Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,887 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 30.12.2013, 14:42
#421
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Дедушка, все ответы есть на официальном сайте компании. Внимательней изучите всю информацию на нем. Есть собственный результат: ВАЗ-2106 экономия 20%, используется продукт 2 года.
Александр, я вчера пол дня потратил на это, нет там ничего, кроме всякой липовой и откровенно подделанной документации. Это раз. А два, зачем тогда Вы реанимировали эту ветку, если не отвечаете ни на один поставленный перед Вами вопрос. Думаю. можно писать модератору, чтобы эту ветку закрыли. Будем своим умом разбираться на официальном сайте.
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 30.12.2013, 14:58
#422
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
Будем своим умом разбираться на официальном сайте.
Это единственное правильное решение от Вас. Тему закрыли по причине того, что модератор не проверяя продукт решил что он не работает. Это ошибка. Продукт работает на 100%. Мой результат Вы уже знаете.
А Ваше заключение о том, что документы липовые ничего не стоит. Вы не эксперт, а следовательно и экспертиз никаких не проводили.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Результат друга
Да, это мой друг и также партнер компании. Мы вместе проверили продукт на автомобиле ВАЗ-2106. Кстати, моя сестра использует продукт на Хундае Туксон 2012г. из салона и результатом очень довольна. Пользуется уже больше года.
Господа провокаторы, коллективно продукт будем на автомобилях проверять?

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 30.12.2013 в 15:01. Причина: Добавлено сообщение
Александр Шеин вне форума
Старый 30.12.2013, 15:04
#423
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Тему закрыли по причине того, что модератор не проверяя продукт решил что он не работает. Это ошибка. Продукт работает на 100%. Мой результат Вы уже знаете.
А кто сказал, что модератор должен пробовать всякое г*, что на форуме предлагается?

У нас на форуме новые правила под редакцией А.Шеина ?

Последний раз редактировалось Anastas; 30.12.2013 в 15:30.
Anastas вне форума
Старый 30.12.2013, 15:26
#424
 
Регистрация: 27.12.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Это единственное правильное решение от Вас. Тему закрыли по причине того, что модератор не проверяя продукт решил что он не работает. Это ошибка. Продукт работает на 100%. Мой результат Вы уже знаете.
А Ваше заключение о том, что документы липовые ничего не стоит. Вы не эксперт, а следовательно и экспертиз никаких не проводили.

добавлено через 2 минуты


Да, это мой друг и также партнер компании. Мы вместе проверили продукт на автомобиле ВАЗ-2106. Кстати, моя сестра использует продукт на Хундае Туксон 2012г. из салона и результатом очень довольна. Пользуется уже больше года.
Господа провокаторы, коллективно продукт будем на автомобилях проверять?
А где Ваши факты? Кроме пустых слов я никаких фактов здесь не вижу.Не вижу даже элементарных показаний до применения и после.Я уже не спрашиваю про тех.данные автомобилей,потому как Вы полный ноль в этом вопросе,как впрочем и в остальных тоже.Твердить одно и то же большого ума не нужно,а обвинять абсолютно не знакомых Вам людей вообще показатель его отсутствия.

добавлено через 5 минут
Кстати становится понятным почему Вы предлагаете скайп Вашего друга,раз он такой адепт значит лицо заинтересованное.

Последний раз редактировалось John Fink; 30.12.2013 в 15:31. Причина: Добавлено сообщение
John Fink вне форума
Старый 30.12.2013, 15:34
#425
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: myffi.biz - MyFFi

На Subaru Forester есть результаты ?
Anastas вне форума
Старый 30.12.2013, 15:37
#426
 
Регистрация: 27.12.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

Насчет Вашей сестры-если мне не изменяет память это Хундай Вашего зятя и расход его с бустом в пределах заявленных производителем,даже выше.Я видел скрин Вашей переписки с Иваном,только Вы там после того как увидели скрин сайта с характеристиками авто сразу заморозились...
John Fink вне форума
Старый 30.12.2013, 17:06
#427
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Это единственное правильное решение от Вас. Тему закрыли по причине того, что модератор не проверяя продукт решил что он не работает. Это ошибка. Продукт работает на 100%. Мой результат Вы уже знаете.
А Ваше заключение о том, что документы липовые ничего не стоит. Вы не эксперт, а следовательно и экспертиз никаких не проводили.
Александр, Вы правы, я не эксперт, а посему увидел только легко бросающиеся в глаза несоответствия. Поверьте, если "отдать" этот сайт и документы настоящему эксперту, он "размажет" эти фальшивки, что и сомнения ни у кого не останется.
Ладно, оставим(пока) документы и продукт как таковой. Следующий вопрос: Каковы гарантии возмещения ущерба в случае поломки двигателя по причине применения продуктов MPG?
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 30.12.2013, 17:36
#428
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
Каковы гарантии возмещения ущерба в случае поломки двигателя по причине применения продуктов MPG?
Думаю, Александр зуб дает
Anastas вне форума
Старый 30.12.2013, 17:54
#429
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Anastas, продукт не содержит ферроцена. Он полностью на растительной основе и на двигатель влияет только положительно. Компания FFI на рынке 8 лет и за любые грехи ее бы давно уже закрыли в США, а соответственно и в странах СНГ.
Простите, а кто-то ещё в это верит, кроме Шеина с его бредовыми идеями про нанятых за 1000 долларов в месяц очернителей крутой международной фирмы?
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 30.12.2013, 18:14
#430
 
Регистрация: 27.12.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид Посмотреть сообщение
Простите, а кто-то ещё в это верит, кроме Шеина с его бредовыми идеями про нанятых за 1000 долларов в месяц очернителей крутой международной фирмы?
Основываясь на его показаниях верит также его сестра и друг,он же бывший начальник,он же владелец всем известного ВАЗ 2106.

добавлено через 6 минут
Его даже не волнует что в Америке MPG уже не продают ))

Последний раз редактировалось John Fink; 30.12.2013 в 18:21. Причина: Добавлено сообщение
John Fink вне форума
Старый 30.12.2013, 18:37
#431
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от John Fink Посмотреть сообщение
владелец всем известного ВАЗ 2106.
Создатели ВАЗ 2016 в шоке
Anastas вне форума
Старый 30.12.2013, 20:17
#432
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Думаю, Александр зуб дает
В таком случае он давно бы уже был без зубов.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от John Fink Посмотреть сообщение
Основываясь на его показаниях верит также его сестра и друг,он же бывший начальник,он же владелец всем известного ВАЗ 2106.

добавлено через 6 минут
Его даже не волнует что в Америке MPG уже не продают ))
Мне интересно, как объясняет Александр, что на сайте FFI чётко сказано про ферроцен в mpg boost, а также физико-химические свойства mpg caps - на сайте же указаны - один-в-один совпадают с ферроценом?
Ему, что, даже официальный сайт FFI, приведённый им же в заголовке темы, - не указка?

Последний раз редактировалось Котвицкий Леонид; 30.12.2013 в 20:21. Причина: Добавлено сообщение
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 30.12.2013, 21:06
#433
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид Посмотреть сообщение
Ему, что, даже официальный сайт FFI, приведённый им же в заголовке темы, - не указка?
Информация, которую он преподносит, как абсолютное откровение настолько нелогична, что всерьез задумываешься о пользе его пребывания на форуме для остальных участников
Anastas вне форума
Старый 31.12.2013, 01:28
#434
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: myffi.biz - MyFFi

Да простят меня модераторы, не хочу копировать всю статью сюда, просто интересная статейка и по теме:
Ферроцен в топливе.
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 31.12.2013, 02:50
#435
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
Да простят меня модераторы, не хочу копировать всю статью сюда, просто интересная статейка и по теме:
Что и понятно. Та самая, придуманная Пермяковым, каталитическая плёнка, про которую ничего не говорит тот же независимый эксперт, - не что иное, как отложения ферроцена.
И про оборот 76 тысяч за год в комментах правильно заметили. Где же эти миллионы?

Да на сайте FFI чётко сказано про ферроцен. Что тут ещё доказывать?
Это хакеры взломали, нанятые за тысячу долларов в час нефтяными магнатами? И каждый час взламывают наново? Информация же висит уже месяцами...
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 31.12.2013, 10:57
#436
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Друзья, предлагаю весело отпраздновать Новый Год и приступаем к испытаниям буста на практике. Измаил, у Вас есть знакомые в Харькове? Я с ними продукт проверю.

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 31.12.2013 в 11:02.
Александр Шеин вне форума
Старый 31.12.2013, 15:24
#437
Интересующийся
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

нет знакомых....
Измаил Одессков вне форума
Старый 31.12.2013, 16:40
#438
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Re: myffi.biz - MyFFi

Так я и знал, что Шеин просто ни на что не ответит, как будто никаких вопросов и не видел!!!
Не зря про него уже сатиру сочиняют в долгах - и все сразу узнают, о ком речь!

Для умных и думающих: если уж очень хочется попробовать сэкономить (мало ли), лучше купите килограмм ферроцена за 15 долларов, чем 5 грамм капса за 20. Состав и эффект аналогичный, а затраты меньше - сами посчитайте.

добавлено через 2 минуты
... сатиру в блогах (автозамена на смартфоне)

Последний раз редактировалось Котвицкий Леонид; 31.12.2013 в 16:43. Причина: Добавлено сообщение
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 03.01.2014, 15:03
#439
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Александр наверное уже готовится к круизу на Карибы, ждем видео и фотоотчет об отдыхе за счет компании FFI
Ну, круизов за счет компании в таких компаниях не бывает. Подобные мероприятия организовываются только за счет, скажем так, менее удачливых партнеров.
Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение

Продолжаем обсуждение продуктов и бизнес-возможностей компании FFI
По поводу обсуждения, пообщался с парочкой клиентов (не партнеров) FFI, если они, конечно, не врут, решил все же попробовать сам действие чудо тблеток. 31.12.13 в 14:45 по местному времени кинул растворяться таблетку в 100-грамовую бутылочку с соляркой. Периодически тряс ее для более быстрого растворения продукта, но как говорили партнеры FFI продукт через 1.5-2 часа не растворился... Последний раз я смотрел на таблетку около 20:00, она почти даже не уменьшилась. А вот на следующий день в районе 12:00 таблетки уже не было. Солярка приобрела ярко-темно-желтый цвет. Завтра поеду заправляться и будем смотреть, что с этого получится. О всех результатах буду отписываться здесь...
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 04.01.2014, 00:57
#440
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: myffi.biz - MyFFi

Насчет менее удачливых партнеров - согласен.


Цитата:
Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
Солярка приобрела ярко-темно-желтый цвет. Завтра поеду заправляться и будем смотреть, что с этого получится. О всех результатах буду отписываться здесь...
Аминь !
Да пребудет с Вашим авто дух Генри Форда
Anastas вне форума
Метки
маркетинг, млм, млм бизнес, сетевой маркетинг, экономия топлива
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход