Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,114 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 27.10.2014, 15:34
#43861
Интересующийся
 
Регистрация: 03.10.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Holy War началась ))), группа деньги онлайн недоступна, люди собираются в офис "в гости". Смотрим питерские новости.
Вячеслав Петрина вне форума
Старый 27.10.2014, 15:35
#43862
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 3,423
Благодарностей: 343
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Роман Закуткин 1358454206 Посмотреть сообщение
Форум сиськи выключен чаты тоже гг всему
У меня тоже форум работает. Может просто хостинг перегрузили. Все ломятся туда.
invest7 вне форума
Старый 27.10.2014, 15:35
#43863
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 311
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от YanaV4eraDvePalku Посмотреть сообщение
Необходимо нашим спецам на Юговостоке укропии подсказать (заплатить), кого необходимо ликвидировать, они быстро сравняют все и всех с лица земли, какая разница, кто им заплатит...
Там на это уже заряжены ребята
rizo999 вне форума
Старый 27.10.2014, 15:39
#43864
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 67
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ухаха, вот как:
Цитата:
Вы: А топ20 сейчас работает?
Вы: или уже нет?
Светлана Гончарова: Да, программа работает
Вы: а на какие средства ведется торговля если их заблокировали деньгионлайн?
Светлана Гончарова: С данным вопросом обратитесь , пожалуйста, в службу клиентской поддержки компании, написав на и-мейл адрес support-ru****forex-mmcis.com
Роман Закуткин 1358454206 вне форума
Старый 27.10.2014, 15:43
#43865
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 288
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от MidiV Посмотреть сообщение
Обращение к клиентам Президента Компании

Уважаемые клиенты компании! Как и обещал неделю назад, я снова обращаюсь к Вам для того, чтобы держать Вас в курсе процедуры прохождения компанией этого сложного этапа. Я постараюсь сделать свои обращения к Вам еженедельными, чтобы Вы знали обо всех ключевых процессах на сегодня.

ПРЕДАТЕЛЬСТВО

Если взглянуть назад, то я могу четко сказать, что самый большой урон компании нанесло именно предательство. Именно сотрудники и партнеры, которые предали компанию, пойдя на поводу у атакующих или поддавшись жажде наживы, нанесли ей самый большой удар.

Я ранее говорил, что наши бывшие сотрудники повредили базу данных и делали несанкционированные выводы денежных средств из компании. Это был, безусловно, сильный удар для нас, но мы видели путь, как выстоять и как с ним справиться. Мы придумали алгоритм восстановления баз данных и блокировки возможности в будущем делать несанкционированные платежи кому бы то ни было. Приказ №142 должен был помочь нам в этом вопросе, и он действительно помог, позволив начать компании снова работать нормально, пусть и с лимитами.

Несмотря на все это, мы не планируем сдаваться и планируем продолжить работу, работаем над поиском инвесторов, которые могут наполнить центр ликвидности и возобновить работу компании. Мы уверены, что это сделать реально. Мы уверены, что мы это сделаем рано или поздно – вопрос лишь во времени.

В завершение я хочу сказать огромное спасибо всем нашим клиентам, которые, несмотря на то что их средства заблокированы, продолжают верить в компанию и поддерживать нас. Спасибо Вам! Ради Вас мы пройдем этот путь и возродим компанию, чтобы на это ни стоило!
хороший человек, спер и не побрезговал:

Цитата:
Дамы и Господа! Соинвесторы! Единомышленники!
Враги проникли внутрь нашей компании. Их агенты, лазутчики и законспирированные шпионы разваливают ММСИС изнутри.
Враг проник в святая святых компании - финансовую службу.
Именно работники этой службы контролируют финансовые потоки.
Именно они осуществляют прием и вывод наших средств.
И это именно они, а ни кто другой, саботируют регламент, нарушают прямые приказы президента компании и задерживают выплаты!
Этим, они сеют панику, подрывают авторитет и основы компании.

В это сложное время, патриоты компании должны сплотиться в единый кулак и нанести достойный отпор агрессору!
Мной выявлен пока еще лояльный к компании сотрудник. (девушка из чата тех. поддержки)
Она призналась, что кроме забаррикадировавшихся в своем отделе, работников фин. службы, их всего двое - она и Роберт Автоответчик.
Если мы сумеем придумать план, как им проникнуть за баррикады, то они смогут обезвредить гнусных предателей и лазутчиков и вернуть нам контроль за финансовыми потоками.

Друзья, давайте докажем врагам, что мы не дешевые антропоморфные дендромутанты, а вполне состоявшиеся ЧудоИнвесторы!
Обьединенными усилиями разработаем план и вверим наши судьбы Девушке Герою из техпотдержки и славному работнику Роберту Автоответчику!
Враг не пройдет, депозит будет отбит, победа будет за нами!
werrew вне форума
Старый 27.10.2014, 15:44
#43866
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Київ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ого, что на оф форуме творится...))

Судя по всему, последняя надежда на чардж бек...
frennymay вне форума
Старый 27.10.2014, 15:46
#43867
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 67
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Какой черджблэк если оепрации были большее месяца назад???
Роман Закуткин 1358454206 вне форума
Старый 27.10.2014, 15:47
#43868
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 38
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от frennymay Посмотреть сообщение
Ого, что на оф форуме творится...))

Судя по всему, последняя надежда на чардж бек...
А чо там?моZги включили чтоли?
Skydreamer85 вне форума
Старый 27.10.2014, 15:47
#43869
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 648
Благодарностей: 259
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
Красивый скам Я аж проникся
Да это точно. Все прониклись. Особенно вкладчики
Begmeg вне форума
Старый 27.10.2014, 15:48
#43870
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 161
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от scorpi0 Посмотреть сообщение
Тоже снесли две заявки на вывод от 8 и 20 числа.
Также "-" две заявки от 11.10 и 18.10
Andre_Tim вне форума
Старый 27.10.2014, 15:49
#43871
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Київ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Skydreamer85 Посмотреть сообщение
А чо там?моZги включили чтоли?
Еще как, но не все)))

Доброжелательный Вкладчик
"Я был всегда уверен, что за верификацией на самом деле стоят хитрые предатели нашей компании! Разоблачение и отмена этой процедуры вселяет теперь большие надежды!!!!"

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Роман Закуткин 1358454206 Посмотреть сообщение
Какой черджблэк если оепрации были большее месяца назад???
Сходите в банк...

Последний раз редактировалось frennymay; 27.10.2014 в 15:51. Причина: Добавлено сообщение
frennymay вне форума
Старый 27.10.2014, 15:51
#43872
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 252
Благодарностей: 35
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

На форуме милки: "Если у вас хватило умственных возможностей где то взять 20, 50 и более тысяч долларов, я думаю, что должно хватить ума, чтобы предпринять определенные меры по задержанию мошенников и возврату своих денег, других вариантов нет."
MidiV вне форума
Старый 27.10.2014, 15:51
#43873
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 67
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А верификацию типа отменили )))
Роман Закуткин 1358454206 вне форума
Старый 27.10.2014, 15:52
#43874
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Главное из этих официальных обращений - это то, что денег нет, а раз денег нет, то и платить нечем.
Martin Gale вне форума
Старый 27.10.2014, 15:54
#43875
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Київ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
Главное из этих официальных обращений - это то, что денег нет, а раз денег нет, то и платить нечем.
Это было понятно еще в сентябре...
frennymay вне форума
Старый 27.10.2014, 15:55
#43876
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Как мне на сhargeback подавать ясли я все с лихвой вывел, остался только профит 33 бакса.
briancev вне форума
Старый 27.10.2014, 15:57
#43877
 
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

по процедуре взыскивания средств, после ареста их имущества, счетов и фондов, можно будет еще конфисковать все награбленное долгими годами
Advokat Diavola вне форума
Старый 27.10.2014, 15:57
#43878
 
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Обращение накидал спохмелья побыстрому на коленке и обратно пошел на берег ромом из кокоса освежиться. Да кондаку комменты показать - поржать. Еще неделя выходных...
Neu Marco вне форума
Старый 27.10.2014, 16:00
#43879
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

И опять же причем здесь ДеньгиОнлайн я в основном через РБК заводил т.к. через них мне cashback начисляют. А кто через Киви заводил или Вебмани, как быть? Короче очередной бред.
briancev вне форума
Старый 27.10.2014, 16:02
#43880
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Київ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

С ОФ. ФОРУМА:

Сегодня в 15:02:38
Кому нибудь такое пришло?
Мы обращаемся к Вам в связи с обращением к клиентам компании Президента "FOREX MMCIS group" Романа Комысы в котором он обязал нас проинструктировать каждого клиента о том, как Вы можете вернуть свои деньги.

Так, компания "FOREX MMCIS group" подготовила специально для Вас подробную инструкцию по отзыву средств, незаконно заблокированных компанией "Деньги Online".

Для того чтобы отозватьВаш платеж, Вам необходимо выполнить такие действия:

1. Обратитесь в банк, выпустивший Вашу платежную карту. Каждый банк, работающий с картами Visa/MasterCard, принимает правила InternationalPaymentSystem (международной платежной системы), поэтому ОБЯЗАН принять заявление клиента. Обратитесь в службу поддержки банка или сразу придите в ближайшее отделение. Некоторые банки принимают заявки на возврат в свободной форме, а некоторые — только на специальных бланках.

2. В качестве причины сhargeback укажите: незаконная блокировка средств агрегатором "Деньги Online".

3. К заявлению приложите доказательства вины платежной системы — скриншот заявки на пополнение средств в MMCIS с помощью карты Visa/MasterCard через агрегатор "Деньги Online" или выписки из банка о платеже с Вашей карты в адрес "Деньги Online".

4. Как только заявка клиента на сhargeback поступает в обработку, МПС блокируют нужную сумму со счета платежной системы. В среднем срок рассмотрения заявки составляет 1-2 месяца, по прошествии которых средства могут быть зачислены на карту клиента.

Мы уверены, что вместе мы поможем возродить компанию и доказать всем, что она работала честно. Мы и дальше будем помогать Вам и делать все для того, чтобы наши клиенты вернули свои средства, похищенные у нас.
frennymay вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08