteMe вне форума
Старый 15.11.2015, 12:21
#4356
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от LiteMe Посмотреть сообщение
Вы еще скажите, что его роскомнадзор заблокировал, и мы все сразу же ринемся сливать паир
И кстати, почему в кавычках? Наверное потому, что этот черный спискок нельзя нигде увидеть?

А что касается Perfect Money..... я так понимаю, что они находятся на хорошем счету у ЦБ РФ ?
именно, ПерфектМани к ЦБ России никаким боком.
это чисто буржуйская эпс.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от LiteMe Посмотреть сообщение
Всё-таки, думаю, вам стоит признать свою неправоту.
Слова скам в русском языке нет, это сленг. Английское слово scam это перевод русского "афера, жульничество, мошенничество, надувательство". Иными словами сленговое "скам" и литературное "мошенничество, афера" - это даже не слова, похожие по смыслу, это одно и то же слово
.
не нужно лишнюю демагогию разводить.
Скамом уже много лет в сети и на форумах в отношении проектов называется ситуация, когда проект закрывается с долгами, которые не собирается выплачивать, или на стадии уже закрытия, задержки с выплатами и т.п. или вообще все исчезли и тишина.

так уже давно принято называть.
вы верно сказали:
Цитата:
Слова скам в русском языке нет, это сленг.
так что, не нужно к этому, именно, цепляться.

в данном разделе тема этой эпс оказалась только из-за одного конкретного случая мошенничества в своих взаимоотношений с другой платёжной системой, о котором признались публично представители эпс.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 15.11.2015 в 12:33. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 16.11.2015, 14:23
#4357
Служба безопасности MMGP.RU
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 958
Благодарностей: 723
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от LiteMe Посмотреть сообщение
Вы еще скажите, что его роскомнадзор заблокировал, и мы все сразу же ринемся сливать паир
У вас, похоже, проблемы с восприятием написанного. Выше читали пост? Мы опубликовали информацию, а что с ней делать решает каждый сам для себя.

Для тех, кто совсем далеко уехал на бронепоезде:
Нам наплевать куда вы ринетесь, зачем и почему. Так же наплевать на payeer.com и его владельца Павлика, пусть им занимаются другие люди. Мы констатируем факты, собираем и публикуем информацию.
Security вне форума
Старый 16.11.2015, 15:40
#4358
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 131
Благодарностей: 19
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от Security Посмотреть сообщение
У вас, похоже, проблемы с восприятием написанного. Выше читали пост? Мы опубликовали информацию, а что с ней делать решает каждый сам для себя.

Для тех, кто совсем далеко уехал на бронепоезде:
Нам наплевать куда вы ринетесь, зачем и почему. Так же наплевать на payeer.com и его владельца Павлика, пусть им занимаются другие люди. Мы констатируем факты, собираем и публикуем информацию.
Покажите черный список ЦБ РФ.
LiteMe вне форума
Старый 16.11.2015, 21:31
#4359
Служба безопасности MMGP.RU
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 958
Благодарностей: 723
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от LiteMe Посмотреть сообщение
Покажите черный список ЦБ РФ.
Точно проблемы с восприятием. А может вы тоже неадекват? Или тот самый Павлик и есть?

Цитата:
Сообщение от Security Посмотреть сообщение
Нам наплевать куда вы ринетесь, зачем и почему.
Посему ищите всё что вам нужно в гугле. Сайты, которых в интернете много, вам покажут этот список.
Security вне форума
Старый 16.11.2015, 21:35
#4360
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 131
Благодарностей: 19
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от Security Посмотреть сообщение
Точно проблемы с восприятием. А может вы тоже неадекват? Или тот самый Павлик и есть?
У вас мне кажется параноя
Посмотрите, у вас за шкафом стоит Павлик. И в окно заглядывает Павлик. А вон Эльвина Набиуллина вам машет черным списком.

Зачем вы хамите и занимаетесь провокаторством?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Security Посмотреть сообщение
Посему ищите всё что вам нужно в гугле. Сайты, которых в интернете много, вам покажут этот список.
Ищу. Не могу найти. Вы еще и словоблудием занимаетесь, потому что такого списка нет.

P.S. Вы так и скажите сразу, что все вам подсерать должны начать, чтобы не быть забаненными/запуганными или чтобы не нахамили. Так как пока помимо фактов хамства с вашей стороны ничего вразумительного нет. И потерпевших тоже нет. Только ликпей, и тот под вопросом, у них видимо балансы на кошельках от графика приливов и отливов зависят, а виноваты все кроме них. Никогда это платежкой не пользовался и пользоваться не буду теперь и подавно. Если только в дни полнолуний, когда на их кошельки накатывают волны

Последний раз редактировалось LiteMe; 16.11.2015 в 21:53. Причина: Добавлено сообщение
LiteMe вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перспективы развития платежных систем Alexander Portman Электронные платежные системы 47 03.03.2015 22:29
Обзор платежных систем в интернете. Unbesiegbar Дайджест блогосферы 0 21.04.2010 17:21
Война платежных систем. Кто кого? karal Электронные платежные системы 21 17.01.2010 14:18
Модуль всех платежных систем? yurakmv Биллинги 5 09.09.2009 13:14