Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,161 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 23.08.2012, 02:47
#43661
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 1,155
Благодарностей: 174
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ahby вне форума
Старый 23.08.2012, 02:55
#43662
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 165
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Не врубаюсь

Есть:
- 1'500 идентификаторов неясного происхождения;
- 660 тысяч учетных записей при наличии рефералов.
Сколько же действительно учеток в Базе Данных МММ?

Сразу скажу, дело точно не в том, что какая-то доля участников числилась без рефералов!

Примерно до ноября 2011 года, была возможность зарегистрироваться в ЛК МММ-2011 прямо с сайта, минуя всякие ссылки. При этом, поле для указания рефера можно было оставить пустым. Однако, эти поля никогда пустыми не оставались! Едва участник начинал согласовывать с десятником вопрос по вкладу, ему тут же предлагалось от 5% и выше от суммы вклада за счет реферальных его десятника. Все что для этого было нужно - это указать рефералом именно своего десятника.
Если вспомните те времена, в то время очень многие десятники так и зазывали народ, предлагая в откат чать своих бонусов. А сами десятники с пустым полем указывали рефером своего подставного человека. Обычно это был какой-то родственник-пенсионер с другой фамилией.

А уже примерно с ноября, возможность зарегистрироваться с пустым полем для рефера - вообще исчезла. А как раз начиная с этого периода и пришла основная масса участников. Пирамида все-таки! Зарегистрироваться стало возможно исключительно по ссылке. Я в то время как раз приглашал своих первых рефералов в систему и помню сколько проблем из-за этого было. Люди просто не могли попасть в нужную ячейку. К примеру человек с Украины почему-то попадал в Испанскую ячейку, с рефером о котором даже не слышал. Многим пришлось перерегистрироваться из-за этого.

Так что та база, в которой 660 тыс. участников с указанием реферов, полноценна на 99%. Остальные - это старые и заброшенные учетки, которые случайно остались с пустым полем для рефера.

bisher, так все-таки, как объяснить эти 1,5 млн. идентификаторов?
Еще раз раскладываю все по полочкам
Моя изначальная база 660к участников. Точно не помню когда я ее собрал. Я этим занимался в конце апреля-начале мая. И в этой базе присутствуют только те участники, которые указали реферрера.
1,5 млн. идентификаторов - это все записи в базе на текущий момент. То есть, в нее попали все 660к из моей базы + все, кто зарегистрировался в мае-начале июня. + все, кто не указывал реферрера.

По моим оценкам реферрера не указывали 30-35% зарегистрировавшихся. Я предполагаю, что большинство из них - это заброшенные учетки, неправильные и фейковые регистрации. Сюда также попали первые вступившие в пирамиду, и просто провтыкавшие заполнить это поле, но их меньшинство, имх.

Регистрация участников была возможна руководителями через личные кабинеты, в том числе и в windows версии. Вы все правильно говорите,
что "Едва участник начинал согласовывать с десятником вопрос по вкладу...." он сразу ставил реферрера. Но если он забивал на пирамиду и не делала вкладов, то и поле оставалось пустым. Я так говорю, потому что сам подобным образом был зарегистрирован у десятника. Более того, получив учетку десятника для посмотреть механизм кабинетов я сам создал несколько фейков
bisher вне форума
Старый 23.08.2012, 03:08
#43663
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ahby, а ведь Соколов всерьёз хочет сделать карьеру в МММ-2012. Наверное лавры Рубена не дают покоя.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 23.08.2012, 06:26
#43664
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 571
Благодарностей: 221
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
А кстати, с этого момента поподробней - каков механизм изьятия средств влошариков?
Значит, часть переводов делается налево - влошенцам М2011. Предупреждаются ли люди об этом? приходит лди кому-нибудь указание оплатить влошенцу М11? Или все вслепую, люди даже не знаю об этом?
Предупреждаются. Эммммммм а кого волнует куда и кому они делают переводы если их мавро подтверждают? Ну приходит запрос "выплатить Сергееву Сергею Сергеевичу, номер счета, номер карты, банк такой-то" Потом Сергееву звонит сотрудник КРО или десятник из 11-12 и спрашивает получил ли тот деньги... Вот и все. Кстати реагируют на это примерно так: "Нужно помогать людям по 11, вот я помогу кому-то и все у него будет хорошо".
На долги по 11 тратят гораздо больше чем 10%.
На рекламу в 11 тратилось около половины всех денег. По Москве знаю порядок цифр даже - несколько десятков миллионов рублей в месяц.
Почему если так то до сих пор мало выплатили долгов? Потому что с шишом по 11 осталось тысяч 500, а участников в 12 сейчас - тысяч 100.

Последний раз редактировалось urbino1986; 23.08.2012 в 06:35.
urbino1986 вне форума
Старый 23.08.2012, 07:23
#43665
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кстати, вот что меня, бывшего "участника" раздражало в МММ, так это то, что в этой нелепой секте пытаются подписать под какое-то тупорылое "изменение мира".
Объясняю чем это плохо. Вот увидел участник, что пирамиде настала попа, и совершенно естественно то, что он захотел как можно скорее выдернуть свои деньги, пока ещё есть возможность. Но нет! Ему объясняют, что он - жертва продажных СМИ, а таким участникам идейные МММ'щики, видите-ли, объявляют войну! Представляете себе дебилизм какой? В пирамиде почти нет денег, почти никому не платится, но тем здравомыслящим, которые хотят извлечь прибыль, или хотя бы забрать вложенное, объясняют что они - жертвы СМИ, что Система - это живой организм, к которому надо относится бережно и т.п.
Да нафиг надо?! Когда деньги брали, то почему меня не предупредили, что я должен относиться бережно к Системе, и что мне могут "объявить войну", если вдруг посчитают "жертвой продажных СМИ"?
Заманивают деньгами и высокими процентами , а если пирамида начинает загибаться, то пытаются вызвать чувство вины. Мол, небережно ты относишься к нашей Системе! Это же касса взаимопомощи! Подумай о беременных бабушках, которым твои деньги нужнее. Разве можно быть таким эгоистом?
Да можно! Можно ещё и не таким! Если некоторые живут ради "изменения мира", то не нужно требовать от других того же. Сразу предупреждать надо, что вы - секта. Что вам противны те, кто пришёл только за деньгами, и не хочет "менять мир".
Люди, вы видели последнее видео Соколова? Вы хотите зависеть от таких психов ненормальных? Вступайте в МММ! Меняйте мир! Могите многое!

Последний раз редактировалось Жадный пирамидон; 23.08.2012 в 07:33.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 23.08.2012, 07:37
#43666
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мавроди, я так понимаю, ещё не поймали?
сцука, когда ж его уже поймают и за ноги подвесят, хрен моржовый)
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 23.08.2012, 07:43
#43667
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Мавроди, я так понимаю, ещё не поймали?
сцука, когда ж его уже поймают и за ноги подвесят, хрен моржовый)
Так его, по-моему, и не ловит никто.
Большинство пролетевших участников МММ-2011 ещё надеется на возвращение вкладов, и относятся к Мавроди с почтением.
Да и правоохранительные органы его в розыск не объявляли. Путин же сказал, что сначала надо "усовершенствовать законодательство".
Жадный пирамидон вне форума
Старый 23.08.2012, 08:12
#43668
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Так его, по-моему, и не ловит никто.
Большинство пролетевших участников МММ-2011 ещё надеется на возвращение вкладов, и относятся к Мавроди с почтением.
да уж, вот реальный упырь этот Мавроди. лжёт всем направо и налево, и хоть бы что ему, я валяюсь с народа
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 23.08.2012, 08:37
#43669
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
да уж, вот реальный упырь этот Мавроди. лжёт всем направо и налево, и хоть бы что ему, я валяюсь с народа
Просто к нему у народа уже полностью пропал интерес, за исключением группки адептов. Соответственно и лохов теперь набрать практически невозможно. Через пару месяцев про мемеме вообще все забудут. Пусть брешет что хочет. А разбираться с ним кинутые будут. Когда до них дойдёт, что он их кинул.
Глеб Жеглов вне форума
Старый 23.08.2012, 08:37
#43670
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 973
Благодарностей: 114
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Кстати, вот что меня, бывшего "участника" раздражало в МММ, так это то, что в этой нелепой секте пытаются подписать под какое-то тупорылое "изменение мира".
Объясняю чем это плохо. Вот увидел участник, что пирамиде настала попа, и совершенно естественно то, что он захотел как можно скорее выдернуть свои деньги, пока ещё есть возможность. Но нет! Ему объясняют, что он - жертва продажных СМИ, а таким участникам идейные МММ'щики, видите-ли, объявляют войну! Представляете себе дебилизм какой? В пирамиде почти нет денег, почти никому не платится, но тем здравомыслящим, которые хотят извлечь прибыль, или хотя бы забрать вложенное, объясняют что они - жертвы СМИ, что Система - это живой организм, к которому надо относится бережно и т.п.
Да нафиг надо?! Когда деньги брали, то почему меня не предупредили, что я должен относиться бережно к Системе, и что мне могут "объявить войну", если вдруг посчитают "жертвой продажных СМИ"?
Заманивают деньгами и высокими процентами , а если пирамида начинает загибаться, то пытаются вызвать чувство вины. Мол, небережно ты относишься к нашей Системе! Это же касса взаимопомощи! Подумай о беременных бабушках, которым твои деньги нужнее. Разве можно быть таким эгоистом?
Да можно! Можно ещё и не таким! Если некоторые живут ради "изменения мира", то не нужно требовать от других того же. Сразу предупреждать надо, что вы - секта. Что вам противны те, кто пришёл только за деньгами, и не хочет "менять мир".
Люди, вы видели последнее видео Соколова? Вы хотите зависеть от таких психов ненормальных? Вступайте в МММ! Меняйте мир! Могите многое!
Вы что когда шли не знали на что идёте? Тут что угодно могут наговорить что бы деньги не возвращать и будут правы так что с ними трудно будет поспорить. Скажут ну на сайте было написано что это пирамида и никто в ней ничего не гарантирует, следовательно возврат денег тоже не гарантируется. Да и тут всё состоит из добровольных пожертвований. Вы кому то добровольно пожертвовали, а то что Вам никто не пожертвовал-в этом уж пирамида не виновата. И что Вы хорошего хотите от таких пирамид, а таких пирамидах нет контроля, а только один хаос. Вот и не нужно лезть в такие пирамиды, тут шанс один на миллион что человек что то получит.
СУПЕРЛОРИК вне форума
Старый 23.08.2012, 08:40
#43671
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
да уж, вот реальный упырь этот Мавроди. лжёт всем направо и налево, и хоть бы что ему, я валяюсь с народа
У него хорошо продуманная линия поведения. В тюрьме и в суде он стоял на своей точке зрения. Мол, хотел помочь людям, создать новую реальность. Он, наверное, даже под пытками не признается во вранье.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
Вы что когда шли не знали на что идёте?
Я знал что это пирамида, и что могу всё потерять. Но не ожидал, признаться, такого бардака, и что у меня будут пытаться вызывать чувство вины.
Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
Вот и не нужно лезть в такие пирамиды, тут шанс один на миллион что человек что то получит.
Я, кстати, остался в плюсе. Только после крушения осознал, что мне очень повезло.

Последний раз редактировалось Жадный пирамидон; 23.08.2012 в 08:43. Причина: Добавлено сообщение
Жадный пирамидон вне форума
Старый 23.08.2012, 08:45
#43672
afg
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 256
Благодарностей: 39
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
За прогнозы наживать человека лжецом? Синоптиков к стенке! Так?

Про 35 млн ничего не могу сказать. Здесь приводится инфа о слитой базе. Верю, что она верная. База. Но думаю, просто не всю слили. Не говоря уже что половина вообще ЛК в м11 не пользовали. Весь иностранный отдел использовал другой сайт. По СНГ не в курсе.

По инфе из рассылки Феникса только в раскольничей структуре Есаулкова семьсот с чем то тыс. участников.
А что так? По Украине вы разве не работали?

Этот ролик-шедевр все видели?
__________________
автоматизация монотонных процессов -> Jabber:afg[at]exploit.im

Последний раз редактировалось afg; 23.08.2012 в 08:55.
afg вне форума
Старый 23.08.2012, 08:46
#43673
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 310
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
да уж, вот реальный упырь этот Мавроди. лжёт всем направо и налево, и хоть бы что ему, я валяюсь с народа
Да ничё он не лжёт !
Он с самого начала предупредил, что я мол человек с
непогашенной судимостью, 12ю сотрясениями и вообще безумец.
Каждый кто меня будет слушать, а тем более отдавать свои
деньги в какие-то МММ должен понимать, что он поступает
как безумец ещё хуже меня и я не виноват в том.
Все усвоили ?
Ну и хорошо, а теперь поехали: мир несправедлив, но
мы его изменим, несите сюда ваши денежки, МММ, ВВП, бла-бла-бла.
Урановый долгожитель вне форума
Старый 23.08.2012, 08:47
#43674
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 973
Благодарностей: 114
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
У него хорошо продуманная линия поведения. В тюрьме и в суде он стоял на своей точке зрения. Мол, хотел помочь людям, создать новую реальность. Он, наверное, даже под пытками не признается во вранье.
Во_первых кто же себя признает плохим? А во-вторых, он можно сказать и не врал. Он по честному сказал что эта пирамида и нет не каких гарантий. Тем самым он снял с себя всю ответственность за происходящее. Если суд да дело он скажет я же людей предупреждал что это пирами без гарантий. И к нему не предерёшся. Очень он уж хитрый зараза.
СУПЕРЛОРИК вне форума
Старый 23.08.2012, 08:52
#43675
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 1,685
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Большинство пролетевших участников МММ-2011 ещё надеется на возвращение вкладов, и относятся к Мавроди с почтением.
Я вас умоляю. Большинство точно почтния не испытывает.
zeitnot вне форума
Старый 23.08.2012, 08:55
#43676
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 973
Благодарностей: 114
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
У него хорошо продуманная линия поведения. В тюрьме и в суде он стоял на своей точке зрения. Мол, хотел помочь людям, создать новую реальность. Он, наверное, даже под пытками не признается во вранье.

добавлено через 3 минуты

Я знал что это пирамида, и что могу всё потерять. Но не ожидал, признаться, такого бардака, и что у меня будут пытаться вызывать чувство вины.

Я, кстати, остался в плюсе. Только после крушения осознал, что мне очень повезло.
Вам то повезло за счёт того что не повезло другим. И как Вас после этого не мучает чувство вины перед другими участниками?
СУПЕРЛОРИК вне форума
Старый 23.08.2012, 08:55
#43677
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от zeitnot Посмотреть сообщение
Я вас умоляю. Большинство точно почтния не испытывает.
Ну ладно, почтения большинство не испытывает, но надежду на возврат лелеет почти каждый.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 23.08.2012, 08:55
#43678
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 310
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Эта надежда поддерживается попагандистским органом - офсайтом Маврода.
Где постоянно говорят: "МММ2012 развивается прекрасно, денег море!
Уже во всю выплачиваем долги по М2011, ждитя, скоро дойдёт до вас."
И они ждут. Когда же очередь дойдёт до них ? Когда ?
Урановый долгожитель вне форума
Старый 23.08.2012, 08:58
#43679
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
Вам то повезло за счёт того что не повезло другим. И как Вас после этого не мучает чувство вины перед другими участниками?
Вот сейчас честно попытался прислушаться к себе, чтобы понять как так получается, что меня не мучает чувство вины.
Так и не понял.
Не мучает, и всё тут. Что же мне, искусственно его вызывать, что-ли?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Урановый долгожитель Посмотреть сообщение
Эта надежда поддерживается попагандистским органом - офсайтом Маврода.
Где постоянно говорят: "МММ2012 развивается прекрасно, денег море!
Уже во всю выплачиваем долги по М2011, ждитя, скоро дойдёт до вас."
И они ждут. Когда же очередь дойдёт до них ? Когда ?
Точно. Сайт Мавроди хорошо стимулирует надежду у пролетевших.
Кстати, как мне кажется, чем больше человек потерял там денег, тем сильнее он сходит с ума, и тем острее воспринимает всё, что касается МММ.

Последний раз редактировалось Жадный пирамидон; 23.08.2012 в 09:00. Причина: Добавлено сообщение
Жадный пирамидон вне форума
Старый 23.08.2012, 09:00
#43680
afg
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 256
Благодарностей: 39
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

нет совести - нет души
__________________
автоматизация монотонных процессов -> Jabber:afg[at]exploit.im
afg вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22