Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,987 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список ДЦ или брокерских компаний, испытывающих проблемы с нарушением регламента.
Первый пост Опции темы
Старый 15.04.2010, 12:20
#421
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: FXStart - fxstart.ru

Полностью согласен есть небольшие заморочки с выводом в пределе суток происходит вывод,с рефами задержка но всеже приходят.Зато исполнение ордеров всеже на ура а это важно
__________________
Хорошие условия как для начинающих так и для профи предлагает ДЦ FXSTART.Адрес на сайт: https://www.fxstart.ru/?id=50482Да кто сталкивался с проблемами вывода WM вот хороший сайт для выводаhttps://web-moneta.com/sp3025.php
DahkovSergej вне форума
Старый 20.04.2010, 19:41
#422
aDV
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 140
Благодарностей: 10
Re: FXStart - fxstart.ru

Насчет "ДЦ для профи" (для крупных депо) не знаю... А вот для центовых счетов ,для тестирования стратегий или просто для начинающих - самое то.
aDV вне форума
Старый 21.04.2010, 00:01
#423
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 37
Благодарностей: 3
Re: FXStart - fxstart.ru

Среди кантор предоставляющих услуги работы на центовых счетах, условия трейдинга Старта наверное лучшие - все быстро, советники работают без проблем, историю не перерисовывают, котировки не останавливают в "нужных местах" и т.д. Рекомендуется для мелких до 1000 баксов, счетов......
AndrewAp вне форума
Старый 23.04.2010, 16:43
#424
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 19
Благодарностей: 14
Re: FXStart - fxstart.ru

Цитата:
Сообщение от AndrewAp Посмотреть сообщение
Среди кантор предоставляющих услуги работы на центовых счетах, условия трейдинга Старта наверное лучшие - все быстро, советники работают без проблем, историю не перерисовывают, котировки не останавливают в "нужных местах" и т.д. Рекомендуется для мелких до 1000 баксов, счетов......
Может тогда кто-то порекомендует ДЦ для более серьёзных сумм?
Assol вне форума
Старый 23.04.2010, 16:57
#425
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXStart - fxstart.ru

Цитата:
Сообщение от Assol Посмотреть сообщение
Может тогда кто-то порекомендует ДЦ для более серьёзных сумм?
чем вас не устраивает Fxopen? для серьезных сумм вполне приемлим и выход на межбанк есть, но ответ не совсем в этой теме должен быть
Prezident вне форума
Старый 24.04.2010, 19:55
#426
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 37
Благодарностей: 3
Re: FXStart - fxstart.ru

Цитата:
Сообщение от Assol Посмотреть сообщение
Может тогда кто-то порекомендует ДЦ для более серьёзных сумм?
нехорошо обсуждать в этой теме иные кампании..... щас их очень и очень много, каждому по вкусу найдется...... вообще надо торговать в той что нравится или привык - часто ищешь лушчее, а мало ли что может попасться... В данном ДЦ я с самого его основания работаю, более двух лет - в итоге вывел не одну тыщу зелени - все всегда нормально и с выводом и с котировками..... т.е. ДЦ проверенный, а пойти и вкладывать деньги в какой то незнакомый стремно.....

Вообще, слишком много ДЦ развелось - это не к добру - я знаю что у проверенных, а именно у Старта, Альпари, Броко есть сложившаяся клиентура, которая навряд ли куда то уйдет если ее до этого все устраивало, а значит шансы выжить у них больше - также неплохо знаком с администрациями.....

Ясно лишь одно - рано или поздно множество ДЦ должно исчезнуть - бум пройдет и на всех клиентов явно не хватит (брокеров примерно от 300 до 700 кантор есть - даже сосчитать трудно!)

Последний раз редактировалось AndrewAp; 24.04.2010 в 20:22.
AndrewAp вне форума
Старый 30.04.2010, 19:44
#427
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 443
Благодарностей: 99
Re: FXStart - fxstart.ru

Цитата:
Сообщение от AndrewAp Посмотреть сообщение
Ясно лишь одно - рано или поздно множество ДЦ должно исчезнуть - бум пройдет и на всех клиентов явно не хватит (брокеров примерно от 300 до 700 кантор есть - даже сосчитать трудно!)
Согласен с автором....
В любых видах бизнеса идет жесткий отбор, как и в природе - выживает сильнейший.
Obama вне форума
Старый 31.05.2010, 15:42
#428
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 102
Благодарностей: 11
Re: FXStart - fxstart.ru

Что-то мне кажется, что Форексстарта среди сильнейших не будет. Они себя позиционируют как лучший ДЦ для новичков, то есть пытаются привлечь неопытных, чтобы зарабтать на их сливе. А новички становятся опытными, грамотными и зарабатывать то особо не начем.
Новые же трейдеры практически не приходят, потому что FxStart стал активно "кидать" по партнерской программе.
ENDIMION вне форума
Старый 31.05.2010, 16:10
#429
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: FXStart - fxstart.ru

Цитата:
Сообщение от ENDIMION Посмотреть сообщение
активно "кидать" по партнерской программе.
А как вы знаете? Я лично не могу утверждать... Когда у меня был один реферал - все честно капало на мой счет, потом перестало капать - видно слился. И все. Больше рефералов просто не появляется у меня уже продолжительный период. Кидает ли фхстарт или просто никто не регистрируется по моим реф-ссылкам, я же не могу этого знать? А вы на основании чего сделали такие выводы?
bvn вне форума
Старый 31.05.2010, 23:42
#430
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 19
Благодарностей: 14
Re: FXStart - fxstart.ru

По партнёрке 100% уверена работают недобросовестно. Я была в рефералах, и у меня есть рефералы. И с рефером, и с рефералами я общаюсь. Моих со временем где-то "потеряли" А за меня начисляли мягко говоря не совсем столько, сколько надо. Хотя сделки были дольше 5-10 минут гораздо....и терялись именно те, которые были крупным лотом. И Леприкон с ними вообще отказался работать..
Assol вне форума
Сказали спасибо:
bvn (01.06.2010)
Старый 01.06.2010, 15:23
#431
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 243
Благодарностей: 43
Re: FXStart - fxstart.ru

Для того чтобы не возникало подозрений нужно постоянно общаться с рефералами. А если Вы просто натыкали ссылок везде, при этом не имеет прямого контакта с трейдером, вас легко могут обмануть.
Manager ForexMoneyClub вне форума
Старый 01.06.2010, 15:27
#432
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,611
Благодарностей: 3,492
Re: FXStart - fxstart.ru

только у меня их сайт не работает вместе с форумом?
сегодня не грузится вообще.
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 02.06.2010, 17:57
#433
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 471
Благодарностей: 92
Re: FXStart - fxstart.ru

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
не грузится вообще.
у меня всё грузится
__________________
grandex вне форума
Старый 03.06.2010, 14:54
#434
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,611
Благодарностей: 3,492
Re: FXStart - fxstart.ru

именно в тот день не грузился,вчера вечером уже заработало.
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 07.06.2010, 17:40
#435
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 102
Благодарностей: 11
Re: FXStart - fxstart.ru

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
А как вы знаете? Я лично не могу утверждать... Когда у меня был один реферал - все честно капало на мой счет, потом перестало капать - видно слился. И все. Больше рефералов просто не появляется у меня уже продолжительный период. Кидает ли фхстарт или просто никто не регистрируется по моим реф-ссылкам, я же не могу этого знать? А вы на основании чего сделали такие выводы?
Лично общаюсь с некоторыми своими рефералами, кроме того, имею инвест пароли их счетов. И количество ордеров, совершаемых ими, никак не совпадает с количеством ордеров, которые засчитывает Старт.
ENDIMION вне форума
Старый 08.06.2010, 11:05
#436
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,695
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: FXStart - fxstart.ru

Там только на один партнерский и личный кабинет посмотреть стоит, сразу ясно, что это кухня самого низкого плана.

У меня рефы два месяца уже не идут, наверное перестали мне их засчитывать, а то много было. ))
Хотя и приносили просто копейки.
Aisller вне форума
Старый 10.06.2010, 18:13
#437
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 102
Благодарностей: 11
Re: FXStart - fxstart.ru

А мне сначала Старт нравился. Рекомендовал его своим рефералам. А теперь отговариваю. альтернатива ведь теперь есть.)))
ENDIMION вне форума
Старый 10.06.2010, 18:24
#438
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXStart - fxstart.ru

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Там только на один партнерский и личный кабинет посмотреть стоит, сразу ясно, что это кухня самого низкого плана.

У меня рефы два месяца уже не идут, наверное перестали мне их засчитывать, а то много было. ))
Хотя и приносили просто копейки.
Вы же собирались продавать ссылку рефскую?
Было у меня реферальских капало и по 50 бакосв в неделю, а сейчас что то затишье, хотя исполнеение ордеров быстрое, потренироваться самое то.
Prezident вне форума
Старый 10.06.2010, 18:44
#439
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: FXStart - fxstart.ru

Есть еще один огромный плюс у fxstart'а для любителей лочиться... Они для локов не берут залог, а наоборот списывают имеющийся. Такое видел только в rbсforex еще.
bvn вне форума
Старый 01.07.2010, 12:12
#440
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 1,739
Благодарностей: 218
Re: FXStart - fxstart.ru

Я что то не пойму, столько пошло отрицательных отзывов об этом ДЦ, а он на третьем месте в рейтинге. Что тогда говорить об остальных?
В общем стоит здесь открывать счёт или пока подождать?
phela вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пантеон Финанс - panteon-finance.com Panteon-Finance Черный список брокеров 35212 27.02.2019 18:41
FXstart - www.fxstart.ru skylev Финансы 14 20.10.2009 10:32