Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,314 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 24.09.2013, 09:54
#421
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 71
Благодарностей: 3
Re: Amway - сострадательный капитализм

Продукция в компании супер,но я не стал строить бизнес с амвей ,а зарегался как потребитель что бы скидка была на продукцию.Заработок в компании зависит от товарооборота структуры-вот это и напрягает.
andyam вне форума
Старый 24.09.2013, 10:27
#422
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Amway - сострадательный капитализм

Цитата:
Сообщение от andyam Посмотреть сообщение
Продукция в компании супер,но я не стал строить бизнес с амвей ,а зарегался как потребитель что бы скидка была на продукцию.Заработок в компании зависит от товарооборота структуры-вот это и напрягает.
Намного сложней сейчас строить бизнес с МЛМ компанией работающей полностью на Земле, а продукцией пользуюсь лично. Отличная продукция.
Александр Шеин вне форума
Старый 24.09.2013, 11:33
#423
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 1
Re: Amway - сострадательный капитализм

Цитата:
Сообщение от andyam Посмотреть сообщение
Заработок в компании зависит от товарооборота структуры-вот это и напрягает.
А по вашему он от чего должен зависить?
Сенчик вне форума
Старый 24.09.2013, 17:00
#424
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 1
Re: Amway - сострадательный капитализм

Цитата:
Сообщение от andyam Посмотреть сообщение
Вы знакомы с продукцией Амвей?

ТФ-Ток Фьюжен.У ТФ цифровой продукт,зарегестрировавшись раз,вы пользуетесь всю жизнь и при этом зарабатываете на рекомендации продукта.
С продукцией Амвея знаком хорошо. Иногда пользуюсь. Обратите внимание, Амвей, компания флагман. Есть к ней нарекания, но она существует долго, и будет существовать.

С ТФ , на мой взгляд, ситуация совсем иная. Эта компания обречена на скорый конец. Так что навряд ли вы там всю жизнь будете зарабатывать.
По крайней мере не было еще ни одной серьезно развитой компании с цифровым продуктом. Все как то.... быстро в осадок выпадали.
Сенчик вне форума
Старый 24.09.2013, 17:17
#425
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 71
Благодарностей: 3
Re: Amway - сострадательный капитализм

Цитата:
Сообщение от Сенчик Посмотреть сообщение
С ТФ , на мой взгляд, ситуация совсем иная. Эта компания обречена на скорый конец. Так что навряд ли вы там всю жизнь будете зарабатывать.
По крайней мере не было еще ни одной серьезно развитой компании с цифровым продуктом. Все как то.... быстро в осадок выпадали.
Время покажет,но не думаю что она быстро умрёт.
andyam вне форума
Старый 25.09.2013, 10:35
#426
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Amway - сострадательный капитализм

Цитата:
Сообщение от andyam Посмотреть сообщение
Время покажет,но не думаю что она быстро умрёт.
Я подписывался на ТФ, но продуктами компании не пользовался. Впрочем особо никто ими не пользуются, а подписывают людей ради денег. В МЛМ компании основой должен быть все же продукт или услуга. В Эмвей есть качественный продукт, но не более. Денег на построении сети в Эмвее заработать сложно. Мое мнение.
Александр Шеин вне форума
Старый 25.09.2013, 11:58
#427
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 1
Re: Amway - сострадательный капитализм

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Я подписывался на ТФ, но продуктами компании не пользовался. Впрочем особо никто ими не пользуются, а подписывают людей ради денег. В МЛМ компании основой должен быть все же продукт или услуга.

В Эмвей есть качественный продукт, но не более. Денег на построении сети в Эмвее заработать сложно. Мое мнение.
1. Правильная мысль. Основой жизни компании является продукт. Если им никто не интересуется. компания обречена.

2. Тем не менее, в Амвее сети строят, и на товарообороте зарабатывают. Хотя соглашусь, это весьма непросто.
Сенчик вне форума
Старый 27.09.2013, 01:07
#428
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 545
Благодарностей: 35
Re: Amway - сострадательный капитализм

С заработком не сталкивался но думаю слабый он если нет готовой структуры, продукцию брал но тоже особо не в восторге, если смотреть цена качество последнее прихрамывает, года 2 назад было лучше
vip787 вне форума
Старый 27.09.2013, 01:23
#429
Специалист
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: г. Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 996
Благодарностей: 103
Re: Amway - сострадательный капитализм

vip787, Может местные бодяжат продукты? Моя теща не так давно взяла, все супер, жена довольно как слон моя.
Тесак вне форума
Старый 27.09.2013, 08:02
#430
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Amway - сострадательный капитализм

Цитата:
Сообщение от vip787 Посмотреть сообщение
продукцию брал но тоже особо не в восторге, если смотреть цена качество последнее прихрамывает, года 2 назад было лучше
Так Амвей деградирует - их Интернет-магазин под маркой "Квикстар" не принёс профита и закрылся, рынки пересыщены. после открытия Китая, развиваться больше некуда, всё больше народу смотрят на НПА, как на имбецилов. Вот и видимо уже бодяжат свою хваленую продукцию из чего попало.
sum iskorka вне форума
Старый 27.09.2013, 09:29
#431
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Amway - сострадательный капитализм

Цитата:
Сообщение от Сенчик Посмотреть сообщение
1. Правильная мысль. Основой жизни компании является продукт. Если им никто не интересуется. компания обречена.

2. Тем не менее, в Амвее сети строят, и на товарообороте зарабатывают. Хотя соглашусь, это весьма непросто.
Компании Амвей уже более 50 лет. Структура продвижения товара уже сформировалась еще в 90-е годы. Кто в то время серьезно зашел и не бросил сейчас имеют высокий статус и получают чек. Сейчас компания на стадии потребления товара. Необходимая сеть сформирована и ее вполне хватает. Продукция мне нравится.
Есть вопрос: кто-нибудь сравнивал цены на бытовую химию Амвея и розничной сети? Есть у кого-нибудь такие расчеты?
Александр Шеин вне форума
Старый 27.09.2013, 16:40
#432
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Amway - сострадательный капитализм

Скорее страдательный капитализм. Ребят читайте классиков. Капитализм сострадательным быть не может по определению. Скажу честно - я был в амвей. потратил около 400 баксов на поездки, регистрацию, первый заказ. В итоге ни копейки не вернул. Там все деньги - с проведения семинаров и накрутки веток, а не с продаж. И не стоит этого отрицать. Конечно, при большом таланте можно зарабатывать долларов 500 в месяц с продаж, но лидерам это нафиг не надо. Им нужны ваши люди. Я сказал все, что хотел.
Roam вне форума
Старый 27.09.2013, 20:52
#433
 
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Amway - сострадательный капитализм

я столько времени потратила на прослушивание дисков столько работала над собой , зашла на форум почитала и опять руки опустились . Неужели всё это правда об обмане так хотелось надеяться что у меня получиться. Теперь моему спонсору опять на семинар без меня ехать потому что как то я и так сомневалась а теперь точно на семью потрачу эти деньги.
Может кто нибудь всё таки меня поддержит и пару хороших ЗА напишет
Анна Зедгинидзе вне форума
Старый 27.09.2013, 21:38
#434
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 73
Благодарностей: 8
Re: Amway - сострадательный капитализм

Цитата:
Сообщение от Анна Зедгинидзе Посмотреть сообщение
я столько времени потратила на прослушивание дисков столько работала над собой , зашла на форум почитала и опять руки опустились . Неужели всё это правда об обмане так хотелось надеяться что у меня получиться. Теперь моему спонсору опять на семинар без меня ехать потому что как то я и так сомневалась а теперь точно на семью потрачу эти деньги.
Может кто нибудь всё таки меня поддержит и пару хороших ЗА напишет
Не слушайте никого. Здесь главное чтобы была цель. Поставите цель, добьетесь больших результатов. Начинайте действовать. Удачи Вам!
Mr Solovyev вне форума
Старый 27.09.2013, 22:23
#435
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 1
Re: Amway - сострадательный капитализм

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Так Амвей деградирует
Новый рекорд Amway– $11,3 млрд (имеется ввиду долларов США) продаж в 2012 году

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Анна Зедгинидзе Посмотреть сообщение
я столько времени потратила на прослушивание дисков столько работала над собой , зашла на форум почитала и опять руки опустились
Анна, а вы не пробовали все эти диски выкинуть, и просто поработать, как говорят, в "поле". Ведь сколько дисков не слушай, никто не подпишется, проверено!

И вместо работы над собой, поработать с людьми?

Последний раз редактировалось Сенчик; 27.09.2013 в 22:25. Причина: Добавлено сообщение
Сенчик вне форума
Старый 28.09.2013, 14:55
#436
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 48
Благодарностей: 1
Re: Amway - сострадательный капитализм

Строить бизнес с Amway очень сложно, а вот продукция у них хорошая
sintez1973 вне форума
Старый 28.09.2013, 17:36
#437
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 1
Re: Amway - сострадательный капитализм

Цитата:
Сообщение от sintez1973 Посмотреть сообщение
Строить бизнес с Amway очень сложно
Строить бизнес сложно вообще то везде. Ибо, там, где строить легко, завтра набегут тысячи желающих.
Сенчик вне форума
Старый 02.10.2013, 16:34
#438
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Amway - сострадательный капитализм

Ребята, укого-то есть сравнение по ценам на продукцию Эмвея и в магазине? Где дешевле?
Александр Шеин вне форума
Старый 02.10.2013, 16:55
#439
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Amway - сострадательный капитализм

Цитата:
Сообщение от Анна Зедгинидзе Посмотреть сообщение
я столько времени потратила на прослушивание дисков столько работала над собой , зашла на форум почитала и опять руки опустились . Неужели всё это правда об обмане так хотелось надеяться что у меня получиться. Теперь моему спонсору опять на семинар без меня ехать потому что как то я и так сомневалась а теперь точно на семью потрачу эти деньги.
Может кто нибудь всё таки меня поддержит и пару хороших ЗА напишет
Скорее бегите оттуда, нечего там ловить. Все эти "бизнесмены" по настоящему очень хорошие актеры, умеют страху и важности нагнать. Живут на семинарах в самых поганых гостиницах. И никакой свободы не имеют, о которой так кричат. Вас же наверняка учили продвигать лидера перед клиентами, показывать уважение, заглядывать в рот - вот вся их суть. Хотя если продержитесь там года три-четыре - Вас станут считать своей и пускать на сцену, сначала понемногу... Вот там уже есть деньги)))
Roam вне форума
Старый 03.10.2013, 10:57
#440
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Amway - сострадательный капитализм

Цитата:
Сообщение от Roam Посмотреть сообщение
Скорее бегите оттуда, нечего там ловить. Все эти "бизнесмены" по настоящему очень хорошие актеры, умеют страху и важности нагнать. Живут на семинарах в самых поганых гостиницах. И никакой свободы не имеют, о которой так кричат. Вас же наверняка учили продвигать лидера перед клиентами, показывать уважение, заглядывать в рот - вот вся их суть. Хотя если продержитесь там года три-четыре - Вас станут считать своей и пускать на сцену, сначала понемногу... Вот там уже есть деньги)))
Roam, а что Вы по продукции скажете?
Александр Шеин вне форума
Метки
amway, amway topic, amway каталог, amway отзывы, amway топик, амвей, амвей купить, амвей обсуждение, амвей отзывы, амвей продукция, амвей россия, амвей украина, каталог амвей, косметика амвей
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интернет магазин с Amway Атол Сетевой маркетинг - MLM 91 06.01.2017 18:12