Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,955 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 28.03.2015, 22:01
#421
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Re: Доверительное управление в сфере спорта 50% в день.

Цитата:
Сообщение от StrykerVVT Посмотреть сообщение
Местами смешно, но чаще грустно.
Тут все смешно! Если 50% в день делать,то даже со 100р своих через пару лет можно... Ну вы поняли...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от StrykerVVT Посмотреть сообщение
https://leveron.org/?ref=12101
Новая лоховозка набирает обороты . Ну понятно что там не как у всех,а все прозрачно,вклады застрахованы ну и прочее и прочее,а по факту как и везде,конец один. Подозреваю это детище ФТ или ММСИС

Последний раз редактировалось Antikira; 28.03.2015 в 22:03. Причина: Добавлено сообщение
Antikira вне форума
Старый 31.03.2015, 17:41
#422
Специалист
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 1,080
Благодарностей: 283
Re: Доверительное управление в сфере спорта 50% в день.

А ТС`у никакого статуса не прилепят чтоли? Ну "Должник" например хотя бы...
Xavin вне форума
Старый 31.03.2015, 18:01
#423
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Доверительное управление в сфере спорта 50% в день.

Цитата:
Сообщение от Максим Литвинов Посмотреть сообщение
А ТС`у никакого статуса не прилепят чтоли? Ну "Должник" например хотя бы...
Дак жалоб от вложенцев, на отсутствие возвратов, еще не поступало(по моему) Модераторам, вот статус и не дали они ТСке...
и про сей предсказуемый итог, я еще от 12.03., намекал всем в данной теме...
"Не гонялся, бы ты поп, за дешевизной!"
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 31.03.2015, 18:23
#424
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 12,768
Благодарностей: 9,951
Re: Доверительное управление в сфере спорта 50% в день.

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
про сей предсказуемый итог, я еще от 12.03., намекал всем в данной теме...
Роман, Вы по-моему всем темам такой итог предрекаете...
__________________
Попробуйте на вкус современный стиль инвестиций вместе с ИНТФИНОЙ l ♚NS-ZABOTA-30% в месяц-РЕФБЭК до 310%♚ l РЕКЛАМА ЭКОНОМИЧЕСКИХ ИГР
Golden Lion вне форума
Старый 31.03.2015, 18:34
#425
Специалист
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 1,080
Благодарностей: 283
Re: Доверительное управление в сфере спорта 50% в день.

Ок, жмякну жалобу...

добавлено через 16 часов 44 минуты
При попытке "Сообщить модераторам" выдает 504 ошибку.

Последний раз редактировалось Максим Литвинов; 01.04.2015 в 11:18. Причина: Добавлено сообщение
Xavin вне форума
Старый 04.04.2015, 15:13
#426
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 322
Благодарностей: 95
Re: Доверительное управление в сфере спорта 50% в день.

накатал на этого гомосека в WM, если не блокернут с возвратом средств, то напишу потом в полицию, они таких малолеток любят нахлабучивать по полной программе
CfifRu вне форума
Старый 04.04.2015, 16:13
#427
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Re: Доверительное управление в сфере спорта 50% в день.

Цитата:
Сообщение от CfifRu Посмотреть сообщение
накатал на этого гомосека в WM, если не блокернут с возвратом средств
Вы серьезно думаете,что он там что то еще хранит. Он вывел все как пить дать.

Цитата:
Сообщение от CfifRu Посмотреть сообщение
то напишу потом в полицию, они таких малолеток любят нахлабучивать по полной программе
А какие данные есть для органов? Номер киви кошелька и страница в контакте? Если вы один подадите,то скорей всего результата ноль будет,а вот если массово,то да,но и в этом случаи максимум штраф ему,а денег вам уже не видать.
Antikira вне форума
Старый 04.04.2015, 17:04
#428
Специалист
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 1,080
Благодарностей: 283
Re: Доверительное управление в сфере спорта 50% в день.

Ну по странице в контакте (если не фейковая) вполне можно найти человека. Тем более у него там 255 друзей, думаю при желании не проблема встретить его поздно вечером у подъезда
Xavin вне форума
Старый 04.04.2015, 17:30
#429
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 12,768
Благодарностей: 9,951
Re: Доверительное управление в сфере спорта 50% в день.

Цитата:
Сообщение от Максим Литвинов Посмотреть сообщение
думаю при желании не проблема встретить его поздно вечером у подъезда
Если есть желание, то это самый эффективный способ вернуть своё.
__________________
Попробуйте на вкус современный стиль инвестиций вместе с ИНТФИНОЙ l ♚NS-ZABOTA-30% в месяц-РЕФБЭК до 310%♚ l РЕКЛАМА ЭКОНОМИЧЕСКИХ ИГР
Golden Lion вне форума
Старый 04.04.2015, 18:07
#430
Специалист
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 1,080
Благодарностей: 283
Re: Доверительное управление в сфере спорта 50% в день.

Цитата:
Сообщение от Golden Lion Посмотреть сообщение
самый эффективный способ вернуть своё
Еще и с процентами, смотря какие аргументы с собой прихватить ")))
Xavin вне форума
Старый 04.04.2015, 18:14
#431
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 322
Благодарностей: 95
Re: Доверительное управление в сфере спорта 50% в день.

Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
Вы серьезно думаете,что он там что то еще хранит. Он вывел все как пить дать.
ну всякое бывает...
если реально занимается ставками или ещё чем-нибудь через вебмани, то блокировка ему не кстати будет

Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
А какие данные есть для органов? Номер киви кошелька и страница в контакте? Если вы один подадите,то скорей всего результата ноль будет,а вот если массово,то да,но и в этом случаи максимум штраф ему,а денег вам уже не видать.
сейчас органы по другому работают, они принимают все заявления, проводят доследственную проверку, а потом уже решают что делать.
есть его ВК, телефон, WM.
после поступления заявления его личность проверят по базе ФМС, если он с пропиской, то отправят по адресу участкового, также пробьют телефон и установят где находится. вот собственно и дело в шляпе.
потом его привлекут к ответственности и всё.
понятно, что это денег не вернет, но отучит этого молокососа баловаться с чужими деньгами.
далее, если его привлекут, то я буду в статусе "потерпевший", который может знакомиться со всеми материалами дела, в том числе с пропиской, копией паспорта и тп.
получив эти данные я подаю на него в суд, причем буду давить не на возврат моих средств, а на то, что я с ним заключил договор публичной оферты, согласно которому он должен в день платить мне 50%.
на текущую дату он мне должен уже 985тр.
поскольку есть решение полиции о привлечении к ответственности, то суд будет на моей стороне и признает за ним этот долг.
далее, в случае если он мне не платит деньги, то я обращаюсь к судебным приставам, плюс добавляю к сумме задолженности проценты за пользование чужими денежными средствами.
судебный пристав предлагает ему добровольно заплатить.
в случае если он на это не идет, то у него арестовывают имущество (машины, квартиры и т.п.) и продают их с аукциона.
полученные средства возвращают мне.
если суммы недостаточно, то дополнительно пристав обязывает работодателя отчислять с его зарплаты мне проценты в целях погашения долга.
в случае, если он не работает, то судебный пристав обязывает его устроиться на работу и работать почти бесплатно (за прожиточный минимум), а все заработанное (кроме МРОТ) возвращать мне.
вот как-то так...
в общем, жизнь этому сосунку не покажется сказкой



Цитата:
Сообщение от Максим Литвинов Посмотреть сообщение
Ну по странице в контакте (если не фейковая) вполне можно найти человека. Тем более у него там 255 друзей, думаю при желании не проблема встретить его поздно вечером у подъезда
ну да, если его встретить возле подъезда, то можно не только депозит отбить, но ещё и проценты по нему
одной мобилой можно компенсировать депо

да, ди-джей, поставь для ТС этот трек: https://yandex.ru/yandsearch?text=пле...онлайн&l10n=ru

Последний раз редактировалось CfifRu; 04.04.2015 в 18:22.
CfifRu вне форума
Старый 04.04.2015, 18:24
#432
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Re: Доверительное управление в сфере спорта 50% в день.

Цитата:
Сообщение от CfifRu Посмотреть сообщение
сейчас органы по другому работают, они принимают все заявления, проводят доследственную проверку, а потом уже решают что делать.
есть его ВК, телефон, WM.
после поступления заявления его личность проверят по базе ФМС, если он с пропиской, то отправят по адресу участкового, также пробьют телефон и установят где находится. вот собственно и дело в шляпе.
потом его привлекут к ответственности и всё.
понятно, что это денег не вернет, но отучит этого молокососа баловаться с чужими деньгами.
далее, если его привлекут, то я буду в статусе "потерпевший", который может знакомиться со всеми материалами дела, в том числе с пропиской, копией паспорта и тп.
получив эти данные я подаю на него в суд, причем буду давить не на возврат моих средств, а на то, что я с ним заключил договор публичной оферты, согласно которому он должен в день платить мне 50%.
на текущую дату он мне должен уже 985тр.
поскольку есть решение полиции о привлечении к ответственности, то суд будет на моей стороне и признает за ним этот долг.
далее, в случае если он мне не платит деньги, то я обращаюсь к судебным приставам, плюс добавляю к сумме задолженности проценты за пользование чужими денежными средствами.
судебный пристав предлагает ему добровольно заплатить.
в случае если он на это не идет, то у него арестовывают имущество (машины, квартиры и т.п.) и продают их с аукциона.
полученные средства возвращают мне.
если суммы недостаточно, то дополнительно пристав обязывает работодателя отчислять с его зарплаты мне проценты в целях погашения долга.
в случае, если он не работает, то судебный пристав обязывает его устроиться на работу и работать почти бесплатно (за прожиточный минимум), а все заработанное (кроме МРОТ) возвращать мне.
вот как-то так...
в общем, жизнь этому сосунку не покажется сказкой
Пишите красиво,но на практике в лучшем случаи вернете только свое и не более того. Сама в этом котле варюсь. По аналогичной теме заявления подали,но реалий таковы.Хоть и является его предложение публичной офертой,но получить от него можно не более вложенного,а все остальное упущенная выгода,а ее не один суд не присудит.Есть правда какие то там пени,но они копейки 1/300 если память не подводит ставки ЦБ РФ. Вот такие вот дела,а вот встретить его у подъезда... Идея конечно хорошая,но наказуемая. Тут уже вам грозят "радости" которые вы выше описали.

добавлено через 2 минуты
Да и с выплатами даже своего... Все не много сложновато... Как не странно,но закон каким то образом скажем так подталкивает таких деятелей к действию...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Максим Литвинов Посмотреть сообщение
Ну по странице в контакте (если не фейковая) вполне можно найти человека.
Ребята,а она все еще не удалена? На мой взгляд это о многом говорит.

Последний раз редактировалось Antikira; 04.04.2015 в 18:28. Причина: Добавлено сообщение
Antikira вне форума
Старый 04.04.2015, 18:39
#433
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 322
Благодарностей: 95
Re: Доверительное управление в сфере спорта 50% в день.

Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
Пишите красиво,но на практике в лучшем случаи вернете только свое и не более того. Сама в этом котле варюсь. По аналогичной теме заявления подали,но реалий таковы.Хоть и является его предложение публичной офертой,но получить от него можно не более вложенного,а все остальное упущенная выгода,а ее не один суд не присудит.Есть правда какие то там пени,но они копейки 1/300 если память не подводит ставки ЦБ РФ.
ну как бы даже вернуть своё и то хорошо + ещё можно взыскать судебные расходы и моральный ущерб.
тут просто многое от адвоката зависит и как он преподнесет это всё дело судье.
вон полно же щас контор, которые за %% со страховыми работают. а почему? потому что на этом деле (на страховых) собаку съели.
хотя, например, грамотные адвокаты за %% не работают, а берут предоплату и ценник у них изначально фиксирован.
упущенную выгоду признают (ст. 395 ГК РФ), копейки-не копейки, это уже другое дело. там идет 1/300 ставки рефинансования за каждый день просрочки. с 985тр сумма приличная будет.

до подъезда можно было съездить, но мне далекова-то до него, на билеты ещё тратиться, потом их оплату с него трясти...
пусть уж лучше компетентные органы им занимаются, не зря же я налоги плачу

Последний раз редактировалось CfifRu; 04.04.2015 в 18:43.
CfifRu вне форума
Старый 04.04.2015, 20:56
#434
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Re: Доверительное управление в сфере спорта 50% в день.

Цитата:
Сообщение от CfifRu Посмотреть сообщение
упущенную выгоду признают (ст. 395 ГК РФ), копейки-не копейки, это уже другое дело. там идет 1/300 ставки рефинансования за каждый день просрочки. с 985тр сумма приличная будет.
CfifRu, вы 395 ГК РФ не так трактуете! Да она есть и работает,но ее действие распространяется на сумму вклада.К примеру вложили вы 1000р ему,а по процентам накапало скажем 100000р сверху.В этом случаи о 99000р можете забыть,а вот 1000р с 1/300 ставкой ЦБ РФ+ судебные издержки+юрист,да с него будет взыскано,а по другому не как. Ну в рамках правового поля конечно...

добавлено через 1 минуту
Есть тут нюансы еще,но о них писать тут не буду,а то они на руку ТС.

Последний раз редактировалось Antikira; 04.04.2015 в 20:57. Причина: Добавлено сообщение
Antikira вне форума
Старый 04.04.2015, 21:12
#435
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 322
Благодарностей: 95
Re: Доверительное управление в сфере спорта 50% в день.

Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
CfifRu, вы 395 ГК РФ не так трактуете! Да она есть и работает,но ее действие распространяется на сумму вклада.К примеру вложили вы 1000р ему,а по процентам накапало скажем 100000р сверху.В этом случаи о 99000р можете забыть,а вот 1000р с 1/300 ставкой ЦБ РФ+ судебные издержки+юрист,да с него будет взыскано,а по другому не как. Ну в рамках правового поля конечно...

добавлено через 1 минуту
Есть тут нюансы еще,но о них писать тут не буду,а то они на руку ТС.
почему? всё так. я же говорю, что в суде буду предъявлять за 985тр. там %% начисляются на признанную судом сумму. если суд не признает 985тр, а скажем сделает меньше, то на меньшую и начислю, но это уже будет отдельное суд.разбирательство, куда ещё можно будет издержки включить и мор.ущерб.
и не надо про нюансы для ТС добавлять, пусть вазелинчик готовит, таких как он структуры любят
CfifRu вне форума
Старый 04.04.2015, 22:55
#436
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Re: Доверительное управление в сфере спорта 50% в день.

Цитата:
Сообщение от CfifRu Посмотреть сообщение
почему? всё так.
Не так! Суд признает вашими деньгами только сумму ввода,а вот именно ее вы и можете затребовать!Естественно с учетом вывода средств.

Цитата:
Сообщение от CfifRu Посмотреть сообщение
я же говорю, что в суде буду предъявлять за 985тр.
Можете хоть за 985т$ предъявлять,но судье надо будет доказать факт передачи денег данному персонажу,а как я понимаю 985тр вы ему точно не переводили. Словам суд не верит,а только фактам! Вот как то так.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от CfifRu Посмотреть сообщение
и не надо про нюансы для ТС добавлять
С этим согласна на 100%,хотя он про них от органов и узнает

Последний раз редактировалось Antikira; 04.04.2015 в 22:56. Причина: Добавлено сообщение
Antikira вне форума
Старый 04.04.2015, 23:11
#437
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 322
Благодарностей: 95
Re: Доверительное управление в сфере спорта 50% в день.

Antikira, ну вот об этом я и говорю: если в суд предъявить требования о возврате 1000р, то суд и вернет 1000р.
если же подать иск с учетом договора оферты, где прописано 50% в день, то в суд можно заявить требование на 985тр, приложив необходимые доказательства


Цитата:
Офе́рта — предложение о заключении сделки, в котором изложены существенные условия договора, адресованное определенному лицу, ограниченному или неограниченному кругу лиц.
существенные условия:
https://advocatshmelev.narod.ru/sushh...-dogovora.html

Последний раз редактировалось CfifRu; 04.04.2015 в 23:21.
CfifRu вне форума
Старый 05.04.2015, 00:56
#438
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Re: Доверительное управление в сфере спорта 50% в день.

Цитата:
Сообщение от CfifRu Посмотреть сообщение
Офе́рта — предложение о заключении сделки, в котором изложены существенные условия договора, адресованное определенному лицу, ограниченному или неограниченному кругу лиц.
Я знаю юридическое определение слова "оферта",но на практике того что вы пишите увы не будет поверьте мне,а я больше практик,чем теоретик в этой области... Не верите мне? Убедитесь в суде,если до него дело дойдет... Максимум что светит вам,это ваш депозит+расходы на юриста,суд и конечно же ставка ЦБ РФ,но что бы получить последнее надо еще попотеть.Поверьте моему опыту...
Antikira вне форума
Старый 05.04.2015, 09:40
#439
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 322
Благодарностей: 95
Re: Доверительное управление в сфере спорта 50% в день.

Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
Я знаю юридическое определение слова "оферта",но на практике того что вы пишите увы не будет поверьте мне,а я больше практик,чем теоретик в этой области... Не верите мне? Убедитесь в суде,если до него дело дойдет... Максимум что светит вам,это ваш депозит+расходы на юриста,суд и конечно же ставка ЦБ РФ,но что бы получить последнее надо еще попотеть.Поверьте моему опыту...
ну если его признают мошенником, то да, светит только депозит, но он-то же себя позиционирует как добропорядочный игрок на ставках? ну а если признается, что он мошенник, то его ещё и за мошенничество привлекут
CfifRu вне форума
Старый 05.04.2015, 14:05
#440
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Re: Доверительное управление в сфере спорта 50% в день.

Цитата:
Сообщение от CfifRu Посмотреть сообщение
ну если его признают мошенником, то да, светит только депозит, но он-то же себя позиционирует как добропорядочный игрок на ставках? ну а если признается, что он мошенник, то его ещё и за мошенничество привлекут
159 УК ч2,а это только штраф.Вы ведь по моему взрослый,адекватный человек.Какие нафиг ставки на спорт? При такой доходности реальной на кой вы ему нужны? Еще и от 100р депозиты . Имея даже 1000р за год можно очень хорошо заработать.
Antikira вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиции под 0,72% в День или доверительное Управление dsl167 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 20 13.10.2014 11:24
Доверительное управление ООО МИР traderprofy Черный список 3 06.07.2009 15:08