Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,244 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 26.10.2014, 21:04
#43781
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Пейды с оф форума приплыли, это конец!
Емелька, поздравляю! После Обсервера( он же Дмитрий Дибенко), дважды забаненного навечно, ты вышел на второе "почётное" место инетовского *****бола!

С тебя поляна и пузырь.
mihail1 вне форума
Старый 26.10.2014, 21:04
#43782
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 288
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PanN Посмотреть сообщение
так и есть
Рассчет на лоха, который не закроет код и деньги с карты украдут
гарантии никакой, уже заранее объявили о взломе базы данных)
Составлен не от балды, а для максимальной затраты времени и предоставления возможности мошеннику признавать доки не действительными, а это динамитьь клиента в неограниченном временном промежутке.
Вы сами окажитесь лохом, если наивно на каждый свой вопрос ответите без логики.Вы сами для себя уже ответили - данная схема мошенническая.
Схема мошенническая - это оценка.
Она субьективна. Вы так считаете, я так считаю, он так считает.
Оценка уже сделана и она не интересна.
Интересно другое - мысли по поводу озвученных пунктов, присутствующих в схеме.

Вот Ваш ответ сводится к тому, что комплект составлен с целью максимально затянуть время. Следовательно, вы подразумеваете, что некий штат обрабатывает входящие документы, на предмет определения несоответствия требованиям.
А остальное (типа кода карточки) это бонусы. Дополнительно к временной затяжке.
Комплект документов, для получения кредита, например, содержит тот же список документов, к которым предьявляются те же требования.
Те, кто выдают кредиты, ставят цель максимально затянуть их выдачу?

Короче, делиться оценками типа "логика в том, что все лохи", уныло и мало продуктивно, А вот выяснить соображения, имеющиеся у пользователей данного форума, по поводу комплекта документов для "верификации" и предьявляемых к этим документам требованиям, может быть интересно.
А может быть уныло и банально.
werrew вне форума
Старый 26.10.2014, 21:07
#43783
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Емелька, поздравляю! После Обсервера( он же Дмитрий Дибенко), дважды забаненного навечно, ты вышел на второе "почётное" место инетовского *****бола!

С тебя поляна и пузырь.
А ты кем будешь? Представитель армии буратин?
EmilAlex вне форума
Старый 26.10.2014, 21:18
#43784
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
А ты кем будешь? Представитель армии буратин?
А ты почитай мои посты. Уже писал, для меня любая финансовая структура - хайп с разными сроками жизни.

Так что выходит, тут все буратины и ты в том числе!( по твоим меркам)
Но это, конечно, никак не умаляет твое "почётное" второе место инетовского *****бола!

Последний раз редактировалось mihail1; 26.10.2014 в 21:24.
mihail1 вне форума
Старый 26.10.2014, 21:21
#43785
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
А ты почитай мои посты. Уже писал, для меня любая финансовая структура хайп с разными сроками жизни.

Так что выходит, тут все буратины и ты в том числе!( по твоим меркам)
Но это, конечно, никак не умаляет твое "почётное" второе место инетовского *****бола!
Молодец
Буратины - те кто до сих пор кричит что все будет хорошо и всем все выплатится. А ты что здесь делаешь? Не отвлекайся на троллинг, лучше удели это время на продвижение новых лоховозок.
EmilAlex вне форума
Старый 26.10.2014, 21:31
#43786
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,097
Благодарностей: 824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от уйди прАтивный Посмотреть сообщение
Да никто не торговал, всё рисовалось, как и положено в работе мошенника. Всех инвесторов обманывали. Когда приток финансов замедлился, руководство пирамиды решило объявить банкротство и львиную часть средств клиентов присвоить себе.
При этом можно было наблюдать за торговлей в реальном времени по инвестпаролю.

Цитата:
Сообщение от pvulsik Посмотреть сообщение
Лично для меня в первом посту данной темы предостаточно информации, чтобы понять что такое ммсик) Это однозначная пирамида и лохотрон. Но соглашусь, можно было и более детально для слабоумных донести информацию о мошеннике, но не думаю. чтобы она их остановила. Дуракам закон не писан и они в силу своей жадности и тугоумия будут работать на кидал и мошенников.
Подобную информацию можно набрать и на других, «белых» брокеров. Бывают проблемы в терминале, бывают внештатные ситуации с выводом и т.д. Принц Максимилиан фон Габсбург — это даже круче чем Митчелл Нунис. И точно так же вся информация о нём связана с его брокером.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 26.10.2014, 21:48
#43787
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Я -то клиент ммсис. А ты кто и что здесь делаешь?

Опровергни моё утверждение, что ты *****бол.
Найди хоть моих парочку моих постов пиара ммсис или любой другой компании.
Что тебе от меня нужно я не пойму? Ты аферистов из эмэмсис защищать пришел или просто так потролить? Искать ничего не собираюсь, ибо не вижу смысла.
EmilAlex вне форума
Старый 26.10.2014, 21:57
#43788
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Что тебе от меня нужно я не пойму? Ты аферистов из эмэмсис защищать пришел или просто так потролить? Искать ничего не собираюсь, ибо не вижу смысла.
А что с тебя можно взять? Отвечаю на твои посты.
Ты же писал, что я продвигаю лоховозки
Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
удели это время на продвижение новых лоховозок.
А как я прошу подтвердить такоую сагу хотя бы парочкой моих постов, ты сразу:" Ничего не знаю, моя хата с краю!"
Кто ж ты после этого? Правильно, *****бол
mihail1 вне форума
Старый 26.10.2014, 22:11
#43789
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
В школе одноклассников своих так будешь называть. Вообще иди уроки делать, завтра рано вставать.
Так зачем в школу идти, раз здесь ты.

А чего молчишь-то, чего забыл в этой теме?
Впрочем, ты и сам признавался, что тут всего лишь троллишь.
Это, конечно, дело твоё, ну хоть иногда правду пиши.
mihail1 вне форума
Старый 26.10.2014, 22:52
#43790
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 22.11.2013
Сообщений: 73
Благодарностей: 9
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

ой вот вы полемику развели!!все это ваше "вложи 5 рублей-поучишь 6 рублей" ****о!и рано или поздно закрывается!!деньги делаю деньги только в том случае когда ты сам торгуешь и все, или почти все зависит от тебя))остальное как говориться от лукавого
nikita777 вне форума
Старый 26.10.2014, 23:02
#43791
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от nikita777 Посмотреть сообщение
ой вот вы полемику развели!!все это ваше "вложи 5 рублей-поучишь 6 рублей" ****о!и рано или поздно закрывается!!деньги делаю деньги только в том случае когда ты сам торгуешь и все, или почти все зависит от тебя))остальное как говориться от лукавого
Это называется "Эффект Буратино".
EmilAlex вне форума
Старый 26.10.2014, 23:31
#43792
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от nikita777 Посмотреть сообщение
!все это ваше "вложи 5 рублей-поучишь 6 рублей" ****о!и рано или поздно закрывается!!деньги делаю деньги только в том случае когда ты сам торгуешь и все, или почти все зависит от тебя))остальное как говориться от лукавого
Если вы это мне-так я вообще признаю только реальный бизнес. Зачем тратить кучу времени, нервов и здоровья.... на всю эту муть.
Так что для меня-это лишь временная рулетка и не больше.
Ну, если кому-то нравится торговать-да на здоровье.

Последний раз редактировалось mihail1; 26.10.2014 в 23:37.
mihail1 вне форума
Старый 27.10.2014, 00:31
#43793
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Славутич
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 183
Благодарностей: 22
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

https://finance.bigmir.net/news/econo...she-dva-banka-
А вы говорите ХАЙП. Даже НАДРА блин заморозила 45к грн с октября. Попробуйте себя в бизнесе прогорите с точностью 90% ,а потом кричите партнеры, коллеги или тупой мозг прокидал Вас. Так что я считаю соскамятся почти все. Время расценит и поставит точки над і.
lapaev вне форума
Старый 27.10.2014, 00:38
#43794
Профессионал
 
Имя: PUNISHMENT
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 845
Благодарностей: 271
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

упс, а форум в каком времени живёт?
Tim Vitur вне форума
Старый 27.10.2014, 00:50
#43795
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Славутич
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 183
Благодарностей: 22
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
В школе одноклассников своих так будешь называть. Вообще иди уроки делать, завтра рано вставать.
Уважаемый за всё время Вы ничего толкового не написали, а просто обижаете людей которые вложили и потеряли какие-то финансы. Причину понять не могу ибо я сам никого защищать или поддерживать без финансового интереса не буду как и 99% людей - даже красный крест работают за БАБКИ повторюсь ЗА БАБКИ. Вы за ради спасения чужих душ шерстите???
lapaev вне форума
Старый 27.10.2014, 00:57
#43796
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 1,131
Благодарностей: 165
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
При этом можно было наблюдать за торговлей в реальном времени по инвестпаролю.

Подобную информацию можно набрать и на других, «белых» брокеров. Бывают проблемы в терминале, бывают внештатные ситуации с выводом и т.д. Принц Максимилиан фон Габсбург — это даже круче чем Митчелл Нунис. И точно так же вся информация о нём связана с его брокером.
Никто из "белых" брокеров не размешал у себя на сайте фото гостиниц под видом своего офиса, заведующих детсадом под видом своих сотрудников и не подписывал договоров подписью Путина. Когда ммсис уличили в этом - уже все было ясно нормальным людям. А Мааксимилиан Габсбург от Митчела Нуниса отличается одним небольшим нюансом - он есть. Про него есть много информации до того момента, как он стал почетным президентом в ФТ (вернее, в СФ).
McBurger вне форума
Старый 27.10.2014, 01:00
#43797
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 1,492
Благодарностей: 394
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Я -то клиент ммсис. А ты кто и что здесь делаешь?

Опровергни моё утверждение, что ты *****бол.
Найди хоть моих парочку моих постов пиара ммсис или любой другой компании.
Клиент ммcис = буратино (как неоднократно тут писалось). Это как бы само собой.
nesteroff вне форума
Старый 27.10.2014, 01:08
#43798
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от lapaev Посмотреть сообщение
Уважаемый за всё время Вы ничего толкового не написали, а просто обижаете людей которые вложили и потеряли какие-то финансы. Причину понять не могу ибо я сам никого защищать или поддерживать без финансового интереса не буду как и 99% людей - даже красный крест работают за БАБКИ повторюсь ЗА БАБКИ. Вы за ради спасения чужих душ шерстите???
Неправда, я писал еще в августе дельные советы, которые тогда еще работали и люди успели вывести $100+к. Сейчас уже ничего не работает, так что не вижу смысла искать выходы, их просто нет. Буратосов надо троллить, иначе они так и не сделают выводов. Чем сильнее троллить - тем конструктивнее будут выводы. Если просто сказать "ну так бывает" - никто выводов не сделает и снова встанет на те же грабли.
EmilAlex вне форума
Старый 27.10.2014, 01:45
#43799
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,097
Благодарностей: 824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от McBurger Посмотреть сообщение
Никто из "белых" брокеров не размешал у себя на сайте фото гостиниц под видом своего офиса, заведующих детсадом под видом своих сотрудников и не подписывал договоров подписью Путина.
Вот! Об этом я и говорю. Вместо 25 пунктов ерунды следовало бы держать самые серьёзные пункты, которые другим действительно тяжело предъявить. А так получается, что для ММСИС эта ерунда существенна, а для других компаний — нет.

Цитата:
Сообщение от McBurger Посмотреть сообщение
А Мааксимилиан Габсбург от Митчела Нуниса отличается одним небольшим нюансом - он есть.
Был. Личность историческая. Известная. Чего не скажешь о современном, если он, конечно, действительно принц и фон Габсбург.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 27.10.2014, 03:45
#43800
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
Могли написать о приёме денег через прокладки, о том, что договор совсем не брокерский
Так учитесь же читать!
И "прокладки" и договор появились гораздо позже первой страницы топика!
Изначально деньги принимались на свои кошельки, пока не появился ТОП20 и "узаконенные" платежки не стали рвать с ММСИС отношения, пока крупный инвестор не стал требовать банковские счета соответствующего уровня...
Тогда и посредники появились и договор стал "плыть"...
По мере появления новой информации, всё это выкладывалось на страницах темы... и делали это гнусные тролли и черные пиарщики...
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life
alexys2004 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08