Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,089 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 24.08.2012, 01:37
#43901
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
Наоборот, любое утверждение может быть ложным. Вопрос лишь в том, о чем мы утверждаем, и умышленно ли дезинформируем в случае ложности утверждения.
Простой пример: "я утверждаю, что завтра я пойду на день рождения к другу". Я заболел и не смог прийти. Я лжец?
Тут больше подойдет такой пример. Ваш друг заболел тяжёлой болезнью. Вы предлагаете ему не обращаться в БОЛЬницу, и утверждаете, что принесёте ему лекарство, настолько чудодейственное, что его ещё нет в аптеках, и которое ещё неизвестно врачам. Родственники больного друга сомневаются в том, что вы можете принести такое лекарство, потому что в прошлом вы предлагали его трём другим своим друзьям, которые умерли, не дождавшись вас и это лекарство. Однако, вы смогли всех убедить не лечить друга в БОЛЬнице, и довериться вам. Спустя недолгое время, ваш друг умирает, как и три предыдущих, потому что лекарство вы так и не принесли.
Я считаю, что в этом примере вы - лжец. Хотя конечно можно попытаться закосить под психа.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
Вот Вы ерничаете, а уж в чем в чем, а в теориях игр Мавроди профессионал, и потому если уж вкладываться в пирамиду, то в его У него кстати, даже дипломная в универе на эту тему была.
Интересно, а что такого хорошего сделал Мавроди? У него за плечами четыре рухнувших пирамиды. Это что, показатель высокого профессионализма?

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
Я думаю справится. Опыт сын ошибок трудных.
А в октябре вы готовы будете признать, что Мавроди - пустомеля?

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
Все просто. Легко ли Мавроди спрогнозировать крах МММ? Крайне сложно даже ему, факторов - тьма, все учесть нереально. Легко ли Мавроди спрогнозировать, что из ммм12 будет выделятся 10% на ммм11? Легко, и степень вероятности прогноза стремится к 100%. Потому что Мавроди сказал - подчиненные сделали, тут факторов минимум.
А вот смотрите: легко ли Мавроди было сказать выплатить бонус плюс 50% в месяц? Легко, и степень вероятности прогноза стремится к 100%. Потому что Мавроди сказал - подчиненные сделали, тут факторов минимум. А он взял, и отменил этот бонус!
Значит и его слова о 10% нельзя принимать за истину.

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
Ну это же логично) Разве Вам это не очевидно? Хоть триллиарды. Главное, чтобы был возможность их оплатить. И кстати, необязательно той же валютой, главное, чтобы эта валюта устраивала получателя.
Нет, лично мне это не очевидно. Кроме Мавроди и его последователей никто не утверждает, что сумма долга не имеет значения. А я словам Мавроди не верю, потому что может говорить о сверхустойчивости пирамиды, а через пару-тройку недель сообщить, что всё рухнуло. Пирамида!

Последний раз редактировалось Жадный пирамидон; 24.08.2012 в 01:55. Причина: Добавлено сообщение
Жадный пирамидон вне форума
Старый 24.08.2012, 02:07
#43902
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
Что еще за влошарики? Уважайте, пожалуйста, людей.
Правильно!
Разводить буратин надо тактично и деликатно!
Они - не "влошарики", они - партнеры!


Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
Мой сотник делал переводы участникам ммм11. К сожалению, не помню, как он определил, что перевод был предназначен именно ммм11, но отличия есть.
Да какая вообще разница как перевод участнику МММ-2011 отличается от перевода в МММ-2012, или к примеру как он может отличается от перевода от бабушки своему внучку на День рождения?!
Вот к примеру телефон, вы же не знаете как он работает, но работает же! Так и в МММ. Все Всем Платится, а сколько, кому и за что - вас волновать не должно


А теперь включите мозги!
1. В МММ-2011 было как минимум 660 тысяч участников.
2. Около 300 тысяч - попали на бабки.
3. Для того что-бы им кто-то перевел деньги с системы МММ-2012, их долг надо проверить и занести в реестр выплат.
4. Проверить и внести такие данные, вместе с банковскими реквизитами и прочим - может только КРО, которое никто толком не видел, и котрое никому никогда не отвечает, и не отвечало даже когда в МММ было максимум 20 тысяч участников.
5. Если к примеру поставить цель - внести все данные с реквизитами по долгам участников из 2011 в базу 2012 хотя-бы за месяц, потребуется проверять и вносить по 10'000 участников в сутки (300 тыс./ 30 дней), без выходных, без зарплаты, без ошибок и опечаток. Причем не оставляя без внимания деятельность по МММ-2012, контролируя 10% лимит.

Подумайте над этими пунктами, и скажите:
Вы реально думаете что кому-то там пытаются погасить долги по МММ-2011?
Svarog вне форума
Старый 24.08.2012, 02:13
#43903
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 1,685
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Они - не "влошарики", они - партнеры!
Инвесторы же.
zeitnot вне форума
Старый 24.08.2012, 02:18
#43904
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 1,155
Благодарностей: 174
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от zeitnot Посмотреть сообщение
Инвесторы
влошесторы
Ahby вне форума
Старый 24.08.2012, 02:36
#43905
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
без зарплаты
Не факт. Мавроди давно говорил, что много руководителей и активистов пирамиды поувольнялись с основных работ и перешли пахать на благо системы. Им полагается минимальная зарплата чтоб "не голодать". Интересно, из чьих денег?

И так, сумма: 18% руководительские, 20%+10% рефские, 10% нужды системы, 10% на выплаты по 11-й, "зарплата" активистам...
Откуда Вы взяли, что 300 тис. попало на бабки, если каждый десятый участник-руководитель (говоря условно) выгреб половину из реального бабла? Даже без воровства 9/10 вкладчиков не получат даже номинала.

З.Ы. Уже третий раз жду, когда адепты прокомментируют процент издержек МуМы.
Максюха вне форума
Старый 24.08.2012, 02:37
#43906
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com


Последний раз редактировалось Patrick16; 24.08.2012 в 02:47.
Patrick16 вне форума
Старый 24.08.2012, 02:38
#43907
Заблокированный
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 703
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от afg Посмотреть сообщение
А что так? По Украине вы разве не работали?
Кто мы? Лично у меня один был участник из Украины. А вообще, Украина думаю вторая по численности участников страна. А в МММ12 не удивлюсь, если даже первая. По моим наблюдениям у них лучше система организована. Адепты более идейные. Да и даже СМИ гораздо более объективны.
Игорь Лукин вне форума
Старый 24.08.2012, 02:46
#43908
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
Мой сотник делал переводы участникам ммм11. К сожалению, не помню, как он определил, что перевод был предназначен именно ммм11, но отличия есть.
Ну то есть вы признаете, что в системе есть официальный бэкдор, который позволяет вписывать произвольные счета для выплат? И который контролируют "программисты" и "КРО"?
Главная проблема- в тотальной, чудовищной непрозрачности вашей конторки. Никто ничего не знает, никто ни за что не отвечает, никто ничего не понимает.
Деньги переводятся, куда, кому, на что - неизвестно.
То что там воровство идет напропалую, тотально - ни для кого не секрет, одни рекламные деньги в М2011 уходили сотнями миллионов, и отчета о потраченых деньгах нет до сих пор, да и не будет. Что старое вспоминать. Хотя ваш Хохотуний Обещалович Маврунгель как-то сказал, что отчет о "потраченых деньгах на рекламу будет".
Наврал. как обычно.

Что же до влошариков, то это нормально. Вы трудящихся людей рабами называете, дайте и вас влошариками поназывать. Это будет справедливо, я считаю.

Последний раз редактировалось merkader; 24.08.2012 в 02:50.
merkader вне форума
Старый 24.08.2012, 03:09
#43909
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
Вы трудящихся людей рабами называете, дайте и вас влошариками поназывать.
РАБами - они трудящихся правильно называют.

Весь парадокс идеологии МММ в том, что весь их ****юшник держится именно на заРАБотанных пролетарием деньгах. А иначе откуда же им взяться изначально?

Вот и получается. Люди должны РАБотать на дядю, заРАБатывать гроши, над которыми так ехидно посмеиваются ммм-овцы, а потом нести эти деньги в МММ!
- А как же иначе?
Без заРАБотанных денег вы там никому и нахер не нужны

Так что участник МММ РАБотает не только на дядю, но и на десятников и прочих прихлебал, вплоть до КРО. Сперва он конечно становиться партнером! Но потом то все-равно останется РАБом своих долгов. И их эксплуатируют по полной, вплоть до того что голосовать эти РАБы должны так как им Мавродька скажет. Причем не за деньги, как у дяди, и не за похлебку, как на сахарных плантациях, а за свои же долги и надежду что их вернут.
Svarog вне форума
Старый 24.08.2012, 03:27
#43910
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Svarog, это называется https://ru.wikipedia.org/wiki/Социальный_паразитизм. И это наиболее бесполезная часть общества, которая обьедает честных трудяг. Трутни, дармоеды, асоциальные элементы, психопаты, лентяи, бездельники. Вобщем, МММемщики.
merkader вне форума
Старый 24.08.2012, 03:38
#43911
Заблокированный
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 703
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Тут больше подойдет такой пример.
Этот пример не в кассу вообще. Какова вероятность, что сбудется то, что Вы обещаете? Если ничтожна мала, а Вы обещаете - то Вы лжец. Но пример, повторяю, не в кассу. Хотя и вскрывает ошибку в Вашей логике.

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Интересно, а что такого хорошего сделал Мавроди? У него за плечами четыре рухнувших пирамиды. Это что, показатель высокого профессионализма?
Вы концентрируетесь на негативных точках событий и по ним делаете выводы. Это нелогично. Строить пирамиды в столь агрессивной среде, да, это по-моему мнению высокий профессионализм. Умение исправлять ошибки, устранять слабые места, это тоже высокий профессионализм. И это я вижу от ммм94 до ммм2012. С каждым разом Мавроди устраняет факторы обрушения, делает пирамиду более устойчивой.

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
А в октябре вы готовы будете признать, что Мавроди - пустомеля?
Вам так хочется признать Мавроди пустомелей?) Нет, я не собираюсь признавать синоптиков пустомелями. У них слишком много факторов, которые влияют на достоверность их прогнозов.

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Легко, и степень вероятности прогноза стремится к 100%. Потому что Мавроди сказал - подчиненные сделали, тут факторов минимум. А он взял, и отменил этот бонус!
Значит и его слова о 10% нельзя принимать за истину
Неверно. Бонусы в мавро Вам легко начислили, да. А притока последующих не хватило для перевода Ваших бонусных мавро в рубли. Прогнозы по притоку не увенчались успехом, бонусы выплачивать не чем. И опять Вас понесло что можно что нельзя принимать за истину.

Ни одно слово человека нельзя принимать за истину. Ему можно выдать степень вероятности на основе анализа, и соответственно результатам поступать тем или иным образом (верить или не верить в каждое конкретное утверждение).

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Кроме Мавроди и его последователей никто не утверждает, что сумма долга не имеет значения.
Вам важно колличество утверждающих? А что это дает? По мне так пусть хоть весь мир утверждает что снег черный. Я то знают, что он белый.

Ну вы логику то включите. Серьезно, почему сумма долга критична? Что эта сумма без связи с другими внешними факторами дает? Да ровным счетом ничего.
Игорь Лукин вне форума
Старый 24.08.2012, 04:00
#43912
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
Если ничтожна мала, а Вы обещаете - то Вы лжец.
Ну так ведь вероятность того, что МММ-2011 захватит весь мир и была ничтожно мала. Вы легенду о шахматной доске никогда не слышали? Одному царю так понравились шахматы, что он пообещал исполнить любое желание изобретателя шахмат:
Цитата:
Когда на другой день Сета снова явился к ступеням трона, он удивил царя беспримерной скромностью своей просьбы.
— Повелитель,— сказал Сета,— прикажи выдать мне за первую клетку шахматной доски одно пшеничное зерно.
— Простое пшеничное зерно? — изумился царь.
— Да, повелитель. За вторую клетку прикажи выдать два зерна, за третью — четыре, за четвертую — 8, за пятую— 16, за шестую — 32...
— Довольно! — с раздражением прервал его царь.— Ты получишь свои зерна за все 64 клетки доски, согласно твоему желанию: за каждую вдвое больше против предыдущей. Но знай, что просьба твоя недостойна моей щедрости. Прося такую ничтожную награду, ты непочтительно пренебрегаешь моей милостью. Поистине, как учитель, ты мог бы показать лучший пример уважения к доброте своего государя. Ступай! Слуги мои вынесут тебе мешок с пшеницей.
Сета улыбнулся, покинул залу и стал дожидаться у ворот дворца.
...
— Ради этого я и осмелился явиться перед тобой в столь ранний' час,— ответил старик.— Мы добросовестно исчислили все количество зерен, которое желает получить Сета. Число это так велико...
— Как бы велико оно ни было,— надменно перебил царь,— житницы мои не оскудеют! Награда обещана и должна быть выдана...
— Не в твоей власти, повелитель, исполнять подобные желания. Во всех амбарах твоих нет такого числа зерен, какое потребовал Сета. Нет его и в житницах целого царства. Не найдется такого числа зерен и на всем пространстве Земли. И если желаешь непременно выдать обещанную награду, то прикажи превратить земные царства в пахотные поля, прикажи осушить моря и океаны, прикажи растопить льды и снега, покрывающие далекие северные пустыри. Пусть все пространство их сплошь будет засеяно пшеницей. И все то, что родится на этих полях, прикажи отдать Сете. Тогда он получит свою награду.
С изумлением внимал царь словам старца.
— Назови же мне это чудовищное число,—сказал он в раздумье.
— Восемнадцать квинтильонов четыреста сорок шесть квадрильонов семьсот сорок четыре триллиона семьдесят три биллиона семьсот девять миллионов пятьсот пятьдесят одна тысяча шестьсот пятнадцать, о повелитель!
Жадный пирамидон вне форума
Старый 24.08.2012, 04:01
#43913
Заблокированный
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 703
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
Ну то есть вы признаете, что в системе есть официальный бэкдор, который позволяет вписывать произвольные счета для выплат? И который контролируют "программисты" и "КРО"?
Главная проблема- в тотальной, чудовищной непрозрачности вашей конторки. Никто ничего не знает, никто ни за что не отвечает, никто ничего не понимает.
Деньги переводятся, куда, кому, на что - неизвестно.
Совершенно понятно, что сотрудники КРО могут вносить в базу людей. А иначе как они будут организовывать выплаты участникам МММ11?

Ну если уж очень хочется, то через реквизиты можно всю подноготную любого человека достать.
Да и даже просто чат в системе налажен, хотите - поспрашивайте человека. Можете даже позвонить пообщаться если угодно. Мне иногда переводящие смски шлют, созваниваемся, для спокойствия


Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
Что же до влошариков, то это нормально. Вы трудящихся людей рабами называете, дайте и вас влошариками поназывать.
Я участник и я трудящихся рабами не называю. Кто вас обидел, тем и мстите, а на всех участников попрошу не проецировать.
Игорь Лукин вне форума
Старый 24.08.2012, 04:04
#43914
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
Хотя и вскрывает ошибку в Вашей логике.
И про ошибки в логике говорит человек, который думает будто можно пару лет выплачивать всем желающим по 75% в месяц.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
Вы концентрируетесь на негативных точках событий и по ним делаете выводы. Это нелогично.
Как это нелогично? Провозглашенных целей Мавроди не достиг.
МММ-94 не построила "народный капитализм" и не помогла сделать приватизацию справедливой. СВДП не вернула деньги всем вкладчикам МММ-94. Stock Generation... а для чего по-вашему был создан Stock Generation? Хотелось бы узнать вашу версию. МММ-2011 не устроила финансовый апокалипсис.
Значит Мавроди потерпел неудачу. А вы считаете, что этот неудачник - профессионал своего дела.

Последний раз редактировалось Жадный пирамидон; 24.08.2012 в 04:14. Причина: Добавлено сообщение
Жадный пирамидон вне форума
Старый 24.08.2012, 04:13
#43915
Заблокированный
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 703
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Ну так ведь вероятность того, что МММ-2011 захватит весь мир и была ничтожно мала. Вы легенду о шахматной доске никогда не слышали?
Не согласен. Считаю, что шансы может и не велики, но никак и не "ничтожно малы". И кстати, Мавроди по этому поводу и не утверждает, а говорит "я СЧИТАЮ что фин. апокалипсис неизбежен".

Сказку я знаю. Но опять же причем здесь она? Вы хотите сказать, что мол люди быстро кончатся? Ну так никто и не говорит, что пирамида будет жить вечно. На 3,5 года Мавроди свой проект затеял. А уж как получится - увидим. Больше полутора лет уже прошло.
Игорь Лукин вне форума
Старый 24.08.2012, 04:30
#43916
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
Сказку я знаю. Но опять же причем здесь она? Вы хотите сказать, что мол люди быстро кончатся?
Я хочу сказать, что геометрическую прогрессию никто не отменял. Денег во всём мире столько нет, чтобы каждому выплачивать такие проценты.
Если вложить 100 000 (сто тысяч рублей) на два года под 75% в месяц, то МММ нам типа заплатит 68 063 326 132 (шестьдесят восемь миллиардов шестьдесят три миллиона триста двадцать шесть тысяч сто тридцать два рубля).
И это счастье ждало бы всех, если бы распроклятые продажные СМИ и "власти".
Это точно похоже на правду?
Жадный пирамидон вне форума
Старый 24.08.2012, 04:32
#43917
Заблокированный
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 703
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
Им полагается минимальная зарплата чтоб "не голодать". Интересно, из чьих денег?

И так, сумма: 18% руководительские, 20%+10% рефские, 10% нужды системы, 10% на выплаты по 11-й, "зарплата" активистам...
Откуда Вы взяли, что 300 тис. попало на бабки, если каждый десятый участник-руководитель (говоря условно) выгреб половину из реального бабла? Даже без воровства 9/10 вкладчиков не получат даже номинала.

З.Ы. Уже третий раз жду, когда адепты прокомментируют процент издержек МуМы.
Ну вот и дождались) Прокомментирую.

Что еще за мин. зп? Нет такого. Нет притока - нет фин. помощи от системы.

Это Вы каким макаром умудрились такие проценты насчитать?? Хоть бы разок элементарно на сайте посмотрели

Цитата:
1. Десятник получает 5% от суммы всех взносов своей десятки (за исключением своих собственных). Реферал-бонусы, начисляемые членам ячейки, при этом взносами не считаются.

Имеется в виду, если член ячейки вложил $100, то десятник автоматически получит бонус $5. Но с реферал-бонуса 100 МАВРО, поступившего на счёт члена десятки, десятник не получает ничего. (Свои собственные реферал-бонусы десятник, разумеется, как и любой другой участник Системы, вправе получать в обычном порядке. :-))

2. Сотник получает 3% от суммы всех взносов своей сотни.

3. Тысячник получает по 1% от суммы всех взносов своих тысяч.

4. Темник − 0.5%, стотысячник − 0.25%, миллионник и выше − 0.1% от суммы всех взносов своей структуры.
sergey-mavrodi.com/op/view_1060.html

Рефские нафига складываете? 20% на первый вклад (который зачастую небольшой) и 10% на последующие (которые как правило уже серьезные). И только на новые деньги. То есть если участник уже получал выплаты - на них если снова в систему положить никаких начислений не будет. Тоже самое и с руководительскими.

И все это плюс ко всему еще и на месяц замораживалось. И только в начале августа Мавроди отменил заморозку.
Игорь Лукин вне форума
Старый 24.08.2012, 04:33
#43918
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
На 3,5 года Мавроди свой проект затеял.
Сдох уже тот проект. Именно МММ-2011 должен был захватить весь мир, и устроить финансовый апокалипсис. Именно МММ-2011 была якобы рассчитана на 42 месяца, после чего должен был быть финансовый апокалипсис.
Вы фильм "Пирамммида" смотрели? В конце там надпись есть, что МММ-2011 должна полностью изменить финансовую систему мира. Но нету уже МММ-2011. Сдохла. При этом финансовая система мира осталась прежней. Своё предназначение она не выполнила. Вывод: Мавроди - неудачник.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
И кстати, Мавроди по этому поводу и не утверждает, а говорит "я СЧИТАЮ что фин. апокалипсис неизбежен".
Вы в МММ совсем недавно что-ли? Это он стал так говорить после краха МММ-2011. При этом сроков наступления финансового апокалипсиса больше не называет.
А до этого он говорил без "я СЧИТАЮ". И сроки называл - 42 месяца со старта МММ-2011.

Последний раз редактировалось Жадный пирамидон; 24.08.2012 в 04:36. Причина: Добавлено сообщение
Жадный пирамидон вне форума
Старый 24.08.2012, 04:37
#43919
Заблокированный
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 703
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
И про ошибки в логике говорит человек, который думает будто можно пару лет выплачивать всем желающим по 75% в месяц.
Да запросто. Только помните о том, что люди на 75 кладум копейки (ибо это самый "страшный" вклад, на который никто особо и не надеется).
Игорь Лукин вне форума
Старый 24.08.2012, 04:42
#43920
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
Вам так хочется признать Мавроди пустомелей?
Слушайте, но ведь он уже столько бреда наговорил, что надо очень сильно НЕ ХОТЕТЬ признавать его пустомелей. Когда рухнула МММ-2011, он сказал, что вклады до десяти тысяч будут всем возвращены чуть ли не за неделю. Когда он вышел из тюрьмы, то сказал что собирается возвращать деньги вкладчикам МММ-94. Он добровольно взял на себя долги Сбербанка и всех пирамид 90-х. Он сказал, что купленные Мавро неприкосновенны (т.е. их доходность не будет меняться), а после пересчитал их всех на 40%. И ещё в 94 году он говорил, что для возврата денег нужно выбрать его депутатом.
Жадный пирамидон вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22